HUMANITY of the EARTH. Свободная тема

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Comrade Human, 16 май 2006.

  1. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Просмотрел я абзац, и понял, что пи...ец. То есть ничего не понял... Помедленнее, пожалуйста!



    Так, Жрица! Ану рассказуй фсем! Ну непонятно ж ...
    А мистера икс мы (я точно) рады видеть! Кто это его прогнал?

    Блин!!! Оказывается я снова!!!!! - первыйнах!!! (типо ура).
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Так и не понял,кто этот Мистер X?:upset:
     
  3. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Никто его не прогонял, он сам спугнулся.
    Студент, читай внимательно =) Мне так не хочется это всё снова поднимать.
     
  4. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Мне вот интересно стало, а гости форума эту тему читают, или нет?
    Если читают, то явно не всё. Тогда читают с начала, или с конца?
     
  5. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Я пару страниц прочитал сначала , решил влиться в вашу партию)
     
  6. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    "Пленкоzажиматель",
    Прочитай ещё пару с конца, для полноты картины.

    Кстати, есть недостаток - специально для тех, кто читает с конца, нужно постоянно повторять, о чём собственно тема.

    Напомню, если я не ошибаюсь:
    1). Ищем девушку для Камрада (Поэтому тема находится в данном разделе)
    2). Избавляемся от стереотипов, однообразия и тупизма посредством неформального творческого общения.
     
  7. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    нее , не хочу , на досуге попозже.
    Ищем девушку для Камрада (Поэтому тема находится в данном разделе)
    какими методами?
     
  8. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    "Пленкоzажиматель",
    Вот, кстати, надо спросить ЕГО САМОГО. Интересный вопрос.
    По-моему подразумевается, что сами прибегут на голос лекций.....
     
  9. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Кто куда прибежит?
     
  10. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Плохо ты тему читал, плохо... Уже раз 10 это писали.
    Вот, например, здесь https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=229206&postcount=742 и ниже. )

    Светлая жрица,не дрейфь, есть ещё тут живые люди, есть. и мёртвые. <губы раздвигаются в хищной улыбке и показываются два ослепительно белых клыка>... ))
    Кстати, я тоже фоты выложила. Кликайте на подпись.)
     
  11. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Светлая жрица, Камрад,
    Кстати, хороший вопрос Камраду по части практики: Каким образом планируется практическое нахождение девушки, и дальнейшее с ней общение в рамках этой темы?

    Три-четыре поста сверху прочти в прямой последовательности.
     
  12. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Точно, пора уже к берегу пристать)))
     
  13. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    вы пртиворечите друг другу)))
     
  14. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Сразу условлюсь для себя не употреблять слово "девушка", т.к. из-за этого вопроса слышу в нём что-то псевдолюбовное и банальное. Я буду говорить "женщина" - акцентируя строго половую пренадлежность, а не этап зрелости. И буду говорить "Мисс" - у этого обращения есть небольшая история, которую я пропущу, а скажу только, что сейчас слышу в нём значение "спутница" (!но не "супруга"!)
    Поэхали...
    Практическое нахождение Мисс не планируется. Причина: её невозможно запланировать. Но ты, UnCursed, наверное имел ввиду мои личные фантазии на этот счёт. Чтож, а вот это всегда пожалуйста ))) Мечтать, как гРРиться, не вредно (если знать меру), да и какой человек не фантазирует планы на свою жизнь, даже в здравой уверенности, что она непредсказуема.
    (*подсознание: Поверь, есть такие люди )))*)
    Не важно...
    ... чтож, люди, вот как я вижу:
    Повторюсь: Мисс найти нельзя. Но её можно встретить ))) А произойти это может в любой день в любую минуту в любом месте. И скорее это будет инкогнито даже для меня самого, и тем более - для всех остальных.. а кто знает, может я её уже встретил? ... Уверяю - нет )))
    (*подсознание: Уже парадокс.*)
    Именно! Парадокс! И таких парадоксов будет бесконечное множество. Особенно если каждый аспект сей проблемы начать рассматривать с разных точек зрения, то и до психушки не далеко.
    Поэтому предупреждаю: в этом вопросе нет устойчивой логики.
    Далее...
    Про идеал Мисс я говорить не буду - не обязательно, но возможно косвенно в рассказе кое-что упомяну.
    Кто мне нужен?
    (*подсознание: Женщина!*)
    Это понятно ))) Но не просто, а женщина-друг. Во-первых голова всему - дружба. Какая? Все наверняка знают, что есть такое понятие "настоящая мужская дружба". Вот именно это мне и надо, только с женщиной. На эту тему люди частенько спорят, кто-то говорит, что быть такого не может, а я из тех, кто знает, что возможно всё.
    Поэтому практическое нахождение девушки осуществляется путём стремления быть в обществе людей. Чем больше их будет и разнообразнее (в плане условных типажей личностей), тем лучше себя чувствовать буду я )))
    Но как же произойдёт это событие?
    Один из предполагаемых вариантов:
    Мисс - это человек, кто допустим будет связан со мной какими-то невольными обстоятельствами - например мы вместе учимся или работаем или у нас сложилась общая компания товарищей, ... - в общем так, чтобы не специально, но всё-таки нам приходится иметь друг с другом дело. В этом случае идеальным вариантом была бы подруга детства, живущая не в дали от меня. Но увы такой нет.
    Есть и другие варианты развития событий, но все они основаны прежде всего на простой человеческой дружбе.
    Но! Ни в коем случае эти отношения не должны напоминать романтику в классическом её представлении аля "цветы-кино-колечки".
    Давайте образно представим так:
    Отношения <=> автомобиль
    Ходовая часть - дружба,
    Декоративный тюнинг - романтика.
    Логично, что если на машину просто клеить всякие наклейки и вешать лампочки, она будет выглядеть краше, но ездить лучше она не станет - это и называется псевдолюбием в отношениях, когда есть только иллюзия прогресса, а на самом деле - баловство.
    Однако это баловство легко кружит людям головы.
    Влюблённость это конечно здорово, это приятно, но это опасно. Влюблённость походит на наркотик, за действием которого очень сложно сознательно следить за окружающей средой. А невозможность трезво оценивать ситуацию может сыграть роковую роль в жизни. Это раз )))
    Два: стандартная романтика "поцелуев около подъездов" меня мягко говоря непривлекает. Я вижу в этом фальш и банальность, как будто качество поцелуя или сила и форма признания способны решить все действительные проблемы, такие, как хотябы человеческие недостатки. Влюблённые поначалу закрывают глаза на недостатки друг друга, но проблемы никуда не уходят и рано или поздно могут разом вырваться наружу и уничтожить отношения. Со стороны это будет выглядить настолько глупо, что поневоле окружающие скажут, будто любви не было. А она может и была, только люди неверно жили.
    Три: ревность.
    Ревность, как я ненавижу её, какой это дебильный инстинкт!!! На какие глупые поступки может она сподвигать людей. Потерять самоконтроль не сложно, а вот что потом?
    Кстати говоря в душе я хоть и однолюб, но я ненавижу моногамные отношения...
    (*подсознание: Это когда жизнь ограничивается одним человеком попеременно.*)
    Отношения должны быть свободны. Они не должны обременять людей в принципе, а в моём случае они вообще не должны иметь ни малейшего контроля.
    Я позволю Мисс жить свободно, общаться и делать всё что она захочет и с кем она захочет. Её взаимность должна быть аналогичной.
    Мы будем союзниками в жизнях друг друга, и мы не будем мешать друг другу.
    Даже так:
    У нас могут быть отношения «на стороне» - романтичные, красивые - те, что я опровергал выше текстом, однако и я без этого возможно не порадуюсь. Но как бы ни развивались эти "левые" отношения мы никогда не бросим друг друга ни ради чего-нибудь или кого-нибудь
    Однако несмотря на всю свободу действий, мы не злоупотребляем ею дабы избежать анархии.
    Спросите, какже брак, семья, дети?
    А кто сказал "нет". Возможно и у меня с Мисс будет семья, но только после того, как мы оба этого искренне захотим. Иначе это не просто бестолку, а ещё и опасно.
    Мисс хоть и должна быть полной противоположностью меня, однако наши взгляды должны быть схожи хотя бы в вопросе отношений и должны быть добровольными.
    Далее...
    Пребывание меня и Мисс в рамках этой темы не исключено, как не исключено пребывание лично моё или чьё-нибудь ещё здесь в данный момент времени.
    Возможно тогда эту тему придётся просто перенести в раздел общих знакомств или дружбы.
    (*подсознание: Вопросы, товарищи )))*)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    В моём понимании романтика нужна, но в неклассическом, нестандартном виде.
    Про псевдолюбие - более, чем верно!

