HUMANITY of the EARTH. Свободная тема

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Comrade Human, 16 май 2006.

  1. Re: HUMANITY of the EARTH

    Плохо читаем, господа! Камрад вон курить бросил по весьма занимательной книжке (читайте все посты - найдёте; и любовь к чтению заодно может проЯвится). Я вот дочитаю - проверим-проверим (пока это НЛП не действует, но я только на 5 странице).

    Вот тема уже на пятой странице!!!


    Пээс. Первыйнах!!!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: HUMANITY of the EARTH

    Даа. Стоило опять Камраду уйти, так мы тут уже до 5 страницы дошли.
    Хи-хи-хи, тебе, Камрад, здесь уже селиться надо. Иначе опять посты на пол-страницы. Хи-хи-хи. (*гнусненько так*) Хи-хи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. #203 Батенька Е., 12 июл 2006
    Последнее редактирование: 12 июл 2006
    Re: HUMANITY of the EARTH

    Фээ, жрица! Фээ, светлая!!! (Это за "гнусненько так"). Мы дойдём и перезайдём! А потом тихонечко так подойдём и ... оп! и 22 страница не за горами! Да, Жриха (вот здесь не обижайся - я тебе сейчас в качестве компенсации рейтинга подкину), по умолчанию эта тема главная на форуме.
    Посему объявляю себя здесь президентом. (Потому что никто до меня не додумалси!) :kruto:
    Подсознаниё: главврач не спит - уколы назначает!

    А я храбрый! ( и глав. не узнает!) :rolleyes:
     
  4. Re: HUMANITY of the EARTH

    Четырёхлетнего?! Хм, мне понадобился один год... правда подготовка длилась не менее 3-х лет )))
    Хочу разобраться: ты принципиально отрицаешь смысл стремления к отношениям или действительно не видишь в них надобности.
    Главное - чтобы ты не обманывала сама себя.
    Когда у меня был переход от писсемизма к цинизму, затем к оптимизму, я часто ловил себя, что обманываюсь, говоря: "Нах нагель любовь, нет надобности." Сегодня право же я действительно так думаю, но с поправкой, что она (любовь) должна быть иная, подходящая только мне, не мешающая, а помогающая жить. Может даже это нельзя будет назвать любовью, но наверняка только из-за несхожести взглядов.
    Естественно - когда человек называет меня, непонимающим ничего в отношениях, он делает это согласно своим личным убеждениям, не более того. И человек прав, конечно я не понимаю ничего в отношениях, НО! только в его отношениях, в его идеале любви или дружбы. А я другой.
    Игорь.
    А тебя?
    (*подсознание: Авас! хе хе хе ))) Вот же банальный предсказуемый вопрос, но вот беда - неизбежный (((*)
    damulja, на счёт твоей подписи:
    Ты веришь в это?
    Йо! Чувак, Али Джи говорит тебе пососибо!
    Кстати я в семье единственный москвич, мой брат родился в Екатеринбурге (тогда Свердловск), а остальные предки из Оренбуржской области, там города и деревни моих братьев и сестёр, ...
    КАКОЙ ТАМ САМОГОН!!!!!! )_))))))))))))
    Поправка, "бить картечью" мне надо, когда я не то чтобы доказываю, просто объясняю свою точку зрения, и здесь мне очень важно не упустить ни одного момента ни в одном мнении, а то человек-оппонент (особенно склонный спорить по принципу) привяжется к тому, чего он не понял и давай кувыркать всё вверх ногами, всё больше и больше убеждая в неверном в первую очередь самого себя.
    Ёжик, помнишь, как я где-то говорил о нетрадиционной ориентации? Тогда я акцентировал на уточнении, что ненавижу именно ориентацию, а не людей. Но если бы я не уточнил, что ненавижу именно ориентацию, и не просто уточнил, а подчеркнул тремя чертами, тогда бы обязательно нашёлся человек, обвинил бы меня во всех смертных грехах, и сказал бы: "Как ты смеешь! Если они педики, то не значит, что их надо ненавидить, а тем более убивать!"
    И я сказал именно об этом. Только я привёл диолог, но можно сделать и монолог - как бы сам себе задаёшь тот же вопрос, но ответ должен быть идентичным полностью:
    Только к самому себе в прошлом.
    Известно: самый трудный экзамен - тот, который ещё предстоит сдавать.
    Ну ладно-ладно, сразу не понял )))
    (*подсознание: Шутить! Иж чего захотели, я тут главный! БУ!!! Стоять, боятся!*)
    Верно - я не могу знать того, чего сам не пробовал, всмысле "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать".
    Но небольшая корректировка: с другой стороны, влюблённый человек врятли способен оценить любовь со стороны, используя логику преобладающую над чувствами. Особенно если человек опьянён любовью, тогда он практически не способен её критиковать, ему всё кажется идеальным, он не увидит недостатки и шероховатости, которые замечу я, а между тем эти шероховатости в будущем могут разрушить его мир "воздушных замков", всё потому, что он отказывался видеть недостатки отношений, а когда чувство угасло и тепрению пришёл конец - уже поздно.
    Любовь не вечна, выработка её ресурса - вопрос времени.
    (*подсознание: Но вот мне ещё нравится добавлять: ...*)
    Закон физики: Энергия не исчезает, а видоизменяется.
    К любви: она либо трансформируется в привычку-дружбу, либо в ненависть. Ещё раз: вопрос времени.
    Ссылкой на этот закон я могу объяснить многое, например жизнь после смерти.
    Далее вопрос о использовании полученных знаний: даже изучая проблему со стороны, при отсутствии стремления самостоятельной практики, я всё же работаю на себя в первую очередь.
    Во-первых мне это нравится, во-вторых "первого" должно быть достаточно ))), а в-третьих будущее непредсказуемо, я не могу быть полностью уверен в завтрашнем дне (даже в следующей секунде).
    Уверен )))
    В конце концов они прегодятся для сравнительной оценки.
    Я всегда предупреждаю людей, чтобы не следовали слепо всему, что говорят, я приучаю их (тех кто не в курсе) делать самостоятельные выводы на основе всех полученных информаций, тк скзть.
    Тогда опять заранее попрошу прощения:
    Я буду действовать именно так, мне нужна именно человек-женщина-друг, если она хочет отношений, то пусть не обижается.
    Причём я не сверяюсь с шаблоном, в этом вопросе я больше доверяю чувствам, если я не чувствую, необессутьте, товарищи.
    Безусловная доходчивая прямота, одновременно гибкая, дипломатичная - верх совершенства.
    (warning: этот вопрос является одним из самых сложных, даже я не в состоянии логично и корректно ответить на него даже самому себе, поэтому моя точка зрения будет уточняться в течение обсуждения)
    Учиться, учиться и ещё раз...
    (*подсознание: ... лечиться )))*)
    Это тест?
    Каждый человек - бездонное море всевозможных загадок и головоломок.
    Возможно damulja просто попала под перекрёсный огонь )))
    (*подсознание: Да уж пора бы кого-нить пристрелить))) хе хе хе*)
    Закончится? Естественно закончится. Но предупреждаю, я выходец из рамблера, а там 11 стр - только слабенькое начало. Там моя тема держалась до 120 стр (тоже по 20 постов на каждой, стандартно), а вообще тема там может перевалить за 1000 стр.
    Поэтому ногу на ногу на стол, расслабтесь, товарищи, тишина, читаем... )))
    (*подсознание: Пойду за пивом схожу...*)
    PS: раздел курилка - по смыслу не подходит к этой теме.
    PPS: я не собираюсь жениться - брак (особенно задокументированный) - бессмысленная, обременяющая, к тому же опасная вещь.
    (*подсознание: Да! Камрад, так их всех! Долой жениться, пошли лучше замуж выйдем )))*)
    Тфу! Сгинь нечисть пирадистическая! (((
    Ты реально читаешь "Лёгкий способ бросить курить."?
     
