HUMANITY of the EARTH. Свободная тема

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Comrade Human, 16 май 2006.

  1. Re: HUMANITY of the EARTH

    ComradeHuman,
    У меня вообще только 5-я заканчивается.))может мы по разным системам считаем?Они по 10-чной бинарной,ты по бинарной,я по 16-ричной.)))
     
  2. Re: HUMANITY of the EARTH

    Слушай, Камрад, а ты не путаешь свое "подсознание" с "внутренним голосом"? Ведь это разные понятия. Ведь подсознание - СКРЫТАЯ часть тебя, себя не обнаруживающая. Только в снах подсознательное вырывается наружу.
     
  3. Re: HUMANITY of the EARTH

    У Камрада все необычное, в том числе и подсознание, оно у него активное, и видимо выступает вместо внутреннего гоглоса.
     
  4. Re: HUMANITY of the EARTH

    По-моему, оно у него выступает обособленной цельной субстанцией ехидного комментаторского искусства.
     
  5. Re: HUMANITY of the EARTH

    Светлая жрица, блииин! Опоздали!
    Пятыйнах!



    Это, понимаешь, дело в настройках форума. У кого 50 постов на странице...у тебя, насколько я понял - 20



    ( С гордостью): я - гражданин человечества (блин, где-то уже видел - дежа-вю...). А пока перебиваюсь в Киеве.
     
  6. Re: HUMANITY of the EARTH

    Блиин точно ПЯТЫЙНАХ! Шестой точнее. Ладно оба продули :friends:
    А у меня у же есть :rolleyes:, так что давай медаль :smile:))
    Ууу, да ты похоже плохого мнения о женском населении. :rolleyes: Хотя... Ой, всё молчу-молчу.

    Итак, по моему экспиременту. Блин, эксперименту уже отчитались трое. А остальные куды смотрят???? А я пока молчу и наблюдаю :rolleyes:

    Ага! Шпионил значит. А ты случаем не агент МАССАТА (или как там прально)? :xaxa:

    По вопросу:
    Конечно приятно иногда переложить инициативу на мужские плечи ah), но если уж он будет тормозить, то проще сделать всё самой.
    А это кстати мысль :oldman:
    И это тоже :oldman:
    Я ничего не поняла ah), но похоже это что-то тоже дельное ah)



    Да ещё про города. Слышали ли вы про такой город - Архангельск?



    А по-моему ты и здесь такой. По крайней мере я тебя так и представляла :smile:
     
  7. Re: HUMANITY of the EARTH

    И так прошло 2 дня... :smile:
     
  8. Re: HUMANITY of the EARTH

    Светлая жрица,
    ..а правильных ответов всё нет..=)
     
  9. Re: HUMANITY of the EARTH

    Смотря ответов на что ... :smile:
     
  10. Re: HUMANITY of the EARTH

    Светлая жрица, на это-
    Людей больно мало;надо как то разрекламировать этот топик)))))А то интересно уже поскорее узнать,кто был более близок к истине!!
     
  11. Re: HUMANITY of the EARTH

    Хи-хи, мне тоже интересно. Хотя скажу, что правильные ответы уже почти есть :smile:))
     
  12. Re: HUMANITY of the EARTH

    Светлая жрица,а кто оказался ближе всех к истине?:rolleyes:
     
  13. Re: HUMANITY of the EARTH

    Ну это я пока не скажу :smile: Помариную вас ещё :smile:))
     
  14. Re: HUMANITY of the EARTH

    Кстати, на всякий случай.
    Жрица, если ты ждешь моего участия в своем опросе, то напрасно...
    Поэтому принимай решение момента озвучки, не учитывая мою кандидатуру.
     
  15. Re: HUMANITY of the EARTH

    Ха-ха! Сам, главно, говорит:
    А в итоге? :smile:

    GreenBean, а что ж так? Нет уж, подожду, вдруг кто ещё передумает :smile:



    Урра! Я раскусила нашего Камрада!!! Он оказывается приходит, смотрит-читает, но не отвечает. Наблюдает Значит за нами :xaxa: А я то наивно думала... :xaxa: :xaxa:
     
  16. Re: HUMANITY of the EARTH

    Светлая жрица,говорю же,большой брат всё видит,никогда не дремлет.:kruto: :rolleyes:
     
  17. Re: HUMANITY of the EARTH

    Студент, интересно, а когда этот Big Brother побалует нас своим вниманием письменно? :smile:
     
  18. Re: HUMANITY of the EARTH

    Люди Земли и гругих планет и пространств вселенной,
    (*подсознание: ... да и не только люди и не только пространств ))) *)
    Ваш товарищ Гражданин Человечества несколько занят, возится с наземным колёсным глайдером своего товарища, познаём тк. скзть технику собстенной цивилизации.
    В связи с этими вещами отписаться я смогу чуть позже, надеюсь этой ночью или утром завтра )))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: HUMANITY of the EARTH

    ComradeHuman,ладно,всё понял,даём тебе возможность исправиться в течении ближайших 48 часов.:oldman: :friends:
     
  20. Re: HUMANITY of the EARTH

    student1, поддерживаю и присоединяюсь :friends:



    Камрад, ты только обязательно исправься, а то вдруг придёт к тебе шейх Насралла :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  21. Re: HUMANITY of the EARTH

    О! Камрад! А ты в технике разбираешься?! Респект!!! (Ставлю памятник - уточни размер).
    А Жрице памятник не ставьте - вместо Камрада шейх На(неприлично аж)сралла пришёл ко мне, сожрал все продукты и даже спасибо не сказал, а послал ТУДА!!!
     
  22. Re: HUMANITY of the EARTH

    Тунеядец, а куда это ТУДА?? Уточни давай :smile:) А мне памятник нужен -) А Насраллу не я к тебе подослала :xaxa:
     
