HUMANITY of the EARTH. Свободная тема

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Comrade Human, 16 май 2006.

  1. Re: HUMANITY of the EARTH

    Социализация! )))
    Вообще объяснения можно найти на первых страницах форума,
    (*подсознание: Я хочу взглянуть на человека, кому будет не лень читать всё сначала ))) ... кроме тебя, Камрад.*)
    Социализация не обходится без знакомств )))
    (*подсознание: Другой вопрос: почему в подпункте "Я - парень, ищу девушку"*)
    А вот это уже хрен знает (((
    Под каких всех? Да если бы не я...
    (*подсознание: Не отвалилась бы головка от...
    Кстати, товарищи подсознание Seduction и тараканы в башке, приветствую вас! Аз есм subconscious of ComradeHuman
    *)
    А вообще, зачем чего-то стараться понимать? Не получается, предложи своё )))
    Хххх-ха-ха-ха-ха, членские-еее...
    (*подсознание: Н-да, мама не горюй )))*)
    ...
    Товарищи! Заметим, как тема "попсовеет" (((
    (*подсознание: Главное самому не скатиться. *)
    Общество, ничего не поделать )))
    (*подсознание: "И кто бы что ни говорил, я буду жить... "*)
    Я серьёзно ((( Ладно, продолжим эксперимент ))) ...
    ...
    Товарищ Seduction, расскажи о себе... всё что можно )))
    (*подсознание: У меня странное причувствие (((*)
    Как ты оцениваешь происходящее в этой теме? Что ты хочешь сказать по этому поводу?
    Честно, начиная всё это, я не ожидал такого развития...
    (*подсознание: Вообще-то ожидал... точнее подозревал.*)
    Я ж говорю, это другой уровень развития. Разум и сознание тоже развиваются, уж не считаешь ли ты, что наше современное сознание - последняя ступень эволюции?
    Я не в контрах с самим собой, а subconscious - больше персонаж, чем реальное подсознание, но схожесть тоже есть )))
    Другое дело, тема начинает сходить с ума. В принципе это нисколько не страшно, даже наоборот - это весело, ведь никто не заставляет отвечать на всё что видишь. Но все ли это осознают? Врятли (((
     
  2. Re: HUMANITY of the EARTH

    Камрад. Вот объясни мне: какого *** ты сождал эту тему, а? Ну объясни! (тараканы в башке:"Объясни этому лоху, что ты в высоких материях витаешь!")
    Блин! Ну заткнётесь вы?! (тараканы в башке:"Никогда!")
    Ну я так и думал... (тараканы в башке:"Думал? Чем?")
     
  3. Re: HUMANITY of the EARTH

    (*подсознание: Когда ж мы наконец напишем ясный, логичный и доступный большенству ответ, перестав наконец рассуждать на 33 строки?*)
    Никогда.
    Товарищ Shunt, это трудно объяснить, т.к. причин может быть много, но в тоже время все они могут свестись в одну, я сам не могу понять, поэтому скажу то, что всегда отвечал ранее на подобный вопрос:
    в общем тема создана для разговора, каждый может придраться к словам каждого, можно спорить, можно воевать, можно засорять здесь всё вокруг оффтопами, не пользуясь соответсвующей опцией, разговаривать с кем-либо, не обращая внимания на остальных и тд и тп.
    Эта тема даже не моя (хоть я и открыл её) и я тут не хозяин и не автор, я такой же объект для вашего наблюдения, как каждый из вас для меня. Чем же эта идея отличается от раздела "курилка"? Ведь кажется там тоже можно молоть чепуху не спрашивая разрешения.
    Тут всё-таки есть одно тоненькое "но", вот:
    во-первых, чтобы я не говорил пару строчек назад о своём авторстве в этой теме, типа я тут такойже гость как и вы, всё же логично, что это не так, это врятли может быть так, ведь я создал эту тему, наверное создал не случайно, такую странную и непонятную, почему-то создал её в знакомствах, а не где-нибудь например в разделе "психология"
    Ответ кому-то может показаться странным, сложным и непоследовательным, а кто-то поймёт, как всё просто:
    Тема - не просто тема сетевого форума - это я, это должно олицетворять меня, всё о чём я говорю, на какие вопросы я отвечаю, как я веду себя, о чём говорю, а о чём нет. Вот он я, как все мы также личностен, непостоянен. Вот он я, знакомьтесь )))
    Надеюсь было понятно.
    (*подсознание: Хех, да, вот так вот, даже не знаю, что и говорить ((( Честно, чувствую себя идиотом... или чувствую тебя идиотом, Камрад )))*)
    Так и должно быть )))
     
  4. Re: HUMANITY of the EARTH

    Ну, знаешь ли, кто о чём ah) :xaxa:
    Оч приятно, Настя ah)
     
  5. Re: HUMANITY of the EARTH

    (*подсознание: Камрад, пошляк! Как не стыдно!?
    ai-yai-yai, compagres, ai-yai-yai !!!
    *)
    Взаимно, товарищ Анастасия! Меня зовут Игорь )))
    (*подсознание: АхрИнеть! Восьмая страница заканчивается, а эти васьки только именами начали перекидываться!?
    Где, спрашивается, рациональность эксперимента? Может пора перестроить мировоззрение?
    *)
    Опять?!... Хотя может и пора...
    Светлая жрица, хочу тебя спросить, но что - не знаю. )))
     
  6. Re: HUMANITY of the EARTH

    Давай уж вспоминай :smile:)) Пока я такая добрая :smile:))
     
  7. Re: HUMANITY of the EARTH

    в жизни не заходила в раздел знакомств.... но ссылка в подписи бессменного автора темы была открыта и прочитана от начала до конца, может мне орден ну или медаль какая-нибудь полагается? :smile:)
    ну что я могу сказать спросить и сделать...
    лет с 15,16 я тоже "страдала" похожим раздвоением личности, причем с теми же целями что у Комрада, исправлять и дополнять себя, спорить с собой, подшучивать и т.д., только происходило это не на людях (в форумах или еще где)....а в личном дневнике.... я так подозреваю это происходило по причине: "приятно поговорить с умным человеком" :smile:)))
    очень жаль что автор темы из Москвы, а то я бы с удовольствием поговорила с ним в реале (Игорь приезжай в Питер), не часто встретишь таких интересных неординарных интеллектуальных а главное оптимистичных представителей человечества )))... честно говоря даже завидно, потому что мною уже потерен этот юношеский романтизм, эти мысли об обществе, о цивилизации, о человечестве уже перестали быть для меня такими же волнующими и интересующими как раньше... это безусловно не значит что мне не интересно читать разговоры и рассуждения об этом, но рассуждать самой уже не так привлекательно как было раньше... вот что делает с человеком старость )))) хотя может это еще придет... вот проблем поменьше будет...

    теперь позвольте комментировать...
    ну во-первых про Металлику, очень рада за тебя Комрад, с твоим знанием английского (а как я понимаю оно совсем неплохое) тексты Металлики должны потрясти тебя до глубины души )) ну и музыка конечно... кстати а какая музыка тебе вообще нравится? (если где-то уже писал об этом черкни ссылку)

    во-вторый, вопрос
    гиперболия????

    в-третьих,
    в 4 листах темы открыты далеко не все стороны твоей личности, так как раскручено только 2-3 промежуточные темы разговора... итак мы узнали что счастья для тебя - не сидеть без дела...., что вопросы человечества тебя очень волнуют (даже слишком, имхо....), что твоя вторая личность которую ты именуешь подсознанием, хотя это, скажу тебе по секрету, все таки Сознание, а не ПОДсознание, довольно интересна как персонаж и как ....ээээ... литературная находка что ли (хотя находка это громко, так как не ты единственный и не ты первый... хотя в этом форму вроде первый...), ну и другое.... что понятно мне, но не может быть с уверенностью сказано, да и просто сложно это сказать....

    и еще один вопрос, какая книга Стругацких тебе понравилась больше всего?

    другие вопросы потом... если ты (целиком :smile:)) не против....
     
  8. Re: HUMANITY of the EARTH

    Так-так, я, кажется, догнал, почему тема в разделе знакомств - тут больше любопытствующих пасётся. А одна из многочисленных целей создания - посмотреть, насколько страниц она жизнеспособна (судя по тому, что Камрад выписывать в ближайшее время никого не собирается - будем бить рекорды (и главврача тоже :xaxa: ).
    подсознание: вот молодец! Пивка хочешь?
    Угу!
    И бабу?!
    Ёпт!!! Камрад, ану убирай из меня эту заразу! :xaxa:
     
  9. Re: HUMANITY of the EARTH

    Она растёт, развивается, размножается и пытается поработить некоторые нежные умы.
     
  10. Re: HUMANITY of the EARTH

    Да, ещё в продолжении темы знакомств на сайтах знакомств :smile:.
    Было у меня несколько случаев, когда, предположим знакомилась я с парнем. Он мне писал, что он учится в универе, живёт в Москве, что у него есть какая-то супер-пуперская тачка, что он часто ездит в Америку, арендует там вертолёт и летает. Типа у него папаня крутой. Причём он это всё говорил так, что я (Я!!!!!) ВЕРИЛА. А потом всё было очень стремительно. Вначале он куда-то пропадал надолго, затем объявлялся, говорил, что попал в аварию, сломал нафиг машину, исключили из универа и он переезжает в Воркуту. В итоге он оказался обычным гопником из Мухосранска. У других сюжеты были анологичны.
    Спрашивается, а нафига это делать???
     
  11. Re: HUMANITY of the EARTH

    Светлая жрица, Камрад вон писал, что в знакомствах вообще тёткой прикидывался...
    Ну, замечтался паренёк и сам, скорее всего, свято верил в эту байду с крутизной. А когда наркотический туман развеялся - решил признаться, должно быть ожидая похвалы (ну, типа: вот я какой хороший - не могу больше обманывать :mol: ).
    Гопник из Мухосранска - это не беда, это даже интригует, придавая некоторый шарм ah) . (Не Чикатило, всё-таки :kill: ).
     
  12. Re: HUMANITY of the EARTH

    Опа! Наспрашивали-то сколько, блин, тогда необесутьте, отвечу много )))
    (*подсознание: Помните, товарищи, никого не заставляют смотреть всё, а мы уж постараемся писать так, чтобы было удобно читать.*)
    Какая такая добрая?
    А злая ты какая?
    Ты когда-нибудь хотела убить человека, не из ненависти, а ради спортивного развлечения?
    ...
    Здравия желаю, товарищ Ёжик!!!
    Добро пожаловать сюда )))
    (*подсознание: Вот-вот, и я уже не знаю, как это назвать )))*)
    Естественные спасибы за оценки и расположение )))
    Да, я из Москвы, вот только мне не это жаль ))) Я скорее беспокоюсь, что не был ни разу в Питере, и жалею, что пропустил в своё время школьную экскурсию в 10-м классе, финансы спели романсы (((
    Но ничего не могу сказать, кроме банальных "как только, так сразу" ((( Правда это честнослово )))
    (*подсознание: И вот так сразу: ... *)
    ... идём дальше:
    15-16? Мне сейчас заполгода более 18-ти - время жизненной гонки. Не жалуюсь, правда не прочь бы по-моложе )))
    (*подсознание: Хех, о-да, бУзЕсловно это критерий мудрости )))*)
    Эй! Харош стебаться, тупизень абстрактная (((
    Ёжик, на чём я остановился? Ах да:
    Ты верно заметила, сказав "потерен этот юношеский романтизм". Как угодно, но я точно считаю это потерей. Но ты ошибаешься, говоря, что это придёт вновь. Нет, не придёт. Всмысле само не придёт, ведь ещё одна ошибка - утверждение о наступлении "более спокойных времён" - такого не может быть, с возрастом ни у кого проблем не становится меньше, жизнь "чем дальше в лес", тем скоротечнее и взволнованней становится. Просто мировоззрение меняется, когда человек привыкает к трудностям, ещё лучше - начинает их любить, тогда он думает, что проблем стало меньше.
    Эту мысль я подчеркнул, когда бросал курить. Книга "Лёгкий способ бросить курить" авт. Аллен Карр, не только реально и безотказно помогает курильщикам любых стадий (особенно затяжных), но также является весьма мудрой литературой, даже некурящий человек, прочитав эту книгу, станет в два раза умнее. На сравнении с проблемой курения, мне удалось подчеркнуть ещё массу интересного в психологии. Вот и в книге написано примерно следующее:
    "Не обманывайте себя, что бросите курить в "более спокойное время", вы только опять заморочите себе голову на неопределённый срок, пока снова в ужасе не поймёте, что время-то идёт. А жизнь человека с возрастом свойственна усложнятся, уже поэтому глупо ждать "более спокойных времён"."
    (*подсознание: Сверхнелепая цитата ((( *)
    Кароче - сейчас или никогда. Это не означает, мол надо всё бросать и начать дурачится по-детски, нет конечно, постепенно, но главное - абсолютно всё зависит только от нас самих.
    (*подсознание: Лучше сказать: "не совсем плохое", хе хе хе *)
    Я могу гордиться только произношением, но на разговор у меня не хватает знаний из-за лени и реакции из-за непривычки, отсутствия тренеровки, пожить бы хоть месяцок в англоговорящей стране...
    Хороший вопрос, о жанрах не спрашивай, вот неполный список коллективов чьё творчество я уважаю:
    Fluke, John Digweed (BedRock), Ivan Roudyk, TrickedOUT, Hybrid, Enigma, Rammstein, Tanzwut, Evanescence, Morcheeba, Madonna, Molotov, Eminem, RobZombie, Prodigy, Metallica, 5nizza, Kasta ...
    В общем перечисление - плохая идея, одно скажу: слушаю то, что мне нравится и по настроению. Если музыка хорошая, то грех противится из-за каких-то там принципов.
    (*подсознание: Гипер-что?*)
    (1) Безделье ненавижу - факт, однако лень - мой главный порок ((( А вопросы человечества... хочу знать людей, знать себя, управлять жизнью. Твои слова слабо чувствую, есть какое-то разномазное влечение к сей тематике, а сам пока твёрдо уверен только, что люблю научную фантастику: человечество, внеземные цивилизации, космические корабли, устройство общества и смысл существования... может здесь элементарная романтика и ничего более?
    (2)Так точно, subconscious скорее сознание чем подсознание, ведь оно ведёт себя иначе, уже только потому, что действует вперёд сознания, а не наоборот, как subconscious.Вот ещё в чём дело:
    я не могу назвать этот персонаж сознанием, т.к. сознание - я, пишуший чёрным цветом без скобок;
    не могу дать этому персонажу другое имя (например человеческое) - перевернуть его суть, окрасить всё действительно подобно раздвоению личности, а subconscious - я, но с другой точки зрения.
    (3) Еле догадываюсь, прошу написать, как сумеешь, мне весьма интересно посмотреть со стороны )))
    Мне очень понравилось произведение "Трудно быть Богом" и трилогия о КОМКОН-е и Максиме Камеррере... массаракш, как это было здорово читать! )))
    ...
    Тунеядец, воистину умный человек, всегда прав.
    (*подсознание: Ооо! А я думал, что ты только о себе можешь так сказать, Камрад.*)
    (*подсознание: Ни хрена себе! Горе Штирлиц, нас раскусывают как соломенку! Камрад, пакуй чАмоданы, мы улетаем с этой планеты!*)
    (цитата типа "от и до", надеюсь понятно)
    Светлая жрица, может человек тоже ставил опыты? Кстати, вот на тебе валета козырного:
    Что привлекло тебя в этом "гопнике из Мухосранска"? (разумеется когда у него ещё был "вертолёт"),
    почему ты разочаровалась, узнав, что "вертолёта" у него нет?
    (*подсознание: Эксперимент! ))) Вот за таким хером Камрад и строил профайлы "богатых лодей".
    Кстати, Светлая жрица, этого гопника случайно не Александром зовут, или может быть Виктором?
    *)
    EscapedSoul: А я уж думала вы меня не вспомните! Я, молодая симпатичная девушка, заслуживаю большего внимания. Посмотрите на меня или я выброшусь из окна!!!
    (*подсознание: Тебя тут только не хватает, стерва злое..чая! Твоё участие в «эксперименте» завершено, прости подвинься, теперь я разумом командую, а тебя Камрад давно списал по выслуге лет и профнепригодности, поэтому больше не появляйся здесь! *)
    EscapedSoul: Фи, ну и пожалуйста, уйду, без вас намного лучше! (((
     
  13. Re: HUMANITY of the EARTH

    Добрая, это когда люблю весь мир ah), а злая - когда хочу весь мир убить :kill: (это у меня перепады настроения такие)
    Скрывать не буду, да. Мне было просто любопытно, что будет. ah)
    Он понимал меня, делал мне комплименты, когда мне было грустно. Замечательный человек. ah)
    Он мне надоел. И даже не из-за того, что у него изчез "вертолёт". Просто. Меня достало то, что почти в каждом письме он мне что-то советовал. Вначале было ничего, а потом уже просто бесило. Мы с ним даже успели мобильниками поменяться. :smile: Но ещё одной причиной было расстояние. Я считаю, что знакомства на расстоянии - это гиблое дело.
    Ага, а что?



    Хм, новые изыски?
     
  14. Re: HUMANITY of the EARTH

    ой Ё... цитировать тебя просто ужасно ))))

    приезжай приезжай понравится )))

    ты сильно все усложняешь, у тебя кстати "талант" к этому )))
    насчет возраста, я в общем в курсе сколько тебе лет, я просто хотела сказать что типа мы с тобой в чем-то похоже, потому что я примерно до возраста 18-19 лет "старадала"))) этим самым раздвоением.
    теперь насчет юношеского романтизма, я считаю что он потерен у меня, а у тебя еще присутствует в достаточно большом количестве, и это совсем неплохо, потому что читая тебя часто на лице появляется удовлетворенная улыбка, начинаешь снисходительно кивать, осознавая то насколько ты еще молод (надеюсь не обидела )))...
    насчет более спокойных времен, жизнь обычно идет полосато, бывает что сваливается в раз куча проблем и нет свободного времени что бы спокойно о чем-то подумать, порассуждать, пофилосовствовать, все мысли заняты только насущими проблемами.... а бывают времена когда в жизни все более ли менее спокойно и можно найти время для поиска какой-то информации, для изучения какого-то вопроса, а значит и для рассуждений, филосовствования и т.д. В жизни проблемы конечно наростают, но с возрастом ты иначе относишься к насущным проблемам и часто вспоминая свои прошлые трудности думаешь "да это же счастье иметь такие трудности как тогда", хотя тогда это действительно были трудности ... улавливаешь мысль?
    по поводу книги, ну во-первых человек не может стать в два раза умнее прочитав книгу )))) он может стать более интеллектальным, подчерпнуть знания и получить ответы на вопросы. кстати надо бы почитать эту книгу, хотя я и не курю, ну если ты говоришь что хорошая книга, надо это проверить )))

    так ну с этим понятно ))) не будем вдаваться в подробности )))

    и у меня так же, ленивая жутко иногда, аж самой тошно )))
    по поводу управления жизнью скажу только то что надо просто жить и тогда ты будешь управлять жизнью... то есть существуют два нет лучше три типа людей, 1. сначала пытаются изучить а потом начинают жить основываясь на полученных (и получаемых знаниях), 2. сначала начинают жить потом анализируют и изучают, 3. живут не изучая вовсе. конечно деление крайне условное, но смысл в том что ставить теорию первичней практики в теме Жизни наверное несколько утопично, потому что может пройти слишком много времени прежде чем человек поймет что не жил а изучал жизнь пытался понять КАК жить...

    что значит "твои слова слабо чувствую"?

    еле догадываешься что я еще хочу сказать и спросить? скажи о чем подумал и может твое еле вовсе не еле... кстати мне действительно важно что именно ты подумал :smile:

    ну точно романтик ))) "Трудно быть богом" наверное самое романтическое произведение, кстати а всё читал у Стругацких или не всё?
     
  15. Re: HUMANITY of the EARTH

    (*подсознание: Отлично! Ты поможешь мне убить всех людей ))) ... Ааа, как это сладко звучит: УБИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, кто ещё хочет убить всех людей, давайте, говорите, не стесняйтесь, разве вам не надоели эти мерзкие людишки, снующие всюду и вся, губящие жизнь своим "научно техническим прогрессом", они даже не понимают, что являются ошибкой природы, что они есть вирус, пожерающий всё подряд. Так давайте же избавим планету от участи быть задушенной в воинах и техногенных катастрофах, от которых страдает и само человечество. Прикончим паразитов, долой людей!*)
    Не стрелять! Это он так шутит (((
    (*подсознание: Камрад, это не то, что ты ожидал, да?*)
    Именно то, а ты, subconscious, думал, что я хочу уличить товарища Светлую жрицу в "поклонении деньгам"?
    (*подсознание: Да. ))) *)
    Честно, не было бы большой неожиданностью. Однако я никогда не чувствовал в ней даже намёка на склонность к алчности.
    Светлая жрица, я рад объективному ответу ))) Прости за это "обсуждение со стороны", наверняка это не слишком приятно, но иначе смысл будет передан менее точно,
    (*подсознание: Или текста будет намного больше ))) *)
    Значит тебя достали его советы, хотя раньше это было порядком вещей. Может вы просто переборщили с разговором? Может вам надо было делать перерывы в общении, типа "всё хорошо в меру"?
    У меня такое сплошь и рядом, я учусь не злоупотреблять контактами. А как у тебя?
    PS: верно считаешь, знакомства на расстоянии => маловероятное будущее развитие. Я тоже не сторонник "телекинеза" через всю планету, намного удобнее, когда человек рядом ))) Однако у меня есть сетевые товарищи в других городах/странах, но все осознают, что мы - врятли больше, чем "сетевые товарищи".
    (*подсознание: И всё же, мало ли что )))*)
    Оптимизззьммм ))))))
    Уже ничего, просто мало ли, это был я, под час Земля слишком круглая))) Но я никогда не обменивался телефонами, да и по твоим рассказам - не похоже на мою работу. Но именно профайл "богатого умника" звали Александр, с фотографиями одного моего товарища на фоне автомобилей с выставки в ЭкспоЦентре в Москве.
    Не думаю возобновлять проект женщины "EscapedSoul", она выработала свой ресурс.
    ...
    Обязательно ))) ... когда-нибудь это точно случиться, вопрос времени (((
    Я не хочу усложнять, я лишь хочу ничего не упустить. Поэтому говорю много, уверен, что много промахиваюсь. Зато такая "картечь" точек зрения и мыслей увеличивает шанс на попадание в нужный смысл.
    (следующий вопрос не адресован конкретно кому-то - лишь разговор о наболевшем)
    Почему люди часто спорят? Одна из причин - элементарное непонимание собеседника: человек высказал одно, но его поняли иначе, в меру своей испорченности.
    А порой люди просто прикапываются к словам только ради спора, такие готовы оспаривать даже истину, не важно, думают они также или нет, просто оппонент сказал своё - значит надо передёрнуть, перекособочить всё что угодно, лишь бы не согласиться.
    Вот и приходится говорить размашесто. Есть люди которым говоришь например:
    - Бог есть.
    Они отвечают:
    - Ты его видел? Ка ты можешь знать, что он есть?
    А если ты скажешь им:
    - Бога нет.
    Они ответят:
    - Откуда ты знаешь? Если ты во что-то не веришь - не значит, что этого не существует.
    Так может сказать один и тот же человек. Я проводил "опыты" над подобными людьми: сначала говорил одно и слушал, что они мне отвечают, потом выжидал некоторое время (чтобы разговор забылся), снова поднимал прошлую тему спора, но уже сам утверждал обратное.
    И о чудо! Оппонент-спорщик не только не помнил моей прошлой точки зрения, он вообще не помнил, что был такой разговор. И давай опять просто на просто спорить, противореча самому себе в прошлом, не подозревая этого.
    Обидела?
    Мне сказали, что я ещё молод, что может быть прекраснее?
    Молодость в душе - не пустой звук.
    Улавливаю. Но представь себе, я уже так не думаю. Я не думаю, что счастье иметь трудности прошлого, ведь тогда они были также сложны, как современные.
    (снова рассуждения о наболевшем)
    Поэтому я не уважаю замечания типа: "Слабак! Мне бы твои проблемы."
    Мой ответ на подобные слова: Хочешь мои проблемы? Пожалуйста! Но тогда возьми вместе с ними мои знания и мой опыт, тогда посмотрим, как ты запоёшь.
    Всё относительно )))
    Умоляю, Ёжик, ты ведь должна знать, что это преувеличение, дабы подчеркнуть смысл, акцентировать внимание. Естественно, человек не станет в два раза умнее )))
    Ну это грубо категорично... ладно, а что скажешь, если так:
    4. живут - изучают, изучают - живут (объедини 1-е и 2-е).
    Я вот получаю удовольствие и от теории и от практики, у меня нет строгой программы, типа "сначала прощупать, потом наступать", я одновременно с этим могу легко влезть на стену, а уже потом думать "как я туда попал".
    А могу вообще иначе: изучать что-либо со стороны, но совершенно не приследовать мысль о использовании полученных знаний самостоятельно.
    Например я интересуюсь природой отношений между мужчиной и женщиной на духовном уровне, но сам совершенно не стремлюсь заводить романы, лишь делюсь своим мнением с товарищами, которые заинтересованы в любви.
    (отклонение от темы)
    (*подсознание: Или "Остапа понесло...")
    А у меня свой идеал: https://forum.mlove.ru/topic6424.html
    мне не нужны отношения, мне не нужна влюболённость, мне не нужна любовь. Я не в желании быть зависимым например от неоправданных страданий одиночества, я не понимаю людей, обременённых проблемой одиночества, я не вижу проблемы. Хотя я ничем не отличаюсь от остальных, у меня тоже были влюблённости, тоже была депрессия после, но в одно время я задал себе вопрос:
    Зачем мне это нужно? Зачем мне убиваться из-за какой-то абстракции? Я не хочу этих так привычных всем моделей отношений типа "кино, цветы, ресторан". Я не в восторге от приоритета стиля общения "те-та-тет", мне нужно равновесие, но не такое, что днём я с друзьями, а вечером с девушкой, нет! Я хочу всех объединить в единое целое, её круг общения и мой, этакий союз разных интересов. Социализация! Никаких тебе обязательств и угрызений совести при проходе мимо палатки с цветами, никаких тебе переживаний при временной разлуке о верности,
    нахрена верность? Свобода! - вот где счастье.
    И я буду искать такого человека, я найду такого человека, я найду свой идеал женщины, я уверен. Мне плевать, что это практически нереально, мне плевать на скептицизм людей, одного "практически" мне более чем достаточно, даже если я всю жизнь буду жить только мечтой, пусть так. У меня другие планы в жизни, а тем более сейчас есть дела поважнее чем какие-то там отношения.
    К чёрту статусы "парень"/"девушка", даёшь свободу социального взаимодействия!
    Мне нужна женщина-друг, настоящая, мифическая для многих людей, но реальная для меня.
    Слабо чувствую - значит не уверен, что так оно и есть.
    Я подума, ты хочешь сказать, что я страдаю от одиночества, поэтому и выдумал эту "страну" которую вы видите здесь.
    Нет не всё, но многое, помимо названного:
    "Пикник на обочине", "Град обречённый", "Понедельник начинается в субботу", "Тройка", "Отель "У погибшего альпиниста"" ... много маленьких рассказов, всё не упомнишь, влом книги поднимать )))
     
  16. Re: HUMANITY of the EARTH

    Ой, я уже краснею ah)
    Наоборот, очень даже интересно! :rolleyes:
    Наверное, ты прав. Нет, точно так и было. Слишком много было общения, и слишком нужен был большой перерыв и он затянулся. Я даже его телефон удалила, может зря?
    Считаю, что самый противный человек - это тот, который навязчив.
    У меня есть такая особенность, уж не знаю, плохо это или хорошо, но если я уж ввязываюсь в спор (хотя и не особо люблю это делать. Натура у меня такая, постоянно влипаю в какие-нибудь истории :rolleyes:), то с отстаиваемой точки не слезу! Пусть даже пойму, что это полнейшая глупость, но из гордости буду продолжать спорить!
    Аналогично! :kruto:
     
  17. Re: HUMANITY of the EARTH

    Привет ComradeHuman!!! ))) :flowers:
     
  18. Re: HUMANITY of the EARTH

    Да... Похоже наш Камрад в осадок выпал))). Что-то его давно не видно.
     
  19. Re: HUMANITY of the EARTH

    Светлая жрица, грандиозные планы готовит,точно говорю.
    :kruto:
     
  20. Re: HUMANITY of the EARTH

    student1, точно! Сразу в десятку. (твой дар ясновидения не спит! :rolleyes:)
    Камрад, наверно планы по порабощению, а затем уничтожению всего человечества, а уж потом и всей галактики готовит. Или его подсознание.
    О, великий Камрад :mol:, мы все тебе поможем!
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  21. Re: HUMANITY of the EARTH

    Да ну вас, теперь честный человек не может без палева HDD сменить,
    куда мы катимся?
    (*подсознание: Или всё лучшее детям )))*)
    Все выходные на новом харде борократию наводил, хорошо хоть с системой проблем нет.
    ...
    Ладно, поехали:
    Неужели людям и вправду это нравится?
    (*подсознание: Камрад, я тя умоляю... *)
    А что я такого сказал?
    Зря.
    Вот по этому вопросу, даже рассуждать не стану, зря и всё.
    Считаю неверным сжигать мосты до последнего, пусть даже с самым заклятым врагом.
    Наверное я никогда не пойму людей, которые вот так вот на "раз два три" могут по первому подозрению на неладность, нафантазировав проблемы, толком неразобравшись в ситуации (может даже не пытавшись этого делать) или просто по каким-то там принципам взять, !раз!, и оборвать канал связи ((( Товарищи, надо смотреть дальше носа, никогда не знаешь, как жизнь поведётся в будущем, да и в конце-то концов, разве сея такая обуза взять и сохранить один маааалюююсенький телефончик, м?
    Однако самый опасный человек - тот, который в тени.
    С недавних пор я нахожу забавным, когда человек спорит ради принципа противодействия.
    Можно поиграться, хе хе хе )))
    Отлично! Хочешь убить всех людей? )))
    Привет, damulja!
    Как жизнь? Кислорода и озона хватает? А ультрафиолета?
    А то я по ходу дела с Солнцем не в ладах ((( Правда радиация это такой кайф, а мой девиз...
    (*подсознание: ... знаем, знаем: "Канцерогены это вкусно!", вот только что всё это значит?
    Кстати, Камрад, знаешь что такое озон?
    *)
    Ну?
    (*подсознание: Это группа такая попсовая )))*)
    Фу, бе бе бе, молчать!
    Товарищ, damulja, расскажи чё-нить интересное. Такое, чтоб student1 с кресла упал )))
    (закидывает ноги на стол, почёсывает пятку)
    Принесите мне пироженного... и АК-103... можно ППШ...
    (*подсознание: Хочу и баста!*)
    И баста тоже хочу )))
     
  22. Re: HUMANITY of the EARTH

    Ага, много что-то их стало, надо чистку провести)))))
     
  23. Re: HUMANITY of the EARTH

    Не, ну я никак не пойму, почему девушка должна быть товарищем? Как?
    Это даже не прилично... В общем...

    Всего хватает, ультрофиолета особенно, на морях, хотя в эту-то погодку (испорченую)... мдя..
    Что же я такого могу рассказать?
    student1, упади ка ты с кресла так, что б мне утрудняться не пришлось, а? Сделай отдолжение...)))
     
  24. Re: HUMANITY of the EARTH

    Светлая жрица ,
    :friends: :beer): Всё за количеством гонимся...

    ComradeHuman,
    :xaxa: А почему именно я?:upset:

    damulja,
    :rolleyes: -)
     
  25. Re: HUMANITY of the EARTH

    Мы их похоронем )))
    ...
    Подпись у тебя зашибенная ))) Надо будет растолковать, ... вот только позже.
    (*подсознание: Ба! ЁПРСТ забЯрите меня в "Красный Маяк"!!! Это стало неприлично!*)
    Неужели?
    (*подсознание: Я сам ох... т.е. удивился*)
    damulja, ты серьёзно не знаешь, что слово "товарищ" одинаково применимо и к мужчине и к женщине?
    В любом случае претензии гораздо эффективнее будет предъявлять русскому языку, ... или хотябы коммунистам )))
    А мне нравится:
    "Она мой товарищ!", по-моему звучит ))) Да ещё как! Высоко! Я слышу доброе сильное слово )))
    Кстати мне особенно нравится то, что "товарищ" не акцентирует половую пренадлежность, поэтому не делит людей на кандидатов в "Ромео" и "Джульет"*.
    Как жалко, что прошли времена повсеместного использования "товарищ", а при СССР все то и дело говорили "товарищ, товарищ, товарищ... товарищ профессор, товарищ капитан, товарищ вожатая, ...", а теперь сеё осталось только в субординации вооружённых сил...
    (*подсознание: Слава Богу, а то прикиньте: и у нас в армии говорили бы "сэр" ... нет, не звучит, не гоже это славянскому уху, нет в этом тёплой искры дружбы и взаимопомощи. Когда говорят "сэр" я сразу думаю о деньгах и алчности (((*)
    Так что, damulja, уверяю тебя: к девушке можно обращаться "товарищ" и нет в этом ничего неприличного, не я так придумал.
    Другое дело если тебе лично не нравится это. Тогда скажи, и я сделаю тебе исключение.
    Без обид, люди, не нравится, говорите сразу )))
    Эээ, блин, так не честно (((
    ... мммм... ээээ... ну расскажи чтоли о... О! Магазины любишь?
    (*подсознание: Пи..дец вопрос, ... но хотя в полне искренний )))*)
    А хрен знает, наверное на путь наименьшего сопротивления. Женщине синяки не идут, особенно на заднице (((
    А тебе в самый раз будет ))) Ещё все обзавидуются, я те говорю ))) хе хе хе
    ...
    *Имеется ввиду точка зрения, гласящая, что дружбы между мужчиной нет, что все мы между собой потенциальные "Ромео" и "Длульетты".
    (*подсознание: Странно выразился, но думаю, люди должны понять )))*)
    А я говорю - есть дружба между мужчиной и женщиной - то чего я ищу и буду искать пока не найду, мне даже эта "любовь" в лоб не впёрлась, по-барабану и всё.
     
  26. Re: HUMANITY of the EARTH

    Все, я сваливаю от сюда... :xaxa: Гы...

    (*подсознание: зато за ответом прийду, загляну... (с)
     
  27. Re: HUMANITY of the EARTH

    Да, кстати, давно хотела спросить, это у тебя в подписи что за циферки с буковками стоят? :smile:
     
  28. Re: HUMANITY of the EARTH

    (*подсознание: Ну что, Камрад, доигралсИ? Ещё одна девушка сбежала ((( Эт мы так далёко пойдём,... чё харю сморщил? Давай разруливай, придурок! *)
    damulja, ты, ... это, всмысле ты... эээ... не смешно, кароче (((
    А кто водку со мной пить будет?
    (покосившись на Светлая жрица и student1)
    пшшт, люди, подыграйте мне, человека теряем (((
    ...
    Они не пьют, а я один не могу ((( Да и вообще...
    (*подсознание: Заткнись, Камрад, смотреть тошно. Давай лучше доставай блокнот заметок эксперимента, будем наблюдать, больше ничего сделать нельзя.
    Да, наливай, Камрад, я с тобой выпью. Давай в горькую, и не этой палёной дряни, а самогончику давай, нашего доброго )))
    *)
    Ну ладно, давайте тогда все чтоли, Светлая жрица, student1 хряпним?
    Твоё здоровье, damulja!
    Заходи ещё )))
    А я уж думал, никто никогда не спросит )))
    Ю-4-З-9-А-5-О
    495 - г.Москва (телефонный код города);
    ЮЗАО - Юго-Западный административный округ.
    Круто, да? )))
    А у тебя подпись есть цитата или это твои слова?
    (*подсознание: уууууваааа-хахахаха-ха-ха-ха, держите меня я щас обделаюсь ))) "Дружба между мужчиной" - это как?*)
    Тфу, блин, всмысле "дружба между мужчиной и женщиной )))
     
  29. Re: HUMANITY of the EARTH

    Теск... Как много болтовни.... :oldman: :rolleyes:
    Лучше спроси, как дела, вместо того, что б водку пить! )))
     
  30. Re: HUMANITY of the EARTH

    Как дела,mulja damulja?:rolleyes:

    Даже водку не пьёшь???Нее,мы таких не держим:xaxa:


    ComradeHuman
    ,
    А уже спрашивали,только помоему не в этой теме.:friends: :beer):
    Хе!Исправился))А я уж подумал,о чём это ты-дружба между мужчиной:upset: :xaxa:
     
  31. Re: HUMANITY of the EARTH

    Ээ :upset:, только не понятно. Вначале.
    Это мои слова, более того - это про меня.
    А в этом вся и прелесть angel)
     
  32. Re: HUMANITY of the EARTH

    Светлая жрица, не правда ли,здесь можно отдохнуть от Египта?Ничего не надо доказывать,сидишь себе и мудрствуешь))И главное,каждый к тебе прислушивается,считая тебя важной личностью.
    :xaxa: :flowers: :beer):
     
  33. Re: HUMANITY of the EARTH

    student1, точно. Словно отдых после трудового дня.
    :kruto: angel)
     
  34. Re: HUMANITY of the EARTH

    esli 4esno to da ! takih ljudey deystvitel*no o4en* malo ! eto redkost* kone4no!
     
  35. Re: HUMANITY of the EARTH

    Tam Gde ne Rastut Tsveti ,
    :upset: Идём сюда-http://translit.ru/ ,получаем:если 4есно то да ! таких людеы деыствител*но о4ен* мало ! ето редкост* коне4но! :rolleyes:

    Кстати,о каких людях идёт у вас речь,девушка?Тут все-экзэмпляры редкие.:kruto:
     
  36. Re: HUMANITY of the EARTH

    Да, мне тоже интересно!
     
  37. Re: HUMANITY of the EARTH

    oy pardon! videmo ja ne tuda otvetila tak kak ja noven*kaja eshe ne razobras* tut vo vsem !
     
  38. Re: HUMANITY of the EARTH

    (*подсознание: А разве не спрашивали?*)
    Как дела? )))
    Ты магазины любишь?
    Могу предложить самогон, ежели водка не подходит )))
    Если не расскажешь какую-нить историю, то... то я сам расскажу! )))
    ... пропала логика (((
    Ну или хотябы спроси чего-нибудь, пока я вопрос сочиняю )))
    А о чём ты подумал? )))
    (*подсознание: Камрад, знаешь, что такое оговорка по Фрейду? )))*)
    А ты помнишь, с чего начались такие убеждения?
    (*подсознание: Личностью? Кто вас тут считает личностью?*)
    Молчи, дебил абстрактный, спалимся! (((
    Люди! Вы не слушайте этого в скобках, он бред, you know )))
    Кстати на счёт Египта, надо будет как-нить отписаться, а то я со своим dialup-ом и недостатком времени только в эту тему и лазАю, на остальное с трудом время читать нахожу... а вроде не занятой... хз???
    (*подсознание: Ну эт про меня )))*)
    subconscious! не зарывайся, а то пулю в зад получим (((
    Приветствую, товарищ Tam Gde ne Rastut Tsveti!!!
    Интересное имя, смысловое.
    Ты писсемист, циник или романтик?
    ...
    (*подсознание: Хера се )))*)
    Обламалси subconscious )))
    Товарищ, Tam Gde ne Rastut Tsveti, чтож ты так?
    Ai-yai-yai, compagres, ai-yai-yai
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: HUMANITY of the EARTH

    student1, что-то никто на твой http://translit.ru/ не хочет :rolleyes:
    ComradeHuman,
    Это был итог четырёхлетнего сумасшествия.
    :xaxa: :xaxa: :xaxa: пЕссимист вообще-то :xaxa:
     
  40. Re: HUMANITY of the EARTH

    Спрашивали, как озон, и ультрофиолет)))
    Магазины...смотря какие)) если с едой - даже очень, особенно со слядостями! с одеждой - тож, но так себе, а вот спиртной отдел - другое дело.. ))))):xaxa:
    историю? : Муха села на кампот, вот и весь... история :upset: )))
    Как тя зовут? :rolleyes:
     
  41. Re: HUMANITY of the EARTH

    Интересные вещи здесь открываются о людях! Большинство с трепетом относится к спиртному, а Камрад вообще к самогону! Поставил теме 5 баллов! :xaxa:
     
  42. Re: HUMANITY of the EARTH

    а тебе оно особо сильно надо? попасть в нужный смысл? есть своя точка зрения, высказываешь ее, если доводы аппонентов тебя не переубедили доказываешь что сам прав, ну а если в процессе спора понимаешь что что-то упустил, признаешь и на ус мотаешь...
    а вообще говори говори :smile:)

    ну ты приводишь пример когда кто-то говорит о незначимости твоих проблем (людям свойственно иногда не видить дальше своего носа.. ставить свои дела и свои проблемы выше проблем других людей... ну просто эгоизм...)... а я говорила о том что оглядываясь назад думаешь о том как же были незначительны те трудности... и как сложно сейчас... но бывает и так, что в относительно спокойный период жизни (когда в общем-то особых проблем нет), начинаешь вспоминать прошлые проблемы и думаешь как хорошо что это позади и какой(ая) я молодец что справился(ась) со всеми неприятностями...

    ну а я что тоже типа пошутить не могу? )))

    тут смысл в том что первично. теория или практика. в твоем примере практика на первом месте (живут)... и я считаю что это более надежная система (хотя сама по-моему все таки теоретик)
    кстати вообще-то все полученные знания желательно использовать самостоятельно (это я говорю о том что касается жизни, человеческих взаимоотношений...). теория никогда не заменит практику... и если ты сам не любил (ну это так отвлеченный пример...) то говорить о любви более менее квалифицированно (хм.. я никогда не была романтиком поэтому прастите за жаргон ))) "он был высококвалифицированным специалистом в любви" ха-ха....) ты не можешь, не смотря на то сколько слов ты по этому поводу прочитал...

    ну а зачем ты это делаешь? думаешь твои советы помогут?

    ну про идел твой почитала... даже ответ написала ;)
    есть такая темка здесь интерерсная... мы там с одним молодым человеком обсуждали вопрос... и в процессе обсуждения много чего касались в том числе и отношений между полами... поситай если интересно https://forum.mlove.ru/topic2294.html

    ты бы по осторожней с словами а то можешь и в одной теме с тобой сидящих девушек обидеть... девушки как правило хотят все таки отношений... как бы они не уверяли себя что счастливы будут иметь парня друга... одним словом если будет секс (ну не один раз конечно ;)) значит ты для нее будешь ее парнем, а себя она будет считать твоей девушкой :smile:)

    может и хотела... хотя нет другой вопрос интересовал... но ты частично ответил на него, дальше будет больше ;)))

    теперь о последующих постах..

    Светлая жрица, что-то желание убить всех людей в моей лично голове ни как не укладывается с любовью к хиппи и их идеалам... ;))) ты уж определись :smile:))

    ComradeHuman, damulja тебя заинтересовала не так ли? загадочная женщина :smile:))

    student1, ты там на уговоры не поддавайся... со стула.. ой нет с кресла не падай ;) головой об стену не бейся (вдруг кто попросит), синяки шишки никого не украшают...

    что-то я не пойму как можно отдыхать в такой серьезной теме, раскрывающей личность автора ... сложную и многогранную? ))))... никто ни с кем не спорит?.. да это хорошо, иногда... потому что в споре люди тебя часто не понимают и сколько не говори, твердят свое не слушая тебя вообще ни как... ну это я так о наболевшем.....
     
  43. Re: HUMANITY of the EARTH

    Откуда ты знаешь, что я загадочная? ))) И с чего ты взял(а), что заинтересовала?? ))) Нитего нипанимаю... :rolleyes:
     
  44. Re: HUMANITY of the EARTH

    Конечно не укладывается, но только у человека, который меня не знает (ты уж не обижайся, если что :smile:).
    Я могу иметь совершенно противоположные точки зрения на мир, в зависимости от настроения.
    А люди... Они мне сёдня на пляж сходит по-нормальному не дали!!! (*обидчиво топаю ножками*)
     
  45. Re: HUMANITY of the EARTH

    чего накинулись, девченки? )))
    Светла жрица, понимаю тебя... у меня тоже бывает такое... мы девушки натуры не однозначные )))

    damulja, я вопрос исключительно автору темы задала... а с чего я все это взяла, так это как-нибудь потом может скажу... а может и не скажу... )))
     
  46. Re: HUMANITY of the EARTH

    Да ладно, чисто любопытство. Да и вообще все мы тут дООбрыее :flowers: :flowers: :flowers:
     
  47. Re: HUMANITY of the EARTH

    да да знаю ... небуйное отделение психиатрической клиники всегда отличается спокойствием и добробушием :xaxa:
     
  48. Re: HUMANITY of the EARTH

    А вот интересно, эта тема когда-нибудь закончится? И если да, то на чём? Какие прогнозы?
     
  49. Re: HUMANITY of the EARTH

    Светлая жрица, когда ComradeHuman женится тогда и закончится... ну или куда в другое место перекочует.. в курилку например ;))
     
  50. Re: HUMANITY of the EARTH

    Мне кажется это будет через оччень длительное время (это я про первый вариант) :smile:
    Но даже на этом не закончится. Он тут будет обсуждать дальше эту свою тему, только уже про неё (наверное)))
     
Общение на MLove.ru