HUMANITY of the EARTH. Свободная тема

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Comrade Human, 16 май 2006.

  1. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    ЁПТЫТЬ! ))))) Мощно! )))
    ...
    Моя атомная катастрофа в галерее просто отдыхает )))
    __________________
    А чё за подпись тама слева внизу?
    ...
    Светлая жрица, видала нас в теме родословной за флуд погнали! Вот блин нравы!
    Берегите HUMANITY of the EARTH!, ведь мало где можно также песпорядосно и о бовсем побазарить то )))
    ...
    PS: время 22:22 по GMT +03:00
    ...
    Да, кто не в курсах, но интересно, зацените новый шедевр: http://gallery.mlove.ru/showphoto.php/photo/3561/cat/509
     
  2. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    А, это... Boris :smile:)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Ну эт понятно, что не Violette ))) хе хе хе
    А кто этот Боря?
     
  4. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Ну... Художник, наверно... :smile:

    А ты, кстати, за нас проголосовал? :smile:))
     
  5. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Он за нас голосовать буит!! ))
     
  6. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Голоса всё равно три... )))
     
  7. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    А где? Дай ссылку, а то искать напряжненько...
     
  8. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Не ошибитесь!:smile:
     
  9. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Вот: https://forum.mlove.ru/topic10497.html
     
  10. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Хде такое безобразие? Надо будет разобрацца! :smile:
     
  11. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Во-во, где???! (Типо ссылку хоть скинь)
     
  12. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Дело сделано )))



    Блин, в теме где родословную собирали...
    https://forum.mlove.ru/topic10225-2.html
    Там моё последнее сообщение куда-то исчезло ))) - ответ на
    Ладно, забейте! У них свои нравы ))) Там в принципе ничего важного не было.
     
  13. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Спасибо! ))) Светлой жрице тоже :smile:) Теперь пусть за нас ещё кто-нибудь проголосует... :smile:)
     
  14. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    *Приседаю в реверансе* Всегда рада помочь :smile:
    Мдя, такое бывает... А почему сразу ничего важного? - У тебя каждый пост - ценность)))
     
  15. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Не обращайте внимание: это зависть и излишнее рвение. Причём, больше - рвение. Нечего больше удалять, вот и удаляют всё то, что хоть каплю напоминает флуд. Не доведи Господи и мне стать таким!:smile:)
     
  16. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    ..................
    ..................
    *из под стола*:
    - О... Товарищ, ну вы даете!! Я себя с чёлкой не узнала.)))) А ты на Тарзана похож ,который стриптизер.)))))))

    Эх, пиарщик... Ну что, это тебе важно?))

    ППКС. У них там свои... распри... (или даже грызня...) Вот не перенесли бы всё это дело в Курилку - я бы восстановила. А так - уж извините, не моя компетенции.)
     
  17. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Мы если и не лучшая пара MLove, то уж точно лучшая пара Рунета ))))))))
     
  18. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Ну тогда я побежал их в ломбард сдавать, как разбогатею, поделюсь )))
    Разреши тогда мне тебя пристрелить, если такое случиться )))
    ("Возьми ствол! Если я стану одним из "них", убей меня!" (С))



    Люди (и не только), зыть интересное положение:
    Представьте себе, два человека из одного города переписывались в интернете в течение более половины года, делились своими сокральными переживаниями, но ни разу не видели друг друга, не слышали и тем более не предлагали встретиться, потому, что боялись этого, боялись таким образом потерять друг друга.
     
  19. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Вот, кстати... )))))
    [​IMG]
     
  20. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Хе хе хе, Szьrke - фотошопер, чёрт подери )))
     
  21. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    А может, так всё и было?.... )))))
     
  22. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Красиво!:smile: Но почему эротическая линия слабо отражена?:smile:)
     
  23. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Да мы уж постеснялись эротику перед камерой-то изображать... ))))))))

    Кстати, это ж 8000-й пост в ЖЗЛ )))
     
  24. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Да-мм... Какие только разговоры не ходят за моей спиной... ))))



    Прекорасно представляю. Причина, мне кажется, кроется в следующем (буду неустанно повторять за Грином): линии реальности и виртуальной реальности различны, поэтоу наше поведение, зарактер, зачастую отличается от созданного в интернете. Интернет-характеристики тут сошлись - а вдруг настоящие окажутся совсем не такими? Вдруг разочарование получится... Кто знает.)
     
  25. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Ой... ah) :smile:)))
     
  26. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Именно так.
    Остаётся только определить эти самые инет-лица и реал-лица в каждом конкретном случае, для каждой из сторон.
    А что если так:
    инет-лица обоих людей это не выдуманные маски каких-то фантастических идеалов, а наоборот - самое искреннее, чего в реале они не показывают по свойственным причинам.
    Должно быть в этом случае опасения реальной встречи более напрасны, чем в любом другом, т.к. если люди уже кое-что знают о тайнах душ друг друга, то всё оставшееся - пережить шок самой встречи.
    ... но:
    Случай, когда инет-лица обоих людей - зеркала искренной мысли и есть мой случай! И вот что я чувствую: та логика не работает! ...
    ... возможно сильно сказано, но это так.
    Хотелось бы знать, почему.
    Я чувствую этот страх. И мне видится, что другая сторона чувствовала его тоже. На уровне негласного договора, никто даже не старался намекать о встрече.
    У меня в голове крутились следующие вопросы:
    - Что мы будем делать?
    - Что будет, наступи это самое разочарование?
    - А надо ли всё это вообще?
    И лично для самого себя я вывел следующие соответственные ответы:
    - Я ничего не буду делать сверх себя.
    - Мне всё-равно, если я разочаруюсь.
    - Вообще-то пофиг. Лишь только интересно.
    Но эти ответы были выполнены мной и только для меня.
    Оставалась проблема другой стороны. А мне не хотелось угрызаться, будто я всё испортил. И потому я не хотел брать проблему на свой счёт и первым предлагать встречу. Я и без её решения чувствовал себя неплохо (такой я эгоист). Жаль только свой интерес.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Фактически так оно и есть.
    В этом весь и глюк...
     
  28. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Н-да, иначе не скажешь )))
    ...
    Блин, о чём бы ещё таком наболевшем поговорить? ... хм... хех!
     
  29. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    давайте о болячках)))
    у меня куча шрамов на руках и ногах.. шрамы детства, любила на великах гонять и по деревьям лазить, старушкам котикофф снимать с веток)))
     
  30. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Н-да, странно, я тоже всё это делал, однако так ничего и не заработал ))), хоть и падал сотни раз, ничего кроме жалких царапинок не получал...
    ...хотя помню по пьяни отхватил кусманчик мяса на последней фаланге указательного пальца, когда в московском ручейке воду чистую добывал )))))
     
  31. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    у меня тож шрамирование;) +ещё на пузе от аппендицита-но он у мну маленький(свезло)-3-4 см.
     
  32. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    HUMANITY of the EARTH!
    ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ !!!
    [​IMG]
    !!! УРА-УРА-УРА !!!
    Давайте выпьем ))) :beer):
     
  33. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    А давайте ))))
     
  34. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    пытаюсь перевести...плохо получается...что-то нецензурное)))
     
  35. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Уррра!!! Люблю бухать на праздники!
    И не на праздники:smile:)
     
  36. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Урра! Товарищи, урра!!
    Бухать - эт я люблю)))
     
  37. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Н-да... побухали )))
    ...
    Странный получился праздник Дня Победы.
    Почти весь день мы с товарищами раскачивали разные идеи, куда бы пойти, что бы поделать.
    Сначала думали устроить шашлык, но не задалось: люди косо смтотрели на погоду с температурой, да и вообще само желание шашлыка как-то не разгорелось. Отставили.
    Следующая мысль была засесть в баре, но эта идея была плоха по-своему: тётки, получалось, не очень-то думали о баре, ставя ультиматумы аля "я пойду если она пойдёт" (но все мы знаем, что "она" не пойдёт, хе хе хе ), да и сея затея требовала немало финансовых вложений, с меньшей отдачей ежели просто сходить в магазин. Преимущество было только в тёплом цивильном месте, но с учётом праздника понятное дело: свободных мест могло бы и не оказаться. Отставили.
    В общем долго нудно перерабатывали вопросы "куда?", "когда?", "что делать?", "кто едет?"... наконец придумали банально поехать на Поклонную Гору (специальная достопримечательность посвящённая исключительно ВОВ) погулять и встретить салют. В интересе - идея слабовата, но зато сулила максимально возможное число человек вместе. Решили.
    Раскачивались тоже долго нудно, чтобы особенно не задерживаться на мероприятиях решили ехать чисто к салюту (22:00), т.к. скучно просто гулять по избитым местам (москвичам Москва не интересна), с толпами пьяного разболтанного народа (бомбу бы на них всех), сортирами где треба чуть ли не 50 руб за поссать (вот с*ки на святое!), тупыми палатками где стоимость банки пива сравнима с МРОТ (а про что-то другое вообще не заикаюсь), и миллионами сотрудников "правохранительных" органов, у которых так и чешутся руки надрать тебе задницу.
    Ладно... худо-бедно припёрлись на эту Поклонную гору, выйдя из метро тутже упёрлись в сотни квадратных километров живого болота. Одно слово - мясо. Исламское паломничество отдыхает по сравнению с этим Днём Победы... Но мы здесь! Мы приехали! У нас хорошее настроение! Где долбанный салют!?
    Вот он! Бах! Ба-бах! Бах!... пук, пук, пук, пук, Ба-бах!!!, пук, пук!, пук... всё...
    ... пи*дец!!! И ради этого говна мы тащились в такую мясорубку?! Да лучше бы в районе остались, там серьёзно бывает круче!
    Но салют кончился и... всё это органическое месиво, движемое супер инстинктами, резко повернуло в сторону метрополитенов, давя всё на своём пути. Мощная река из толп людей. Можно было даже не идти самостоятельно, толпа сама тебя несла, вот только не туда, куда тебе надо.
    Титаническими усилиями мы добрались обратно к метро. Поехали прочь. Прочь от всего этого, прокляная идею приезда.
    Но праздник не испортить. Наконец приехав домой мы тупо заквасили на районе и были довольны как никогда )))
     
  38. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Подозрительно знакомая ситуация.Не я значиться один такой дурак.
     
  39. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Вот отстой с этой инстой! Я уже на пятихатник попал с этими пересдачами!!! ЗАПАДЛО!!!
    Ну скажи, ведь весело было! )))
     
  40. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    угу.Ток инертность ближнего раздражает.Приходиться все вдвоем с друганом оргить,а человек 10 эт все критикуют,а после все шишки на нас.А в случае успеха-никакой благодарности.достало.
     
  41. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Пипец! Разговариваю с людьми в реале и ловлю себя на мысли, что "вот здесь надо запятую поставить, а здесь - смайлик))"
    А сколько людей флудят в реале - жуть!)) (И хрен оффтопиком прикроешь)
     
  42. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    А дык ты сразу же функцию "Забанить" включай!
     
  43. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Ребят!!! Вы опухли?? Меня скока не было-а вы всё ещё на 36 странице!!! Даж почиать нечего(((флудерасты млин!
     
  44. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    а ты пиши исчо)
     
  45. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Ага: с разворота и в бан! )))
    Но-но-но! У нас не модерятся )))
    ...
    Неделя сложная блин, а ещё отдал силы в другие темы, думаю человечество и так как тараканы... ну пару дней уж точно переживут )))
     
  46. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Переживут.да ток одичают)
     
  47. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    звиняйте...это мои старые комплексы вылезли)))))эх когда-то была молодой -зеленой...а щас муж..и дитё пришибленное непонятного полу....Митечка иды к маменьке квадратненькая моя,эх вся в папочку дочка....
     
  48. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Ну как вы тут, человечество? )))
     
  49. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Люди (и не только), зыть интересное положение:
    Представьте себе, два человека из одного города переписывались в интернете в течение более половины года, делились своими сокральными переживаниями, но ни разу не видели друг друга, не слышали и тем более не предлагали встретиться, потому, что боялись этого, боялись таким образом потерять друг друга.


    Приветсвую, знаешь та же беда....Я встретился. Договорились о встрече, волновались , ну и собственно я увидел объект с которым общался целый месяц. Что произошло? Вот мои впечатления: Сначало....волнение, а потом вспомнили темы о которых писали поговорили...Все люди все человеки. Я не понимаю чего вы делаете из этого такой ШУМИХА. Да предварительно было оговорено, что сразу расставаться если не удовлетворим видением друг друга не будем просто на следующий день отпостимся о впечатениях. Ну , хм...нормально и щас общаемся , вот опять посидеть хотим поболтать.
    По моему ты больше страх нагнитаешь, как там полковник Хьюман?:] Гыггыг.



    Ну как вы тут, человечество? )))


    Гыыг :kruto: Я тут вобщем то с определенной целью...но может познакомимся пообщаемся...Для начала меня вопрос. Зачем люди усожняют себе жизнь, а потом срадают от этого? И почему девушки хотят одного , а делают совсем иное? :donkknow:



    О_0 %) Очепятки:smile: пардон:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: HUMANITY of the EARTH (свободная тема)

    Ну, блин! А ведь правильно! Если сразу оговорить такой расклад, то и глюков меньше будет. Это же правила перехода виртуального знакомства в реал в чистом виде! Респект!
     
Общение на MLove.ru