Как же я хочу влюбиться!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Янтарик, 16 май 2006.

  1. Спасибо за поддержку.
    Нет, я пока вас всех не покидаю =))) Буду продолжать надоедать вам всем своей философией.
    А мне в последнее время кажется, что я уже плохое воспринимаю, как нормальное, а хорошее - нечто, из ряда вон выходящее... =)
     
    1 человеку нравится это.
  2. А какая хорошая тема-то была... Может поднять её, а? Собственно, так называемая "личная флудилка", почему бы и нет? Если кто захочет вести высокоинтеллектуальные и не очень беседы со мной - милости просим, заходите. =)
     
  3. Тема хорошая... а ещё интереснее узнать о том, какие же взгляды всё-таки "кардинально поменялись". Если это не тайна за семью печатями....
     
  4. "Кардинально поменялись"? Это я так сказала? Не напомнишь по поводу чего? =)
     
  5. Re:

    > Жизнь слишком коротка, чтобы танцевать с некрасивыми мужчинами.

    Да не так !
    "У нас нет времени на медленные танцы"
     
  6. Цитата:
    "Что касается меня - влюбиться так и не удалось. Ни здесь, ни в реале. Зато очень многое поменялось в голове - некоторые взгляды на жизнь переменились кардинально. Всё также продолжаю искать настоящее чувство, хотя уже и не так рьяно - чувства притупились, да и гормоны удалось пока послать подальше."

    Вероятно взгляды на жизнь, на любовь....
    сейчас думаю, что неплохо бы и мне их поменять.....но розовые очки пионерской юности обратно уже не надеть, а для трёх составляющих счастья убелённой сединами мудрости (а именно "кефир, клистир и тёплый сортир") я ещё не дорос. Так что пока не судьба... придётся оставаться циником. angel)
     
  7. =) Да уж, теперь ясно о чём ты. Запись давняя, но актуальности не потеряла. На жизнь взгляды поменялись - мы с Раптом это уже обсждали: две первые страницы из "Невыносимой лёгкости бытия" за один раз перевернули всю голову. =) На дружбу - многое стало ясно, ко многому стала относиться проще, на остальное забила. На любовь... То же, что и со взглядами на жизнь - из одного вытекло другое. =) Сказок не бывает - бывает только Жизнь, но из любой Жизни если захотеть можно сделать Сказку. =)
     
  8. Можно. И порой это удаётся. Как говорилось в одном художественном фильме "There is no fate but what we make for ourselves"...
    Что на самом деле есть правда. Тому подтверждением служит одно исследование, посвященное тому, чем везунчики отличаются от неудачников...
    Взгляды же... да, они меняются... последний раз они поменялись после просмотра фильма "Афёра Томаса Крауна"... не полностью, но какие-то кирпичики в фундаменте мировоззрения легли иначе.
     
  9. Весна, весна, весна...
    Как только она пришла, так сразу появилось нестерпимое желание написать что-нибудь хорошее бегущей...
    Ты уж извини, красавица, что я так редко, но к сожалению не везде и не всегда есть возможность...
    просто хочеться сказать, что, несмотря на то, что мы всего-лишь переписывались на форуме, ты для меня - человек уникальный. Да, возможно, как ты и сама говорила, я тебя всего лишь напридумывал, пусть так. Но тем не менее, написать что нибудь тебе мне хочеться именно тогда, когда все мое существо наполняеться радостью...Ты, наверное, твой образ, живет там во мне, где свет и счастье. И я очень, очень этому рад...
    Пусть же весна радует и тебя так же, и даже если никто из нас так и не нашел влюбленности, ну и что... придет время - придет желанное.

    П.С. Жаль, всетки, что я не из Питрера...



    П.П.С. Я обязательно приеду в Северную Венецию. кошданибудь...Но моя Дорога приведет меня туда.
     
    1 человеку нравится это.
  10. посмотрел твою фотку и увидил там тебя и чьюто часть эта случайно не систра близнец?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru