Вот он я, девчонки встречайте...

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем dinoZZZ, 16 май 2006.

  1. Твоя ревность бессмысленна, солнц!!! :smile:):love:
     
  2. Хррррррр......... и почему всегда считают что ревность бессмысленна???
    Да и если небуду ревновать то кое кто скажет что у меня холодное сердце!!!!!!!!
     

  3. Согласна......мона.....ну только самый чуток!!! :smile:)) Чмок
     
  4. Domovenok FRESHKA а вы из одного города?
     
  5. Неть....:(
     
  6. Жаль, что ты так далеко забралась, с удовольствием бы встретился с тобой... правда у тебя уже тут что-то типа парня есть)
     
  7. dinoZZZ,
    а ты тоже тут хочешь найти что-то типа девушки?:smile:
     
  8. я еще не решил, мне пока просто инетересно общаться
    а вообще честно говоря не очень пока хочу обременять себя серьзными отношениями
     
  9. Ну ведь просто общаца никто не запрещает :smile:)
     
  10. я понял чего я хочу! я хочу найти девушку, которая будет жить недалеко от меня, чтобы видеться каждый день хотя бы, а то надоело ездить на другой конец города раз в неделю
    поэтому буду искать девушку у себя в районе)
     
  11. Респект!!!!!!!!!! :smile:
     
  12. dinoZZZ,
    для любви и отношений расстояния-не помеха:smile:
     
  13. вполне может быть
    и вообще я понял одну вещь, пока девушки легко будут мне доставаться у меня не будет нормальных отношений, просто обычно я знакомлюсь с девушкой и она сразу готова встречаться со мной и все остальное... скучно
    а вот если я буду ее добиваться, завоевывать и постоянно что-то в себе менять ради нее, тогда мне действительно будут дороги отношения с ней
    поэтому интернет знакомства как я понял не для меня, слишком просто все
     
  14. :kruto: :kruto: :kruto:
     
  15. Уже всех тут добился? (:
     
  16. Evil,
    все отдались его нежным рукам:smile:)))
     
  17. не то что бы добился, но вроде того)
    это все слишком просто, хочу бегать за девушкой каждый день с цветами и пытаться быть лучше всех, чтобы она тебя заметила, делать невозможное чтобы добиться ее улыбки
    а то встречаешь девушек, подаришь букет на первом свидании или сходишь в кино... и если у нее нет парня ты ее завоевал, она твоя, разве это не скучно? Такое чувство, что очень многим девушкам-подросткам главное чтобы был парень, не важно какой, главное чтобы не урод и не даун...
     
  18. Не знал где написать, решил в своей теме
    вот вам комментарий к фотке симпотичной 17ти летней девушки на сайте знакомств, где все восхищаются ей
    "Лол..просто смешно как вы ведётесь на ОБЫЧНОЕ красиво тело...далпаёпы , а потом спрашиваете , почему мы не можем быть вместе , да потому что девчёнки рабов не любят"
    этому парню 17лет, эти слова мне показались очень взрослыми и неоспоримыми, он может сам и не подозревал насколько умную и взрослую вещь написал
     
  19. dinoZZZ,
    в каждой шутке есть доля шутки:smile:
     
  20. слушайте, а че мой топик упал?
    наразводили тут одиновых тем блин...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Jeny
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    6.608
  2. Buster
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    7.053
Общение на MLove.ru