Есть ли на свете порядочные парни???

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем katyuha, 16 май 2006.

  1. Вот в чем вопрос.angel) Кто ответит, тот герой.
     
  2. Есть-это я !:flowers:

    А что ?
     
  3. Порядочные парни:upset:.... Смотря о каком порядке речь вести, а то может и я каким-нибудь волшебным образом подпаду под "порядочных".
     
  4. Есть конечно, мне на таких везет в жизни! А вот в инете... Считала одного порядочным, а он оказался...
     
  5. Это уже интересно!!!!!Расскажи нам про этого поросенка!:xaxa:
     
  6. Ага :smile:):mol:
     
  7. katyuha,
    И да и нет. У монеты две стороны
     
  8. Да его поросенком не назовешь! :xaxa: Просто самый настоящий КОЗЕЛ !
    И как меня угораздило?:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  9. Веселят меня подобные темы - "Есть ли на свете порядочные парни?", "Где вы, порядочные девушки?", "Не вижу хороших девушек" и т.п. =)
    Может, авторам этих тем следует познакомиться поближе? ;)
    А то мы все ведь такие непорядочные и плохие, и они, бедные, совсем растерялись среди нас)))))))
     
  10. :friends:
    и смысл...да любой может ответить,что он распрекрасный и прихороший))просто МЕГАпорядочный)) а на поверку...))
     
  11. Нету!!! В топике "про козлов" уже ответил :smile:
     
  12. С кого проверку начнем?:kruto:
     
  13. Ха ха! В десятку! Браво, солдат! Генералом будешь )))
     
  14. Нет, есть только морально ущербные ублюдки
     
  15. #16 Мамай, 24 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2007
    На Свете порядочных парней нет и никогда не было.
    Сплошь б**дуны
     
  16. Нас на свете немного, нужно только хорошо искать. :smile:
     
  17. Вот кстати верно.
    Но есть одна маленькая проблема.
    Например, создаёт чел тему "ищу порядочную(го) девушку/парня" не оговаривая критерии порядочности. Потому как они весьма субъективны, размыты, и у каждого свои. А потом наступают одни сплошные разочарования. Все бабы б***, все мужики козлы...

    Поэтому предлагаю определится с критериями порядочности(заготовки и наработки. Жду поправок, комментариев):
    1). Употребление спиртного.
    2). Курение.
    3). Употребление нецензурной лексики.
    Дальше начинается субъективность
    4). Даже не знаю как назвать. Излишняя лёгкость поведения, что ли. Шалавливость. Насколько должна быть неприступна девушка, что бы быть порядочной? Насколько должен быть скромен парень? Как расставить рамки терпимости? Как поставить вопрос (к партнёру), услышав ответ на который, всё стало бы ясно? Вопрос должен подразумевать определённый ответ( в идеале - Да или Нет). Наверное, сюда же - Подразумевает ли понятие порядочности девственность?
    5). Доброта. Собственно, аналогично. Насколько добрым должен быть порядочный человек?
    6). Ум. Достаточно ли наличие высшего образования? Учёбы на отлично?
    ...). Внимание, заботливость не включаются в список, потому что напрямую зависят от наличия чувств( любви) между людьми. Сам неоднократно наблюдал, как влюбившись люди в корне менялись. Понимание тоже зависит от конкретных людей...

    Я прекрасно понимаю, что это всё похоже на попытки измерить бесконечное, ограничить безграничное. Я знаю, что жизнь - это тысяча изменений и десять тысяч превращений. Я не пытаюсь тупо классифицировать всё многообразие жизни, Я лишь хочу расставить ориентиры. Определённые точки отсчёта.
     
  18. Привет всем! Вот я думаю,что я с какой-то стороны уж точно порядочный,судя по тому,что я написал в своем форуме:я разочаровался во всех девушках после разлуки со своей. Мне не нравиться,когда девушки показывают свои "прелести" ВСЕМ. Мне кажется,что таких,как я, мало. Мне нравиться смотреть на свою девушку,но меня бесит,когда она одевается так повседневно!!! Вот поэтому я-порядочный парень!
     
  19. Валёра, скорей уж.....мм...зануда, без обид!) Так как ты хочешь одевались в прошлом веке! Щас это модно, показывать все что у тебя с собой :D Смирись с этим! Как тебе уже писали, если на нее смотрять, радуйся, она ведь идет с тобой и все тебе завидуют! ;)
    Имхо, твою порядочность хорошо оценят мамы и бабушки, но не нынешние девушки! Еще раз напишу ИМХО!))) Ну мало ли что)

    ПО теме: смотря что считать порядочностью) А вообще таких людей(Не только парней) нет, Я так считаю! ;)
     
  20. Подобное оскорбление тянет на ..... Девушки тормазните немного вы не правы. Согласуйте сначало что значит порядочные!!!!!!!!!!!:friends:
     
  21. Есть! И очень много! Плохих людей на самом деле очень мало!! Просто они расставлены таким образом, что очень часто нам попадаются!!:xaxa: :xaxa:
     
  22. ja dumaju 4to estj!!!!no ih malo!inogda trudno naiti porjado4nogo!!!!
     
  23. Наверно есть, но их очень мало(к сожалению) и они тчательно прячутся видимо. Порой просто порядочные парни очень скромные и застенчивые, но это не в коем случае не плохо, просто надо прибавить "газку" и все будет отлично!
     
  24. смотря что ты понимаешь под словом порядочный.... у каждого разное понимание... в моем понимании они есть, и их очень не мало.... просто многие ищут принца на белом коне... надо сопоставлять желаемое с возможным на самом деле:-)))
     
  25. сопостовлять то сопоставляем, но пока вот что-то не попадаются такие...:upset: Принц на белом коне - это все давно в прошлом и я думаю сейчас вряд ли кто-то ищет принца...
     
    1 человеку нравится это.
  26. они есть
     
  27. Конечно, порядочные парни есть. Ищи лучше;)
     
  28. ну если только это, то я неплохо подхожу под описание :xaxa: В смысле, по первым трём пунктам ответ точно "нет", по четвёртому... даже не знаю :smile:, а по 5 и 6 - точно "да" :smile:)

    Воть... типа самореклама :smile:)))



    Не, всё-таки и по 4-му пункту тоже всё нормально =)))
     
  29. #30 Duky, 16 июл 2006
    Последнее редактирование: 16 июл 2006
    Плинт вот и отвечай женщинам... , что есть порядочность. Насколько я зню - женщины изменяют ... ну не в разы больше мужчин, но я не видел темы - "есть ли порядочные женщины".
    Такша ви точно тему та определяте.... К примеру: Мужчина сволочь это - и давайте типичны образ мужика))) Или Мужчина на белом коне - и даете описание - кот-е в принципе на вас и не позарится... чет я разошелся. Девушки, совет вам - реально оценивавайте возможности, иначе без мужиков останетесь вовсе))). Я лично спать)))
     
  30. А я стопроцентно адекватный человек.Хотят меня в козлы записать - такого монстра себе на беду получают...закачаешься,а если наоборот,то я вполне белый и местами пушистый.Не люблю людей разочаровывать.
     
  31. Есть!! Это те, что любят порядок - сегодня один, ну, а завтра другой.
     
  32. Зависит от девушки !:xaxa:
     
  33. В этом мире хороших людей, (в том числе и парней) намного болльше чем плохих) Даже если смотреть песемистически) я знаю много людей и только 4 ро из них отморозки, все остальные очень не плохие люди) Так что есть)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru