Как же я хочу влюбиться!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Янтарик, 16 май 2006.

  1. О нет, не нужно мучить бедное животное!.. =)))
    Ну-ну, ещё все впереди, это сейчас у меня такое лиричное настроение...
    Вот теперь я поняла, что попала в лапы к коварному соблазнителю. Но берегись, Dukyня! Ты, конечно, похож на серого волка, но я отнюдь не Красная Шапочка, а Диана-охотница...
     
  2. #102 Duky, 1 авг 2006
    Последнее редактирование: 1 авг 2006
    Может тогда яйца козла??? Я слышал девушки их страсть как не люблять.
    Вот так заманет под венец, а потом из принца превращаешься в обезьяну - эволюция в обратном действии так сказать.
    Садомазахизм?? Ну незнаю я поломаюсь трошки (для приличия). Вобщем если наручники - я согласен, а плетью ни-ни. У меня попка очень нежная.
    Как ты догадалась все вышесказанное является плодом моего больного воображения и к реальности привязано многокилометровой резинкой... мечты, мечты))
    Мне тут радость моя на недельку на море отлучиться надо, сама понимаешь пляж, солнце, загорелые женщины... хотя нет я забыл на какое море еду - скалы, шторма, тюлени.... и куча пограничников. До встречи принцесса. Я буду скучать. Как провожают пароходы, совсем не так как поезда... буть верна мне.;)
     
  3. Ну-ну... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Это мы ещё посмотрим. Вроде ты ещё не всех ухажёров распугал... angel)
     
  4. Янтарик,
    Влюбись в меня!!!
     
  5. Это чего, чего?? При живом М.Ч - искать ухажеров?? Обидется чтоль???.....

    Спустя мучительных пол часа .... не не могу я на ангелочка, божье создание обижаться, остается только поплакать. А впрочем че ет я??? Может не все потеряно. - Это вопрос))) Лана Нат, я ет тока с експедиции вернулся, восемь ден не шутка, ни интернета, ни телефона даже света не было, пальчиковые батарейки и то проблема. Про душ я молчу. Ща помоюсь, поброюсь и может обрету некое подобие принца... может. Ну, а потом предложу руку и сердце... не пожалуй руку не предложу - откажешь еще)). А про пламенный мотор - ты не думай, ет шутка была.... перечитай ышо раз. А у нас с тобой все по другому, даже шевеления всякие в груди чувствуются)) Вобщем до завтра. ждите ответа... ждите ответа.....


    Да кстати лобызаю крепко)))



    У-у-у ты провокатор ентакий))
     
  6. Эге... Вот так сразу?.. :upset: Даже не знаю, что и сказать... В анкете написано только: "Пол - мужчина"... Я как-то вот так по одному признаку ещё не влюблялась... ah)



    Эх, Duky... Тут такие вещи творятся, а ты... Шутка про пламенный мотор? Доказательства? Ну-ну, сейчас всё будет.



    Опа! Ошибочка вышла... опаньки... это я перепутала, мой дорогой Боинг-747...



    Ну ты же не сердишься, правда?.. =)))



    А, впрочем, профилактика не помешает. Что-то ты не сильно отпирался, значит было? Признавайся: было?!
     
  7. слово "хочу". тут неприменимо! Это произойдёт в самый неожиданный момент, как удар по голове...
     
  8. Не спорю, конечно. Но для начала нужно подать сигнал: "Хочу..."



    И ты, как настоящий боксёр, прибыл сюда, чтоб это выполнить... =)))
     
  9. сигналов никаких не надо! Если мужчина умеет добиваться своей цели и пробивать лбом путь к сердцу любимой девушки, то успех прийдёт к нему в любом случае (даже, если мадам будет всеми силами сопротивляться)!!!

    Так что твоя проблема - всего лишь вопрос времени...
     