    Сомневаюсь в возможности существования такой "полуверности".

    И ещё раз про недостаток романтики:
    Who is right?
    Union of Sense and Mind!
    Надеюсь Мисс тебе это покажет на практике...

    P.S. Совместными усилиями тема оживлена и движется к юбилеям - Юбилейной 20й странице, юбилейному тысячному посту, и юбилейному 10,000 просмотру... Ура, товарищи!
     
  16. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Здравствуйте товарищи! Вот не знаю, куда со своим вопросом поткнуться - решил зайти в самую умную тему. (Пивом не угостите?)
    Объясните мне, кто знает, что означает причина бана "нет"? Без причины, что ли? Я никоим образом не осуждаю действий модеров, полагая, что произошо что-то типа ошибки. Ну или где узнать причину? Ответ "нет" просто ставит в тупик весь мой скромный мозг.
    Пээс. Надеюсь, вы поняли, кого (собственно себя) я так рьяно и с пеной у рта выгораживаю:smile:)
     
  17. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Трудяга,
    Тунеядец,это ты?))
     
  18. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Вот незря я верил, что в сей теме место продвинутым умам!!!:smile:)
     
  19. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Любовь к пиву не даёт замаскироваться )))
     
  20. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Блииин! Кажется я понял свой грешок. Угораздило ж на такой фигне попасться:smile:) Что ж, посижу в бане (может чище стану:smile:)
     
  21. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    И на долго тебя так? :rolleyes:
     
  22. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Пусть поседею, пусть состарюсь, но дожить до светлого момента 22 числа постараюсь всеми силами!:smile:)
     
  23. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Нашы ряды редеют день ото дня...
    Медик! Вернуть бойца в строй!
    Комиссариат! Набрать ещё пушечного мяса!!!
     
  24. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Чудеса! Разбанили условно-досрочно (не знаю кого и благодарить - на всякий случай всем спасибки и по два раза:smile:). А ещё ночной халявный инет продолжает функционировать, хотя срок вышел. Немножко жаль Трудягу - я уже понемногу стал в образ входить...
    Спешу пополнить ваши ряды, окрепший и возмужавший!
     
  25. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Ура, ура и ещё раз ура, товарищщи =)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Ну а с пивом-то как взаимоотношения???
     
  27. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Да ревнует оно меня. Заглядываю под акционные крышечки - ничего. Видно хочет, чтоб я его просто так любил, а не за возможность что-нить выиграть:smile:)
     
  28. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Ой, Милорд Comrade, как у всё запущено… Сейчас будем разбираться.)

    As you want. Странные, правда, у тебя ассоциации со словом «девушка». Но как хочешь. «Мисс», конечно, круче всего. Барышни буду в восторге!)

    После этого разреши задать один довольно-таки личный вопрос: ты думаешь что она, твоя Мисс, одна на всём белом свете? Что только одна дев… пардон, женщина, для тебя предназначена, и только с ней у тебя будет «и жили они долго и счастливо»? Спрашиваю более чем серьёзно. Интересно, что скажет об этом такой человек, как ты.

    Резюмируя вышесказанное: вам, сударь, нужны не банальные поцелуйчики при Луне с нежной влюблённой барышней, а серьёзные беседы и дружба с, насколько я могу судить, уверенной в себе женщиной. А уверен ли ты, что это будет любовью? Может, тебе нужна просто подруга? Именно спутница (не супруга!), лучшая подруга, на которую можно опереться, с которой можно посоветоваться, поделиться чем-то личным и т.д. А будет ли это любовь.
    Из этого выводится вопрос: а что в твоём понимании любовь?

    Очень красивое и логически обоснованное сравнение, хоть я с ним и не согласна.

    Все люди разные, поэтому кто-то погружается с головой и долгое время не всплывает, а кто-то периодически выныривает за глотком воздуха из обычного сурового мира. Человек влюбленный вполне способен трезво расценивать ситуацию. Это первое. А во-вторых, влюбленность может иногда переходит в любовь, о чём забывать не стоит.
    ---------------
    Всё, что следует ниже, и цитировать не буду.
    Просто напишу свою точку зрения.

    Как же странно слышать такое... Дело в том, что недавно, минимум полгода назад я говорила, даже с пеной у рта утверждала абсолютно ТОЖЕ САМОЕ. И не знала я ревности, и была полигамна, и ещё страшно даже сказать кем была. Всего неделю назад этому были даже свидетельства на форуме - теперь уже нет, спасибо некоторым модератором за помощь.) В общем, думала также. И молодые люди у меня в основном такие и были: я тебя люблю, ты меня любишь, и хорошо, однако я не собираюсь ограничивать своё общение с лицами противоположного пола. Несколько кошачьи отношения: прихожу-ухожу когда захочу, люблю, когда хочу. Однако так у меня и было. Я смеялась в лицо подругам, рыдающим по парням, ибо чувство любви мне было не ведомо. Я говорила: я не умею любить, когда Бог создавал моё бренное тельце, именно это качество он вложить забыл. Да, я влюблялась, но хватало моей влюблённости в лучшем случае на месяц, а потом человек становился мне полностью чужим. Поэтому я и не ревновала. У одного моего молодого человека кроме меня была девушка, он сам сказал мне об этом. Я не знала её, она не знала меня, но мы довольно неплохо жили, друг другу не мешая.
    А потом - по классике: "Пришла пора - она влюбилась". Уже немногим раньше этого я поняла, что такое ревность. А потом вдруг и поняла, что такое любовь. Нет, не потеряла головы, напротив, повзрослела и стала мыслеть рациональнее. И сильно изменилась. Поняла мировоззрение. Совсем не поностью, конечно, но к тому шло.
    Вот так.
    Так что на твоём месте я не стала бы так утверждать. Говорю так лишь потому, что знаю, нет, даже уверена, что мысли твои будут развиваться в том же направлении, что и мои. Раз начало такое одинаковое.
    Ой, понаписала...)

    ----------------------------------
    Тунеядец, с возвращением!))
     
  29. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    От спасибо! Я так расстрогался, что снова поверил в человечество!!!
     
  30. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    интересно у вас тут...необычно правда как-то.....
     
  31. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Новая Ангел Чарли,так тут и люди необычные)):rolleyes:

    Правда я уже давно потерял нить темы,но тем она и неординарна что охватывает многие отрасли нашей жизни.
     
  32. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    ну,и как же мне к вам присоединиться?
     
  33. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Главное - сдать анализы! Если уже, тогда приступаем к принятию присяги. Вот текст бы ещё придумать:smile:)
     
  34. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Новая Ангел Чарли,
    Напиши философский трактат на 3 страницы в духе лучших представителей темы.
    Или найди Камраду подругу боевую. Да такую, чтобы с винтовкой ПОБОЛЬШЕ! Всякие там Лары Крофт, с их мелкими пистолетиками не пойдут.
     
  35. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Тут не одна нить, а целый кружок по макроме. Каждый что-нибудь вплетёт.)

    Этак у к Комраду скоро весь форум переберётся...))

    Интересная мысль. Обещаю этим заняться. К вечеру текст будет готов!) (Надеюсь, комрад не против) )

    Ага, вот именно в этом посвящение и состоит. Я вон уже 2 раза посвятилась!

    В общем, Новая Ангел Чарли, вливайся! )
     
  36. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Shane,
    Ага,ага,только помни!кто сюда втягивается,дороги назад да не найдёт=))
     
  37. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Эй, что ты имеешь против Лары Крофт? =) Я её официальный представитель)))
    Нам нужна свееежая крофффф! И новые нити разговора. А так, просто Добро пожаловать, Новая Ангел Чарли!



    Уууу, бугага, мы заберём ваши дуууши!
     
  38. #938 Comrade Human, 18 окт 2006
    Последнее редактирование: 19 окт 2006
    Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    (*подсознание: Открой ротик, скажи "ААА" - доктор просто посмотрит )))*)
    А зачем вам щипцы? А сверлить будете?
    Я никогда больше не буду есть сладкого!!!
    (*подсознание: Лучше б ты пить бросил )))*)
    Ладно, давай разбор полётов...
    Только в части данного вопроса - когда приходится добавлять слово "моя" - слух режит, как ни странно ))) Странно - но если сказать "моя женщина", то ничего... значит самовнушение постаралось - кароче пустяки - не постоянное.
    О! ))) Нет, я так не думаю. По логике вещей таких Мисс бесконечное множество. Но! Помним, что мои представления о Мисс не могут быть точными до мелочей и вообще я уверен - встреть я её, то мировоззрение измениться. Поэтому, если говорить о личности человека, то все разные и повторов нет. Но если ставить условные рамки - тогда диапазон совпадений увеличивается до бесконечности (Shane, надеюсь постановка твоего вопроса была именно такая).
    А встреча меня и хотябы одной Мисс сводится к шансам поведения хаотичных последовательностей...
    (*подсознание: Это он так удачу обозвал )))*)
    Я против олицетворения судьбы, как манипулятора наших жизней.
    Случайность - непредвиденная череда большого числа закономерностей. Настолько большого, что нам очень сложно уследить за ними, на то и термин "случайность".
    Чтож на вопрос я ответил (сдаётся: даже так, как было ожиданно), но позвольте мне теперь немного порассуждать )))
    Я понимаю, зачем мужчина женщине (или наоборот - но это не есть важно, я буду выступать с позиции мужчины по известной причине личной пренадлежности к этой стороне человечества, просто не забывайте, что я за равноправие )))) говорит слова "ты моя единственная". Я даже понимаю, когда он говорит это за глаза, а не лично. Но я уверен, когда человек так действительно думает - он ошибается )))
    Ведь реально по логике вещей - идеала не может быть. Всё! Этого достаточно для верного вывода.
    Поэтому я не собираюсь говорить Мисс, что она "единственная, кто мне нужна", потому, что это не правда )))
    Но я могу сказать, что она "единственная в своём роде" - имея ввиду неповторимость личности - вот это будет правдой.
    Далее...
    Хех ))) Любовь... а фен её знает ))) Попробую рассудить:
    База любви - дружба - это константа для всех.
    Любовь - чувство или система чувств, возбуждающая в людях потребность (не просто желание) быть вместе.
    Но почему некоторые люди думают, что это какое-то высокое чувство?
    Я так не думаю. Оно не высокое, оно просто очень сильное.
    Отбросим нравственное начало:
    Культуры любви не существует, человек не создавал любовь, а значит что это такое? Верно! Это инстинкт!
    Ради самой главной цели любого живого организма - размножение!
    Да, любовь это обычный живой инстинкт, просто у людей он гораздо сильнее и сложнее чем у животных.
    Подумайте сами: какой колоссальный должен быть запас энергии, чтобы суметь прожить львиную долю жизни с одним и тем же человеком + воспитать новое поколение. Помните, что мы не просто животные, мы - сознание с возможностью выбора. Мы запросто можем потерять интерес к своей собственной семье.
    (*подсознание: Это кстати в нашем обществе присутствует*)
    А мешает нам это сделать как раз энергия инстинкта любви. Чем она мощнее, тем больше шансов на сохранение и усовершенствование семьи.
    Зачем?
    Если у кому-нибудь удастся ответить на этот вопрос, то поздравляю - он Господь Бог.
    А романтика это "прибамбас" к любви - вот это уже мозг, это уже человек, это уже культура.
    ...
    Знаете чем мне самому противна данная теория?
    Она убивает что-то в душе, мне не хочется ей верить. Но, чёрт возьми, ведь она логична разве нет?!
    ...
    Сейчас я расскажу вам одно своё наблюдение:
    Ещё буквально два дня назад, Shane, спросила охарактеризовать любовь. Уже тогда я ответил на этот вопрос, но не отправил его, т.к. не совсем до конца раскрыл мысль, да и хотел отписаться ещё на пару реплик. Мой прошлый ответ был схож с этим по смыслу и умозаключению, однако тогда я совершенно не чувствовал никаких сомнений на счёт его верности. А сегодня я чувствую, как моя душа несколько протестует против этого ответа, однако перечитывая снова и снова, я не могу усомнится в его логичности.
    SENSE снова нацелил автомат на MIND
    Из-за какого-то пустяка:
    ----------
    17 октября 2006 г.
    Вторник. День выдался довольно разнообразным и необычным. Утро правда не предвещало ничего интересного, однако светило Солнце и настроение было лучше прежнего - мне наконец-то удалось выспаться )))
    Но начиная уже с первой учебной пары в институте день "поперхнулся". Мне пришло СМС, человек числился под именем "?" и текст "Я сейчас приеду к тебе в институт" ))) Я сразу понял кто это - "КубИнка", зовут её Наталья (или Наталия... блин, никак не могу запомнить ((( ) - мой хороший товарищ с подготовительных курсов. Симпатичная девушка, надо сказать, и до боли земная, нетребовательная, понятная, но до жути интересная и всё-таки непростая... о! хе хе хе
    По окончании пары, я встретил её у институтского подъезда, познакомил со своей группой и, коли уж она приехала, я решил забить на следующие пары английского (благо проблем там у меня нет) и пойти немного погулять. Всё-таки раз в месяц (а то и меньше) вижусь с ней, т.к. живёт она в Кубинке (город Подмосковья), а учится хоть и в моём же институте, только заочно.
    Старшина (староста) нашей группы Ф-11 проводил нас своим безобидным, но специфическим двусмысленным юмором и мы отправились в сторону метро, на перекрёсток главных улиц района. Целью нашего похода была летняя пивная, которая по странным обстоятельствам работала до конца прошлой недели. Поэтому я думал, что она ещё чуть-чуть поработает, но увы ))) - мы пришли, остались только ларьки, не более того.
    По старой памяти мы решили присесть где-нибудь во дворах жилых домов, поглушить пивасика, да погутарить ))) Закупились в основном по принципу равноправия - каждый сам за себя... правда мне всё-таки выдалось купить закусить на двоих, но это я уж сделал чисто в жест товарищества... да и потом я вспомнил, что как-то давно она добавляла мне денег на ягуар (напиток всмысле))) ), квиты, короче )))
    Нашли лавку во дворе, присели и я про себя заметил - не умеют у нас в Москве строить - нет солнца во многих дворах, а в тот день без него было холодно ((( КубИнке право было по фигу, она знала куда едет и оделась по уставу погоды, а я просто не ожидал, что придётся задерживаться на улице.
    Вот так вот сидели мы, говорили-говорили... здорово так было! Давно не виделись, было что рассказать, много чего! ))) Вспоминали времена курсов, ведали новые жизни, байки всякие травили ))) Здорово! Особенно под пиво )))
    В разговоре проскакивали всякие интересные моменты, такие как например её отзыв о своём парне с дополнением "бывший" и явным акцентом на это - я не мог не заметить ))) Также я заметил взгляд КубИнки - как никогда она смотрела мне в глаза неотрывно и выразительно. Подсознание как всегда ринулось искать связь между этими вещами...
    (*подсознание: А как же! Это моя работа )))*)
    Ещё интересный момент я засёк уже в своём сознании - при разговоре из головы никак не вылезал музтрек группы Fluke с припевом "I wanna se a blue sky! Show me the sunshine!" Мой мозг оценил это как "прикольно" )))
    Далее у меня замёрзли руки... КубИнке же было по фигу - в перчатках, а я не мог пропустит ни секунды, чтобы не потереть ладони друг об друга. Увидев эти мучения, КубИнка предложила взяться за руки, чтобы я после не примёрз к бутылке ))) Сначала я деликатно отказался (не совсем в тему, но я никогда и никаким образом не прикасался к ней - такое поведение у меня бывает и относится оно лишь к некоторым людям, поэтому ничего особенного, однако учтите). Но КубИнка настояла на своём и я принял предложение.
    Когда она грела мои руки, я испытывал странное, но кажется давно забытое чувство,... хм, забавно, как будто она грела мне душу. Странно, но я не ловил себя ни на каких мыслях. Я травил институтскую байку и смотрел ей в глаза, что стали у неё ещё более, гораздо более выразительными нежели раньше, мне даже показалось, что она не слушает, что я говорю. Я, честно говоря, позже, вспоминая эти минуты, понял, что говорил тогда какую-то х..ню, но кажется никому до этого не было дела )))
    В конце этого странного теста наступила словесная пауза, которую я прервал желанием выпить пива и предложением выйти на солнце.
    Мы не спеша подошли к метро, постояв, поболтав ещё минут пятнадцать, зашли в переход, где нам и предстояло разойтись снова.
    По обоюдному негласному правилу, мы никогда не целовались ни при встрече, ни при разлуке. И хоть на этот раз я ожидал что-либо подобное, но стандартно - в щёку, но практично оказалось то ли я слегка промазал, то ли она слегка попала...
    (*подсознание: )))))))) Акуеть, смешно! Я ща сдохну, хе хе хе )))))))*)
    Да уж по скорей бы )))
    Слышь, ты, придурок подмозговый, я не факты акцентирую и вообще не к тебе обращаюсь!
    Далее... я весь день анализировал свои эмоции, их причины и следствия. Также пытался прочесть мысли КубИнки. Не знаю верно ли я рассуждал и рассуждаю, но на данный момент я отличил в этой небольшой истории лишь бессмысленное психологическое потрясение меня. Дать устойчивую характеристику причине раздражения своих чувств я до сих пор не могу, однако я твёрдо знаю как описать по русски - это всё фигня!
    КубИнка мой друг, но она не Мисс. Моим ожиданиям её кандидатура не подходит. Однако я почти уверен, если дам себе волю, если позволю товарищу SENSE взять верх над MIND, то я легко в неё влюблюсь и все мои идеалы, принципы и убеждения рухнут в одночасье, КубИнка станет "моей девушкой" в том смысле, против которого я протестовал.
    Я поеду по дороге на автомобиле без руля.
    Т.к. я изначально не хочу такого развития событий, прогнозирую, что обязательно "врежусь в столб" или "съеду в кювет".
    Я не боюсь трудностей во время - без них не бывает. При неудаче я не боюсь депрессии - её больше не будет.
    Я просто не хочу так. Эти "обычные" отношения разобьют меня сегодняшнего, которого я столько строил. Все мои идеалы, что я формировал, глядя на этот мир... куда они денутся? Какими они станут?
    (*подсознание: ))) хех, забавно*)
    Но больше всего я боюсь не потери контроля над собой, а наоборот - сумасбродства со стороны КубИнки... как я не люблю держать ответ за слова, которых я не говорил (((
    ...
    Несмотря на эти логические выводы, всё-таки из-за этого психологического раздражения я чувствую протест души против характеристики любви, что я сам дал в начале поста.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Вот-вот, когда ты не заражён этой болезнью, логика всегда выпирает наружу, а вот когда уже болен (или почти;), то всё держись, либо ты наделаешь кучу глупостей.
    Это я так, в общем =) Ибо правит мною здравый смысл ныне.
     