  5. Re: HUMANITY of the EARTH

    Нет, всё гораздо проще.
    Первая причина, она для меня сейчас самая важная. Я просто не умею совмещать отношения и учёбу. А она таки важнее. Учёба в смысле. Вот.
    Вторая причина. Не нравится мне эта обязаловка. Получается, что ты тратишь почти всё время на любимого человека. В итоге он окончательно мне надоедает и становится противен.
    Третья причина, немного похожа на вторую. Тоже про время. Такая уж у меня натура, что любовь я должна завоёвывать. И как правило, признаюсь я первой, предварительно месяц (или 2 недели) его подготавливая к этому. А потом (при положительном ответе от него) я сразу с удовольствием передаю инициативу. Если же ответ отрицательный, то я начинаю его ненавидеть (день), затем к своему удивлению, нахожу у него кучу недостатков, и уже испытываю отвращение. Потом недельку так, гордо его обхожу, не здороваясь. А уже потом иду на поиски новой "жертвы" :smile: Ни тени печали, не тени сомнения. Глупо это всё.
     
  6. Re: HUMANITY of the EARTH

    Товарищ, да товарищ! Так точно, товарищ!
    (*подсознание: Это типа альтернатива американскому "Сэр, да сэр! Так точно, сэр"... можно сказать мэм, ... глупость какая-то (((
    Первая причина - то, почему я говорю, что отношения будут мне мешать. Однако, почему я так просто не мог сказать? Потому, что скажи я как ты, то появится человек, кто выпалит что-то типа:
    "Ты не понимаешь! Любовь не может мешать, она наоборот призвана помогать, иначе в ней нет смысла, иначе это не любовь!"
    Всё верно, именно так, всё верно. Любовь не может мешать, она призвана помогать, любовь - жизнь, иначе это не любовь.
    Но!:
    до любви надо дожить - раз;
    следует отличать её от влюблённости и наркотического развлечения - два;
    Что значит "дожить до любви"? Значит заработать её - значит тратить драгоценное время на поддержку отношений, если это была влюблённость с первного взгляда,
    или тратить время на её завоевание, если взаимного интереса нет.
    А любовь - тот результат, который ожидается при всех этих жертвах. Отсюда вывод:
    У меня нет времени именно на жертвы, нет желания приносить жертву, у меня есть более важные дела.
    (*подсознание: Тссщщ, поправка: вопрос о границе между любовью и пути к ней обсуждаем оттельно, так будет легче )))*)
    Вторая причина также принимается, мне противна мысль о недобровольной зависимости. Хотя угрозы перенасыщения у меня нет, регулирую. Скорее наоборот, могу дорегулироваться до степени, что это будет выглядить как игнор, но на самом деле это не так (в этом надо ещё попрактиковаться, поиск золотой середины - самый сложный, но единственный верный путь).
    Но вот с третьей причиной не согласен ((( Я не могу и даже принципиально не желаю бросать людей. Конечно может я сведу общение на минимум, но всё же полностью человека не брошу.
    (*подсознание: Он может ещё пригодиться )))*)
    Вот сея сугубо индивидуальная оценка )))
    Продолжу...
    Вопрос: как я могу обидеть человека, если просто на просто говорю своё предпочтение? Всмысле, разве можно обидеть, сказав к примеру: "я предпочитаю иномарки отечественным автомобилям в плане безопастности", при условии если я не обсуждаю сделанный мне подарок (отечественную машину если по примеру), тут уж пословица: "Дарёному коню в зубы не смотрят"...
    ...!!! И ВОТ ГДЕ ГВОЗДЬ !!!...
    (*подсознание: В заднице?*)
    Нет.
    Люди, ЗЫ сюды:
    Что вы будете чувствовать? Если вам изо дня в день будут дарить не то, что вы хотите (не важно, материя это или чувства), но, чтобы не обидеть любимого человека, вы закрываете глаза и изображаете радость.
    Не думаю, что это можно терпеть долго.
    Полагаю вывод: если я заранее буду говорить прямо, то либо отношения сразу пойдут в тар-тарары, либо уже "никогда" не разрушатся.
    Поэтому если человек обижается сейчас (особенно если ничего не происходит), то ли ещё будет!?
    Маски - один из главный врагов искренности.
    Но не стоит боятся говорить сразу, думая, что в этом случае будет утеряна некая "загадочность". Врятли из-за слов типа: "Я ненавижу лук в яичнице." или "Никто не знал, а я бэтмен."(образно говоря, признаться в части своего характера).
    Загадка не исчезнет. Человек даже себя самого не может досканально знать, чего уж говорить о других?
    (*подсознание: Люди, опять же не спешите с выводами, чувствую, Камрад, что-то не договорил... или немного не так сказал... (((*)
     
  7. Re: HUMANITY of the EARTH

    Это точно. Сама от этого страдаю.
    Недели две. Потом начинаешь бесится. Или просто в лоб говорить: "Надоело!!!"
    подсознание, какие мысли по этому поводу будут? Признавайся! :smile: Тебе наверно лучше знать)))

    Кстати, ComradeHuman, я тут небольшой эксперимент провела. Тебя поплагиатничила (или как там прально пишется :smile:). Прилепила себе подсознание, как у тебя. И вот что заметила,
    1. Почему-то, легче стало выразить свою мысль, т.к. через него можно как бы невзначай намекнуть о параллельных мыслях (как то так). НО! самое главное, это вид со стороны, а именно
    2. Со стороны кажется, что ты и подсознание это совершенно разные люди, а на самом деле это один целый человек, которому это на самом деле приходит в голову. Что скажешь?



    Конечно, это вроде и так понятно, но я почему-то только щас это поняла полностью.
     
  8. Re: HUMANITY of the EARTH

    Почему не избежный вопрос?
    Я или ты вполне можем не ответить на него, но вот беда в том, что ты уже ответил))
    А вот я... )) Ладна, Вера я! Приятно познакомиться...))
    Насчет подписи? Почему бы и не, вполне верю... Написала....
    чисто для самоубеждения... скорей всего, скоро поменяю на нечто более нейтральное)))
    Воть...
    ...куда-куда я попала? Перекресный огонь? Можешь пояснить? ah)
    А стрелять, чур не меня! Я не прощу)) Промахнешься... ))
     
  9. Re: HUMANITY of the EARTH

    (*подсознание: Чего? Какие мысли? ... ??? ... а! Вспомнил )))
    Возможно так: вроде бы прошлый пост не содержал ложь, но я чувствую страх, сложно определить, чего Камрад боиться, ... ммм-может быть он действительно боиться реализации предупреждения Ёжика, что люди действительно могут обидиться? А причина? Люди не всё до конца понимают и склонны делать скоропалительные выводы, вот я и предупредил, чтобы сразу не бесились, а вели себя посдержаннее и спокойно бы уточняли всё, что непонятно )))
    *)
    Хм, интересно ))) Весьма интересно )))
    Самое главное - верно! ))) Ещё можно использовать его в дипломатических целях. Конечно и без "подсознания" тоже можно обойтись, но всё же "без" и "с ним" - разные вещи.
    Ещё важно знать меру, а то самого начнёт доставать.
    Я не говорил, что неизбежный )))
    (*подсознание: Эт я сказал, но похожы ты больше права, вопрос можно было с лёгкостью обойти стороной.
    (*подсознание: Слы, Камрад, Вера она ))) хе хе хе Одолжение?*)
    Не похоже на одолжение, просто искусственное стилистическое выражение.
    (*подсознание: Чего?*)
    Хмммм, проехали, да и вообе я не с тобой говорю (((
    damulja, значит это для самоубеждения. Т.е. ты не уверена в точном смысле этих слов?
    А что ты хочешь сменить: подпись или точку зрения?
    (*подсознание: Промахнёмся? Так это самое сладкое - стрелять и не попадать. Иначе - попал, убил и всё, опять скучно.*)
    Эксперимент!!! ... хе хе хе
    Если я попаду, то жертва поймёт это раньше чем я )))
    Поэтому спокойно, я "стреляю" во всех людей подряд.
    Социализация!!! )))
    А по-русски: я говорю с тобой, я наблюдаю за тобой, как за новым мне человеком, на твоём месте может быть кто угодно. Я изучаю тебя ровно также, как ты меня (иначе тебя здесь не было бы))) ).
    Почему ты говоришь со мной?
    ...
    PS: для развеяния возможных недопониманий и мультисмысленностей:
    Я не стараюсь использовать намёки на что-либо. Если вам кажется, что я намекаю, знайте - может я просто не знаю как лучше выразиться, значит нужно время )))
    (*подсознание: Или сам себя не понимаешь )))*)
     
  10. Re: HUMANITY of the EARTH

    ComradeHuman, эх... Интересный ты человек))
    А я поменяю подпись, потому что точка зрения... эмм... не должна напоминать на подпись...эмм... запуталась :( )))
    воть)
     
  11. Re: HUMANITY of the EARTH

    Даа. Это он зря, нашёл тоже чего бояться))). Ты ему уж повнушай немного, что зря гоняет))) Только аккуратненько, не в лоб)))
    Угумс.
    :smile:))))))))

    А куда же наш student1 запропастился??? Не ужто книжками засыпало? Много знать вредно)))) и больно, иногда)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: HUMANITY of the EARTH

    Мне интересно, как ты ответишь на вопрос: почему?
    Если вообще пожелаешь отвечать.
    ...
    Я тоже хочу сменить подпись, ... аватару тоже, надо имидж прогрессировать дальше )))
    (*подсознание: Он всё понял )))*)
    Н-да-с, subconscious, действительно странный... точнее я сейчас почувствовал нечно необычное, как ты сказала: "Как два разных человека", действительно, как будто мы реально два разных человека,... хех )))
    Хороший вопрос )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: HUMANITY of the EARTH

    Всмысле личность ты... по крайней мере на этом форуме. Понимаешь? ))))
     
  14. Re: HUMANITY of the EARTH

    Вот-вот, именно это ощущение я и имела в виду)))
    И ещё чуть-чуть про это.
    Мне кажется, при помощи подсознания, можно объективнее выразить свою точку зрения, т.е. как бы рассмотреть с двух сторон. Ибо мнение одного человека всегда субъективно, а тут уже вроде их двое. Но лишь вроде. Ты там смотри только не раздвоись окончательно ))) А то кто собирать-то будеть)))
     
  15. Re: HUMANITY of the EARTH

    Чувствую,развивается раздвоение личности у
    . Слава богу,сам пока еще держусь. :xaxa:

    Светлая жрица ,
    :rolleyes: Следую совету великого вождя)))Сегодня 3-й экзамен сдавал;еще один остался.Если завалю,точно подсознание вскроется.:kruto:
     
  16. Re: HUMANITY of the EARTH

    student1, ну и как там успехи? :smile:
     
  17. Re: HUMANITY of the EARTH

    Светлая жрица, пока не знаю.Преподаватели не спешат известить нас об отметках.))))))Еще дней 10 ждать,думаю.
     
  18. Re: HUMANITY of the EARTH

    student1, а сам то как чувствуешь?
     
  19. Re: HUMANITY of the EARTH

    Светлая жрица,
    плохо.С первого раза вряд ли сдам.)))Мне бы на тройку,больше не надо.Ладно,не буду гадать.:friends:
     
  20. Re: HUMANITY of the EARTH

    student1, а чё так тройка? Неужели так сложно? Или я чего-то не понимаю)) А может просто это твой минимум, про который ты говоришь, но всё желаешь лучшего? Давай признавайся)))
     
  21. Re: HUMANITY of the EARTH

    Ууу, как тут тихо что-то стало...
     
  22. Re: HUMANITY of the EARTH

    У ComradeHuman наверняка или диск сгорел,или экран потух :upset: :xaxa:


    Светлая жрица
    ,
    Нет,мой минимум гораздо ниже,но его я проверять не хочу)))))Просто ленюсь постоянно,да и не сильно честолюбивый.:rolleyes:
     
  23. Re: HUMANITY of the EARTH

    Студент, я когда-то учился в ВУЗе (2 года назад) и знаю, что такое сессия и т.п.
    Я просто хочу сказать, что оценка - не главное, а главное - знать материал. Просто, я только теперь понял, что когда знаешь материал, им можно оперировать на достаточно глобальном уровне, а зубрежка определений без знания ни к чему не приводит. Знание - сила!:oldman:
     
  24. Re: HUMANITY of the EARTH

    Ага, от длительного пребывания в интернете :xaxa:
    Скорее наверное больше уважаешь знания, а не оценки :rolleyes:

    Такс, люди. Хочу к вам обратиться за советом. В особенности хочу узнать мнение ComradeHumanа и student1, как представителей мужской половины этой темы :rolleyes:, ну и тех, кто себя тоже к этим представителям причисляет. :smile: Проблемка у меня тут небольшая появилась, впрочем она уже и была, и я её на этом форуме вскользь поднимала. Я конечно постараюсь не размазывать сопли по экрану, но как получится. Камрад, ты не против, если я у тебя подсознание не надолго позаимствую?? Дело одного парня касается. Вот student1 уже немного в курсе, но проблема немного расширилась ...
    Вы готовы помочь?
     
  25. Re: HUMANITY of the EARTH

    Светлая жрица, знаешь что?Я ради такого дела себе изобрету подсознание,и тебе его отдам!Оно будет неиспользованное,чистое,как раз для таких миссий.:kruto: :friends:


    Так,подробности,пожалуйста,чтоб тебе смогли помочь.:rolleyes:

    Чувствую,ComradeHuman ответ на две страницы пишет,за всё время его отсутствия.:xaxa: :kruto:
     
  26. Re: HUMANITY of the EARTH

    student1, я тя ОБАЖАЮ :smile:
    Давайте это подсознание как-нибудь назовём.

    А про проблему, ждём Камрада, что бы так сказать в полном составе :rolleyes:
     
  27. Re: HUMANITY of the EARTH

    Не, земляне, сегодня никаких хардов и мониторов, только карточки даял апа и смена имиджа в плане аватары, фотографии и подписи, на которой стихи я пол дня думал. А ещё времени было в обрез (((
    (*подсознание: Ходили покупать обрез )))*)
    Тут такая поганка нарисовалась, воть хочу спросить, кто-нибудь ещё страдает от непослушания функций задачи стилей сообщения? У меня, блин, раньше так: текст выделяем, нажимаем какую-нить опцию (например жирный текст) и выделенное место помечается надлежащей маркировкой. А теперь хня какая-то:
    выделЮй не выделЮй, всё равно получишь ...
    все маркировки оказываются в конце сообщения (((
    Что за глюки? Я один такой или на форуме "апгрейд" затеяли?
    (*подсознание: Вах-Вах! Народ желает знать!*)
    (*подсознание: Ну, Камрад, где там наши бессмертные (или забитые) филосовские фразы?*)
    Каждый человек есть неповторимая личность!
    Твои слова, damulja, подразумевают существование границы между личностью и безличностью.
    Поясни, пожалуйста...
    Этот же вопрос всем остальным, кто считает эту границу действительной )))
    student1, чтож преподы так долго тебя за "МТС со Стримом" тянут? Среди моих знакомых уж все на следующие курса поперескакивали, кто на атоматах по блату или льготам, кто через мзду, ... да и через знания тоже поперескакивали, и через троешные тоже. А вы, товарищ student1, как грриться в том кино: всё шалите )))
    Светлая жрица, приказываю тебе сдавать со student-ом его экзамены!!!
    Может быстрее получиться )))
    (*подсознание: Или медленнее )))
    Не важно, в двоём веселее )))
    Приветствую, GreenBean! )))
    Как жизнь?
    По цитате: так точно!!!
    ...
    Светлая жрица, спереть подсознание? Хе хе хе, валяй )))
    (*подсознание: Нет! Камрад, не отдавай меня ей! Она меня мучить будит ((( Я не хочу умирать молодым, лучше я тебя убью )))*)
    Заглохни, лично тебя трогать никто не будет, это касается авторских прав.
    (*подсознание: Аааа,... Камрад, а ты сам отвечаешь за авторские права?*)
    Тссщщ, придурок, НКВД услышит (((
    Светлая жрица, рассказывай давай, давай рассказывай )))
    (*подсознание: Та тебе чего, давать или рассказывать?*)
    Да угомонись ты!!!
    Всё, тихо, слухаем ))) ...
     
  28. Re: HUMANITY of the EARTH

    Привет, Комрад!:friends: :beer):
    Ты чертовски умный парень. Я люблю беседы с умными людьми.
    Но, порой, они доходят до маразма (беседы).
    Как сам?
     
  29. Re: HUMANITY of the EARTH

    Ща, задержка небольшая, времени пока нетуть, но к часам девяти-так появиться. Ждите и трепещите :smile:)

    GreenBean, и от меня привет!



    Вот тоже хочу немного профиль поменять, но всё ни как драйверы для фота найти не могу :( Ищу!
     
  30. Re: HUMANITY of the EARTH

    Привет, Жрица!:friends: :beer):
    Как сама?
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: HUMANITY of the EARTH

    GreenBean, чувствую себя хорошо, лучше, чем вчера - не потому, что вчера было плохо, просто принцип: завтра будет лучше чем сегодня )))
    Беседы с умными людьми не любят только дураки ))) ;)
    А маразм? Главное вовремя остановиться.
    (*подсознание: Или вовремя остановить )))
    А если ты про subconscious, то забей на него )))
    Светлая жрица, твой фотоаппарат требует драва? Вот досада (((
    ...
    Кстати, кто видел, как вчера возле Кремля на концерте в честь саммита G8 у финской группы, победившей на Евровидинии, заела фонограмма? )))
     
  32. Re: HUMANITY of the EARTH

    Урра я добралась, нашла драйв, загрузила фотки и наконец таки обновила профиль (уфф) по сезону. :rolleyes:

    Чувствую, пост будет бООльшим. Начну издалека.
    ComradeHuman,
    С выделением и у меня глюки такие бывают, так что это не ново. Но бесит реально.
    Возможно, но веселее точно :kruto:
    Чё правда? Вот умора наверно была. Они вообще нечестно победили!! Я за Боснию и Герцеговину болела :(
    GreenBean, вроде отлично, по крайней пытаюсь заставить себя чувствовать отлично. :friends:

    Итак, потихоньку подхожу к теме. Кстати, подсознание, ты не забыл, что в этом посте ты со мной? (*подсознание: Как же такое забыть. Ох, мне не жить.) А ну цыц! Будешь смягчать моё нытьё. (*подсознание: Есть, товарищ Командирр.) Вот так.
    С чего бы начать сие моё повествование? (*подсознание: Неужели с начала???) Именно с него. Но начало вкратце. (*подсознание: Аллилуйа!)
    Жила-была Я, такая взбалмошная и неизвестная (*подсознание: Уточняю: неизвестная это в смысле никто никогда не знал, что она будет делать через час, она и сама об этом никогда не знала. Это я так, чтоб поняли, а то вдруг ЧТО). И был рядом парень, назовём его Т. И с этим парнем они дружили без особых происшествий и забот, короче держались на расстоянии, пока Я не нарушила покой своим признанием. Хотя оно по сути дела было логическим завершением дружбы, которая вот-вот стала переходить в нечто большее. Но Т знал об её чувствах давно и относился к ней с лёгким снисхождением чтоли, что не мешало ему продолжать делать ей недвусмысленные намёки. Само признание он обратил в шутку, как будто это всё чушь глупенькой маленькой девочки. Но Я была не такая, она никогда не любила эту маску, ей больше нравились маски готичной печали, хиппозной весёлости или уж на худой конец маска безжалостной стервы, которая готова убить всё, что находится на её пути. Ибо никто не знал, кто же она на самом деле, даже она сама. (*подсознание: УУУ, трепещите неверующие!!)
    Т сказал тогда ей: "Я не готов к отношениям. Мне они не нужны. Раньше я искал их, но они теперь мне просто не нужны. У тебя со мной ничего не получится. Я приношу людям только боль". У Я потекли слёзы. Он утешал и называл её "одинокою звездой, тихо плачущей в темноте". (*подсознание: Платок мне, платок!) Но её ничто не могло утешить. Она вышла и пошла на набережную. Речной ветер утешил её, волны приласкали, и решила она, что во что бы то не стало, она добъётся его. Назло всем и ему в первую очередь и, спустя мгновение в её мыслях родились стихи. Я вернулась к Т и показала ему стихи, он поблагодарил её за них и сказал, что возможно он погорячился и полностью согласен с тем, что она выразила в стихах. (*подсознание: Ну давай уже, ближе к делу!!!)
    Прошло время, они начали всё с начала. Она ходила к нему в гости, он ждал её после занятий. Но однажды он пропал ничего не сказав. Я забеспокоилась и очень долго его искала, когда она пришла к Т, под предлогом "попросить диск", то ему похоже было абсолютно плевать на то, что она волновалась. Он встретил её холодной вежливостью и сразу же выпроводил, дав только диск в догонку. В душе Я кипело множество чувств, она не могла понять, какое из них настоящее. И она решила, что надо о нём забыть, что он не стоит её (*подсознание: Это она так себя успокаивала. Хм.), и этот диск, который стал заложником в её руках, Я решила не отдавать. Если Т он понадобится, то пусть приходит сам. Шли дни, Я успокоилась окончательно и решила посвятить себя своему делу. (*подсознание: Но не тут то было.) И однажды ... (*подсознание: Ура, я угадал! Премию мне!) она, проверяя e-mail, обнаружила письмо от Т. Он писал, что наконец он освободился, что ждёт, когда она ему позвонит или напишет. Она написала. Затем она встретилась с ним в чате, где он написал, что хочет знать всё что она думает, все её мысли. Они мило побеседовали, а затем она уехала на выходные. Приехав, она не обнаружила ответа от Т и написала ещё письмо, потом ещё и ещё. Я не могла остановится (*подсознание: Похоже он был ей нужен), она посылала ему письма. Но Т не отвечал ей, он проигнорировал все её письма, он получал их, но не отвечал. Отчаявшишь, Я уже написала письмо в котором она поставила ультиматум Т, либо он отвечает, пусть даже тем, что не хочет с ней общаться, либо она вообще перестаёт с ним разговаривать. Но он не ответил и на это. И опять Я успокоилась, раз всё кончено, так и отлично, пока она не услышала один разговор. Его друг говорил с её подругой о том, как он ходил с кино со своей девушкой и с ними был Т со своей. Моя подруга переспросила: "Т?? С девушкой??", на что друг ответил немного нехотя: "Да... Эта девушка была... НИКИТА". Я попросила узнать подругу побольше об этой так называемой НИКИТЕ, но она пока ничего не узнала...
    Девушка Я в одиночестве бродила по побережью и думала о многом, она раскладывала по полочкам события, она не понимала многое. Ведь она несколько раз успокаивалась, но всегда появлялся Т и она снова сходила с ума. Она ненавидела его, но всё же любила, она насильно давила в себе чувства к нему. Но возникал он и она не могла сдерживаться боле. Она присела на песок и стала смотреть на садящееся солнце. Его последние лучи согревали её, а у неё в мыслях проносились вопросы "Что делать?" и "Как понимать?" ...