  10. Да ладно уж... чего уж... Я привык.. (при этом понуро склонил голову, как ослик Иа)



    От ведь девушка!! Еще встречаться не согласилась, а уже контрольный пакет на право владения требует. Нет Натусь, так нельзя. Расскажи тебе все, доложи, а ты потом - " Не надо мне пользованное б/у. Мне свежачек нецелованный мол подавай." ))



    Золотце (хотя нет - ты не любишь банальных ласкательно-уменьшительных обзывательств) ... Семужка (ценная рыба семейства лососевых, мечта каждого рыбака (у меня даже эрекция начинается при поимке крупной особи данной рыбы (преимущественно самки)-Щютка))(Ну и написал, ех зря я на юриста не доучился))... ээ я отвлекся, значит я отвлекся, Ната , я вообще обижаться не умею, а на тебя... футы грех какой, как я на девочку - Божие создание СЕРДИТЬСЯ могу??



    Но рожки у меня почему-то чешутся??
     
  11. А я дурак все цветочки да цепочки дарю... от ведь темный. Ща проверим...
    Янтарик иди сюда. На тебе (бью лбом). Упс... упала. Это любовь!! Лана солнце не обижайся - это юмор у меня такой дурацкий. Убыл до прибытия.
     
  12. УЖАС!!! И этому человеку я верила?! Вот говорила мне мамочка... (потираю ушибленный лоб)
    Свежачок нецалованный?.. Ну знаешь ли! Ты думаешь, что общаясь с тобой, я наивно полагаю, что мужчины твоего возраста (жаль, не знаю, какого именно) бывают свежанькими и нецалованными?.. М-да... И это обо мне думает человек, которому я имела неосторожность верить...
    Вот она правда жизни!
    Ну вот, Duky, куда пропала твоя романтика?..



    Эх, твои бы слова всем мужикам в уши...
     
    1 человеку нравится это.
  13. Дык.. Всем не надо, иначе перебор выходит)))
     
  14. а может тебе мужики нормальные, настойчивые не попадались?
     
  15. ПЕРЕВОДИСЬ В ДОНЕЦК ЗДЕСЬ ЕСТЬ ПАРУ ПРОБИТЕНЬКИХ КОТОРЫЕ ВСЕ СВОИМИ ЛБАМИ ПРОБИВАЮТ !!!!!!МОГУ ТЕЛЕФОНЧИК ДАТЬ ОДИН ИЗ НИХ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЕТ НО НИ Я !!!!!)))))))))))))))0
     
  16. #116 Duky, 15 авг 2006
    Последнее редактирование: 16 авг 2006
    Пападались, только она их игнорирует.
    Упс зайчик я был пьян, невменяем в состоянии аффекта, передоза у меня была, бабушка померла, начальник уволил, гаишник на взятку напросился, девушка бросила и мне было жутко хреново.. и вообще не было этого... упала ты сама... ага в обморок... взяла и упала.. причудилось тебе получаеца. Верь мне, верь. Я больше не буду-у-у (ползаю на коленках и целую ступни).
    Выгнала все таки. Значит развод..Вот черт... где ж потрахаться то???.... ))
    Ну как.... пришло утро, завяли помидоры )) Шютка. Просто состояние у меня отвратительное, ищу повода, чтобы кого-то убить. Необижайся плииз.
     
  17. Эт точно. Что-то я не подумала... =))) Представляю, чтобы было... УЖАСТЬ.
    Не знаю, кого имеет ввиду Duky... Себя, что ли... Ну так, извините, канешна, но это уже настойчивость с элементами хамства. Я, канешна, человек терпеливый и не такое видела, но как-никак если хотите, чтоб всё серьёзно было... У меня был один чел, который даже женой называл, но при этом НИЧЕГО не стремился делать и вёл себя как полный отморозок... Тык что ваша настойчивость пока ничем хорошим не подкреплена и доверия не внушает, уважаемый...



    М-да... Заманчивое предложение... Уже лечу на крыльях любви!..
    Фи... Пааааапрашу ко мне таких выражений не применять. Duky, разрази тебя гром, я не узнаю тебя. Я тут начала общаться с коварным сооблазнителем, а он через неделю превратился в... неотёсанного мужика...
     
