Часто ли вы влюбляетесь?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ledy, 16 май 2006.

?

Часто ли вы влюбляетесь?

  1. Да

    12 голосов
    20,7%
  2. Нет

    34 голосов
    58,6%
  3. Очень часто

    12 голосов
    20,7%
  1. Сердце пока молчит :(
     
  2. Конечно правильно говорят...на ошибках учатся..но всё равно не приятно, когда над тобой насмехается случай
     
  3. Обожаю влюбляться!!!!!! хочу влюбиться и сейчас!!!! =))))
     
  4. Уже нет... Очень жаль. Вообще, стали приходить в голову печальные мысли о том, что любовь бывает раз в жизни. И у меня она уже давно закончилась. Суждено ли испытать еще когда-нибудь это светлое чувство?... Надеюсь, что да, и не в глубокой старости.)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Я еще ни разу не влюблился так, чтоб... по-настоящему. ..Хотя было разок.. с первого взгляда, что называется. Мне 19 лет было.. Ремонт делал в одной квартире на соседнем жилмассиве.. Помню уже вечер был, я устал как сволочь после скачек, решил домой идти прямо в "рабочке".. думал домой приду, в душ и спать.. Вышел из подъезда, прошел метров тридцать.. навстречу ОНА.. как гром среди ясного неба, как лучик солнца... идет улыбается мне.. я ей.. Казалось, сейчас остановимся, "Привет! - Привет!" как будто знаем друг друга уже тыщу лет... и тут же столько мыслей в голове пронеслось.. Нелепая ситуация... Я уставший, грязный весь , в волосах известка, руки в цементе... и ОНА - прекрасное и чистое создание... Так мы и разошлись..............

    Видел ЕЕ минуту от силы.... а до сих пор помню... и лицо, и руки, и глаза... Все помню... Уже семь лет прошло...
     
  6. Ой....:love: Очень часто и обычно "не в тех парней":donkknow:
    Но считаю это нормальным я ж не старушка и не монашка :rolleyes:
     
  7. спасибо1



    вот тоже прада!



    Acksi,
    а мне бы вот хотелось перестать влюляться в первого встречного.
     
  8. Ой не знаю ребятки, я ни разу не любила! И очень от этого страдаю. И вообще мне уже давно никто не нравился. Все вьются вокруг меня, влюбляются. А я не могу ответить им взаимностью ине хочу делать им больно. Череда бесконечных, бессмысленных встреч, как все ндоело, причем большинство мужчин достойные люди. Но меня вообще никкому не тянет. Может вообще лизбиянкой стать?!
     
  9. Влюбляетесь??? Ну - ну. )) Завидую вам всем. (по хорошему) Вот никогда не любил (( А очень хочется. И годки мои вроде не молодые)).
    Я вот придерживаюсь такого мнения - влюбиться можно практически в первого встреного (продходящего под свои внутренние параметры). Для этого просто нужно созреть. Рискую быть заклеванным, но читал где - то, когда - то одного профессора. Так вот он утверждает, что есть четыре типа любви. Три из них простая влюбленность. Мозг спасаясь от стрессов ищет спасительную лазейку... когда видишь любимого человека вырабатывается - эндоморфин (с эти фиг поспоришь), становится хорошо. А настоящая любовь - вырабатывается годами. Построенна на взаимном уважении терпимости, авторитете... срок от пяти лет. Тут еще много аргументов привести в пользу этой теории. Но тема не та... да и ветку поганить не хочца.)) О как)) Выходит дурак был Пушкин - не то он любовью называл))
    Серамно даже влюбленность - прекрасное чувство. Жаль не испытывал.:imho:
     
    1 человеку нравится это.
  10. да я часто влюблялась,а сейчас как влюбилась по уши так и оторваться не могу:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  11. влюбиться никогда не поздно и не рано! еще успеешь!!! Удачи те в этом нелегком "деле")))
     
  12. Часто, жить без этого не могу. Вот только не всегда удачно... тем не менее жизнь без влюбленности теряет смысл
     
  13. Зато приятном)) Взаимно.
    Не для всех ;)
     
  14. первый последний раз в 5 классе
     
  15. Влюбляюсь не часто... Но крепко... Что, безусловно,иногда мешает.
     
  16. Я полностью с тобой согласен:kruto: !К сожалению я сам редко испытывал это чувство-любовь,но если она приходила,то забирала меня практически целиком!
     
  17. Я вот первый раз влюбилась в 28, то есть недавно совсем... Но уже разлюбить успела, т.к. полюбила как оказалось не человека, а свое собственное представление о нем... Решив вернуть себе душевное спокойствие, решила проверить его в деле, товарищ проверку не прошел, увы... Но я все равно рада, что так получилось, зато я теперь знаю, что же это за чувство такое - любовь и совершенно уверена в том, что встречу ее, только настоящую...
     
  18. Обязательно увстретишь!!! Самое главное чтобы поиск не стал навязсивой идеей, как у меня одно время было, не очень хороший финал у такого рода отношений!
     
  19. Влюблялась нечасто...,но ЛЮБЛЮ только одного человека.
     
  20. Редко. До того, что никто не замечает. :smile:
     
  21. Влюблялся,влюбляюсь и,надеюсь,ещё долго буду влюбляться практически каждый день.Состояние влюблённости - нормальное состояние моего организма.
     
  22. Вообще-то я человек легкий по натуре и влюбиться для меня - это как на банановую кожуру наступить - не успеешь оглянуться, как ты уже на лопатках;)) Но чем насыщеннее и сильнее в эмоциональном плане романы, тем выше поднимается планка, - сейчас мне трудно найти человека, который мог бы дать мне то, что я хочу и то, что получала...
    Поэтому влюбленности временно кончились. Жду...



    Уф, я не одинока.
     
  23. Часто ли вы влюбляетесь?
    Если бы вокруг меня было побольше девушек, которые были бы мне симпатичны и приятнее, может тогда бы и по чаще :smile:)):flowers:
     
Общение на MLove.ru