  40. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    You are right, sister!
    I must keep sense on distanse from control panel of my soul...
    I will!
    Не хочу я терять людей из-за этого психа SENSE...
    Мне слишком дорога моя нынешняя дорога и моя машина, хоть и не такая навороченная, зато едет хорошо и управляется неплохо.
     
  41. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Let the POWER be with you, brother! =)

    Кста, хотите услышать продолжение истории с Мистером на букву Х? Весьма занимательное продолжение...
     
  42. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Ух, Камрад! Сердцеед!:smile:) Женить тя надо. Немедленно. И даже под дулом этого, как ты там это оружие называл...
     
  43. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Это точно.
    И меня. До сих пор ни у кого не получалось.... Эх... Жаль....
    (*подсознание хотело что-то выкрикнуть, но я его вовремя заткнул*)

    Светлая жрица,
    Так чего же ты до сих пор молчишь??????????????

    А приобретать близких людей из-за этого психа?
    Убивать этого психа СЕНСЕ глупо, ибо он часть тебя. Это приведёт к расщеплению личности.
     
  44. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Во-во, Жрица! Давай побалуй нас рассказом!
     
  45. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Ни за что! Даже под дулом фотонного скотчера!
    Я ведь такой молодой! Да и юный Октябрь нельзя оставлять )))
    Вот интересно, как можно обойтись без этих картинных вступлений, когда совершенно ясно, что ответ будет однозначным:
    Конечно хотим услышать продолжение!
    (*подсознание: Я не хочу!*)
    А тебя никто не спрашивает!
    (*подсознание: Злой ты! Правильно Тунеядец сказал тебя замуж... !тфу! женить надо. А то даже пошутить нельзя...
    Да и потом, должен же был кто-нибудь сказать "нет" )))
    *)
    КАроче мы все во внимании, сестрица!!!



    Всё в порядке.
    Я не хотел это иметь ввиду.
    Приоритетом остаётся следование к "золотой середине" )))
     
  46. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Ну да, 7 ноября подкралось вплотную! Ленин тоже был молодой, но Наденьку делал, делал:smile:)
    Подсознание: а где же детки?
    Какие детки? Тут главное внуки!!! "Внучата Ильича" - слышали такое???
     
  47. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Жду бурной и продолжительной реакции)) хихи.

    Так вот, общались мы как обычно, но всё хуже и хуже (про этого Х я ему не говорила). И дала я себе обещание ослабить все контакты с ним, оглядеться вокруг и посмотреть, что ещё дофига классных людей вокруг. Терпела 3 дня. Не выдержала и в воскресенье кинула в аську вопрос про его дела в воскресенье. В ответ молчание... Ну и ладно, думаю, да иди ты нафиг, сглупила, бывает. Ничо, проехали. И вот, во вторник, захожу в асю и вижу следущее:
    Тут я разозлилась окончательно и начала перепалку:
    И тишина... а мне приятно) Теперь одной проблемой стало меньше и дышать стало легче.
     
  48. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Точно,нет человека,нет проблемы.)))))
     
  49. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Ага, во всех смыслах) Гыгыгы =)
     
  50. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    ComradeHuman,
    а если не будет той твоей Мисс...не встретишь ее в жизни...пропустишь всег,кого не одобрил Mind...останешься один...с мечтой об идеале......
     
Общение на MLove.ru