  18. Ух, как это я? Вроде приличный мальчик .. был. Сам вижу, что далеко зашел со своими шутками. Просто кто меня знает обычно не обижаются. Прими во внимание - тяжелое детство и суровую реальность. Больше не буду. Тысяча извинений. Прости если можешь.
    Так и хочеться сказать мужлана... Нельзя превратиться из того кем ты не был в того кем не являешься. Нет любимых людей, есть одна большая илюзия - наше представление о них. К чему это я?? Сам не пойму. Оторвался как айсберг и плыву волею ветров и течений, сам по себе, такой большой и холодный. Попал в теплое течение - растаял. А в холодное, так уж извините - я айсберг. Опять потерялся.
    Просьба все вышенаписаное считать - трепом и не воспринемать в серьез и тем более не примерять на себя!
     
  19. Эх, конечно, прощу. "Впущу, прощу - и никуда не отпущу"... А что мне остаётся? Я ж Принцесса добрая...

    А вот на ваш взгляд, уважамые, что бывают здесь, может ли человек измениться ради другого человека? Песня есть такая: "Я готова меняться, не глядя, с любым дозвонившимся". Готова-то готова, но вот в состоянии ли? Возможно ли это? Или чел всё равно верен своим принципам?..
     
  20. Спасибо, принцесса.
    Может!!! Еще как может!!!
     
  21. Янтарик,

    Отвечу очень коротко.

    Возможно.

    Проверено. )))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Меня смущает это самое "ради другого"...
    Человек может измениться ради себя, так что бы это понравилось кому-то еще - вот это вполне бывает.
    А ради другого меняться... я думаю, очень мало кто в состоянии совершить это именно с предложенной мотивацией.
     
  23. Я только что отзавтракал витаминами с цинком, поэтому буду писать жестко - беременных и слабонервных просьба вытолкать из курилки.

    Посмотрел на дату создания темы (3 месяца назад), профайл девушки, количество сообщений (что-то типа 120+) и отобрал "мазки" дискуссий - про яйцо единорога и т.п.
    =============
    Disclaimer: без обид, но не исключаю два варианта когда девушке так хочется и "нужется" знакомиться, как папаусу шуба или когда девушка - 50-ти летний программист Иван Петрович.
    =============

    В противном случае хочется КРИКНУТЬ? Ау, пацаны питерские - вы что, того, чух-чух любимая крыша? За три месяца вы ее своими единорогами уже запарили! Что за ботанско-дрочерская привычка брать девушку на измор умными разговорами в Инете? Тут не тридцатилетняя война, и она не замок Люксембург, чтобы осаду держать. Списались, обменялись телефонами, пригласили в чебуречную пузырек раздавить - вот там и охмуряйте единорогами, умники.

    Не цените, что рядом (слово "имеете" звучит как-то интересно :smile:. Надо вас на стажировку ко мне в район, где среди негров и арабов единственное белое существо - микки маус в супермаркете.

    P.S. Помниться из географии, в Питере порт был. Значит, есть шанс под служебным предлогом наведаться "для рекогносцировки".
     
    1 человеку нравится это.
  24. Это видимо камень в мой огород.
    Хотя я здесь не три месяца и не из Питера. Может зря гребу под себя?? Если ты такой умный - пригласи девушку оттанцевать. Там и расскажешь какой ты крутой чувак. А то у Янтарика желание знакомится даже не возникает.)) Эх мужички, мужички. Мне бы ваши годы))
    Ку-клукс-клан....



    Ладно теперь по делу. Для знакомств есть специальные сайты, а то что сдесь происходит называется общением (в нашем случае со знакомствами). Поэтому телефончик в серьез никто и не спрашивает. Поправте если че не так ляпнул.
     
  25. Вот это верно. Человек, прежде всего, существо эгоистичное и вряд ли будет делать что-то из-за чего ему, родненькому, будет плохо/неудобно/трудновыполнимо. Другое дело, если индивид сам осознаёт некоторые свои недостатки (воспитания, например, или узость кругозора, или необразованность, или нетерпимость и проч.), а тут как раз подворачивается некий объект поклонения, для которого приятно что-либо делать, тем более это "что-либо" уже давно пора сделать.
    Эх, вспомнить если прошлую мою любовь с большой буквы "Л", то всё затрещало по швам именно из-за отсутствия желания что-либо поменять в себе. Причём, не только у меня. Я-то как раз была "готова меняться, не глядя"... Ну да, Бог с ним, оставим в прошлом. Прошлое тем и хорошо, что уже прошло. :rolleyes:



