Как же я хочу влюбиться!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Янтарик, 16 май 2006.

  1. #1 Янтарик, 16 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2006
    Трындец!!!!!!!!!!!!!!!!! - гормоны.
    Хочу ВЛЮБИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чем ближе сессия - тем больше желание любви и нежности.
    Хочу ВЛЮБИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя бы виртуально. Ну, вы поняли намёк? :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Сессия!!!!!!
    расскажи о себе хоть чуть-чуть если не сложно...
     
  3. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    Да что рассказывать... Я чертовски скромна - предпочитаю, чтоб обо мне говорили другие. Или на вопросы отвечаю, так что задавай конкретнее. =)
     
  4. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    Как зовут? почему тебя так назвали родители? Тебе нравится твое имя? почему тебе нравится свое имя? сколько у тебя было парней? сколько тебе лет? где ты учишься? в каком районе(метро) живешь? Когда у тебя день рождения? Какую ты любишь музыку? какой твой любимый фильм(мой - жестокие игры =)? чем ты занимаешься помимо учебы? хорошо ли ты учишься? на каком курсе ты учишься? какие тебе нравятся парни?


    а если серьезно, просто как зовут сколько лет и где живешь, этого будет достаточо я думаю...
     
  5. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    Фига себе намек!!!!!Орешь так аж уши заложила!!!!
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Я аж спать перехотел-будешь моим будильником?
     
  6. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    К тому кто ЖДЕТ ничего не приходит. Янтарик, действуй.
    Это уже вторая тема такого характера. 100% что она относится к конкретному парню!!! 1000%%%! В прошлой теме мое мнение подтвердила практика.
     
  7. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    Чувааааааакк!! (:
    Сара Мишель Геллар там супер... :love: :love: :love:
     
  8. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    Эээээ..... Я туда попала?.. По-моему, это уже совсем не моя тема..... :xaxa:
    dinoZZZ! Нажми "Просмотреть профиль", там всё и будет.:kruto: А звать меня Натали, приятно познакомиться, дорогой Динозавр. ah)
    Blackmen, спасибо, конечно, за совет... =) После сессии возьму себя в руки... и отдам первому встречному.:xaxa:Шутка.
    rapt, твое сообщение прочитала и подумала: все мужики козлы или не все?.. :xaxa: Ладно, я согласна быть будильником, пиши номер телефона - в 06.45 ежеутренне - подойдёт?
     
  9. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    То,что ты обо мне как о мужике сразу подумала-респект!:kruto:
    Это мысли правильные!(учитесь,пионеры:oldman: )Пасибки за комплимент.:love:
    По поводу телефона-НИИИ ПАЙДЕТ!!!!Рапт существо исключительно нежное,увлеченное-на грубые звонки телефонов не откликаеться!Исключительно волнующий женский шепот в ушко,навроде-"ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!"-ПАДАЙДЕТ!!!Как мило,мурр!!!:flowers:
     
  10. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    Ой, появилась фотка...симпатично, а где ты учишься?
     
  11. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    Ах ты... мужик... :xaxa: Ты ж женился, я сама видела!!!!!



    В ГАСУ (Архитектурно-строительный универ). Тогда уж вопросом на вопрос - а ты где учишься?
     
  12. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    Что только говорит обо мне с хорошей стороны!ah) (шепотом,это было давно:smile:))))
     
  13. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    а я учусь с МЭСИ(экономика, статистика, информатика)
     
  14. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    Интересно... И кем ты будешь, когда вырастешь?.. бррр... то есть институт закончишь? =)))
     
  15. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    Наверное,чьим-то мужем будет!После института!
     
  16. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    Понятное дело, что не женой. =))) Мож, ещё во время института станет. =))) Очень мило!
     
  17. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    рано жениться я точно не собираюсь... а буду по специальности буду что-то типа экономист-аналитик
    а ты очень хорошо рисуешь?
     
  18. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    Ага. А... кто там еще на фотке?)))))))))))
    Янтарик, симпатичная!
     
  19. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    Асю включи!!!!! 2046!!!!!!!!!!!!
     
  20. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    такая симпатяшка и без парня????)
    стучись!) - 216662500
     
  21. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    (входит огромный букет белых и всяких других лилий, изза него высовываеться знакомая мордаха) Привет! Воть и я тебя тебя нашел...
    Это тебе!
     
  22. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    куда то пропал автор топика... обидно
     
  23. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    Сессия же на носу! Какая любовь? Времени то не хватит! А вот после в самый путь!
     
  24. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    Этого не отнимешь. =) Думаю, 10ки бы не ставили, если б плохо. :kruto:



    :xaxa: :xaxa: :xaxa: Патлатый парень. Шутка. Там моя однокурсница Варёнка. :xaxa:
    Мерси за комплимент.ah)



    Эх... Недоразумение природы... :xaxa: Может, я вреднюшка? :xaxa: Ладно, надеюсь, что нет. На выходных загляну вечером.



    Вчера весь день мой друг ломал компьютер моей подруги... Пришлось присутствовать. =) А так - сдаю долги... теормех там... информатику...



    Это точно... Что ж меня так припёрло?.. Увы, гормоны время не выбирают... angel)



    Спасибо... =) Добро пожаловать теперь в мой мир! Воды не боишься? :kruto:
     
  25. Всегда нравились девушки которые классно рисуют у них руки особонные, нежные(даже особенно нежные=)). сам хотел научиться, да вот уже лет 5 все руки не доходят
     
  26. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    ??????????????????????????????????????????
     
  27. Я тоже рисую! Пастелью закаты. И рассветы. И ночь. И небо после грозы...

    Ничуть Все что есть в природе - все мне родное и понятное. Вода, море, океан, ветер, буря, ураган, пляж, леса, пустынный жар, пламя солнца, вой костра...Все это лишь грани одного - ЖИЗНИ...
     
  28. Здорово, люблю творческих людей. ОЧЕНЬ! Я тоже люблю пастель. А ещё я рисую акварель+тушь. =))))
    All you needs love? Дети цветов? =))))))) :kruto:
     
  29. Ф меня думаю не получицца =((((
    А я так хотел :flowers:
     
  30. А у меня вот акварелью, да и вобще жидкими красками ну никогда не получалось....:wallbash: Терпения не хватает...На краски. Зато пастелью, бывало, до онемения в ногах рисовал...:rolleyes:

    That's the one and the only truth in the world. So, YES, all i need (and every man i think) is love... Хотя, если вопрос был цитатой, то значит я ее не слышал...А что есть дети цветов понятия не имею...:upset: ah)
     
  31. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    О! Будущая коллега? :friends: :beer): Интересно какая специальность?


    Совмещать аквареть и тушь.......это жестко! Нас бы, наш по живописи - покусал! Если б узнал, что мы так балуемся!

    А вообще я тож люблю писать акварелью, но тушь всеж-таки отдельно препочитаю! :oldman:
    Хотя был один перец....Зверев, так он от бедности еще и зубную пасту мешал! Но он исключение из правил! Талантище, картины супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  32. Я архитектор и дизайнер будущий. А ты?
    Нет, кстати, хорошо смотрится: акварель совсем светлая, а первый план - тушевая графика. Я так иллюстрации оформляла, многим понравилось.
    У нас иногда мешают уголь и гуашь. Смотрится убойно. Я так не люблю. =)))



    Песенка такая есть - моя любимая - у The Beatls "All you need love", гимн хиппи - детей цветов. =)))



    Что не получится? :rolleyes:
     
  33. Влюбицца (((
     
  34. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    Таааак , кто тут из ГАСУ ?!! :friends:
    ....кстати если что, я тоже не против ...этого самого...влюбиться :love: .... более удачно ...
     
  35. В очередной раз понял, насколько далек от людей...От того, что "общепризнанно" красиво, гениально, талантливо. На все свое мнения. Биттлы мне никогда не нравились.

    А вобще музыку люблю. Особенно такую в ккоторой сильная сексуальная энергетика. Энигма, Chicane, джаз... :rolleyes:
     
  36. А чего будет в дипломе написано? Архитектор или дизайнер?:xaxa:
     
  37. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    Надеюсь, два разных диплома будет. =)))



    Я бы тоже не сказала, что сильно "прусь" от Биттлов... Просто есть песни, которые нравятся. =))) Музыка - это всегда под настроение... Иногда хочется просто слушать шум прибоя... А иногда - группу Ленинград. :xaxa:



    Ой, не надо. :xaxa: Гормоны, как правило, не выбирают. :xaxa: Сейчас на тебя покашляю: кхе-кхе... ну вот, ты уже и заразился, жди симптомов!:kruto:



    Занятно. Ты из ГАСУ? С какого факультета? У тебя ДР на следующий день после моего! :kruto:
     
  38. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    Два разных?........ Ты параллельно учишся?:upset:
     
  39. Зуд в попе это ОНО? О_о
     
  40. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    М-да... Ну ты знаешь, у кого как... :xaxa: В попе... обычно... у... нетрадиционалов...



    Позже начну второе.
    А ты? Какая у тебя профессия?
     
  41. В Северную Венецию хачу.....:love:
     
  42. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    Архитектор.
     
  43. Да я не трад ... Но могу постарацца
     
  44. Здорово! Работаешь? Расскажи, как это. Очень интересно! Запарно? Ты в фирме частной работаешь или госучреждении?
    И ещё: может, ты знаешь, как девять стержней арматуры диаметром 18мм разложить в один ряд в балке шириной 40см?




    Приезжай - у нас сейчас хорошо. Город расправил паруса навстречу солнцу, ветер трепит флаги... Завтра карнавал в честь Дня Города. =))) А у меня занятия по живописи на полдня... Но ничего, думаю, вечером ещё погуляю. Ждем.:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  45. Да я б прилетел...да вот только крыльев нету...А те что были, остались только в мечтах и в памяти...
     
  46. Ну что ж, очень жаль. =( А когда-то ты сам меня учил летать. Очень здорово это у тебя получалось. =))) Эх... Вот так всегда - пара километров... много или мало?..
     
  47. Совсем немного, кажеться...Если есть дорога. А бывает что и есть, да только по ней не пройти. Или просто держут корни родной земли, да так сильно, что не вырваться...

    Хотя скажу по секрету, уже запланировал на выходные вырвяться в Питер. Осталось дело за малым. Выцарапать эти самые выходные...Пашу как вол...:-(
     
  48. Re: ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

    Да уж я правда ! Я с АДИ ! Со второго курса, ...даст Бог буду на третем :rolleyes:
     
  49. annushka,
    Здорово! Может, мы даже виделись. Ты с Красноармейской или с Курляндской? =)))




    Мой дорогой эльф! =)))
    Заканчивай дела и прилетай!
     
  50. Эх... Всё понятно. Гормоны своё дело сделали. =) (усмешка, самая циничная) Сессия началась, любовь не пришла, придётся опять брать на вооружение дедушку Фрейда и сублимировать своё либидо на общественно признаваемую и одобряемую деятельность. Скрываюсь под чёрной вуалью, ухожу обратно в свою келью - пора уже довышивать покров на алтарь и предаться молитвам во спасение душ наших...



    (мрачно торжествую и поднимаю бокал за присутствующих)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru