Невозможная боль

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Olechka, 14 май 2006.

  1. Говорил, что любит....да и любил наверно...или я так хотела, поэтому ничего не видела...Был в постели первый..на руках носил. А потом в один день всё поменялось.Стал грубый...через месяц "мучений" бросил. Сказал, что не может забыть бывшую.(По определенным обстоятельствам они не могут быть вместе.)Потом после раставания были контакты. Говорил, что я ему дорога, что некому не отдаст.Просил не бежать вперед паровоза, не спешить.
    Меня обида прям глошит.
    я к нему всей душой.Сейчас сижу,зализываю раны. Ситуация крайне не понятна. Без него не могу, а с ним, зная, что он любит её.....я не знаю....
    как поступить? как вести себя?
     
  2. Судя по твоему рассказу о нем, нужно просто забыть о этом.. Любить одну и быть с другой.. Это бред..
     
  3. Моё мнение - парень пытался с твоей помощью забыть свою прежнюю, пытался-пытался, да не вышло. Может, ещё хотел в тебе увидеть её черты, особенности характера. А когда не вышло, начал хамить. И сейчас, скорей всего, держит тебя в качестве запасного варианта, типа не спеши, может, я к тебе ещё вернусь, и ты на что сгодишься. Разве тебя такое устраивает? А то, что был первый в постели - для парней это не так уж и много значит.
    Если хочешь быть с ним, придётся как-то имитировать его бывшую, а оно тебе надо? Или начать как-то ярко проявлять себя, показать все свои достоинства. Ну а если расстаться решишь, думай о нём, как о давно пройденном этапе, как будто он уже в прошлом, совсем далеко.
     
  4. Забыть!!!! Ты достойна лучшего! :smile:
     
  5. Возможно это святая правда :donkknow:
     
  6. Забыть.
    Как?

    На недельку куда-нибудь уехать. С подругами. Хорошенько отдохнуть. Чтобы по приезду впечатлений было столько, что времени думать о НЕМ не оставалось бы. Хорошо закрутить ни к чему не обязывающий романчик.

    Телефон из книги удалить.

    Взять два листа бумаги.
    На одном красным написать положительные качества, на другом - подробнейшим образом отрицательные. Первый, с красными надписями, СЖЕЧЬ. Ты даже не представляешь, как это поможет!
     
  7. В том-то и дело. Пытался забыть бывшую.Только я намного ярче её.Появились чувства ко мне , это 100%, но и к ней не исчезли. Вот это меня и убивает. Мечется словно между двух огней и любит всё усложнять. У нас в отношениях была идилия. Мы друг друга понимали без слов. А у них не было. А к ней чувства сильней. Они два года встречались. Достойна лучшего?Знаю,но сердцу не прикажешь.
    Я думаю, когда начну встречаться с другим, и он поймёт , что потерял,он прибежит.Незнаю,мне почему-то так кажется,а у меня с парнями всегда так))



    Млин, как же классно)) я обязательно так сделаю! Большое спасибо за совет:flowers: :flowers: :flowers:
     
  8. Olechka,

    не унижайся ты. не предавай саму себя. Фрешка права. Ты достойна лучшего. Ты не должна быть в запасных, ты должна быть на переднем плане. Отпусти его, пожелай ему всего хорошего. И уйди. Поплачь, только не при нём. И всё пройдёт со временем, вот увидишь... Только... только будь в будущем осторожна... Удачи, малыш. Мы все с тобой.
     
  9. Девчонки,спасибо за понимание:flowers:
     
  10. Солнце, респект!!! :smile: Мне нравица как ты рассуждаешь!:flowers:
     
  11. И ещё вопросик, девчонки....после того,как мы расстались, мы с ним спали.Мои подруги это оценивают так...мол, тебе приятно,ему приятно...вы друг к другу привыкли, в этом нет ничего такого.Мы действительно привыкли друг к другу,и уходя вместе с ночной,просто ложились в одну кровать и как дети, в обнимку засыпали.
     
  12. Да тебя похоже действительно на скамью запастных посадили. Даже незнаю, что сказать, я пока за то что бы не терять любовь пока не будешь уверена, что всё уже безвозвратно утрачено.(я просто верю что любовь просто так не проходит)
     
  13. ЗАЧЕМ???? ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО???? Хорошо же твой...хм...не знаю как его назвать.....устроился! Он твои чувства(читай "тебя") не уважает, так что ни о какой любви с его стороны не может быть и речи! Подруги у тебя развеселые, наверно. Если бы не было "..ничего такого..", то я бы дома вообще не ночевал!



    Какое-то потребительское отношение с его стороны прослеживается. С этим надо бороться!!



    Он вообще о ком-нибудь, кроме себя думает?????
     
  14. Кстате верно замеченно, он любит себя ппц какой-то....
    Мне уже легче без него.....Постараюсь его забыть.
    Но при воспоминаниях всё в нутрях переворачивается.....У нас было столько прекрасных моментов.....Больно......
    Я не могу его потерять......может как-то можно поменять ситуацию в свою сторону?
     
  15. Что ж ты Olechka, себя-то так не любишь? Поменять ситуацию в свою сторону - это значит поменять его. Что практически неосуществимо, кроме одного варианта: поменять его на кого-то другого.
    Вот "ситуация в твою сторону"
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru