Наше или иностранное?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Неземная, 30 янв 2005.

  1. Какую музыку вы предпочитаете - отечественного производства или иностранную? Если иностранную, то какую? :smile:
     
  2. Иностранную слушаю только из-за музыки, а нашу - за слова......
     
  3. Да, но ведь можно переводить...
     
  4. Есть и то и другое. Но преобладает подавляюще российская.
     
  5. Я чаще все-таки слушаю нашу музыку.
     
  6. Можно.... но зачем?.... когда слушаешь иностранную, то расслабляешься..... отдыхаешь от слов... от смысла песни.....
     
  7. Знаете,читая название темы"Наше или Иностранное" хочеться добавить ещё одно слово,как нельзя применимое к очень большому числу композиций...Это так и было задумано или просто игра слов?
     
  8. Мне больше нравится зарубежная музыка, на мой взгляд она более качественная (искл. госпожа Земфира Рамазанова).
     
  9. Зарубежную слушать приятнее, т.к. не знаешь о чём поют и по этому думаешь, что поют о чём-то умном. вот. хотя тупняк не хуже нашего!
     
  10. так точно:smile:
     
  11. Каждый думает в меру своей испорченности.
     
  12. Испорченность тут не причём..Просто музыки,как таковой уже нет...Половина хитов-перепевки старых песен.А другая половина-штамповка...Поэтому я и слушаю лишь старый рок и Trance(так как там(Trance) всегда можно услышать что то новое).

    Но безусловно индустрия развлечений в Америке поставлена на широкую ногу и каждый найдёт себе музыку для отдыха и развлечения!А вот для души...Тут только Россия!Как алкоголь...Пиво,вино,мартини-всё для тела и мозга...А водка - для души..Правда не лечит,но помогает,хоть на время.
     
  13. хм... согласен... что-то новое делать очень сложно... многое уже сделано... :(
     
  14. Это уже, простите, зависит от души... Я слушаю исключительно иностранную музыку, преимущественно из USA. И это видимо потому, что предпочитаю качество, патриотизму.

    p.s. hip hop - Лучший способ практиковать английский (или какой другой) язык.
    Как у них нет шансона (слава Богу), так у нас нет rap'a, и видимо никогда не будет...
     
  15. Слушаю и то и другое... Но иностранную петь прикольно.
     
  16. Хиты то в основном иностранные. А у наших песен такие слова бывают, что лучше уж иностранные. Понимаешь далеко не всё, вот и песня лучше кажется. Зато если перевести... :renske:
    становится стыдно, что ты ЭТО на всю улицу вчера пел
     
  17. Кто-то говорит, что рэп - это Yo.
    Другие думают, что рэп - это широкие штаны.
    Третьи утверждают, что настоящего рэпа в России нет.
    Но пацанам из Касты... А?..А
    Но...
    Но пацанам из Касты по х*й,
    Они еб*шат на своей волне и х*ярят не первый год.

    гр. Каста
     
  18. да, я тоже придерживаюсь такой точки зрения..
     
  19. И то и другое, все по чучуть :kruto:
     
  20. Фифти-фифти рулит! :kruto: :xaxa:
     
  21. Мне нравится больше зарубежная музыка!! Так как я слушаю рок и металл я считаю что в России рока нет!! (Ария,КиШ,Алиса,Ночные снайперы-на рок не тянут). Единственная русская группа которая мне нравится это КИНО!! И немного Бони нем и ДДТ!
     
  22. Раньше тянуло на зарубежный power metal, сейчас всё больше уделяю внимание нашему фолк-року
     
  23. Вся музыка хорошая.В любой песне есть смысл,только он не всем понятен.Люди слушают то,что им ближе,то ,что подходит их стилю жизни.Всю музыку писали такие же люди как и мы.Мне нравится пробовать во-время прослушивания песни чувствовать то,что чувствовали те,кто написали ету песню.Ведь именно для етого музыка и была создана.Я слушала всякую и нашу и зарубежную и мне и та и та нравятся одинаково.
     
  24. Не по теме.. В России нет рока? А чего еще у нас нет? И даже Алиса??
    Наша музыка самая лучшая.
     
  25. Ну вот кто поспорит, что лучшими языками металла являются испанский и английский? Ну не подходит русский для этого, не звучит ( исключение лишь Ария)...Можно даже сравнить двуликий альбом группы Catharsis...
     
  26. Я люблю только нашу русскую музыку) Не всю, конечно)
     
  27. Есть же группы, поющие на французском, итальянском, испанском, немецком, японском, португальском, финском, норвежском и т.д. языках, так почему бы и не русский? Некоторые языки звучат чуть лучше других, но мне на это наплевать.
     
  28. Мне лично всё равно на каком языке я слушаю металл. Но почемуто я отдаю предпочтение русскому.
     
  29. В иностранной слов не понятно, если они вообще есть. Так что предпочитаю ею, только одно но. Для души все таки русская.
     
  30. Однозначно зарубежная музыка намного качественней чем наша.
    Была когда-то хорошая группа Ария (с Кипеловым),да и то распалась.
     
  31. По мне так иностранное:rolleyes: ah)
     
  32. Иностранную, не специально, просто больший отклик нахожу в ней.
    Но отечественными исполнителями не пренебрегаю
    Пелагея, Би-2,ЧайФ, Земфира, Сплин,раньше Чичерина и Маша и медведи :kruto:
     
  33. Тут смотря что - русский транс(если он вообще есть) это, по моему, полная шляпа
    а вот Агата Кристи, Наутилус, ДДТ, Би - 2, Сплин - очень неплохи, душевная музыка:kruto:
    да и от настроения и обстановки зависит
     
  34. Люблю и то и другое. Но у нас мало качественных исполнителей с нормальными немозговыносящими текстовками и достойной музыкой.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ТЬМА
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    3.795
  2. BIZZY
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    4.374
  3. enk
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    2.600
  4. firestarter
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.474
  5. Шура
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.699
Общение на MLove.ru