    Mamma mia! Уже три месяца прошло! А, ну да, это же во время сессии началось... Между прочим, ещё не закончилось и продолжается. Вот.
    Ау, пацаны питерские, где выыыыыы?!... А в ответ тишина. Нету. Всё есть, кроме моей Венеции. По улицам что ль побегать с транспарантом?.. =)))
    Спасибо, Voltri, так меня ещё никто не называл... =)))



    Вот это верно.
    А вот это ты зря. Просто не всегда он всерьёз даётся. Да и вообще, хочется, конечно, иногда бросить всё к чертям, весь этот выдуманный виртуальный мир, надоело хуже горькой редьки! Вся эта романтическая чушь, извините, если кого обидела. Так хочется просто чувствовать тепло любимого человека рядом, просто чтоб рядом билось настоящее человеческое сердце. Но пока всё бросить к чертям останавливает разве что осознание ценности общения с некоторыми людьми, с которыми, ясен пень, в реале не встретишься, но общаться чертовски приятно. (Волшебник, это я про тебя. =))) Ну и, конечно, ещё про парочку человек)



    Уффф... Сбавим обороты. Каюсь за несдержанность, но что правда, то правда.
     
  26. Упс. Кажется, я всех распугала. Ну вооот, говорили же мне быть не такой прямолинейной... =)))
     
  27. Твоя прямолинейность это именно то что выделяет тебя среди других. Ты самая. Чмок=)))
     
  28. Ой! Моя любовь вернулась! :love: ah)
    Ну наконец-то, Эльф, я уже смертельно соскучилась. Видишь, какие баталии тут проходили без твоего присутствия. Ты, я очень-очень надеюсь, больше никуда не исчезнешь так надолго?.. ah)
    И ещё:
    Поздравляю тебя с Днём рождения!
    В качестве подарка проси что хочешь. Но только в рамках приличия. :xaxa:
     
  29. Это добрый эльф, на что ты его подговариваешь??
    Только принцев и распугала. Черти они та сдеся - с тобою.
    Наташунчик, желаю тебе всего, всего, а также люпимого в роли - нормального парня, способного согреть одинокое женское сердце. Но ето ерунда. Щаз от души пожелаю... - любви тебе, солнце. Найдется - Он. Питер - такой большой город, ну не может там мужиков не быть. Хотел присоедениться к дракону (в смысле чмаки, чмоки), но не хочу раслаблять тебя. За принца ведь тоже побороться надо, нонче времена такие... феминизм и прочее - ну ты знаешь)) Ты нырни парню под зонтик - авось повезет. Нет, просто должно повезти. У меня советы вещие. Счастья тебе - ангелочек форумский, а жених, это бесплатное приложение)), ты только попробуй.
     
  30. Привет Бегающая по волнам!
    Извини что пропадал, работа...

    Ну, у нас, у эльфов, не принято дарить подарки имениннику. У нас именинник дарит подарки своим близким на свой ДР=) Так что, Янтарь, это ты можешь просить у меня что пожелаешь. :rolleyes:
     
  31. (утираю слёзы умиления и благодарности) Спасибо, дорогой ты мой Dukyнчик! Ты уж извини, если я по прямолинейности своей что не то сказанула... Накопилось просто как-то. Всё-таки ты очень, ОЧЕНЬ хороший. ah) (воздушный поцелуй)



    ah) ah) ah) Засмущал право. Я даже не знаю... Насчёт тебя у меня одно желание: чтобы ты не пропадал неожиданно и совсем без предупреждения. И ещё: чтобы знал, что я твой друг. :kruto: А в честь Дня рождения хочу сказать: пусть ты на самом деле совсем не такой, каким я тебя напридумывала, а я совсем не такая, какой представляюсь тебе, пусть мы, возможно, никогда не увидимся, всё равно - спасибо тебе большое, что ты однажды появился в моей жизни! :smile:
     
  32. янтарик, че мешает-то иди да влюбляйся, или парней в округе нет :smile:
     
  33. Ага. Вот все вы такие умные приходите сюда и говорите - что мешает. Отвечу подробно: загляните в тему "Любовь и математика или ответ на вечный вопрос Почему?" в "Хочу познакомиться". Там и сформулирован ответ на вопрос, что мешает.
    Аууууу!.. Питерские парни!.. Гдееее выыыыы?!...
     
  34. Ладно, ладно. Это на глазах у недоделаного принца творытся. Могла бы сказать, я буду ждать тебя. Пусть ты в далких заморских краях.... а я такая хорошая ждать буду.... все говорят, язык не отсохнет.
    И вопрос (на полном серьезе, на сколько мона), как знакомства та продвигаются??? А то может присоветую че?? Я в этом деле мастер:kruto:
     
  35. Дорогой мой Прынц Недоделанный, 1шт.! Пока что ты у меня единственный, так что берегу я тебя пуще всего на свете. Посему - вот такая я вся хорошая ждать тебя буду, пусть ты и в дальних краях... =)))
    Знакомства? А что это такое?.. =))) Неееет, какие там знакомства, учёба началась... Опять всё пускаю на самотёк. Но если есть что присоветовать - что ж, давай, от дельного совета никогда не отказываюсь. =)))
     
  36. Нет! Я не хочу, чтоб эта тема умерла, ибо её лозунг до сих пор является моей целью! Хотя, иногда всё чаще приходят мысли о вечности человеческой души, о бессмертии памяти, о ничтожности мелких дрязг и ограниченности человеческого сознания... А ещё одна мысль: "Оно мне надо?" не даёт, бывало, заснуть допоздна. Может, это первая ступенечка на пути к мудрости? А может, первая ступенька на пути к комплекту чулочно-носочный изделий цвета итальянского неба?..
     
  37. Действительно хорошо описано... Помощь нужна?
     
  38. А что, есть какие-то варианты?.. Впрочем, у меня сейчас довольно устало-мудрый настрой (см. выше) =))).
     
  39. Пришла какая-то помощь... :-))))

    Персонально для Вас попробую что-нибудь придумать:flowers: .

    Ситуация странная немного. Красивая, умная (по постам вижу), а до сих пор одна. Не иначе как порча наложенная мировыми тёмными силами во главе с президентом Соединённых Штатов Америки Джорджем Бушем. Впрочем, у меня абсолютно аналогичная ситуация...

    Для прояснения ситуации возникает пара вопросов:
    1). В институте понятно, ситуация тяжёлая. А кроме? Поучаствовать в культурных мероприятиях, кружках, секциях? Что-либо подобное имеется?
    2). С друзьями-подругами как? Бывшие одноклассники?
     
  40. Ммм... Что ж, такому культурному собеседнику грех не ответить культурно.
    1) Культмер - это КВН студенческий?.. Нет как-то призвания. =))) Хоть и люблю юморить. Секции? Ну, я хожу на плавание, где по возрасту меня зачислили в женскую группу с тётками от 45. Спортивные танцы - там у нас тоже одни девчонки. Есть, правда, парни-боксёры... штук 5. Но они туда ходят тупо тягать железо и молотить по грушам.
    2) Ага. Друзья есть. Ты имеешь ввиду друзей-мужчин? Замечательно. Один друг - парень моей лучшей подруги. Другой - парень моей второй лучшей подруги. Третий - парень сестры моей лучшей подруги. Четвёртый младше меня на 1,5 года. Пятый... живёт на другом конце страны. Насчёт одноклассников ты, видимо, не очень внимательно мой постинг прочитал - там же написано, что их было 6,5 и с ними я не общаюсь. Не потому, что они ботаны. А потому, что наоборот, они понтовые пижоны и кроме понтов им предложить нечего.
    Ну-с, исчерпывающе? =))) Только не советуйте мне ходить по ночным клубам - я их не люблю, и записываться в секцию бокса - это не для такого дохлика, как я.
     
  41. Более чем... =)))
    Ну ты просто молодец!
    И плаванием занимаешься, и танцами...
    Что я могу сказать?..
    Питерские парни, которые сюда заходят, и не пишут тебе, многое теряют.
    А к вопросу что делать - не знаю, у самого та же фигня. Относительно ночных клубов это ты правильно - вряд ли там что либо стоящее найти можно....
     
  42. Спасибо за комплименты... Ладно, появятся какие-нибудь идеи - пиши. =)))
     
  43. Кстати, а ты не пробовала спросить у своих друзей нет ли у них какого хорошего друга/знакомого на примете?
    Или к примеру у подруг... многих девушек хлебом не корми, дай только повод кому-нибудь личную жизнь устроить.
    На личном опыте знаю.
     
  44. Хы-хы, к моим подругам это не относится. Они всех своих знакомых парней стараются, напротив, держать при себе в составе мини-свиты желающих общаться. Правда, и парней-то этих у них не так много. =)



    Всё - замкнутый круг! И спасти меня может только Чудо! =)))
     
  45. Тогда остаётся действовать самостоятельно....
    Если стесняешься хватать подходящую добычу и тащить себе в пещеру (поскольку мы имеем гораздо более слабый иммунитет к знакомству с противоположным полом вам проще знакомиться с нами) можешь выбрать такой способ: едешь на троллейбусе/автобусе/маршрутке... выходишь с несчастным видом глядя на дождик... какой-нибудь парень предложит тебе спрятаться под его зонтом... если же не предложит никто... придётся достать спрятанный в сумочку свой зонтик и предпринимать другую попытку...
     
  46. Один-единственный случай мужского благородства я наблюдала - дай Бог памяти - три года назад. Стояла я в очереди на маршрутку, шёл ливень, я была без зонта, так что вскоре за промокшей насквозь ветровкой начал промокать и свитер. Подошла маршрутка, туда забился народ, осталось одно место, а впереди меня - один мужик, лет 35, тоже без зонта. Видимо, вид у меня был настолько жалкий, что он уступил мне это место, а сам остался мокнуть под дождём.
    НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЁ МУЖИКИ НА ЗЕМЛЕ РУССКОЙ - примерно эти слова разнеслись в тот же день по телефонным каналам в уши всем моим подругам. Уж больно меня этот поступок впечатлил.
    Вооооот... А так - фиг кто когда место в метро уступит, хоть ты умри у него на глазах с трижды тяжёлым пакетом кирпичей. Выходя из маршруток норовят отпихнуть в сторону. На ту же маршрутку вечером без очереди пролезть.
    Хе-хе... Вспомнилась одна темка. На первом курсе у меня была практика по геодезии и приходилось таскать тяжёлые и жутко неудобные вещи. Вот и представьте: лето, девушка в голубых шортах и белой маечке волочёт измерительную линейку (2/0,1/0,1 м) + скрученные рулоном 50 м железной измерительной ленты. Подваливает весьма не слабосильный перец и начинает рассказывать ей комплименты, предлагать познакомиться, куда-нибудь пойти вместе, телефончик, не обращая внимание на устало-отупело-задолбанное линейкой и лентой личико девушки... Как вы думаете, согласилась ли девушка познакомится с эти распрекрасным "мужчиной"?.. =)))



    Итак, видимо, к логическому завершению подходит моя почти полугодовая темка. Что ж, спасибо всем, кто поддерживал меня лично и эту темку, не давая ни ей, ни мне угаснуть и кануть в неизвестность.

    Что касается меня - влюбиться так и не удалось. Ни здесь, ни в реале. Зато очень многое поменялось в голове - некоторые взгляды на жизнь переменились кардинально. Всё также продолжаю искать настоящее чувство, хотя уже и не так рьяно - чувства притупились, да и гормоны удалось пока послать подальше.

    Желаю всем участникам этой темы найти свою любовь, нет, ЛЮБОВЬ. Желаю того же всем участникам раздела!
    Всех целую нежно и обнимаю сердечно,
    ваша Янтарик.
     
  47. Суровая провда жизни.... Бывает и такое.

    Обязательно найдёшь! Удачи!

    Надеюсь, ты нас ещё не покидаешь?
     
  48. Хех любовь не спрашивает хочешь ли ты ее или нет, она приходит сама когда ей захочется, поэтому жди, придет...
     
  49. Странно... я за месяц десяток-два случаев точно вижу. :upset:
     
  50. На самом деле хороших людей больше чем плохих, но так уж устроен человек что хорошее воспринимается как положенное и на него мало обращаем внимания, зато на плохое....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru