Часто ли вы влюбляетесь?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ledy, 16 май 2006.

?

Часто ли вы влюбляетесь?

  1. Да

    12 голосов
    20,7%
  2. Нет

    34 голосов
    58,6%
  3. Очень часто

    12 голосов
    20,7%
  1. Хочу спросить у вас, товарищи! Часто ли вы влюбляетесь? Я вот очень часто и в кого попало! Чаще всего это оказывается бредовой идеей, но по началу такие планцы... Иногда начинаю думать как пятого ребенка назовем...=) но в конце концов все расплывается ия понимаю что это мимолетное влечение. Мне многие говорят что это не нормально! А я отвечаю "У меня большое сердце и в нем так много любви" а вы как считаете, влюбляться именно влюбляться а не любить каждый почти месяц это нормально?
     
  2. у моей бывшей настал такой период в жизни она начала часто влюбляться. Заводить много отношений и как я вижу ничего хорошего у её пока не вышло.
    Нормально или не нормально - глупый вопрос, это зависит от человека, периода его жизни(мы не статичны мы постоянно движемся), взглядов на жизнь и т.д.
    Я дапустим однолюб и влюблённость для меня большая редкость, я если влюбился, то я люблю по настоящему ... я не могу менять девушку каждый месяц. С последней встречались более 2.5 лет.
     
  3. Я на тебя похожа... За свои неполные 20 лет никому из парней не сказала: "Люблю." да и про себя таких мыслей не было... Ищу единственного. Не размениваюсь по мелочам.
     
  4. У меня тоже неполные 20 лет

    А вот то что несказала так мне не совсем понятно любила и не сказала или незнало что это за чувства и не сказала.

    Просто я говорил и только после того, когда действительно в этом был уверен, и даже иногда запрещал своей девушки говорить мне эти слова, только лишь потому, что замечал, что она начинает говорить их машинально, она не вкладывала в них смысл и так говорила то ли от того, что больше нечего сказать, то ли для отмазки:(
     
  5. Да! И поэтому я всем своим парням говорю, ччо ЭТО НАДО чувствовать, симпатия и хорошее времяпровождение-это не есть показатель любви!! Не понимают.:(



    Расстались перед тем как я это поняла. А потом уже и смысла не было. Хотя до сих пор не разлюбила... Жду более сильного чувства. Надеюсь, не однолюб на всю жизнь и смогу еще ПОЛЮБИТЬ так же искренне.
     
    1 человеку нравится это.
  6. В этом мы похожи на сколько я понял и ситуации похожи (я просто окончательно почувствовал свои чувства к любимой, когда мы растались, хотя и была у нас оговорка "если почувствуем что без друг друга не можем то вернём отношения", но когда я почувствовал и попытался до её донести, как я потом узнал она к этому времени уже нашла мне замену и меняла парней очень часто и ей это нравилось)
     
  7. Я своему сказала, что у меня есть чувства к нему и я знаю, что ему это безразлично. Но чувства есть у меня и они мне не мешаю. пусть будет счастлив. я ушла. отпустила его. надеюсь, найду достойнее.
     
  8. Так и я отпустил и даже сейчас помогаю отношениям моёй бышей и её настоящим:smile: , но сам пока отдаляться не буду просто, она мне дорога, даже если не как девушка, то как человек, который меня знает и может понять.
    И как поиски, просто найти не просто правдо, иногда мне кажеться что и искат не стоит он должен сам найтись?
     
  9. Сложно. Одна была почти полгода. И не из-за того, что нет никого. Потом понадеялаь, что нашла. Расстались. Не люблю. Сейчас есть парни, которые хотят быть со мной. Но не хочу я.




    Не знаю.:(((( Одной плохо.:(((((( Говорят.. что если твое и если даше вы расстались со скандалом и оскорблениями, то обязательно жизнь вас сведет. Не знаю, верить ли... И ккак скоро она ссведет-то?:(((((
     
  10. Первый мой раз оказался влюбленностью, а вот то что со мной сейчас.. Не знаю как это объяснить словами.. Я понял что этот человек нужен мне.. Я понял что хочу связать с ней свою жизнь.. Я понял что я готов сделать все что в моих силах, чтобы сделать ее счастливой и беззаботной.. Что я готов отдать ВСЕ ради нее.. Пускай мы не вместе, но надежда все еще жива.. Я ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!
     
  11. ОЧЕНЬ часто. Просто капец, как часто!
     
  12. Ты был прав когда говорил, что наши случаи похожи. Я тоже так вот думаю, надежду не теряю, но и просто ждать и томиться не буду, иначе стану занудой который никаму не надо, так у меня явно шансов не будет не на свою любимую, не на другую! (подумай может в моих словах есть доля правды?)
     
  13. Simple Boy,
    Geo,
    Почему же вы раньше-то этого не понимали и не хотели?Или здесь такая ситуация:"Чем меньше женщины вас любят,тем больше любите Вы их?"
     
  14. Geo, есть правда, есть :smile: Просто пойми, что не хочется бежать и искать другую девицу, только для того чтоб не быть одному.. Я люблю ее и надежда еще жива..
    sly_girl, мы многое понимаем и многое не понимаем.. Вот такие мы, дурики :smile:
     
  15. Я опять останусь при своем мнении )))

    Это нормально, и это НЕ зависит от возраста. Человек себя начинает так вести (гормоны, ля-ля) от 9-14 лет, опять же таки у кого как, кто как развивается. У меня например началось все в 12-13 лет )) И человек может влюблятся сколько ему угодно! Это не зависит от того, что "у меня большое сердце, я любвиобильныйй человек", это зависит от зрелости. А если ему за 30, то он спокойно может влюбляться! Ведь в душе он молод.... :kruto: :imho: :imho:
     
  16. Раньше влюблялась почти в каждого встречного. Месяц назад, когда у меня был парень, то кроме него мне никто был не нужен. Сейчас - я свободный человек и хочется влюбляться в каждого как и прежде, потому что хочется быть опять взаимно любимой...
     
  17. У тебя вроде был же МЧ, с которым запрещали общатся..? :upset:
     
  18. Влюблаться - врятли, а вот желание общаться - да. И побольше, побольше! (общаться - значит взаимодействовать...по-разному:smile:
     
  19. Надежда жива - согласен, но то что ты будеш сидеть и ждать, что она вернётся (при этом мучаясь в ожидании) это к хорошему не приведёт. Я пришёл к выводу что лучше я буду ей другом (хотя она для меня любимая), но при этом она будет знать, что у меня есть надежда на то, что мы можем быть вместе и я буду вести нормальную жизнь и уделять внимание не только ей, но и другим девушкам, а поскольку она со мной будет общаться хоть и как с другом, то она будет видеть всё пускай выбирает: ждать пока я встречу девушку, которая завставит меня забыть об ей, или ей вернуться. "Насильно мил не будеш" Понимаю что это дико звучит и что я не представляю себя без её, но в моём положении я её часто вижу, не имею конечно возможности обнять, поцеловать и т.д., но зато я вижу её, общаюсь, помогаю ей в её отношениях с её теперешнем парнем и тому подобное, она со мной просто она со мной как друг я с ей как любимый (с моей стороны) который просто не может сделать некоторых вещей но всё-таки мы вместе. И у меня есть возможность встретиться с другими девушками, и кто знает может и найдёться та которая полюбит меня сильнее и я её тоже. Жизнь сложная штука - так всё закручено, но самое главное что надо жить и развиваться во всех направлениях (мне кажеться если ты будешь общаться с другими девушками то ты ей можеш стать более интересным, чем просто сидя и мучительно дожидаясь её как верный пёс? ) Как ты думаешь?
     
  20. Я редко влюбляюсь. Не получается у меня! Да и после последней неудачи вовсе крылышки опустились, ничего не хочется, выжить бы.
     
  21. Я вообще еще ни разу по настоящему не влюблялся...Так, увлечения были...Хотя какие мои годы!ah) :xaxa:
     
  22. Каждый семестр:((
    Сменяется преподаватель, (а так уж сложилось, что я учусь в сильно техническом Вузе и пропадавателей-женщин за всю учебу попалось только 2 штуки) и я влюбляюсь в нового преподавателя((( Просто они меня впечатляют тем, какие они взросляе, зреляе люди.
    И при всем при этом это не мешает мне иметь ЛЮБОВЬ (не путать с влюбленностью) и хоть и там не без заковырок - я меняться совершенно не намеряна - каждое новое чувство добавляет что-то в душу
     
  23. Да, ты не ошибаешься был, да всплыл... он не захотел извиняться перед родителями, а перестала ему звонить, он звонил за последнюю неделю только один раз и все... я решила поставить на этом точку. Я еще найду себе по-лучше... =)
     
  24. редко но сильно...
     
  25. Ну, как я написала в твоей теме... Удачи! :flowers:
     
  26. Вот такаяж фигня! И че делать?



    Вот и я о том же! Хотя иногда вобще хочется закрыться ото всех, не влюблятьться больше а уж если полюбить, то 1 и единственного, но вот чет не получается...
     
  27. раньше я влюблялась часто,а сейчас как влюбилась по самые уши и счастлива
     
  28. я сейчас испытываю к одному молодому человеку больше чем просто симпатию...... постоянно думаю о нем, жду смсок, звонка.......... Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    на диплом медленно, но верно забиваююююююююююю
     
  29. Девченки,
    как бы вы часто и страстно не влюблялись бы, все равно помните о том, что...
    все мужики СВО...


    Любя, наши дорогие муЖчины!.. :flowers:
     
  30. Закрываться ото всех не стоит ни в коем случае!
    Для тебе - это же жутко скучно! покроешься мхом - а он потом плохо отскребается с души.
    А для всех остальных - это будет ужасная потеря хорошего человека и прекрасной девушки!!!
     
  31. Я очень редко влюбляюсь...да симпатия возникнуть может...сильная такая...переполняющая,но проходит пару дней и всё как рукой снимает...Вот ухаживают парни...цветы дарят,подарки и тп...по-началу нравится и потом хожется эти подарки убрать с глаз долой,а цветы в мусоропровод спустить...отключить телефон,чтоб не надоедали своими любовними посланиями и звонками...и послать всех куда подальше...Меня порой пугает то,что не могу я влюбиться...вроде бы кандидаты есть,а влюбиться не могу...только больно делаю..самой противно...Раньше как-то легче было влюбляться...а сейчас,хоть убей,не могу...:upset: Что со мной такое?:donkknow:
     
  32. Да очень часто, ну любвеобильный я человек, ничего немогу с собой поделать..Хотел встречаться с одной понравившейся девушкой, но она мне сказала, что меня не любит, и опять у меня несчастная любовь....Девушки, но почему вы так жестоки???(((:wallbash:
     

  33. Значит уже любишь кого-то кому до тебя и дела нет. Или еще не пришло время встретить того кто будет ужасно дорог и о ком ты будешь думать каждую секунду. А сердцу не прикажешь. "Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь"
     
  34. Да постоянно :smile:)



    А лучше бы в меня почаще влюблялись :smile:
     
  35. раньше частенько, да и сейчас тоже...... только каждый раз по-новому..... но в него - одного, единственного:love:
     
  36. Как щас помню-сначала я влюбился во вкус молока матери,потом пришла любовь к более твердой,но все еще легкой пище.Дальше-больше и я влюбился в такие продукты как гречка с молоком (не маминым),пюре картофельное и конечно же сахарная вата.Но я долго терпеть не мог манную кашу.Шло время,а я все чаще и чаще влюблялся и чувство мое было с каждым разом все тише и насыщеннее.Настыпило пресыщение?
    Зато я полюбил манную кашу.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Вот честно,никого не люблю...Всех своих бывших забываю бесследно...без права на восстановление...ah) Да,вот все мне говорят,что значит ещё не время...нет пока человека,который бы научил меня любить...ради которого я была бы готова на всё...:rolleyes:
     
  38. очень часто, практически постоянно...
    встречу например девушку на улице, которая мне сильно понравится и заденет, ну думаю влюбился, возьму телефончик ее, через несколько дней встречу опять какую-нибудь невероятную девушки и ситуация повоторяется
    но сейчас решил с этим покончить, надоело как-то уже, но соблазн все-таки остался(подойти и познакомится), хотя все равно знаю, что встретимся максимум 2-3 раза
     
  39. Мамай,
    романтика))

    я...влюбляюсь....
    у меня знаете ли периодами. но вообщем то получается что довольно часто. Просто у меня сначала идёт период влюблённостей - в кого попало втюрюсь и буду добиваться.
    а потом период ненависти - всех порву и никого не люблю.
    чаще всего эта ненависть к человеку в которого я в предыдущие период влюбилась...
     
  40. А нужна она тебе эта любовь?
    Любовь это счастье от самопожертвования почти как садомазо.
    И никто не гарантирует что она будет взаимной и счастливой.
    Потом еще будешь проклинать все это.
    Не знаю сколько тебе лет но вот я в свои 37 влюбился сейчас только в 5 раз за всю свою жизнь и может быть больше уже никого не полюблю.
    Вот и суди много это или мало
     
  41. Уж очень ты критически к любви относишься...Я верю в то,что у каждого человека есть своя половинка,и знаю много тому примеров...ah) Судьба бывает жестока и некоторые просто не находят друг друга,а кто находит,становятся безмерно счастливыми...Да,любовь приносит страдания,но и радость,счастье...а это счастье не сравнимо ни с чем...Порой люди готовы отдать всё...за эти неповторимые,самые нежные и добрые минутки счастья...пусть оно может и длиться недолго...но ради них мы готовы на всё...Я никогда не ЛЮБИЛА,в свои 19,но влюблена была...и порой мне было хорошо,просто от того,что человек,который мне не безразличен сидит рядом,улыбается мне...хотя нас и не связывает ничего кроме просто дружбы...:love:
     
  42. Так это просто дружеская симпатия. К любви это не имеет никакого отношения. Вот если ты готова для любимого человека сделать все что он пожелает, то это и есть любовь.

    А хорошо нам бывает просто в хорошей компании. Приятный вечер. Хорошее вино. Хорошая музыка. Хорошие друзья. И кажется что ты любишь весь мир и ее.
     
  43. Я абслютно с тобой согласен:beer):
     
  44. Не влюбляюсь никогда. Ищу идеал, чтобы отдать всю свою любовь ей одной.
     
  45. Возможно это тоже правильно, но так можно и прожить до конеца своих дней одному...:oldman:
     
  46. Ну уж влюбленность от симпатии я отличить могу...иногда бывает хорошо лишь от того,что человек в которого ты влюблен рядом,разговаривает стобой и никого больше в этом мире существует в эти минуты...и ты любишь весь мир лишь за то,что в нем есть этот человек...:love:



    А если не найдешь?
    Идеальных людей не бывает(хотя у каждого,конечно,свой идеал)...Сердцу не прикажешь...встретишь однажды человека,влюбишься,хотя он может быть далеко не идеален:kruto:
     
  47. М-да, а если так подумать вобще зачем человекку любовь????
     
  48. Чтобы быть безмерно счастливым в одни моменты и также безмерно несчастным в другие...НО счастливые минутки имеют свойство затмевать минутки печали...Человек не может прожить без любви...и каждый из нас мечтает любить и быть любимым...(исключения,конечно,всегда найдутся..но всё же):love:
     
  49. Да я вот тоже давно гоняюсь за своей мечтой...Я нашёл, а потом потерял..А из-за чего?Из-за превратностей судьбы(((
     
  50. А за мечтой не надо гоняться...её надо осуществлять...а вот осуществится ли она,во многом зависит от тебя...а на судьбу роптать не надо...она преподносит нам уроки,за которые берет,порой,высокую цену...но лучше неё никто не научит...;)
     
Общение на MLove.ru