    (*подсознание: Вау, да ты писатель) Пасиба, весьма благодарна. Писать - это моё маленькое хобби. Ну что, подсознание, я ведь тебя не съела :smile:)) (*подсознание: Это только пока) Ничо и потом не съем. Хи-хи, возвращаю тебя Камраду. (*подсознание: Ох, и снова в путь.)
     
  33. Re: HUMANITY of the EARTH

    - однако давненько меня тут не было, но мое влияние сказывается. =))) А что ж сделаешь - социализация. =)
    - я этого не говорила. Но все же отрицать ничего нельзя. Как знать. Вдруг мы начнем дружно диградировать...
    Shunt,
    - а что, а по-моему прикольная тема. (А какая тема-то? =)))) (риторический вопрос) =)
    - а главное скромным. =))
    - не самое главное в изучении языка. то есть полезно конечно, но можно и здесь освоить. было бы желание и старание. (извини, задел за живое лингвиста).
    - борзеете, молодой человек... =)))
    ComradeHuman, кстати про апонента-спорщика, у меня такое бывает. По двум причинам. 1) эта причин проскальзывала только однажды. Я просто не могла согласиться с одним человеком. Все шло в противовес и остановиться было нереально, причем нам обоим. 2) когда сам толком не знаешь верного ответа, не можешь ничего утверждать. Это тот же пример с Богом. Я не знаю, и знаю, что ты знать не можешь. Следовательно, я утверждать не могу, и думаю что и ты не в праве и пытаюсь просто доказать, что твое мнение - не факт, причем мнение как положительное, так и отрицательное.
    - здорово! мне тоже так хочется. но эмоции и чувства - это неотъемлемая составляющая человека. И отношения, любовь и влюбленность в том числе. Я тоже говорю себе, что одиночество - не проблема, но вот тут осталась совсем одна на неделю, и поняла, что оказывается проблема.
    - до поры до времени...
    - вот и я сейчас так думаю, но в то же время осознаю, что бывают ТАКИЕ отношния, которые перечеркнут, затмят все остальное.

    П.С. Извините, что расписалась. Не была тут просто давно, соскучилась.



    - вот это правильно. Но бывает эмоции берут свое.
    - говорю! Терпеть не могу обращение "товарищ", не перевариваю. Может потому что время советское не люблю, и от комуняк воротит, может просто мой лингвистический слух оно не устраивает....
    - вот с этим спорить не могу. Сама дружу с парнем уже лет ... эээ... не помню точно, но больше десяти. И это здорово кстати дружба между парнем и девушкой. Но это одно, а отношения личные - другое. и то и то неплохо. И как дружбу нельзя заменить любовью (даже дружбу между парнем и девушкой), так и любвь подобной дружбой нельзя. Это абсолютно разные вещи.



    - интересно, откуда же потом взялся оптимизм? после писсимизма-то с циизмом?
    - а как насчет несчастной неразделенной любви?
    - ну если уж ДАЖЕ сам ТЫ, тогда уж понятно, тогда уж куда уж нам остальным. =))))) (шучу)
    - бывает. а бывает еще выгодная, взависимости от того, как повезет. =)
    - эх... Хоть я далеко не романтичная, а скорее меркантильная и циничная особа, но даже мне читать про это как-то печально. Хотя ведь так оно и есть тем не менее.
    - прям бальзам на душу! =)))) (блин, опять не сдержалась)
    - это типа A face is a letter of recommendation, but skills earn real aprociation. (Извиняюсь, не могу все выражать на русском, прет из меня инглиш, как не затыкай)
    - хорошо, что уточнил. Ибо умные люди до него тоже бывает доходят... =)
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: HUMANITY of the EARTH

    azure,привет!Где пропадаешь?:rolleyes:

    Можно освоить,можно заиметь огромный запас слов,и уметь правильно писать,но вот насчёт фонетики..не уверен..Нужна именно ТА речь которой пользуется эта нация,тоесть,хочешь на английском говорить так же как и коренные жители,едь в Англию,или Америку.(произношения разные но всёже не те которые ты слышишь на уроке.Они может и менее правильны,но являются именно речью а не языком)

    Товарищиха подойдет?angel)

    Ты помнишь советские времена?:upset:

    :friends: :beer):

    Ууууу,по возвращении из Америки вообще русский забудешь.:rolleyes:
    Будешь оттуда отписываться на форуме?Насколько,кстати,ты уезжаешь,забыл?
     
  35. Re: HUMANITY of the EARTH

    Эх, Камрад, предлагаю тебе похвастаться новым имиджем. Вот к примеру на фото в профиле справа как я понимаю Москва, а слева что за дорога? Она какая-нибудь известная или просто дорога? Давай, признавайся :rolleyes:



    GreenBean, ты же философ у нас, я не ошибаюсь? Может расскажешь, чего-нибудь интересненькое :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: HUMANITY of the EARTH

    Dje-dje-dje? yt nfr vyjuj///
    (*подсознание: Всмысле: "Воу-воу-воу, не так много..."*)
    Для начала, Светлая жрица, потому, как в очередь занимала )))
    Но первый вопрос к subconscious:
    С возвращением! ))) Как отдохнул?
    (*подсознание: Издиваешься?! ((( Мною женщина командовала!*)
    Ты ж как раз от этого и тащишься )))
    (*подсознание: Только в твоих снах, придурок (((*)
    Чё правда? ))) хе хе хе... ладно проехали, потом расскажешь, что узнал...
    Светлая жрица, давай разбор полётов проводить )))
    Тебе надо знать мнение, особенно мужское, так... хм, забавно...
    (*подсознание: Ха-ха, а вот мнений как раз-таки нет )))*)
    Неправда! Моё мнение:
    Холодно логично - Я надо забить на сего человека Т. Образно говоря, стрелку перевели и поезд ушёл в другой город и теперь чем дальше в лес, тем толще партизаны - пропасть будет расти с каждым днём.
    (*подсознание: ... поезд, город, лес, партизаны, пропасть - навернул!!!*)
    Я возможно будет всё больнее и больнее, но поделать врятли что можно, Никита - выбор Т и похоже выбор этот был довольно свободный. Он попробовал и то и другое, посчитал согласно своим предпочтениям. Если Т твёрдо остановился на Никите, то что делать Я? Ничего, а точнее уважить его выбор, проанализировать всё на предмет своих недочётов и ошибок, сделать соответствующие выводы,
    (*подсознание: Ещё можно забраться на самое высокое здание и громко послаить весь мир на х... Действительно может помочь )))*)
    и жить дальше. Уверена ли Я, что это есть любовь? Может надо выждать время, но не попросту, а с пользой дела -
    (*подсознание: Социализация!*)
    Люди - вот лекарство от людей )))
    На этой планете более 6 000 000 000 людей, подумать - сколько среди них подобных Т, а уверен даже лучше!
    Понятно, что 6 млрд сосредоточены не в одном городе ))), но я надеюсь ход мысли ясен.
    Может Я воевать? А смысл? Нельзя забывать, что вредно идти против чьей-то воли, даже против своёй вредно... Толку в результате будет мало.
    Можно продолжить наблюдение за Т, постараться понять - был ли его выбор серьёзным или это ветер в голову надул, главное - осторожность. С другой стороны: если Никита - временное увлечение, то тогда треба задать вопрос: нужен ли такой нестабильный человек, может подождать, пока он остепениться, нагуляется тк скзть.
    Но всё это маловероятные действия, из-за них скорее можно потерять кучу драгоценного времени, а результат всё равно будет фатален, непредсказуем.
    На месте Я, я выбираю - сказать спасибо за полученный опыт и идти дальше копать жизнь, в ней ещё столько интересного...
    Вот логика: представьте учебную контрольную по математике, есть 7 задач, 4 из которых достаточно для "удовлетворительно". Первая задача решилась лекго, а вот вторая встала комом и никак не делается. Что рациональней: пропустить вторую задачу и сделать нужную норму из остальных или сидеть над этой злощастной "нерешаемой" проблемой до конца выделенного времени, а в итоге остаться лишь с одной решённой задачей и парашей в журнале. Что лучше?
    Я живой свидетель ))) Лично стоял почти у сцены ))) Все люди ржали и свистели, что есть сил, а фины отвернулись, тихонько скучковались возле барабанов и некоторое время приходили в себя после шока. Потом правда доиграли своё даже раскачали неслабое количество народу, но было уже не то )))
    ...
    Приветствую, azure! Скучали )))
    Или резко прогрессировать )))
    Естественно ))) Но student1 сказал.
    А я от себя добавлю, что там ещё ситуация обязывает, а на Родине я Емеля на печи
    (*подсознание: ... и жевал калачи )))*)
    Это уже Сусанин )))
    Как ты, azure, сказала: "было бы желание и старание.".
    Я как-то тоже хотел пойти на лингвиста, но пошёл на экономиста, а ещё хочу любительски изучить психологию )))
    Читать мысли людей )))
    Но ведь я говорил именно про себя, а значит верно - "ДАЖЕ сам Я"
    (*подсознание: Камрад, какой ты вредный, до нельзя... azure, уверяю он понял шутку )))*)
    Как же откуда? Писсемизм задолбал и всё стало по-боку - цинизм, который в последствии стал бессмысленным из-за обилия в жизни радостей, а сама жизнь стала главным своим же смыслом... хотя суицид я всегда ненавидил и сейчас ненавижу. Просто я перестал ощущать проблемы, как неприятные сложности, теперь это интересные квестовые сюжеты (жаль только сохраняться нельзя, приходится это учитывать).
    azure, ты ведь лингвист, вот смотри:
    английский язык -
    problem - как переводится? Скорее как задача, а не как проблема, верно?
    - I have a problem.
    - Good luck!
    (*подсознание: Жизнь - игра, сюжет - дерьмо, зато какая графика!*)
    Сюжет зависит от нас, а графика? Лично у меня зрение -2 и -1.5 ;)))
    Тогда он тоже бредит, просто с другой полярностью - типа жизнь отстой, о какой я несчастный! - бред (((
    Тогда уж давайте гражданинка ))) хе хе хе
    ...
    student1, давай отписывайся по проблеме Светлой жрицы, задолбал молчат (((
    ...
    И куда этот муд.. мудрец Тунеядец подевался? Его оценки всегда били не в бровь а в глаз...
    (*подсознание: В шоколадный, хе хе хе )))*)
    Мммм, шоколад )))



    Справа вы видите Кутузовский проспект, специально искажённый для остроты абстракции, здания - кое-что из стоящегося комплекса Москва-Сити, кое-что с других районов.
    Слева цветник возле пешеходного моста у метро "Деловой центр", а дорога вырезана из небольшой прогулочной площадки возле Кутузовского проспекта и ст.метро Кутузовская.
    (*подсознание: Камрад доволен этим вопросом и говорит тебе спасибо, Светлая жрица )))*)
     
  37. Re: HUMANITY of the EARTH

    Но-но, осторожней со словами, а то я стукнуть могу! :xaxa:
    Поможет, это точно, только люди не поймут. Вертолёты с камерами прилетят. Прославлюсь хоть :rolleyes:
    Хм. Хорошее сравнение. А главное точно. Гораздо лучше решить остальные, нежели мучаться над одной. :upset: Камрад, ты гений! :flowers:
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Я уж поняла, и ещё добавлю - стихи хорошие, не зря полдня думал angel)
     
  38. Re: HUMANITY of the EARTH

    student1,
    - да вот уезжала просто, только недавно вернулась, соскучилась по этой темке. =)
    - от части прав. (ну я как всегда полностью согласиться не могу =)). Я вот когда из штатов вернулась говорила с чисто американским акцентом, на меня моя учительница очень долго ругалась и отучала меня от этих gonna, wonna, like и остальных catchy words. Ну а если в Англии пожить и их произношение присвоить, вот это было бы здорово. Хотя что бы там не говорили, на мой язык проживание в стране изучаемого языка никак не влияет. Только на произношение и все. А общением с иностранцами свой личный вокабуляр не расширишь. Аудирование конечно поднимется и восприятие языка, но не свой собственный запас. Самое эффективное для своего языка это все-таки словари, книги и побольше терпения. (Может конечно это только у меня так....)
    - хорэ острить... =)))
    помнишь? интересно как я их могу помнить. Сложновато помнить то, что никода и не видела... Но какое-то понятие о них у меня все же имеется. И вот это личное понятие и не люблю. (надеюсь это не просто стериотип).
    - буду так же как и ты практиковаться в русском за границей. (беру пример, гордись, ты в этом смысле role model) (ой, ну вот опять...) =) На форуме конечно буду появляться, куда ж я без него. Учеба у меня 4 года, на каникулы конечно буду сюда приезжать, а так надюсь сюда не вернуться. Хотя... если меня оооочень попросят вернуться на Родину и стать.... ну скажем.... министром иностранных дел.... или там балатироваться в президенты.... то пожалуй я подумаю... =) А вообще в связи с сложившимися обстоятельствами может я еще в этом году и не уеду. Точно буду знать только в вгусте. Хотя ВУЗы меня уже приняли... но со спонсорами назревают проблемы....
    - сколько идиом, фразеологизмов и метафор в одном высказывании... =)
    - взаимно.. =)
    застой забыл. =) Кстати, а чем мы интересно занимаемся сйчас. Диградируем, прогрессируем, стоим на месте?
    - с психологий по-моему у тебя неплохо получится.. =) а точнее уже получается.
    - моя детскя мечта. =)
    - нет все-таки твое подсознание внушает доверие, в прямом смысле этого слова. =)
    - поняла твою мыслю. Но для моего русского менталитета это звучит как-то иронически. Типа "Знаешь, друг, у меня серьезные проблемы" _ "Ну и удачи".... (интересно я понятно сейчас выразилась?)
    - ой, так мы ж с тобой земляки! Одногорожане, так сказать! Приятно!

    П.С. Подсознание, тараканы в бошке, так называемая Я - господи, куда я попала? Надо мне тоже кого-то вводить.. К примеру "человека с молоточком" (Ой блин, Чехова перечиталась). Вообще-то я еще не достачно усвоила этот литературный троп. уж извиняйте, пока одна, нераздвоенная. =)
     
  39. Re: HUMANITY of the EARTH

    (*подсознание: Как прославишься, мне проставишься ))) За идею )))
    (*подсознание: Камрад, она назвала тебя геем! )))*)
    Ты глухой или читать не умеешь?
    (*подсознание: Чего?
    Ах, да! Без пятнадцати час.
    *)
    Понятно )))
    Светлая жрица, рад, что ты оценила )))
    Но всё же интересно было бы услышать ещё пару мнений )))
    А чего ты про левую дорогу спрашивала? Прогуляться чтоли?
    !бэпс! Не существует сего места, даже сама дорога искажена и отражена слева направо... кстати там ещё было мусорное ведро, но я его убрал )))
    (*подсознание: Зачем!!!??? Неееееет!!! (((
    Урно вписалось бы как влитое и символизировало бы грязные чувства )))
    *)
    Всё верно, но я забыл сказать, что утверждающий обязательно предупреждает оппонента о том, что он не настаивает на сказанном, что выдвинутая точка зрения является просто наиболее симпатичной теорией для него (утверждающего). Я хочу донести, что оппоненту-спорщику не важно что сказал человек, ему гораздо важнее, что он не сказал.
    В плане "отношений" или вообще отшельничество?
    Сейчас у нас прогресс - мы продолжаем воспитывать своё общество, развиваем технологии, исследуем себя и окружающую среду...
    (*подсознание: Бла-бла-бла, бла-бла-бла*)
    Не-а, не совсем поняла мысль.
    Но ты верно упомянула русский менталитет.
    Это мы слово "проблема" воспринимаем в первую очередь как трудность, неприятность (контекст больше отрицательный), а уже потом как задачу.
    Вот у англичан для отрицательного контекста есть слово "trouble", что как раз таки и означает проблему в значении неприятности. А "problem" - больше задача.
    В русской школе никогда не скажут: "Мы на уроке математики решили интересную проблему." ))) кхе хе хе
    Но не понаслышке знаю, англичане: "On math lesson we have soluted an interesting problem.", вполне могут так сказать.
    А ведь какие вроде одинаковые слова "проблема" и "problem", но разные отношения.
    P.S.: если что, то у меня в английском языке трудности с временами, поэтому, люди, не судите в этой части. Смысл разговора другой )))
    Мне тоже весьма приятно ))) Кстати точнее не земляки, а асфальтовики )))
    (*подсознание: Пипец ))) асфальтоукладчики ))) хе хе хе*)
     
  40. Re: HUMANITY of the EARTH

    Не, просто я бы ни за что не сказала, что это Москва. Не ассоциируется))) Если бы ведро оставил, то может быть и догадалась))
    Ничо, всё можно легко исправить))
     
  41. Re: HUMANITY of the EARTH

    - в плане просто находиться одной долгое время. Отшельничество конечно громко сказано, но что-то типа него. К примеру находиься одной в новом городе, где почти никого не знаешь. Даже жить одной в квартире долгое время для меня каторга. У меня орут все телеки, включены два музыкальных центра, постоянно базарю с кем-нить по телефону, и все равно подыхаю от тоски.... Вот так вот я привыкла постоянно находиться в обществе. ( Мое подсознание сейчас бы сказало: СОЦИАЛИЗАЦИЯ!) А "отношения" - это так... Можно и без них какое-то время протянуть, причем спокойно. Хотя у меня есть подруга, которая не может быть одна в плане отношений. И как только она расстается с парнем, на следующий же день появляется другой. А я вот как-то уже давно без отношений серьезных и меня это не грузит нисколько.
    - ага. это типа как у американцев слово challenge, challenging. Мы переводим его как "трудность, трудный", а они как "трудный, но интересный и выгодный". У нас для такого понятия даже нет отдельного сдлова.
    - и не говори. =) Вот и вопрос что это прогресс или регресс в отдалении от естественного? (Что-то меня заклинило на прогрессе/регрессе) =)
    - да уж, с кем поведешься... =)
     
  42. Re: HUMANITY of the EARTH

    azure,
    ..так тебе и надо.)))

    :xaxa: :kruto:

    Ну да,вроде как в школах учать Правильному языку,произношению,как бы забывая что речь отличается от норматива(ты,как лингвист наверное понимаешь о чём я- ЯЗЫК-РЕЧь),а если учительнице уже за 50-60 то её произношениее вообще далеко от реального.

    А помоему ты согласилась сомной на все 100% просто еще своё добавила.:rolleyes:

    Ну вот потому то я и спросил об этом))В конце концов,если тебе нет хотябы лет 25-7,для тебя это всё история,а не пережитое тобой;это также как я скажу-ну не переношу я времена дореволюционного периода,как же тогда было трудновато жить простому люду.:xaxa:

    :kruto: :friends:

    :xaxa: "а так надюсь сюда не вернуться" :xaxa: Что за антипатриотический настрой??:xaxa:

    Надеюсь,всё будет впорядке.:flowers:

    Ой,а это с какого произведения?про молоточки?
     
  43. Re: HUMANITY of the EARTH

    :xaxa: :kruto:
     
  44. Re: HUMANITY of the EARTH

    ComradeHuman,
    новая аватарка?
    Слышала...поменять хотел)))
    Поздравляю! :kruto:
     
  45. Re: HUMANITY of the EARTH

    =))) и за что же?
    - во-во-во... знакомая история... (спасибо, что указал на мой статус лингвиста =)))
    - в таком случае, я все-равно не согласилась. Ну скажем, не согласилась с неполнотой твоего ответа... (нда, бредятина получилась, но с чем-то мне ж все-таки надо не согласиться... =))))
    - но это ж не мешает мне не любить это время.
    какой есть... Кто бы говорил, кстати... Сам-то не особо стремишься на Родину...
    спасибо. =) Но вот я что-то не уверена...
    а это не с произведения. Это он просто так говорил типа за спиной каждого человека должен быть так называемый "человек с молоточком", который в нужный момент будет уберегать его от пороков и всяких плохих дел. (Цитату конечно не помню дословно, но смысл примерно такой.)
     
  46. Re: HUMANITY of the EARTH

    Да уж, ComradeHuman, ну куда ты опять девался? За темой следить надо! А то похоже я тут одна, постоянный посетитель так сказать :rolleyes:. Кстати, а куда на самом деле Тунеядец подевался??
    Тунеядец, Ау!! Проснись, из запоя выходи!! :xaxa:
    И остальные тоже хороши. Где student1 (ты что-то всё не в тех темах сидишь, а ну ка сюда), azure, damulja, GreenBean, Ёжик. Ау!! Ну прям как в лесу. Все попрятались как партизаны, и только я не дремлю :smile:
    А попробую-ка я размочить так сказать ситуацию :smile: Памятник что ли мне поставьте или награду на худой конец :rolleyes:. Как же я, да без награды. Не складывается, товарищи, ситуацию надо кардинально поменять. Назовите город в мою честь. Светложрицегорск или Анастасиевск :xaxa: . Не, плохая идея, не покатит, надо что-нибудь по-креаtiffнее. Токо что? Что у меня опять мысли кончились, мания величия появилась. Выпить что ли? Нало подумать над этим вопросом. Я его включу в программу моего утреннего заседания с моей кошкой. Авось она что-нибудь да подскажет. Уу, что-то меня опять понесло.
    А вот о чём я на самом деле хотела поговорить. Ты, Камрад, где-то на форуме говорил, что в сети человек немного по-другому выглядит, нежели в жизни. Я с этим совершенно согласна. Но! Разница существует и у каждого она разная (тафтология какая-то). У кого то кардинальная, у кого то совсем не заметна. И вот, хочу маааленький экспериментик провести. Мне касательно себя интересно, какое же я впечатление произвожу :upset:. Вот ответьте мне на несколько вопросов: 1) Как вы думаете, какая я в разговоре со своей кампанией. Типа развлекаю ли я публику, рассказываю сама, слушаю или вообще где-то далеко в этот момент:smile: 2) Способна ли я ехать в автобусе с подругой и разыграть такой концерт, что даже водитель отвлекётся? 3)Ленива ли я? 4)Способна ли я смеяться весь день без передыху?
    Вот. Ответьте, а потом я скажу как всё на самом деле. :rolleyes:
     
  47. Re: HUMANITY of the EARTH

    Думал вот я дождаться 6-й страницы, дабы снова написать "первыйнах", да видно не судьба! Про "выпить что ли" - не что ли, а хорошей водки! А из запоя я никуда и не ухожу.
    Ну что ж, попробую сделать анализ твоих вопросов:
    1) Одеваешь красный колпак, кувыркаешься и развлеканшь публику, при этом слушаешь сама, дабы не пропустить овации!
    2) В автобусе с подругой ездить и я умею, а вот концерт... водителя отвлекать - в следующий раз одевай шлем - водитель с пассажирами могут неправильно понять:smile:)
    3) Конечно да!
    4) Когда я возлежал в ... конечно способна! (Других в этой теме не наблюдается)! :kruto:
     
  48. Re: HUMANITY of the EARTH

    Итакс, первый объявился :kruto:. А я пока молчу :rolleyes:
    Тунеядец, эт я хотела написать первыйнах на шестой странице. Кто будет первым? Гонки начались :rolleyes:. Кто первый, тому памятник :xaxa: посмертно :xaxa: :xaxa:. На всякий случай могу поделиться своим эскизом МОЕГО памятника.
    Вначале постамент, метров так 5 в высоту, жёлтенький, росписанный древнеегипетскими барельефами и огромной надписью (шрифт Comic Sans): "А ты записался в КУДА-НИБУДЬ???". Далее на постаменте стою я (10 метров), правая нога выставлена вперёд и ломает голову врагу. Враг бесформенный, чёрный, на лбу жирным шрифтом написано: "ВРАГ". Левую ногу не видно. Правая рука также вытянута вперёд и содержит в себе сотовый телефон (прообраз моего), левая рука прижимает ко мне клавиатуру (так же прообраз). Выражение лица сосредоточенно-серьёзное. Причёска - моя (не знаю как называется :upset:) Ногти - как когти, чёрно-красные, вампирские (0,5 метра. не 0,2) Одежда - длинная белая тога, свободно ниспадающая на ВРАГА. На голове пожалуйства установите мне рога чёрта (красненькие) и нимб (жёлтый, не пласмассовый, настоящий!!!). Желательная пропорция нимба и рогов - 3:5. И чтоб масштабно было :xaxa:



    Ещё добавлю: 5) Способна ли я послать первого встречного? :smile:
    Предположения, пожста, больше предположений :smile:))
     
  49. Re: HUMANITY of the EARTH

    Светлая жрица,
    1)Ты можешь изредка сказать чтонибудь смешное,но гвоздём компании не являешься,умеешь слушать,но часто параллельно этому находишься гдето в другом пространстве.
    Говоришь редко да метко,хотя можешь и посплетничать,но это уже редкость у тебя.
    2)Лучше не делать этого,а то вдруг водитель отвлечется на слишком долгий период времени)))))))и переедет случайно толпу шагающих на зелёный свет пешеходов))
    Разыграть концерт можешь,но не так в целях поразвлечь кого то,как в целях обратить на себя внимание,на свое остроумие.
    3)Ленива,если дело тебе не интересно,но когда интерес имеется,как в случае с египтологией,можешь до утра над этим сидеть,всю свою энергию отдать любимому делу,иногда даже забыв о еде.
    4)Весь день смеятся не способна.Всё хорошо в меру.)))Можешь долго смеятся а потом резко остановится.
    5)Послать куда?На 3 буквы?(М-И-Р я имею ввиду))))Ну да ,способна,притом необязательно пребывая в плохом настроении,а просто потомучто тебе он чем то не понравился или ты куда-то спешишь.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: HUMANITY of the EARTH

    Ну у меня не так всё серьёзно, я все телеки не включаю...
    (*подсознание: Только пять из шести )))*)
    ... хе хе хе, нет, достаточно одного, но только чтоб там чё-нить интересное было.
    Кстати в тоске начинают приходить совершенно революционные мысли, кои не возникли бы при людях. Мысли как раз на тему: как сделать больше людей...
    (*подсознание: Хрена се )))*)
    В социальном смысле, а не в биологическом )))
    (*подсознание: И помогает?*)
    Случаев не зафиксировано, тоска кончалась всегда на самом интересном месте (((
    Вообще можно прикапывать ко всем маломальски знакомым людям с понтом провести с ними время или искать новых, но не на улице и даже не просто так знакомиться, а чтобы было какое-нибудь внешнее обстоятельство, закрепляющее это знакомство - например новая работа учёба или организованный общественный досуг.
    (*подсознание: Славься кибер пространство!
    ...
    Хотя секс по телеграфу - тоже тема )))
    *)
    У нас конесно есть много других вещей.
    А мешает нам именно менталитет, этот рабский, варварский, пьяный, ленивый, агрессивный менталитет.
    (*подсознание: Пить или не пить?*)
    Пасибба!
    Тебя поздравляю с новой подписью, тк авату вроде бы у тя такую уже видел )))
    (*подсознание: Менофилия со стороны плюшевых медведей?*)
    Медведатор: восстание плюшевых медведей! )))
    (*подсознание: Нет, это скорее означает, что игрушесная индустрия е..ёт нас в ж..у )))*)
    Лишь знай себе плати... капитализьммм! )))
    Вопрос, damulja, на тему отношений между мужчиной и женщиной:
    считаешь ли ты инициативу мужским делом или это добровольная проблема каждой стороны (т.е. у кого первого нервы не выдержат, тот и признаётся)?
    (*подсознание: Добавлю: инициатива - любая, по любому делу. Кстати вопрос считать общим для всех...*)
    ... эксперимент )))
    Правильно делаете, что бежите из РФ, в будущем я собираюсь прибрать эту страну к рукам )))
    (*подсознание: А позже и всю планету, поэтому ваши усилия только оттянут неизбежное )))*)
    Кстати, чем вам не нравиться РФ? Ну подумаешь чуть-чуть воняет и люди чуть-чуть злые )))
    ...
    Светлая жрица, никуда я не пропал. Я не пропаду до тех пор, пока не пропадёте вы...
    (*подсознание: Естественно, если учесть желание собственноручно убить всех людей ))) -(зловещий смех)-*)
    А награду? Покупай китель, я сам те медаль повешу )))
    Верно ))) Всё относительно: кому-то форум даёт пространство мысли и свободу слов в связи с неспешной досягаемостью кулаков других людей ))), кто-то даже не представляет, что можно притвориться ))), и тд...
    Лично меня в реале вы встретите примерно таким:
    в первый день я могу много говорить, может быть нелогично; могу много отвлекаться на окружающую среду; задавать глупые вопросы.
    Эта реакция на новое с принципом действия "беспорядочного обстрела", ради распознания специфики людей, с учётом того, что они меня видят также впервые )))
    В последующие дни "обстрел" будет всё более прицельным.
    Плюс - возможно роль сыграет моё настроение, ... но это редко.
    Что можно сказать тебе, Светлая жрица, судя по форуму и тем мыслям, что сейчас крутятся в моей голове:
    1) В своей компании ты не "летаешь в облаках" (может только в исключительных случаях, как все))) ), но мне не видится, что ты развлекаешь публику, хотя истории ты можешь рассказать и врятли это составляет трудности;
    2) Спектакль в автобусе... вполне, но не до степени привлечения водителя, а так подурачиться можешь, чтобы вызвать косые взгляды;
    3) Да.
    4) Не исключено )))
    5) Определённо да, тк личные мои наблюдения не выевляли пока других людей среди женского населения )))
    (*подсознание: Диагноз?*)
    Неважно, предлагаю сразу курс лечения ))) Но для начала послушаем пациента...
    И с резким вздохом:
    Сердце!!! Аох, сестра, сестра, капельницу с этиловым спиртом! )))
    Кстати я назвал такой расклад "чёткой" ленью... моя условная граница - если человек способен стремиться познавать неинтересное в последствии вызывая этот самый интерес, то он не лентяй.
    Тунеядец, а ты откуда?
    (*подсознание: Дело, дело!*)
    А, ну да... давай наливай )))
    Кстати, я не в курсах: а чё значить 6-ая страница, уж давно как 13-ая идёт,... или у вас список нестандартен?
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru