Сколько музыки у Вас в Гигах?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем stranger2000, 17 май 2006.

  1. Колитесь, у кого какой архив на винчестере)))
    СDдиски не считаем!.

    Кто побьет рекорд? - 75,4 Гб (10447 аудио-файлов, 832 часа беспрерывной музыки!=)))
     
  2. Больше 20гБ не собираю. Зачем? Надежней всё болванить. Да и винт у меня 75гБ всего, если бы 300 был, тогда другое дело, так что скорее победит тот у кого самый большой винт, не очень интересно имхо.
    stranger2000 давай будет две номинации: 1)винт и 2)вообще вся музыка в доме.
    У меня:
    1) 22гБ
    2) всего около 1500 альбомов, средний альбом наверное пусть будет 100мБ весит (маловато конечно для нормального качества), итого гигов 150 где-то выходит.
     
  3. Я ужел сказал, то что на винте))):imho:
     
  4. Тэкс...щас подсчитаю...На винте 5 гб всего, мне до вас еще далеко!:xaxa:
     
  5. #5 rapt, 17 май 2006
    Последнее редактирование: 17 май 2006
    У меня около 30 гиг-но я это сейчас мигом исравлю!!!Поудаляю все лишнее!Накачал тут без разбору понимаешь :xaxa: .Винта у меня 2(пока два).Оставляю у себя только лучшее-остальное пусть на фтп валяеться,надо будет снова залью.А болванки я вообще не делаю с музыкой-не люблю хлам у себя дома в виде дисков,коробочек-проще еще пару винтов прикупить:и компактно и доступ быстрее.
     
  6. Ой.....я щас на работе.... :smile:) приду домой посмотрю......Винта у меня 2, один из которых полностью занимает музыка, клипы, и фильмы...воть.ah)
     
  7. У меня 54,6 ГБ (58 675 056 640 байт), из 600 возможных. Всего 4 винчестера (2*120 + 2*200) в 2-х рейдах.
     
  8. Ну у меня что-то совсем мало - 4.64 ГБ... Но я по ночам активно качаю со всех бесплатных сайтов :smile:)))
     
  9. На винтЕ около 60 гб. Просто в начале была мания качать все что в руки попадет.
    А если с видео (ДВД), то огогогого!!! Но это на болванках. Видео коллекционируем!
     
  10. 2,99 ГБ. Только русская музыка. Всех направлений;)
     
  11. У меня 56,4 Гб музыки :smile:)
     
  12. более 85 Гб.
     
  13. #13 DimDiesel(72), 17 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2006
    У тя ее не больше 1,5 Гб



    3Гб музыки + вся коллекция песен Energy 104.2 Fm (4Гб) = 7 Gb:kruto:
     
  14. Около 200 Гб. На винчестерах. И примерно 80Гб на болванках. Было бы больше, но часть дисков год назад погибло. Собирал лет 5.
    В день(в те дни когда качаю) выкачиваю из интернета от 100 Мб до 1Гб, хорошо иметь безлимитный тариф на выделенке.:kruto:
     
  15. На а нафиг 200 Гб. ЕЕ ж в жысть не переслушать? Или это распостраненнаяя мания закачки. Закачать а потом... мож когда нить прослушаю? А? Знакомо... знакомо...))))))
     
  16. Как это не переслушать? Все что есть у меня послушано даже не по разу и не по два. В моем доме всегда музыка, даже вот сейчас играет. Потом мухыку беру с собой, слушаю в дороге. Друзьям музыку да. - и у них слушаю.Нету у меня мании закачки. Просто большинство в интернете недавно, а я уже больше 5 лет, вот и накопилось. И вся музыка у меня не из разряда -а вось потом захочу послушать. Все что я скачиваю это любимая музыка, которая мне не надоедает с годами. Попсы, рэпа, альтернативы, нет. Русского рока у меня единицы. В основном слушаю - Джаз, Классику, Классику зарубежного рока, Арт рок(просто огромная коллекция), и только экстремальные виды металла(death mebal,doom metal,black metal, viking metal), корны и лимпбизкиты не слушаю. А из экстремальных видов металла в основном классики 90-х, и никаких сопливых найтвишей,витхинтимтейшенов, а также клонов лакримозы и крэдл оф филз(у сами кредлов люблю только первые альбомы).
     
  17. Суровый а ты посчитай сколько всего трэков. У меня например меньше 200 Гб, но всё равно около1500 альбомов, если в день крутить по пять, хотя бы, то нужен почти год, что бы прослушать их по разу.
     
  18. У меня не много.... винтег маленький.... 20 Гб всего.... на флеше в основном таскаю.... раньше на СиДи, пока плейер не навернулся...
     
  19. Это глобальная работа все посчитать. Все эти альбомы, концертники, Синглы, бутлеги, демки. По 5 альбомов в день? Гораздо, гораздо больше. Вот сейчас в Питере 16:20 только, я уже прослушал почти 7 альбомов.Кстати последнее что сейчас слушал группа NILE(последний альбом).А до 4 ночи(когда я спать обычно ложусь еще полно времени). Конечно я делаю перерывы. Но всеравно в день от 10-15 альбомов прослушиваю, иногда и больше бывает. Сплю мало(не фанат я этого дела), на работе могу слушать что угодно(а вобще я больше дома работаю на компе, так что проблемм вобще нет с прослушкой).
    Я еще не включил в список аудио кассеты(заслушаные в свое время по самое нимагу), пластинки и аудио СД. Ну вот такой я меломан.:kruto:
    Не считая того, что сам играю.:kruto:
     
  20. #20 Nile Crocodile, 19 май 2006
    Последнее редактирование: 19 май 2006
    Суровый Ну я в среднем взял, у меня где-то до десяти может выходить, правда если всё время в таком темпе слушать, наступает перенасыщение и приходится потом отдыхать несколько дней, или на что-то спокойное типа эмбиэнта переходить. Но конечно ещё зависит от внимательности прослушки (фоном могу хоть целые сутки гонять что-нибудь), от громкости и самое главное от материала. Что нибудь мозголомное типа Gorguts - Obscura, или скотство навроде Disgorge мексиканского после трех-четырех альбомов, при внимательном прослушивании, "забивает" уши и уже плохо могу концентрировать внимание:donkknow:.
    А что играешь, если не секрет?
     
  21. Я так не умею... и не хочу уметь. Как это по 5 альбомов в день? Просто не понимаю. Я когда слушаю, так это я тупо сажусь перед колонками и слушаю. Ну еще в МР3-шнике когда иду куда нибудь... А фоном я не умею слушать - много раз пробовал, не получается - отвлекаюсь. А как это блэк вы фоном слушаете - не поддается уму...
     
  22. BlackMen Я в таком темпе больше недели не могу, потом отдыхаю пару дней. Так происходит (часто правда) когда беру у друзей/покупаю много музыки, которую надо пробовать. А в обыкновенной обстановке проверенных и распробованных 5 альбомов - это максимум, больше уже без удовольствия влезает. Блэк (трушный) только фоном и слушаю (что бывает раз в триста лет), ибо не нравится он мне, чтобы ковыряться.
     
  23. А у меня до 1 Гб даже не доходит :D Винт - дохленький...
     
  24. 2 Гб. Мне больше и не надо. Вот у брата более 50..
     
  25. Статистика
    Композиций: 98458
    Исполнителей: 7267
    Альбомов: 21553
    Объем: 579529 Мб
     
  26. скромненьго.. около 51 гига....8877 файлов.... и куда мн столько? сам не понмиаю.. я больше половины из того что имею никогда не слушал:smile:)
     
  27. 10 гб, а точнее 9.68! Храню музыку, исключительно которую слушаю повседневно! Другого не надО! :smile: НА кройняк есть вервак местный там 400гб музыки+музыка пользователей! НАдо что-то будет срочно послушать, 5 минут и я слушаю!) Так тчо смысле нет хранить больше) Собственно, вот так вот!)
     
  28. 22.5 Гб металла, почти 4000 файлов :smile:
     
  29. 7,45 Гб........хватает
     
  30. У меня 4.90 Гб.
     
  31. У мя весь фтарой хард-120гб=))) ЖЖЖесть слушаю, а настоящей жжжести всегда хрен найдёш-сэйвю на винт)

    Считать количество файлаф просто страшно...
     
  32. мне для музыки пришлость покупать отдельный хард на 200 - но забито ток на 147
     
  33. Ну у меня скромненько так - 5.34 ГБ :smile:))
     
  34. 318 мб :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  35. адын такой малэнкий звуковой файл размером в 5 мегабайт :xaxa:
     
  36. #36 Вольный ветер, 26 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2006
    короче всем мечтать ! 1 хард на 120 гб избранные клипы в стилях хаус, техно, транс и все такие вот направления ! но это не рубеж !
    музыка собрание такой что мне по душе...порядка...1 хард на 300 гб, и половина ещё одной 300 ! видео...в основном не большие длинной от 3 до 100 мб ролики (брэйк, рэйсеры, эксклюзив, просто прикольные, мочилово) около 83 гб ! программ самых разных 56 гб !
    короче у меня колонна в ней 4 жёстких на 300, 2 на 120, и 2 на 250 самое плачевное что материнка то на 4 разъёма, приходится прыгать иногда перетыкать, но у меня нет времени пользоваться богатством в полной мере !!!
    гонимся за архивами ! меняюсь информацией ! собираю всё что нравится ! порнухи нет ! в молодости поудалял ! + куча болванок помойму 13 шпинделей по 100 дисков и в родных коробульках около 400 дисков ! при том очень много потеряно, роздано, затёрто и выкинуто при переезде ! ....горжусь ! даже грамота была от ростовской школы диджеев за 1997 год ! за самую большую частную коллекцию им известную в те времена !
     
  37. Почти 20
     
  38. 168 гигов - отдельно ЖД на300поставил под музыку. А вот пол года назад решил третий воткнуть и начал тянуть разьем питания - не идет, ну я отверточкой решил да в позе раком , да в темноте. И естественно отломал разьемчик. Блин чуть не поседел, почти половины копий на болванках не было. Потом мастеру отнес - припаял, но чет с тех пор ЖД потрескивает. Я на всякие пожарные все на диски списал - дня три мучался.
     
  39. на харде 6 гб..но достаточно зайти на фтп, там теробайт лежит=)
     
  40. ничего себе у народа сколько музыки... у меня скромных 4,79Гб
     
  41. Уже 5.56 :xaxa:
     
  42. Ну.. ты явно не меломан. Я за это время до 194 догнал. Все с дисков списывал, причем около половины с обычных сиди переконвертированных в мп3 для компактности.
     
  43. 119 ГБ. Отдельный жесткий диск:smile:
     
  44. где-то в районе 200ГБ и еще где-то 50ГБ на дисках...
     
  45. всего то пара гигов) немного...по сравнению с вами всеми
     
  46. уже за 200 перевалило....
     
  47. 263-ий гиг пошел
     
    1 человеку нравится это.
  48. 2, 38 ГБ... это много, или мало. У меня все самое только лучшее ))
     
  49. На компе порядка 25 гиг музла, дисков штук 35 DVD (жаль что не в счет) :smile: Ну + еще локальная сеть на 200 рыл :smile: Короче музыки хватает :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. EVILROCK
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    4.472
  2. 7Raven
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4.985
  3. Alyon
    Ответов:
    90
    Просмотров:
    8.371
  4. knotslip
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    7.918
  5. Юта
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.631
Общение на MLove.ru