Романтическая "чушь"...

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Ничья, 18 май 2006.

  1. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Капелька дождя упала на твое лицо и застыла на губах. И тебе кажется, что кто – то целует тебя очень нежно и ласково. Золотой кленовый лист закружился в последнем вальсе и будто бы невзначай коснулся твоей щеки, словно кто – то дотронулся до нее теплой ладонью… Я взгляну в твои глаза, и ты поймешь, что ради тебя я могу стать и дождем, и листопадом. Потому что...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Валерии....
    И вот настал тот день, о нем давно мечтал я
    К нему стремился я, писал и рвал холсты!
    И вот настал тот день! День встреч, не расставания!
    Тот долгожданный день, когда явилась ТЫ!
    Стучало сердце так, что слышали в Игарке
    То в холод, а то в жар бросало, в теле дрожь
    Морозило с утра, а мне нагому жарко
    В предчувствии того, что скоро ты придешь!
    В людском потоке я искал тебя глазами
    Пытаясь угадать, в каких одеждах ты
    И в сотый раз смотрел на этот столб с часами
    И грел у сердца, вмиг замерзшие цветы.
    Но, чу,…не увидал, а сердце подсказало
    И появилась ты как ангел во плоти!
    И всё во мне ещё сильней затрепетало
    Я бросился к тебе, сметая всех с пути!
    И встав пред тобой, сказал:" Ах Бог мой Лера!"
    Я счастлив! Наконец со мною рядом ты
    Я так безумно рад вот этой встрече нашей!"
    И теребил в руках промёрзшие цветы.
    Остановилась ты, ресницы ввысь взметнула
    Смотрели на меня и на мои цветы
    Два сини озерка , и Питер утонул в них
    И в нём сегодня нет прекраснее, чем ты!
    Ты улыбнулась мне и руки протянула
    За шею обняла, дотронулась щекой
    Волна тепла, весны вдруг на меня дохнула
    И в сердце наступил порядок и покой!
    Я подхватил тебя и закружил юлою
    И все кто рядом был, завидовали нам
    Вокзал нас обнимал с тобой людской толпою
    Быть может, он сейчас завидовал и сам
     
  3. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Всё, что можно,
    Написано, сказано...
    Что-то шёпотом,
    Что-то - в форточку...
    Только чувством своим
    я повязана,
    Я добавлю ещё
    немножечко?

    Я чуть-чуть добавлю
    наивности,
    И упрямства
    частичку малую...
    Я - соперник твоей
    учтивости!
    Я тебя безнадежно
    балую...

    Я добавлю безмерной
    нежности,
    и безумно-нелепой
    гордости,
    А в движенья чуть-чуть
    Неспешности,
    Нестандартности,
    Невесомости...

    Было много, но всё
    НЕ сказано!
    Что-то принято,
    Что-то брошено...
    Только чувством своим
    Я Обязана
    Лишь Ему...
    Моему хорошему...
     
  4. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Вот так живёшь себе... живёшь и не замечаешь, что мир уже изменился...
    Я думала у меня есть настоящии друзья... но это только пепел прошлого. Оказывается я плохой друг... жалко что для дружбы многое отдаешь, жертвуешь для неё - а на деле этого никто и не ценит, даже ни не ценит, а не замечает...
    Оборачиваюсь... а вокруг только знакомые.. знакомые... знакомые... друзей то и нет:thumbdown:
    Ну и шут с ними, мир изминился - буду привыкать к новому:kruto:
     
  5. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Как -то раз вечер убежал и не вернулся. От него исходил аромат очищенных апельсинов с чуть надрезанной, порванной кожей на пухлых оранжевых дольках, в нем слышалось урчание пушистого кота,бой часов на стене и закипание чайника на плите. Иногда вечер наполняли звуки перелистываемых страниц; звонок телефона в тишине, и голоса – здесь, и еще один, любимый, из чёрной маленькой трубки. Вечер кряхтел большим пушистым диваном, когда на него падала перьевая подушка, скрипел половицами под ковром, слушал, слушал, бормотал,… а потом взял и пропал. Как-то так быстро, незаметно. Ушел вместе с последним апельсином, когда кожура, стукнувшись о стенку мусорного ведра, свалилась на самое дно, раздался звонкий стук удара. Пропал с телефонным разговором, с последним словом «Пока», и наступившей после него непонятной, почти давящей тишиной, какая наступает всегда после телефонных разговоров. Исчез вечер, растворился в тумане Прошлого. Убежал и не вернулся.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Романтическая "чушь"...

    ммм...вянущие розы,кажутся чёрными от падающего на них мёртвенно-бледного света луны,сегодня тихо и спокойно на улице,цветёт сирень,её запах повсюду...тёплая майская ночь.Только звук крыльев майских жуков и тихое мурлыканье котёнка нарушает покой,но в в одном окне горит свет....слышится чей-то тихий плач,крик души,хочется кричать,но нельзя...это не поможет собрать воедино осколки своего счастья,которое впилось осколками в ещё свовсем молодое,едва стучащее сердце...:'(
    ________________________________
     
  7. Ответ: Романтическая "чушь"...

    ну что же ты такое говоришь...
    разве я тебе больше не друг... разве я перестал так же любить тебя?..
    что же ты думаешь обо мне... больно...
     
  8. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Сегодня в день моего 19 летия ты сказала мне слова которые могли бы подождать до следующего дня. Я конечно тебя понимаю но этот день оказался для меня самым плохим. Все кто были друзьями стали вроде и незнакомыми людьми, а тот кто был отстраненным человеком показался мне настоящим другом.
     
  9. #509 Pushkin, 15 ноя 2007
    Последнее редактирование: 15 ноя 2007
    Ответ: Романтическая "чушь"...

    Знаешь у нас с тобой все было прекрасно, мы любили друг друга, когда мы с тобой виделись в глазах загорался огонь и казалось что больше ничего и не надо..жаль..жаль что я дал слабинку..жаль что огонек в твоем сердце немного притих..и оч жаль что появился тот ... который откровенно разбил наши отношения..но до сих пор я люблю тебя, да, у меня уже после тебя была не одна девушка но ничего подобного я не испытывал к ним..и я знаю что ты испытываешь ко мне, и так надоело скрывать! в реальной жизни наврядли скажу, а так...Давай все вернем! давай снова будем радоваться просто тому что мы с тобой рядом, давай ты опять начнеш так же сильно скучать, давай я тебя так же буду целовать, любить страдать...давай..давай..давай..жаль что наврядли случится..люблю тебя.....
     
  10. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Pushkin
    "Если любишь -- отпусти. Вернется -- значит, твое; не вернется -- значит, никогда твоим не было". (с)

    Очень мудрый афоризм, ИМХО. Жизнью проверенный неоднократно.
     
  11. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Возможно, но не более! и тоже жизнью проверено)..а тут гораздо запутаней чем кажется..бо не на чувствах изначально построено было!так что просьба не делать никаких выводов т.к. ты и 100-й части не знаешь...и из его уст ты тож правды не услышишь..вот так..больше писать не буду бо и так вроде все понятно...как прочитаешь можешь сразу удалить...
     
  12. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Pushkin
    Тогда вот тебе еще один афоризм в помощь: "Насильно мил не будешь". Если тебе сказали "Прощай", -- как ни извернись, хоть из кожи вон выскочи, -- не вернешь; более того -- чем назойливее будешь себя вести, тем более сильную реакцию отторжения получишь в ответ.

    Правило, из которого исключений не припомню.

    Впрочем, если желаешь на собственном опыте в этом убедиться, -- вперед, продолжай в том же духе! Успехов желать не буду, ибо при таком раскладе они не предвидятся вовсе.
     
  13. Ответ: Романтическая "чушь"...

    ИМХО у каждого своя правда.
    Любить и отдавать себя целиком, любить постоянно, не периодами, не совершать ошибок, от которых больно любимому человеку, не раздвояться на две личности... и это и есть моя правда.
     
  14. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Барсик,
    Можешь назвать хоть одного человека, не совершившего ошибку? Я думаю, нет. Все что мы можем - прощать.
     
  15. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Темнота....комната в которую из окон пробивается ночной свет. Ты стоишь обнаженна и по телу легкая дрожь. Потому что за окном уже вступила в свои права зима. Отодвинув радостные дни когда цвели цветы и я дарил любовь в закатах летнего солнца. Теперь ты одна гордая и в какой-то степени одинокая........
    Хватит продолжение писать небуду.
     
  16. Ответ: Романтическая "чушь"...

    А мне сегодня грустно без тебя. Снова работа поглощает тебя так сильно и отдаляет меня от тебя. Все проблемы уходят, когда ты со мною рядом, ты расскажешь мне о них и на сердце станет легче, но почему ты молчишь? Ах, да работа....работа не нормированного графика, как я от нее устала. Как хочу, чтоб ты побыстрее вернулся ко мне, обнял бы своими крепкими руками, при встречи поцеловал и взяв меня за руку, мы бы снова пошли гулять....Мне грустно, мне скучно, хочу позвонить, но нужно дать тебе отдохнуть от меня.....а так хочу услышать голос....даже когда тебя нет рядом, я вижу тебя во сне, помоему я схожу с ума. Хочу Тебя увидеть поскорее.....возвращайся с этой работы своей к своей родной и нежной Аленки.
     
  17. Ответ: Романтическая "чушь"...

    А я влюбилась... заново))) мне приснился сон, что я тебя потеряла и... теперь я понимаю, насколько сильно люблю! Никогда не хочу с той расставаться)...
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Романтическая "чушь"...

    это наверно не всегда правильно,но когда любишь то простишь...
    но сможешь ли потом повернуться спиной к этому же человеку...большой вопрос
     
  19. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Все можно. Можно повернуться спиной к этому человеку, можно просто сказать пока и как будто это был дурной сон. Способности человека хоть и не безграничны но что касается других людей так это все можно хоть и через себя но можно.
     
  20. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Все это… Неизбежность и незащищенность от этого состояния, будоражащий страх. Бешеное желание. Смех по утрам в постели. Щенячий восторг и нескрываемая улыбка. Боль в сердце, не заглушаемая ничем. Ощущение всего себя – живым. Всплеск неконтролируемых эмоций. Прощение и пощада. Спокойствие, просто тихое, безмятежное чувство. Нежность глаз, поглаживание пальцами, легкое прикосновение губами. Взгляд, полный чем-то необъяснимым и понятный без слов, который говорит большее, чем могут прошептать влажные губы. Слова, срывающиеся в порывах между вдохами, взволнованные слова о чувствах. Слезы, слезы от счастья, что он рядом, что ты под его защитой. Слезы от маленьких разлук, скучания по его запаху, телу, голосу. Ощущение, что ты вся принадлежишь только ему, и только он знает твои маленькие родинки, только он чувствует, как ты вздрагиваешь от его поцелуев. Сладкие стоны, громкие крики, неконтролируемые звуки. Влажные завитки волос на шее, дрожание в ногах, участившийся пульс. Его сильные руки, сжимающие твою талию и не дающие извиваться от захлестнувшей волны удовольствия. Гордость оттого, что именно ты с ним рядом, и именно он рядом с тобой. Беспокойство за его здоровье, день, работу, его родных, друзей. Боль оттого, что не все в жизни может быть вечно, и его чувства к тебе тоже, но, чтобы ни случилось, эти мгновения будешь помнить всю жизнь.

    Все это…

    Это и есть любовь.
     
  21. Ответ: Романтическая "чушь"...

    На пол стекает жизнь
    Красной медленной струей
    Во тьме,в крови
    Побудь со мной
    ...
    бред какой-то в голову лезет %)
     
    1 человеку нравится это.
  22. #522 W_IdoL_W, 24 ноя 2007
    Последнее редактирование: 25 ноя 2007
    Ответ: Романтическая "чушь"...

    эх, не понять ее любовь....


    продолжение за вами
     
  23. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Был на свете человек. Он вечно рассуждал сам для себя. Способен ли он ради дружбы убить любовь которая ему далась. И через много времени наступил момент когда он должен был стать перед выбором что ему важнее любовь или дружба. И так как этот человек был гордым он подумал и убил все-таки любовь. У него все спрашивали почему он убил любовь, а не дружбу. Ведь ему до этого было сложно найти любовь, а когда нашел то решил её потерять. И тот человек просто не находил ответа на этот вопрос. Он знал что может никогда его и не полюбят. И сел он у окна и задумался над своим поступком.
    Смысл: Подумайте прежде чем что-то решать окончательно.
     
  24. Ответ: Романтическая "чушь"...


    а может человек просто перепутал местами дружбу и любовь, и убил дружбу?...
     
  25. Ответ: Романтическая "чушь"...

    ...так хочется его обнять, поцеловать, поговорить с ним, дотронуться до него...
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Ты знаешь… Я обожаю ту фотографию, где ты идёшь по ночному городу… и куришь… Она немного смазанная… И от этого ты похож на ангела… Когда я смотрю на неё, мне кажется всегда, что тебя вижу только я, а ты смотришь прямо мне в глаза и говоришь: «Как дела, милая?» А я улыбаюсь и… и ничего не говорю в ответ… Когда я с тобой – и в тишине много смысла… Лишь по взгляду можно всё понять… «Ты у меня самая лучшая… - Я такая, какой сделал меня ты…»
     
  27. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Я всё ещё люблю тебя... и когда нибудь, мы снова будем вместе! Обещаю!
     
  28. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Вот настала еще одна ночь где нету любви и нету печали. Есть только одно холодное молчание стен. Луна скрылась за тучами отказываясь пролить свет в комнату где сидит одинокий человек. Он в темноте красив. Но душа у него непонятна никому, даже ему. Он вроде хочет любви но одновременно её ненавидит. Он хочет тепла и аромата нежного тела, но знает что от этого только хуже. Он просто ненавидит и одновременно любит весь мир.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Романтическая "чушь"...

    упал и скатился под стол от столь романтического предложения!:mol:
     
  30. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Люблю твои глаза,твой образ неземной,ты для мнея один!Один такой родной.
     
  31. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Какое счастье осознавать то, что ты не одна. Что где – то там есть человек, который любит тебя, для которого ты и вода, и воздух…для которого ты смысл жизни. Как приятно отдавать ему всю свою нежность, ласку, дарить ему свою любовь. Делить с ним и радость, и печаль. Как же хорошо любить и быть любимой. Спасибо тебе за то, что ты есть. Ты – самый драгоценный подарок в моей жизни.
     
  32. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Zaichenja
    Ценить надо эти моменты, пока они имеют место быть: "ведь всё не вечно, и всему приходит конец" (с)
    Да и живём мы в элюзии, и по большей части свято верим в то, что многие вещи существуют, хотя как потом выясняется - мы заблуждались, может не на все 100%, но всё-таки...
     
  33. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Любил, люблю, любить тебя я буду!
    Но вот одно мне не даёт свободу..
    Тебя люблю и не тебя, а ту которой ты была,
    Но точно, что не ту, которой стала...
     
  34. Ответ: Романтическая "чушь"...

    В мире иллюзий,в мире бесконечной лжи,ищу я тебя ,твой образ взывающий из тишины.Противу будничных серых дней,манящий меня туда где нет людей,туда где нас двоя-ты и я,туда где сольются в одном ритме наша голоса.
     
  35. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Милая моя, любимая моя, ненаглядная моя - в этот знаменательный для тебя день, я хочу сказать тебе что я люблю тебя с каждым днем все больше и больше, все сильнее и сильнее, и я постараюсь сделать для тебя все что ты попросишь, сделать твою жизнь более светлой и радостной. Ты мое СОЛНЦЕ - а я хочу быть всего лишь маленькой луной возле тебя, что бы быть согретым светом твоей любви. Ты моя королева - а я буду при тебе королем. Я люблю тебя!
     
  36. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Красным пламенем уже на горизонте появилась заря. Ночь ушла уступая место маленьким существам с которыми бывает так хорошо и тепло на душе. В окно скоро загянут первые лучики солнца коснуться моей руки и позовут гулять. Они кажуться такими веселыми и задорными. Я полюбил их вместо тебя. Они согревают душу и наливают кровью моё вечно горящее сердце.
     
  37. Ответ: Романтическая "чушь"...

    люблю...
    к чему лишние слова :smile:
     
  38. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Скучаю..как же я скучаю по тебе ..ааааа..
    Хотя должна ненавидеть, ..и я ненавижу..пытаюсь внушить себе это ...но не получается ..никак не получается ..., ты все время в моих мыслях...воспоминания о том как же было хорошо..с тобой ...о тех моментах которые мы пережили ..наверно вечно будут жить в моей памяти...
    Почему?..почему все так..как ты мог?..за что ...?.... эти мысли ..никуда от них не дется ..я ..ты ..она... и счастье разбилось...
    почему????...я не понимаю...
    Так тяжело видеть тебя каждый день ..это пытка тягучая...
    Ловить на себе твой взгляд..отворачивать лицо...хотеть провалится сквозь землю, чтобы только не видеть..не видеть тебя..
    Ты достоин моей ненависти ..но я не могу ..у меня не получается ..., наверное потому ..что ты был мне слишком дорог..близок....мой нежный..ласковый..добрый ..нежный...мальчик...как?....
    ..ммм..почему то часто вспомнию как в сентябре мы валялись на траве..в парке...теплое солнышко щекотало лицо...и ты целовал меня так нежно...а я смотрела на голубое осеннее небо..и даже боялась радоваться)..так хорошо мне было.. впервые в жизни...
    а еще ..помнишь кинотеатр в европейском?..как мы пронесли туда киллограмм мандаринов..спрятав их в карманы твоей куртки...и потом ели их всеь фильм..смеялись ...целовались и мешали всем..))
    а воронцовский парк...сентябрь....дождь ..наши первые свиданья...
    сейчас я пишу все это ..и у меня трясутся руки ..а по телу бегут мурашки..
    наверное я до сих пор не верб..что НАс больше нет..
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Жил был в старом заброшеном доме один Домовенок. Он не любил общаться со своими братьями да и никто к нему не приходил в гости. Хозяева давно умерли и дом опустел. Он долго не мог найти чем заняться. Паутинку для паучков помогать шить ненадо было потому что паутинку никто не трогал. Мышки нашли новое убежище где есть чем питаться. Но вспоминалось ему время как они весело гуляли и баловались с котом. И однажды послучайности в паутинку залетела маленькая фея из леса. Он не смог её оставить паучкам, потому что она была прекрасна. Он хотел жить с ней вечно и вечно ей любоваться. Но фея немогла жить бес леса и журчания ручейка. Она предложила чтобы домовенок пошел с ней в лес жить, но он отказался и она улетела одна. На следующее лето когда она прилетела в этот дом Домовенка уже небыло. Он не смог прожить без нее.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Романтическая "чушь"...

    В чем причина расстования: я тебя не люблю. В чем причина того что думаю о тебе: ты мне нужен. В чем причина что были вместе: ты мне верил. Как понять тебя? Научиться разговаривать с тобой. Но когда есть возможность сказать что-то важное я молчу. Я хочу молчать и чтоб меня все понимали без слов. :rolleyes: Почему то то, что ты можешь мне предложить никак не тянет на чувство "любовь".
    ничуть не изменившись, как в детстве прибегала к маме и сообщала, что не обзывала того то и того то так то и так то желая опередить...? наверно за этим и сообщала всем и вся, что это не любовь... тебе сказала, что не люблю, а смысл? Если б не любила в вранье таком и смысла не было б) Чтож не заходя в тупик, пойду по кругу.
     
  41. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Не ослабить любви километрам,
    Что судьба проложила меж нами,
    А возникнет преграда какая -
    Уничтожу её, сокрушу,
    Прилечу освежающим ветром,
    Обниму и согрею дыханьем,
    Зацелую тебя, заласкаю,
    И любовью своей окружу...
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Я знаю, что я не права, что ушла от тебя вчера, что ухожу сегодня, уйду завтра, и так будет целую вечность, на все это есть свои причины. Одна из них - я так живу; другая - я люблю быть одна.
     
  43. Ответ: Романтическая "чушь"...

    я хотела его лишь любить
    я хотела лишь с ним рядом быть
    он как звездочка был для меня
    была же игрушкой лишь я
    но мечтала так сильно о нем!
    о нем думала, только о нем,
    но остались со мной лишь мечты
    мне так грусно, веришь ли ты?
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Я тобой заболела хронически
    И страдаю тоскою звериною.
    В институт и домой – механически,
    Как часы с заведённой пружиною.
    А под вечер на звёзды мечтается,
    Прикурить бы у месяца – язвенник,
    Даже ветер по крышам не шляется,
    Говорит, с понедельника праведник.
    Может, волком завыть? Хрип срывается.
    Молоко подогреть – с мёдом вкусное.
    Мой диагноз - любовь – обостряется.
    Приезжай! Настроение грустное...
     
  45. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Найдешь ли дом в краю земном,
    Где воздух не таит вреда,
    Где жажду утолит вода,
    Любовь горит, искрясь, огнем?
    Коль вера знает цель верней,
    Любовь тихонько позовёт,
    Моя душа к душе твоей
    Навек тесней прильнёт…
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Не грусти
    Солнечный дождик, в небе дорожка
    В вечер пришедший, любовь, не грусти
    Капельки в травах оставил немножко
    В нежном сиянии чистой любви

    Утром проснутся ромашки-крошки
    Кажется, время раскрыть лепестки?
    Выглянут с луга, будто в окошки
    Домика теплой и ясной любви

    А вот и еще один мой стишек. Грустные вам нехотел отправлять так как новый год скоро!
     
  47. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Для кого – то каждый прожитый час, день, неделя – это ни что. Но только не для меня. Для меня это еще один маленький шаг в будущее, счастливое будущие. Долой все сомнения и неуверенность. Мне надоело это. Я не хочу оглядываться в прошлое, я хочу и буду жить настоящим. Я люблю тебя, только тебя и мне не нужнее никто кроме тебя. Мне все равно, что думают другие, но я точно знаю, что буду идти до конца. Я буду бороться за свое счастье. Я готова ждать неделями, месяцами и даже годами ради того, чтобы быть с тобой, любить и быть любимой. Потому что только рядом с тобой я абсолютно счастлива.
     
  48. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Когда в любви один домой приходишь
    И в одиночестве, тоскуя, ходишь,
    Когда из тьмы
    Внезапно долетают
    Машин покинутых
    Тревожные сигналы.
    Пока я слышу
    В темноте твои шаги,
    Мне больше ничего не надо.
     
  49. Ответ: Романтическая "чушь"...

    я хотела его лишь любить
    я хотела лишь с ним рядом быть
    он как звездочка был для меня
    была же игрушкой лишь я
    но мечтала так сильно о нем!
    о нем думала, только о нем,
    но остались со мной лишь мечты
    мне так грусно, веришь ли ты?

    мне понравилось))
     
  50. Ответ: Романтическая "чушь"...

    Я знаю, что эти слова тут ты не увидиш, просто хочу сказать...вернее попросить прощения, что так поступила с тобой... просто пропали чувства, не знаю куда они делись... я не могу быть с тобой. Прости, что будеш из-за меня мучатса...



    А тебе хочу сказать, что за те три дня всё было так идеально, так романтично, необычно, мы понимали друг друга с полуслова, обсуждали те два сердечка на заборе, а от первого касания твоих рук у меня по телу дрожь и страх.. Мы не отпускали друг друга не на минуту, всегда рядом.. Я знала, что ты боишся меня потерять, я етого не хотела.. потому что тебе плохо. Но.. пришлось, я не могу быть с тобой, прости ((
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    5.288
Общение на MLove.ru