Можно ли верить его словам?

Тема в разделе "Любит — не любит?", создана пользователем Boginya, 17 май 2006.

  1. Привет девчонки! У меня такая ситуация: 5 дней назад я познакомилась с молодым человеком, он на 12 лет меня старше, но не в этом дело. Мне кажется, что наши отношения развиваются слишком быстро! Он уже познакомился с моей мамой, я уже была у него дома, но я ещё с ним не спала!!! Он говорит, что у него никогда не было таких сильных чувств ни к одной из девушек, что он сделает всё для того, чтобы мы были вместе, он строит планы на будущее. Дело в том, что он очень хороший, но из-за того, что я всегда думаю, я боюсь что он мне врёт, хотя пока он не подавал повода для таких мыслей. По сути дела мы знакомы меньше недели, а у меня и у него такое впечатление, что мы знаем друг друга уже очень давно!!! По поводу секса он говорит, что будет ждать столько сколько нужно!!! Посоветуйте мне что-нибудь! Может быть я зря так волнуюсь?:donkknow:
     
  2. Я не дефчёнка, но отвечу. Доверяй, но проверяй. Куда спешить? Куда он денется с подводной лодки, если ты ему действительно нравишься. Неделя, явно мало для того, что бы узнать человека. Будет ждать? Уже плюс.
    Пообщайтесь хотя бы месяц, там и видно будет, что дальше делать.
     
  3. True, man... :kruto:
     
  4. Ну да,точно так быстро дела не делаються... 5 дней это не-то.. ну правда...
    Месяц.. может два... ожидание скрашивает...чего-то там... =)
     
  5. А что, может быть, у парня действительно любовь с первого взгляда!
    Ведь он не в постели тебе все это рассказывал - а с мамой познакомился даже. Цени.
     
  6. Какой хитрый... :xaxa: :xaxa:
     
  7. Смекалка-друг солдата... может у него такая "тактика"? Если нет то дай бог счастья
     
  8. Что ж недоверия столько? Врет... тактика... как человечество с такими мыслями вообще выживать умудряется?...
     
  9. У моей подруги было именно так же, правда старше он ее на 7 лет. Но я тебе говорю, и была у него на стороне другая, они с ней познакомились (подруга с любовницей) проверяли его, в общем... все такое... Ну и в конце концов длилось все 2 года.... И у нее появился другой.... И он теперь ей звонит., скучает... аж жалко смотреть на него.... ((( Держи козла за рога! Мой совет!!!
     
  10. Влюбленность слепит реальность и бдительность..верь,но не отдавайся ему полностью,со всеми своими мыслями и душой:smile:)))играй в его игру...вы будете счастливы:rolleyes:
     
  11. Спасибо, ребят за советы! Я стараюсь ему доверять, но меня просто очень настораживает то, что наши отношения так быстро развиваются!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Вот и не торопи их(отношения). Пусть время немного пройдёт- ну сколько ты считаешь нужным для того,чтобы узнать его.
    Кстати-а с чего разговор про
    -вы уже об этом говорили? Или он намекал,что ждать-то будет,да побыстрее бы?С чего такой разговор спустя всего 5 дней?
     
  13. Подожди немного и время расставит все по своим местам!!! И вообще мне кажется, что этот парень хороший и не обманет тебя!!! (это некое седьмое чувство)
     
  14. вот я поверила таким словам.и зря. смотри на поступки.
     
  15. Ты и мне теперь не вериши :(
     
  16. дело не в вере словам,а в личном уважении.если он ее уважает,то будет проявлять себя,а не распускать фразы о светлом будущем.
     
  17. ШпиЁнкА,
    согласна....порой человек очень сильно растрачивается на красивые фразы о прекрасном совместном будущем,а в реале все отвратно оказывается....и не было у него никаких мечт и желаний...слова,слова,одни слова...
     
  18. Может это страсть... такое бывает... она быстро появляется , а через какое- то время может пройти... и что лучше когда отношения развиваются быстро или медленно...



    у меня такое было: отношения тоже развивались быстро и казалось, что человека очень давно знаешь... а потом спустя какое-то время стали сходить на нет... и не знаешь, что это было...одно могу сказать в любом случае пускай в жизни у каждого будет как можно больше ярких эмоций...но точно знаю, чтоб доверять человеку, на это нужно время поэтому меньше слушай, суди по поступкам...
     
  19. Доверяйте прежде всего себе. Если что то настораживает, значит прислушайтесь и не делайте резких движений. Приглядитесь к нему и не давайте согласия на более близкие отношения. Время все поставит на свои места. Вот увидите.
     
  20. 5 дней. всего 5 дней были знакомы. какие выводы? общаетесь и общайтесь дальше!
     
  21. лол. какие вообще можно выводы сделать за 5 дней?? общаться нужно и узнавать друг друга. а те кто много болтают на деле обычно оказываются врунами
     
  22. Меня одну насторожило, то, что он с родителями пошел знакомиться сразу? Вот это, по мне, уже и говорит о несерьёзности.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. MaD Girl
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    2.932
  2. coffl
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    6.236
Общение на MLove.ru