  23. Re: HUMANITY of the EARTH

    (*subconscious: Hi everybody!!! Don't afraid, I am just inside voice )))*)
    Своё подсознание я ни с кем и ни с чем не путаю.
    С тобой не согласен здесь - в снах подсознание также "открыто" как и на яву.
    Подсознание работает всегда, оно действует вперёд, далее работает сознание - на яву это мысли, действия, а во сне это только мысли – воображение (если действия – это ненормально))) ).
    Работу подсознания проследить можно.
    Вопрос другой: как зафиксировать или узнать голос подсознания?
    В чём мои сомнения - допустим вы всё же услышали голос своего подсознания, уверены ли вы, что это именно подсознание, а не уже голос сознания после, в форме мысли, не путаете ли?
    Попробуем пошевелить рукой и проследить этот процесс на уровне работы мозга:
    -1) рука неподвижна;
    -2) возникает мысль: "сейчас я пошевелю рукой" или "рука, сдвиг ";
    -3) мгновение электрических импульсов и рука движется
    Кто попробовал, не почувствовали ли вы, что между пунктом 1) и 2) как бы "сверкнул" ещё некий подпункт "1/2)"? Кажется, между бездействием и уже готовой сформированной мыслью есть что-то ещё?
    Может даже вы почувствуете, что прежде чем подумать о действии, вы как будто уже знали весь процесс заранее и даже сама мысль о движении руки кажется запрограммированной как-то ранее.
    Может женщинам проще будет, как существам (у меня по слухам) с более развитой интуицией. Интуиция, мне видится, является наиболее ярким предметом работы подсознания. Как? Перц знает (((
    А что касается subconscious, то он не подсознание, он персонаж с его именем. subconscious я использую по разному, в том числе и как свой "внутренний голос", но не голос какого-то вымышленного и совершенно другого существа. Он есть я.
    Я не мог его назвать как-нибудь ещё, как кроме "подсознательный" (subconscious), назови я его "внутренним голосом" или ещё хлеще придумай я ему человеческое имя, то это будет вырисовывать иллюзию раздвоения личности на две разных стороны, но так быть не должно.
    Моё настоящее подсознание врятли отличается от ваших.
    Это один из вариантов использования subconscious.
    Что значит "пока"?
    У тя есть китель!?
    (*подсознание: Немецкий! ... давай уже медаль )))*)
    Рад бы, да руки в сеть не пролазают (((
    (*подсознание: Назови свой город, Светлая жрица! ... действительное настоящее ПМЖ)))*)
    БМЖ, хе хе хе )))
    (*подсознание: Я вас ненавижу!!! (((*)
    Он шутит )))
    А мне просто не фартит (((
    Есть один из вариантов объяснения боязни инициативы со стороны мужчин, особенно в возрасте рубежа 20-го года:
    Некоторые не хотят отношений, боятся "оков" раз и навсегда, но одновременно не хотят разочаровывать и поэтому терять женщин.
    Среди моих ровестников всё чаще и чаще люди связывают свои жизни браком... ладно гражданским, а то вообще печатью. Меня пугает такой ход событий. Если судить от себя, то страшно по следующему рассуждению:
    -
    Я связан, теперь без потерь эту связь не разорвать, но зачем я тогда так поступил если не навсегда?
    Навсегда!? С ума сошли!? А вдруг наша связь не выдержит времени? Тк по истине мы не подходим друг дргугу, а "любовь" оказалась всего-лишь сильной влюблённостью, которую мы разукрасили до нельзя.
    В будущем разорвать отношения? Но опять вопрос: а зачем тогда был весь этот спектакль? ЗАГС, паспорт, церемонии, репетиции тупых речей, эти цветы и море водки? Я хотел ссать, а гости кричали "горько"... зачем были эти романтика, признания... похоже в итоге это всё была ложь.
    Стыдно ((( Лучше бы ничего не начинал.
    Весело? А дальше? Мы потреяли года жизни, чтобы последний из нас понял, что это всё ложь. Да, я повторюсь: "чтобы последний из нас понял, что это всё ложь". Я то сомневался с самого начала. Мне страшно признавать сейчас, но я врал, говоря, что люболю. А она не знала. Я использовал её как в детстве игрушку, чтобы похвастаться перед друзьями. Она думала, что всё серьёзно, а я врал до последнего.
    Почему я раньше не сказал? Боялся потерять её? Что она уйдёт от меня не ответь я на её вопрос: "Любишь меня?". Что было бы тогда? Лёгкий укол и жизнь продолжается, мы в поисках настоящего, всем хорошо.
    А что теперь? Время ушло. Не вернуть, теперь надо думать о будущем, но ущерб слишком велик... но даже не в ущербе дело, лишь один вопрос будет беспокоить сильнее всего: "Зачем?".
    -
    Вариант ))) Вывод: всё должно быть своевременно и искренне. Если остаётся хоть доля сомнения, лучше не рисковать.
    Выкинуть из головы одну вещь - "стерпеться, слюбиться" - враньё!
    ...
    Возможно виновато телевидение, может быть это лишь я так думаю, но всё же кто из людей, думай они так, как написал я, признается в этом?
    Далее...
    А причин можно найти массу, например ещё - некоторые люди готовы врать до последнего ради самой киношно-банальной цели - секс. Их не волнует сила слов, они не учитывают разность восприятия других.
    Но лично я не поддерживаю, если люди придают сексу слишком серьёзное внимание. Такие люди чаще всего не знают или плохо знают границу между чувствами и физическими потребностями.
    (*подсознание: Кароче, заботиться нужно о чистоте чувств, а не о "читоте" тела.*)
    Почему в ковычках? Потому, что секс - естественная потребность здоровогой жизни, он не является показателем серьёзности отношений чувств, это всего лишь секс.
    (*подсознание: Пояснения будут в соответствии с вопросами, если таковы возникнут. Просто слишком много текста...
    ... и ещё, Камрад, я нихрена не понял из того, что ты сказал, но слова затронули мне душу )))
    *)
    Я бы с радостью...
    (*подсознание: Со срадостью )))*)
    ... но мой даял-ап связывает мне руки ((( Будем работать )))
    (*подсознание: Хех, они только заметили )))*)
    Кстати, кто такой и чем занимался шейх Насралла? )))
    В технике я нихрена не разбираюсь )))
    Но памятник ставь ))) самм-бАААльшоойй!!! )))
     
  24. Re: HUMANITY of the EARTH

    Моё ПМЖ - Архангельск, но я надеюсь, что я там не надолго :rolleyes:
    Угумс :smile:
    Так. У меня неожиданно возникла потребность кому-то настучать по башне... :xaxa:
    Ну я не думаю, что это во всех случаях так. Согласна, что если есть сомнения, то лучше не стоит, неизвестно, что из этого получится. Но если сомнений нет? Ведь брак, это иногда даже выгодно (я не говорю тут о браках по расчёту) ...
    Согласна. Ведь может быть просто секс без любви, а может и любовь без секса :rolleyes:
    Камрад, объясни пожста мне глупой, что такое dail-up???
    Фортуна!!! Ау!!!! А ну ка живо к Камраду! Живо, я сказала!!!
    Эт ты лучше у Студента спроси :xaxa: Он лучше знает :xaxa: :xaxa:
     
  25. Re: HUMANITY of the EARTH

    ComradeHuman,
    Прошу любить и жаловать-Хасан Насралла-генеральный секретарь ливанского шиитского движения "Хезболла",против которого наше государство Израиль и имеет честь воевать в эти дни.:friends: :beer):
     
  26. Re: HUMANITY of the EARTH

    - ditto for me. I have no clue of who and what you are. I can't predict your behavior.
    -это нечестно. Я так не играю.
    - меня давно мучает этот вопрос... Ну, великий обладатель сего дара, давай расскрой мне глаза.
     
  27. Re: HUMANITY of the EARTH

    Thanks for understanding...
     
  28. Re: HUMANITY of the EARTH

    :upset:



    Уфф, только щас врубилась.

    Люди! Я не прошу вас предсказывать, я прошу предположить. Как вам кажется. Да уж скажите первое, что в голову придёт :rolleyes:. А то получается только Камрад и Студент отдуваться должны. Пожалейте же их наконец, а то они и так меня тут постоянно терпят :xaxa: Ну и Тунеядца. Хотя... не его не жалейте :xaxa:
     
  29. Re: HUMANITY of the EARTH

    Нет, Камрад, я не буду спорить с тобой насчет подсознания. Это, опять же ТАКАЯ ментальная вещь. Остаюсь при своем мнении...
    Если такое понятие как сознание оставляет массу вопросов, то его производная - тем более.
    Лучше просто побольше умных книжек читать от умных людей...
     
  30. Re: HUMANITY of the EARTH

    azure,
    I have no either,but nevertheless I did it!!Oooo,just five questions,azure,you must help us,look-
    Светлая жрица,
    :xaxa:

    Эххх,еще бы GreenBeana уговорить.:kruto:
     
  31. Re: HUMANITY of the EARTH

    :kruto: :beer): :xaxa: Студент, я бы так сказал. Где бы поставить запятую (или тире), как в известном "казнить нельзя помиловать".
    Так вот...Цитируя тебя немного в другом ключе: "Эххх,еще бы - GreenBeana уговорить."
     
  32. Re: HUMANITY of the EARTH

    "казнить нельзя помиловать".-->"казнить!!! нельзя помиловать" :rolleyes:

    azure,
    :xaxa: Разве ComradeHuman кого-то спрашивает?:xaxa:
    Нет уж,теперь придется выкладывать все что знаешь!:oldman:
     
  33. Re: HUMANITY of the EARTH

    Эх, люди хорошо же вы на английском разговариваете. Я тоже хочу!
     
  34. Re: HUMANITY of the EARTH

    Светлая жрица, то что я azure сказал,было в духе-Я тоже мало о тебе знаю и всеже я пошел на этот шаг и ответил на заданные тобой вопросы,а ты должна нам помочь потомучто видишь:
    ))))))))Если что,спрашивай,переведу..словарик всегда рядом.:rolleyes:
     
  35. Re: HUMANITY of the EARTH

    :kruto: ah)
     
  36. Re: HUMANITY of the EARTH

    Чёрт, забыла что хотела сказать, ща может вспомню - напишу



    А, вспомнила! :smile:

    Студент, а как там твои оценки поживают? :smile:)
     
  37. Re: HUMANITY of the EARTH

    Светлая жрица,
    Оценкы то ничего а вот я как..)))))))))))Получил за психологию 93,за фонологию-60:upset: :zip: Черт бы её побрал эту преподавательницу,обьяснять не умеет а мне-60!!Тоесть 3)):oldman:
     
  38. Re: HUMANITY of the EARTH

    Жуть, а ты сделай куклу Вуду, мож поможет :rolleyes:
     
  39. Re: HUMANITY of the EARTH

    Dial UP (так правильно пишется, произносится примерно как: "даял ап"), перевод: вызов (от слова звонить), дозвон.
    Здесь это просто выход в интернет с помощью модема через телефонную линию )))
    Интересно, почему город назвали Архангельск?
    А что ж ты мигрировать хочешь? Вон Тунеядец тоже про прибывание в киеве сказал "пока" (всмысле "пока что"), azure тоже вон из РФ сматывается. Что происходит?
    (*подсознание: Давайте лучше к нам в Москву жить!!!)))*)
    Будет весело ))) Вместе мы наконец уничтожим этот город )))
    (*подсознание: Камрад, ты это вслух сказал!*)
    Чо!? ... блин (((
    Светлая жрица, а китель военноморской?
    Я предупреждал, что это лишь один из вариантов )))
    (*подсознание: Может действительно виновато телевидение? И в моей склонности к женофобии тоже?*)
    Вполне возможно... даже от части верно )))
    Про любовь и секс хочу вопрос поставить, может показаться страшным:
    Сочтёте ли вы, люди, изменой простой бесчувственный секс вашей любви с другим человеком? И почему?
    (*подсознание: Вот только не говорите, что бесчувственного секса не бывает, вопрос не в этом. И, если интересно, можете попробовать поймать себя на "киношных" эмоциях, типа: "все мужики козлы" )))*)
    Далее: Светлая жрица, не томи народ, давай либо зазывай людей и заставляй их отвечать на вопросы, либо говори правду...
    ... опять-таки, не dialUp и работа я б тады был вездесущим )))
    (*подсознание: Везде-каким? ))) Я создатель всего ссущего на Земле )))*)
    azure, как зафиксировать голос подсознания? Я не знаю )))
    Вон вариант предложил с физическим движением. У меня получилось, ну не то чтобы поймать подсознание, а хотябы усомниться, что сознание даёт команду действиям биомашине. Тут ещё важно для себя уяснить, а что вы лично считаете подсознанием?
    Как сказал GreenBean:
    Хотя бы уточните себе принцип работы подсознания.
    Я вот считаю, подсознание начинает действовать вперёд сознания, но слышим мы сознание в форме мыслей в голове. Кто-то вообще может отрицать подсознание.
    Но всё-таки когда просто сидишь и думаешь о чём-либо, разве нет чувства, будто все мысли в голове были запрограммированны мгновением ранее? Я даже сейчас сижу, пишу и сначала чувствую мысль, а только потом слышу её.
    А совесть? Или может быть "бесформенная" интуиция, когда есть чувство например беспокойства, но предмет его не известен до поры до времени.
    Сейчас пишу а в голове крутиться:
    (*подсознание: Нет, не так... не совсем... врятли написанное понятно... опять неверно... совершенно неверно... не могу выразить... опять двадцать пять... бред... а хрен с ними, напишу, прочитают, спросят, объясню.*)
    student1, про Насраллу из головы вылетело...
    (*подсознание: Зачем смотреть новости каждый день, если запомнить ничего не можем?*)
    В башке всё перепуталось... а из-за чего вообще этот регион такой неспокойный?
     
  40. Re: HUMANITY of the EARTH

    Угумс. Через год. Если провернуть удастся. :smile:
    О, нет. У меня там братья живут - мы там все передерёмся :smile:
    Давайте убъём чОртов ящик!
    Конечно, не могу сказать точно, т.к. я очень люблю действовать в состоянии аффекта :rolleyes:, но если поразмыслить то нет. Неприятно конечно будет, но это легко исправить. :smile:
    Ой, да ладна :rolleyes:. Раз тут многие тАкие вялые, то уж правду расскажу сама.

    Итак,
    Я всегда развлекаю публику, мне это доставляет неописуемое удовольствие. Зачастую я несу откровенную чушь, от которой слегают все. Таким вот нехитрым манёвром я усыпляю бдительность :smile:)) В принципе, я очень быстро перевоплощаюсь и становлюсь кем-нибудь совершенно другим. За час могу сменить около 7 масок.
    О, спектакли на публике - это мой конёк. Что обратить внимание или просто поржать. Нет водителя пока не привлекала)))) Но пассажиры почти были доведены до состояния катания по полу))))
    Тут плюс отдаю Студенту, так как он попал в точку :smile: Как то было, что я проснулась пол-шестого утра и сразу окунулась в мир Древнего Египта, уткнувшись в книгу. И только часам к четырём сообразила, что неплохо бы поесть :rolleyes:
    Как-то мы ехали в Питер в поезде и смеялись весь день. Было невозможно даже есть)) В итоге дошли до такого состояния, что смеялись практически над всем: поднятой рукой, любым словом, просто прошедшем мимо человеком. Как нас и вагона не выгнали - я поражаюсь :donkknow:
    :xaxa: Оба пролетели :xaxa: Не, послать первого встречного я не способна. Тихо про себя - возможно, но это надо меня ТАК разозлить, что мама не горюй. И даже когда спешу - не получится, т.к. я обычно несусь с такой скоростью, что за мной никто не успевает :rolleyes:

    Короче, никто не выйграл :smile: Отдельный thanks Тунеядцу - уж он то потунеядничал от души :xaxa:
     
  41. Re: HUMANITY of the EARTH

    Происходит единение с простым народом! Я по собственной воле жил на бабушко-дедушкинской родине, торгуя всякой (тут, если напишу, как есть, мне 3-й варн повесят) некоторое время. Братишку 2-юроднаго прикатал так, что он Харьковскую прописку поменял и живёт там до сих пор... И земля, укатанная в асфальт, меня мало прельщает. Хочу ловить рыбку, разводить скот, курить...самосад курить:smile:) и жить крестьянской жизнию (но со всеми удобствами:smile:) А сейчас меня, я надеюсь временно, в Киев (муравейник-муравейником) заставило вернуться (тут опять варн повесить могут)...



    Голубые водители - результат урбанизации! (Хотя - "не привлекала" - а ты не мусорских будешь?)
     
  42. Re: HUMANITY of the EARTH

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: Всё Тунеядец, ты попал, ща в ментуру повезу :xaxa:



    Немного подумав, хочу добавить, что в данном случае, чтобы заслужить прощение он должен будет соблюсти несколько условий. Для начала, сказать сразу мне открыто. Потом, я скорее всего не прощу если, он сделает это с кем-то из моих близких знакомых, ведь это будет неприятно вдвойне. И ещё, он должен будет уверить меня в том, что это было без любви. Вроде всё :upset:



    И ещё, что-то смешно стало:
     
  43. Re: HUMANITY of the EARTH

    Ангел-ангел! Я к этому может всю жизнь шёл! (А если правда - сегодня с утра получил "ангела" - и пощадили за прошлые грехи днём).
     
  44. Re: HUMANITY of the EARTH

    Ну дык, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Тунеядец, ты наш, с крылышками :xaxa:
     
  45. Re: HUMANITY of the EARTH

    А куда? ... если не секрет )))
    (*подсознание: Тебе какая разница!? Не в Москву и "." Всё равно она не похожа на Сталкера (((*)
    Ты только заметил? )))
    Лады, товарищ, давайте разнесём телевидение ))) По моей команде все пинают свои телевизоры ногами, затем открывают окна и скидывают эти ящики кому-нибудь на голову, ... можно и машины попортить ))) Если кто живёт на первом этаже, то следует выйти на улицу и надеть телевизор на голову первому встречному, лучше если это какой-нибудь чин )))
    А еже ли молодой человек регулярно занимается сексом с разными девушками, как например пьёт пиво с друзьями?
    А та та, не такая ситуация... смотри выше )))
    (*подсознание: Камрад, стой! У них ща инфаркт будет )))*)
    Эксперимент! )))
    Сразу говорю, парень не запрещает девушке делать тоже самое )))
    (*подсознание: Эт важно ))) ... люди, вы там ещё ружья не чистите?*)
    Я умею летать )))
    (*подсознание: Сегодня во сне на самолёте типа Pyro из Descent, а одет почему-то был в костюм жителя бомбоубежища №13 из Fallout-а )))*)
    Круто было )))
    Светлая жрица, так для проверки, не заливаете ли вы? Мало ли, может это всё шутки, а потом бац, а мы типа повелись...
    (*подсознание: Да! Давай сразу признавайся, что ходишь к психотерапеву по причине излишней застенчивости, он-то тебе фооум и прописал ))) *)
    ... если нет, то я лекго поверю )))
    ...
    Тунеядец, самосад, говоришь, курить ))) Я хоть и не курю, а всё равно слово "самосад" меня задевает, аж до слёз ;)))
    А вот бы знали вы, люди, как я хочу в деревню поехать к братьям и сёстрам, в Оренбуржскую область, ах как там хорошо, какая там природа, какие там люди, а какой там самогон!!! А физ. работа в удовольствие! А в городе я её ненавижу... особенно бесплатную!
     
  46. Re: HUMANITY of the EARTH

    В Питер. Поступать. :rolleyes:
    А кто такой Сталкер? Просвети!
    Нет, не прощу ни за что. Одно дело разрешить что-либо, другое дело - этим пользоваться. Должна же быть всё таки мера.
    Эх, патроны кончились. За неделю все запасы истратила (((
    Контрольный выстрел, значит :rolleyes:. Ну-ну, учтём-с...
    Нет, не заливаю. И заливное не люблю)))
     
  47. Re: HUMANITY of the EARTH

    (*подсознание: Как ты можешь так поступить!?! ... )))*)
    Куда намереваешься направить свою жизнь?
    (*подсознание: Иди в комсомол )))*)
    (*подсознание: Ai-yai-yai, compagre, cestasse sentava de la-la, numoelo de taka, takjeri en dra!!!*)
    Хех, мера? Какая мера? Ведь секс всего-лишь секс, физическое удовольствие, также он полезен для здоровья (не берём болезни и криминал).
    Почему люди могут ходить в разные кинотеатры? А ведь техническом плане - практически тоже самое. Человек может пойти в один кинотеатр сегодня, а завтра он, захотев или по обстоятельствам, пошёл в другой, но цель одна и та же - кино.
    А секс? Как же с ним? В чём отличие, где граница?
    Вот где: граница относительна и в логическом итоге неоправдана. А оправдание верности нужно искать только в нравственном начале человека. Это мы придумали эти правила, а зачем?
    Допустим девушка (феминистам: надо же от кого-то отталкиваться, я выбиру девушку, но можно и наоборот). У девушки есть парень. Он переспал с другой, ей это не нравится, а почему?
    Брезгливость? Бросте, слишком мало ))) Ревность? Страх? Возможно именно страх за то, что парень из уже двух имеющихся вариантов выберет лучший. А вдруг это будет та другая?! Может девушка боится потерять своего парня?
    А при чём тут секс? Ведь парень может также уйти к другой ни разу не переспав с ней. Разве секс виноват? Нет секс тут не причём, смотрите именно на нравственное начало, парень ушёл и это прежде всего вина самой девушки... ну "вина" сильно сказано, а суть в том, что данная девушка оказалась менее подходящим человеком для того парня, вот он и ушёл к другой, тк она более совершенна для него.
    А ведь с другой стороны наверное надо радоваться, разошлись два неподходящих друг другу человека, парень нашёл свою насоящую любовь, а девушка стала свободной для дальнейшего поиска, и надо забыть о прошлом, у которого скорее не было будущего.
    Что можно сказать...
    (*подсознание: Так никто никого в жизнь не найдёт если все будут пробовать со всеми.*)
    ... верно, кажется замкнутый круг, рассудим )))
    Но ведь пример парня - человек который занимается сексом с "кем попало" (всмысле не только с одним человеком) ради удовольствия подобного посиделкам в пив баре или тому же кино или футбольному матчу. А что если он не любит футбол? Или пиво? Или кино? Или склонен, найдя в этих средах что-то одно, придежживаться выбору.
    Если такой животный секс парню нравится, а любовь у него всё равно одна - больше нравственная, а не физическая, а секс всего-лишь его хобби и он не настроен, чтобы кто-нибудь перечил его натуре. Что тогда? Получается девушка пойдёт против воли человека, который любит её прежде всего за душу, за самое главное, ... но просто не может быть в постели с одной и той же все дни напролёт. Плюс он, сам парень, не запрещает ей поступать также.
    Что думаете, товарищи? )))
    (*подсознание: Пора сваливать, я слышу щелчки затворов... и кажется блеснул лазерный прицел (((*)
    Вообще сталкер - частный случай мародёра, так называют людей промышляющих воровством в зоне Чернобыльской АЭС, в художественной литературе сталкеры присутствуют в рассказе Стругацких "Пикник на обочине", как люди посещавшие зоны посадки инопланетных кораблей на Земле, также с целью сбора ценных вещей.
    А кто же за человек такой Сталкер?
    Мне просто нравится это слово, очень нравится )))
    А Сталкера я таже могу назвать Сталкершей, Валькирией, Землянином, Сестрой... - она и есть цель моего личного эксперимента, она мой товарищ-человек-женщина-друг. Та, что так нереальна в глазах многих людей, но я знаю, она существует.
    Вы ищете своих людей, я ищу её, мы все изучаем друг друга, поэтому я сочту за непонимание отрицательную реакцию.
    С другой стороны, если бы я не сталбы отвечать на этот вопрос, то у вас наверняка возникло бы много...
    (*подсознание: Так для профилактики, слово "вас" означает всех вас )))*)
    А как же, мир на столько условлен, что приходится стрелять наверняка )))
    (*подсознание: Я тоже заливное не люблю... хоть никогда и не пробовал )))*)
     
  48. Re: HUMANITY of the EARTH

    - уважаю твое желание! Но только мой тебе совет. Садись и учи только когда будет желание. и не за неделю, как некоторые тут мучаются.
    - точно! подваливайте все в столицу!))
    - не знаю, чем я это сочту... но ему не поздоровиться после этого пусть даже бесчувственного. Хотя в моих последних отношениях (сплюну три раза, в смысле прошлых))), меня это не особо волновало.
    - удачи тебе! И мой тебе еще один совет, как человека будучи в данный момент учимого (ну да в МОЕМ русском такое слово есть) горьким опытом, готовься заранее.)
     
  49. Re: HUMANITY of the EARTH

    "Языки и культура Древнего Ближнего Востока", отделение Египтологии. Мне английский сдавать придётся! И устно и письменно. Жуть! Вот сижу целыми днями читаю. Иногда уже думаю по-английски :rolleyes:
    Ну, просто убил логикой. :rolleyes: Определённая доля истины конечно есть, но я останусь при своём мнении. Разовый случай прощу, за многоразовый хорошенько тресну :rolleyes:.

    azure,
    Пасибки за советы :flowers:

    Эх, кто же первый на 7 странице будет? Я уже пролетаю(((
     
  50. Re: HUMANITY of the EARTH

    Светлая жрица,
    Какие языки будешь изучать?Арбский,древнеегипетский коптский?или иврит?))))))))))))

    А может Я?(((((((((
     
Общение на MLove.ru