Романтическая "чушь"...

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Ничья, 18 май 2006.

  1. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    всё таки нет любви...
    или я чушь несусветную брякнул...или выпил много...
     
  2. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Не видишь отметин на моей коже,
    Не видишь слёз в моих глазах,
    Не видишь следов от боли,
    Для этого не допускаю боль и страх.
    Не должен темноты боятся,
    Дрожать в мыслях о тишине,
    Не должен от жизни прятаться,
    И любопытства посторонних глаз.
    Не должен громко в тишине кричать,
    Или кидать о стену спальни вещи.
    Не должен в грязи утопать,
    Или на дне бутылки - это легче,
    Или в мечтах, которые забуду,
    Или связать верёвку вокруг шеи,
    И молиться, что хватит сил сдавить её сильнее.
    Не видишь и не слышешь боли,
    Ты видишь то, что выбираю я.
     
  3. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Неуютно на улице. Зябко и влажно.
    Мы стоим на углу магазина "Диета".
    Я стесняюсь тебя, потому что спала неважно,
    Потому что не в лучшее платье одета.
    Ты со мной разговор о погоде заводишь,
    Тему главную начисто исключаешь...
    Я спросила беспечно: "Чего ты ко мне не заходишь?"
    И подумала грустно: "Чего ты по мне не скучаешь?"
    Я тайком любуюсь фигурой спортивной,
    Отвожу глаза на газон заросший.
    И спросила со смехом: "Чего ты такой противный?"
    И подумала горько: "Чего ты такой хороший?"
     
  4. #704 асанга, 5 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    :pipe1:


    Вот это мечта,это романтика-))
    Нет ничего романтичней(соблазнительней-))
    Красивого молодого священника,монаха:smile:)
     
  5. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Не,я все-таки ничего не пойму! Вчера написала в эту темку, а сегодня моего сообщения уже нет! Странно!!!!!!!!!:donkknow:
     
  6. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Я знаю, ты не виноват,
    Что я влюбилась невпопад.
    Когда смотрел ты не меня,
    Сверкали у тебя глаза.
    Едва соприкасались наши руки,
    Сердечко стало громче стукать.
    Я ничего с собой поделать не могла.
    Приятный голос твой меня сводил с ума.
    Зачем же ты блондин?
    Зачем голубоглазый?
    Увидев только раз тебя,
    Влюбиться можно сразу.
    Ты знаешь, нравятся спортсмены мне,
    Но мы друзья. Обидно мне вдвойне.
    Не думаю, что я люблю тебя одна,
    Ведь все девчонки сходят по тебе с ума.
    Не видишь девушку во мне,
    Так буду другом я тебе.
     
  7. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Почему, почему, ну почему так??? Вот уже полтора года прошло, как мы не вместе... А я не могу тебя забыть... Не было ни одного дня за это время, чтобы я не думала о тебе...Бывает так плохо... и даже некому выссказаться... Терзаю свой личный дневник... Я не сплю ночами... стоит подумать о тебе - слезы в подушку и долгая ночь без сна... А еще больнее от того, что я сама разрушила то, что могло бы быть... ты хотел измениться, а я даже не дала тебе шанса... я предпочла свое удобство любви к тебе когда-то, а теперь не могу смириться с этим... Знаю, теперь ты не чувствуешь ко мне того, что раньше... доброжелатьельность - да.. интерес... но не любовь... я так хочу снова все вернуть...но...Порой посто себя ненавижу... мне уже надоело думать о тебе...И знаешь, я больше никогда не скажу тебе это в лицо... больше никогда: Я люблю тебя... люблю... люблю... люблю... люблю... Помнишь, ты недавно лежал в больнице, тогда ты еще мне сам позвонил... ты спросил... о Боже! ты спросил САМ люблю ли я тебя еще... да! люблю! люблю... и ты ответил, что тоже любишь... зачем?... ну зачем ты меня так мучаешь??...ведь всего через несколько недель сказал, что не можешь мне такого сказать... Бывает я кем-то увлекаюсь... но это проходит за день-два... И все-таки я всегда буду для тебя что-то значить... я навсегда останусь твоей первой девушкой... а ты - моим первым парнем... И знаешь... у тебя самые замечательные на свете глаза: совершенно непонятного серо-голубо-зеленого цвета с кошачьим прищуром, когда ты улыбаешься)) Я и сейчас вспоминаю тебя - улыбаюсь и плачу одновременно... Спасибо тебе за все... Люблю тебя...
     
  8. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Мы любим тех, кто нас не любит
    И губим тех, кто любит нас.

    Жалко, что в жизни так часто бывает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Почему, почему, ну почему так??? Вот уже полтора года прошло, как мы вместе...
    Не было ни одного дня за это время, чтобы я не думал о тебе...
    Не было ни одного дня, чтобы не позвонил. Всегда заботился.... а У тебя все порывы и срывы, приступы сумасшедствия. То любишь, то не любишь, играешь как куклой... А потом засыпаешь у меня на руках, улыбаясь и прижимаясь ко мне, говоря что никто больше не нужен. Говоришь вещи, терзающие меня, а потом извиняешься за это под предлогом того, что сказано в гневе... Или в плохом настроении... Больно все так и безысходно...
     
  10. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Почему так??? - Если бы я знала ответ на этот вопрос, то не задавала бы его сама...
     
  11. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Это так не просто сказать, словно тисками вытаскиваю слова, ПРОСТЫЕ СЛОВА...но я скажу...Я...ИНОГДА ВИЖУ ТЕБЯ В ЛИЦАХ ПРОХОЖИХ, ИНОГДА ПЕРДСТАВЛЯЮ ВСЕ ДЕЛАЛИ ТВОЕГО МИЛОГО, ПО ДЕТСКИ НЕВИННОГО, НО СЕРЬЁЗНОГО ЛИЦА, И В ТАКИЕ МОМЕНТЫ МОЕ СЕРДЦЕ НАЧИТАЕТ БИТЬСЯ СИЛЬНЕЕ, ГОЛОВА СЛОВНО ОТ ХМЕЛЯ ИДЕТ КРУГОМ, А ТЕЛО НАПОЛНЯЕТСЯ СИЛОЙ, И Я ГОТОВ ПЕРЕВЕРНУТЬ ЭТОТ МИР НЕПОНИМАНИЯ. . . как это было давно...я ни о чем не жалею, и во сне тебя уже не вижу, но вновь встретив тебя я почувствовал, как что-то внутри трепетно сжалось, боясь нарушить эту недолгую минуту встречи. КАКАЯ ЖЕ ТЫ КРАСИВАЯ - пронисится в голове. Я почти убил в себе все. но нет. ЛЮБОВЬ УБИТЬ НЕЛЬЗЯ. И я снова бегу, как влюбленный пацан, перепрыгивая лужи, и попадаю ногой в глубокую...Дома сейчас будет вечеринка...не знаю, несу ли я один это высокое чувство , но я знаю, что встречу тебя снова, подойду и поцелую, и будь что будет...
     
  12. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    КАК ЧЕЛОЕКА МЕНЯЕТ ВЛЮБЛЁННОСТЬ???
    Человека влюблённость....Да человек сам на себя становится не похож!!На уроках,дома,Да везде где только можно человек думает лишь о том в кого влюблён...!!Ждёт встречи с ним))Звонит...и говоря сердце замирает от переизбытка чувств))Тебя перестаёт волновать абсолютно всё....,ты СЧАСТЛИВ!!)))СЧАСТЛИВ)))....ты отдаёшь всего себя ради любимого!!!.....а потомм(((К сожалению иногда случается такое...что вот этот самый идеал,поднявший тебя на такую захватывающуюю высоту....просто отпускает тебя!!!И тебе приходится очень долго отходить...ведь удар был очень болезненным!!...
     
  13. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    асанга,
    Да...это любовь,но одна на миллион
     
  14. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Слёзка
    АМИНЬ!
    Именно так оно и есть...
    и много времени и сил потратить надо,
    пока рубец на сердце зарастёт...
     
  15. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Мдаааа когда ты любиш,то на все закрываешь глаза.
    А когда откроеш: у тебя трое детьй,у мужа молоденькая любовнища........
    И ты сидишь и тихо плачеш,чтоб дети не увидели,думаеш о том кабы хотелось все вернуть обратно........
     
  16. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    ну почему все такие пессимисты??? почему сразу трое детей и любовница...может быть я слишком утопична, но все-таки я считаю, что если любовь была настоящей и искренней, то она не угаснет...угасает только страсть...а любовь все равно остается. а если и любовница все-таки есть...то...ну не повезло)))))))
     
  17. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    кто-то мне не известный:
    Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : Для чего я живу? Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: "ЛЮБЛЮ". Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей "Ты - мой сон". Она отвечала "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.

    Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.

    Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ"

    Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ".
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    супер :kruto:
     
  19. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Интернет... Все теже сайты...
    Информации туманы...
    Мой компьютер грузит байты
    Виртуального романа...
    Виртуального? И что же?
    Наша встреча здесь случайность...
    Только мы мечтаем все же
    Пронести любовь в реальность...
    Ты и я как два кумира,
    Друг для друга в этот вечер
    В своих комнатах, квартирах
    Мы с тобой в мечтах о встрече.

    Засыпаем, а с рассветом,
    После долгой бурной ночи,
    Мы проснемся и отметим

    Небыло ночей короче...
    Мне рисует мозг картины
    Нашей встречи... Ожидание...
    На страницах паутины
    Скучно без твоих признаний

    Нас связали две машины:
    Я на севере, ты с юга...
    Только в дебрях паутины
    Снова ищем мы друг друга...
    Только нежность, счастье, слезы,

    Постоянные вопросы:
    - Может встретимся

    - Быть может!
    Ночью лишь тебя воочью
    Вижу я и в снах целую...
    Днем же монитор рисует:
    Я тебя... и многоточие...
     
  20. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Я жил с ней вместе уже пол года, возвращался на такси домой, с работы, она наливала мне самого вкусного чая, и побольше ложек сахара, как я люблю, возвращался на такси домой, из клуба, она наливала мне самого вкусного чая, и побольше ложек сахара, как я люблю, возвращался с друзьями, и она наливала нам коньяк, пепельницы всегда были чистыми, рубашки поглажены, носки постираны, стены украшали, сделанные ею фотографии., я хвастался ими перед друзьями., она всегда великолепна., ее волосы лежат как надо, даже по утрам., одежда продуманна до мельчайших деталей, идеально ухоженные ногти самые шикарные ресницы, правильные книги. правильные фильмы., когда я хотел побыть один, , и поиграть на басу, она просто исчезала, что бы не мешать мне., однажды я пришел домой, в непривычное для меня время., она в заляпанной соусом футболке., моей футболке., с бутылкой конька в одной руке и сигаретой в другой. с крошками на губах. растрепанными волосами прыгая на кровати под орущую на всю громкость бритни, швырнула свой фотоаппарат об стенку со словами, «на ***! он мне еще один купит», именно в этот момент я понял что люблю ее.))))
     
  21. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    импровизация...
    В твоей руке моя рука... Мы вместе будем навсегда...
    Тебе скажу я бла-бла-бла...ты улыбнёшься как всегда)
    Найдём с тобой высокий дом и вместе с крыши сиганём...

    Конечно хочеться летать! Одежду на друг друге рвать!
    В старстях гореть, кричать "люблю", и делать прочую фигню...
    Валяться голыми у моря, в песке... под чистым небосводом...

    Да мир жесток, реальность-с#ка, бывает и такая бытовуха...
    Шептать "люблю" на ушко тебе - глупо... мне нужно пиво...пиво...это круто!

    Конечно я не буду пить! Бросаю резко я курить!
    Теперь нам не вдвоём скучать придёться...
    Там кто-то в животе в твоём завёлся...

    Ура! Ура! Я снова счастлив! Мы вместе! И с нами наше счастье!
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    собственного сочинения?:kruto:
    казырно)))
     
  23. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Не знаю романтично или нет..........скорее нет.Но точно смешно:xi)xi)xi)

    Я вчера обосралсо прямо в центре города.

    И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей комфорки гаснут от давления воздуха.

    Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.

    Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.

    Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто, и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупаоткрывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграймобильный телефон». Спрашивается, нахуя моей жопе мобильный телефон?

    Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь вголове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, иэто с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул наулице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочкуи сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетиламеня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопуими же вытру ну и домой по быстрому.

    Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то ужеостывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъездепонял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопкучетырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бывремени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут влифт влетает милое создание женского полу. Стыц пиздыц.
    - Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13. - пропела она
    - Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.

    Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.

    И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что этосоздание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чонадо не срал я в лифте и все тут.

    И мля писец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифтзастрял.
    - Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
    - Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А самдумаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.

    И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе,что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачимутак гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо побыстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.

    Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
    - А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
    - Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго. - а сам штаны приспускаю
    - А что это за запах? - перепугана спросила она. Я реальна чуть неляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо писец, но выдаю другое:
    - Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть, - а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, чтощас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делатьуже нечего, работаю дальше.

    Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу. А я шуршу вещами.
    Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.
    - Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня. - заныла в голос девка.
    - Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Мля как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихомускулить в углу.
    - Да перестань ты, не трону я тебя, - говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гомне?

    Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо тапричитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да каленспустил.
    - Мужина..ыыыыы, ревет ана, - прошу вас не убивайте. - и дальше тупой такой скулеж.
    - Да на фиг ты мне нужна, говорю, у самого проблем по горло, сдалась ты мне.

    Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гомне, жопа в гомне и вонь , аж глаза слезятся.
    Девка па моемому ат запаха епанулась окончательно.

    - Вы, вы ……мямлет она
    - Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил, вот и воняет.
    Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
    Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.

    Кароче нагнулсо я, снял трусы с одной ноги. На пол чо таляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.
    Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, полдела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит этахивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы непапасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит впротивоположный угол надо целиться.
    И тут полный писец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.

    Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, писец снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь сцуко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Ана короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.

    Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.

    Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащилее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
    Тока одного понять не могу, какого куя она так испугалась?
    Ведь когда воняет в лифте гомном, эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы ваняло куем, эта да тут можна испугатсо, епать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.

    Да и еще, я себе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее...
     
  24. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Друзья, можно поинтересоваться, вышеизложенное...Это, правда, смешно?
     
  25. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    xi)xi)xi)
    а разве нет?
     
  26. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Спасибо, с Вашем мнением я ознакомился.Просто очень заинтересовался, как к подобному "продукту" относятся форумчане, с которыми обсуждаю и другие темы.



    Прошу простить мою самодеятельность, просто что бы вернуться к главному в теме перенес текст в авторской редакции.
     
  27. Ответ: Романтическая "чушь"... -2


    Это глупо, а не смешно, на мой взгляд. И не к месту.
    Vava, спасибо за напоминание о том, что тема, в свое время открытая участником Ничья, называлась "романтическая чушь".



    Продолжу стихотворением Ларисы Рубальской:

    Первый мужчина


    Ночь взлетела синей птицей и растаяла,
    На прощанье помахала мне крылом.
    В эту ночь тебя бояться перестала я,
    Было страшно, было сладко и тепло.
    А потом рассвет рассыпался по комнате,
    Лучик солнца на твоем дрожал плече.
    Эта ночь тебе, наверно, не запомнится,
    Просто ночь. Одна из тысячи ночей.

    Мой мужчина самый первый,
    Искусала в кровь я губы,
    Мой мужчина самый первый,
    Первый нежный, первый грубый.
    Мой мужчина самый первый,
    Самый близкий и опасный,
    Мой мужчина самый первый,
    Мой прекрасный.

    Все, как было, по минуткам я запомнила —
    Как вошел ты, как смотрел и как обнял,
    И как небо раскололось вдруг огромное,
    Сотни звезд обрушив на меня.
    Я не знаю, как у нас все дальше сладится,
    Кем в моей ты обозначишься судьбе?
    Быть ли мне твоей невестой в платье свадебном,
    Или плакать, вспоминая о тебе?
     
  28. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Прости меня, мой дорогой, за все, что натворила
    За то, что не ценила я тебя
    Все эти месяцы тебя ведь я любила
    Но только этого совсем не понимала я
    И не подумала, что боль я причиняю,
    Тебе, себе, обоим нам... зачем?
    Я это слово очень часто повторяю
    И задаю вопросы я себе.
    Кто мог подумать, что меня ты сможешь бросить,
    Уверены все были, что простишь.
    Тебя теперь я разлюбить не в силах,
    Прости меня, любимый мой, прости.
    Теперь ты уезжаешь, не вернешься
    Столица ждет тебя- Москва,
    А я останусь здесь, пусть сердце разорвется
    Ведь в этом виновата только я.
    Но помни, мой хороший, те мгновенья
    когда так счастливы с тобою были мы
    Наш первый поцелуй и тел прикосновенья
    Прости меня, любимый мой прости.
    Я знаю,что меня ты тоже любишь
    И не могу тебя представить я с другой
    Быть может ты найдешь себе кого-то
    Но помни обо мне, любимый мой!
     
  29. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Почему...почему..почему..?
    8 марта ...а ты..даж не прислал мне смс..=((...знаешь , ..честно ..блин ..обидно
    ты не захотел увидеть радость в моих глазах..улыбке (( мда..
    тогда я не понимаю..ни хрена не понимаю в твоем поведении, заачем быть таким придурком??..зачем лить мне стока сладкого сиропа в уши, выносить мне мозги среди ночи..даа..ведемся, мы все на это всегда ведемся :smile: ..в каждой из нас всегда продолжает жить маленькая набитая розовыми опилками дурочка)) , а ты видимо очень хорошо это знаешь ..
    кароче еще 50 минут ...и закончится гребанное 8 марта.., мне на самом деле по фиг...8ое оно ..или 9ое..или 29..., тебе видимо тоже..
     
  30. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Не могу ничего с собой поделать!!! На улице весна, птички, солнышко.... Вроде бы всё должно способствовать хорошему настроению, а мне почему-то грустно:depra: уже 3-й день. И что самое обидное, я даже не могу понять почему!
     
  31. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    что-то похожее на сердце выпало из груди и разбилось на мелкие осколки, из них я собрал три слова, которые оно успело сказать , и оставил у твоих ног, не наступи, чтобы не пораниться, не причинять себе боль с каждым шагом и не оставить за собою кровавый след.....потом старый кухонный веник сметёт красную россыпь стекла, а совок выкинет в мусорное ведро времени.
     
  32. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    изо дня в день, по чуть-чуть, ты становишься холоднее, иногда я слышу нотки безразличия, ... быть может я не прав, мне хочется ошибаться... я чувствую, что с тобою что-то происходит, какие-то перемены, но попытки узнать чо-то не принесли ничего, потому что ты не сказала ни слова, кроме" не сейчас"......не хочу придираться, быть занудой, доставать вопросами, тяготить тебя, и не собираюсь.... , просто у меня появилось то чего раньше не испытывал, появился страх потерять тебя, самое родное, дорогое что есть у меня в моей поганой жизни, потому что всё остальное настолько второстепенно.... это не слова отчаянья или держащегося за соломинку утопающего, нет, мне будет очень больно и тяжело осознать то, что я могу потерять тебя, не увидеть больше, проснуться утром и знать , что больше не смогу сказать тебе " привет, доброе утро, как ты?" , не смогу увидеть улыбку, услышать голос , не смогу ощутить то, что согревало меня - это будет глубокой раной, и в тоже время я понимаю, что не смогу удержать тебя рядом против воли, да и не хочу ..... мне кажется, что я тебя теряю...
     
  33. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Сегодня ты сказал мне что женишься...
    Но почему меня это задело?
    Как буд-то на душе выполи осадки снега...и так тошно стало.
    Прошёл год как мы расстались,я тебя давно забыла и чувства к тебе захоронены,но ты вернулся родно через год,со словами "Может быть я соскучался..." и "...да...я жалею,что мы расстались,я променял тебя на сущий ад..."

    Но сегодня ты сказал,что женишься...
    Как ты говоришь,тебя торкнуло и вы 2 экстремала решили подать заявку в Загс...
    Может быть ты врёшь...на самом деле ты много врал,как потом оказалось...

    Да и после тебя,у меня много ещё было отношений,но всё равно задевает...
    Как буд-то в душе какая-то ниточка Эгоизма твердит "я хочу знать,что ты ещё любишь меня..."
    До сих пор теплиться на это надежда...Хотя это так глупо.

    Глупо,потому что я встречаюсь с одним,а хочу быть с другим.А ты как остаток прошлого...

    Жудкий комок в душе и слово в голове "определись...."
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Мысль о нём приходит с дождем..Он такой же, как дождь, шумный и звонкий, он такой же, как дождь робкий и бойкий, он такой же, как дождь теплый и нежный..Он такой же, как дождь... Безмятежный..

    Часто мы говорим себе:"Все,больше не пью, не курю и не влюбляюсь..." но руки тянутся за очередной сегаретой и дозой алкоголя только при одной мысли что тот кого ты так сильно любишь сейчас с другой...

    мы оглядываемся назад, когда нет сил смотреть вперёд...мы оглядываемся назад, когда думаем что там мы были счастливы...мы оглядываемся назад, когда что-то теряем...а иногда мы оглядываемся назад, когда хотим, что бы кто-то оглянулся на тебя...

    пойми...она тебя любила бесконечно...пойми... что ваши чувства были безупречны...пойми она не станет возвращаться дважды...понять,простить,лишь сможет тот,кто полюбил однажды

    я знаю-счастье с тем,с которым хочу проснуться утром...и мне уже стало интересно жутко сын или дочка будут у меня...гадать не стану...мне просто кажется,я знаю как зовут их папу...



    "-Люби меня.. - Не слабо. - Для тебя это игра?!".



    Любовь — это награда, полученная без заслуг... Любить — значит видеть
    чудо, невидимое для других. Это одиночество двоих в огромном
    мире.Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...



    Если ты кого-то любишь,тот погубит тебя! А тот кто любит тебя,того ты сможешь сам убить! И как ты с этой правдой можешь дальше жить? И вобще любить?
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Облетали крылья ночи
    Словно розы лепестки.
    Если что-нибудь захочешь,
    Не стесняйся, - говори.
    День настанет с цветом белым,
    А пока ночная гладь…
    Но понять я не сумела
    То, чего не нужно знать.
    Я люблю ночное небо,
    Много звезд, одна луна.
    С небом нам не нужно света,
    Лишь земная тишина.
    Погулять бы звездной ночью
    Аж до самой до зари!
    Если что-нибудь захочешь,
    Не стесняйся, - говори…
     
  36. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Любить - это значит - вглубь двора вбежать и до ночи грачьей, блестя топором, рубить дрова, силой своей играючи!
     
  37. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    День рождения..мой ..мой ..прошел.., и мне грустно ...и обидно немного..наверноеее...потому что тебе было все равно ..в очередной раз..а я никак не привыкну=((
    я так мечтала о тюльпанах..которые ты мне не подарил ..и слезы катятся по лицу..почему?!
    я не понимаю ни черта , но ..мое сердце уже третью недель бьется не так как раньше..отбивает непонятный ритм.., если бы ты только знал..
    я тянусь к тебе..всем сердечком, которое так и трепещет..и мысли все мои только о тебе ..и я так хочу..очень очень хочу..больше всего на свете чтобы ты был моим , но ты не хочешь ..и мне обидно ооооочччень ..
     
  38. Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    Мне хочется своим тебя назвать
    За то, что бесконечны дни разлуки,
    За то, что никогда мне не узнать,
    Как ласковы бывают твои руки...
    За то, что, уходя поспешно прочь,
    Ты честно не поделишься любовью,
    За то, что сон в измученную ночь
    Тебя ко мне приводит в изголовье...
    Как будто нет долгов и нет границ
    У времени, что нам дано судьбою,
    И только из-под сомкнутых ресниц
    Скользнёт слеза, слегка грозя бедою...
    Мне этим счастьем не переболеть...
    И даже горем вдоволь не напиться...
    В своём огне самой же и сгореть,
    Упав на землю опалённой птицей.
    Неначатый роман не дописать...
    Со временем и тему позабудешь...
    Но хочется тебя своим назвать
    За то, что ты им никогда не будешь...
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Re: Ответ: Романтическая "чушь"... -2

    -Я за тебя очень сильно рад:smile:))))))))Я очень сильно понимаю тебя:smile:))))))))И знаю как это познакомиться по нету и влюбиться:smile:)))))))Любви и Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  40. Re: Романтическая "чушь"... -2

    Ты верь, придет она,
    Любовь, как бесконечность во Вселенной,
    Заглушит крик души забвенной,
    Необъяснима, неожиданна, невинна...
    Душа оттает, словно мерзлота,
    Расправит крылья и тогда
    Держать её смиренной не под силу.
    Расправит крылья и взмахнет...
    Да только, вот, кольнуло что-то,
    Былая рана сердце рвёт.
    Да ничего, сейчас пройдёт.
    Отпустит боль и ощущение полёта
    Все твои мысли захлестнёт.
    А сердце вечно будет ждать,
    Как наслажденья...

    ...вдруг кольнёт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Re: Романтическая "чушь"... -2

    Ангел во плоти, можна поинтересоваться... - это Ваши стихи?
     
  42. Re: Романтическая "чушь"... -2

    Каролина Эти нет, на данный момент это состояние моей души, на следующий раз будут мои.
     
  43. Re: Романтическая "чушь"... -2

    Красиво)))))
     
  44. Re: Романтическая "чушь"... -2

    Утро, рабочий кабинет. Я стою на узком и невероятно высоком подоконнике, вешаю отцепившиеся планки жалюзи. Внизу три мужика, стоят и любуются. Глаза у всех счастливые. Кстати, зачем они зашли в кабинет? Ни одного из них, по идее, здесь быть не должно. Все, жалюзи готовы. Все трое молча удаляются. Что это было?
     
  45. Re: Романтическая "чушь"... -2

    "....Ну вот я решила заглянуть на этот сайт знакомств,ещё один похожий на LovePlanet.
    Подняла анкету и ты мне начал писать коментарии над фотками и всякие смайлы забавные...всё так мило...
    Тася08.04.09 - 13:52
    ну а ты что на этой сайте ищешь?))
    Денис08.04.09 - 13:53
    Тебя!
    Тася08.04.09 - 13:55
    спасибо,это очень мило))ну а первоначальные планы каковы были?))
    Денис08.04.09 - 13:57
    Тебя найти которая мне понравиться и с которой я захочу построить серьёзные отношения и семью!
    Тася08.04.09 - 13:58
    Ого,не хилые такие планы)))хех
    Я даже чуток шокированна...
    Денис08.04.09 - 13:59
    Бывает
    Тася08.04.09 - 14:02
    проходит)))
    Ладненько,мне пора бежать по делам,потом спишемся))поки

    И вот после этих слов началась какая-то ерунда...
    Толи из-за неуверенности в себе,толи из-за наоборот слишком высокой самооценки...
    Но разве я должна вешаться на шею тебе?Да!ты красивый,высокий...
    Но ты из Дмитрово,а я из Москвы...
    Теперь после того как я добавила тебя в асю и намекнула,что вешаться на шею не собираюсь,ты перестал мне сам писать...тупость какая-то...ппц
    Бесит,хотя всё равно нечего не планировала..."
     
  46. Re: Романтическая "чушь"... -2

    Есть вещи, которые ты делаешь один раз
    и больше никогда не хочешь повторить
    (Крис Гарднер)


    Я пишу это письмо в надежде, что прочтя его энное количество времени спустя, мне захочется рассмеяться, и я не вспомню о том комке, что стоит в горле.
    Знаешь, мы встречались три с половиной года, в течении которых успели три раза расстаться. Не думай, будто я не поняла, зачем ты возвращался в третий, и не думай, будто расплата за колебания с моей стороны не нанесла мне большой урон. Напротив, я готова признать ту неделю, что я провела, в слезах. Растоптал? Унизил? Отомстил.
    Знаешь, за все время наших отношений ты проявлял себе по-разному, но ни разу мне так и не раскрылся. Хотя и с моей стороны искренности не было. Я помню тебя зеленоглазым мальчишкой, скромным, но общительным. Помню того зажигающего парня, от прикосновения которого дрожью сводило все тело. Помнишься ты и клубным донжуаном. Не раз спрашивала себя: кто же меня привязал? Казалось мне, будто это ловелас, что подарил мне первый страстный поцелуй. Временами кажется, что это мачо, ведь именно мужчин, принесших большие страдания, женщины ценят больше всего. А на самом деле...Я влюбилась в того скромного парня, что не посмел взять мой номер телефона. В того, кто на первом свидании рассказал все о своем детстве, в того, с кем рядом стоя, зарекалась не предлагать больше дружбы. В того, кого ты прогнал на задворки своего сердца.
    Завидую? О да! Ведь у тебя именно та жизнь, о которой я до сих пор мечтаю. Но как объяснить то, что к тому заводному мальчишке я возвращалась три раза, а тебя я даже видеть не хочу? Как объяснить то, что пытаясь последний раз поймать взгляд Моей Любви, слезы лились горячей, чем в момент твоей мести?
    Безусловно, ты заслужил эту жизнь. Ты выстрадал не мало, и вынес все, в отличии от меня, с честью. Наслаждайся ею. Береги ее. Но позволь сказать: придет момент, и олимп славы будет принадлежать мне. Я буду выше, не тебя, о нет, твоих ...,как бы правильно сказать.. Выше тех, кого ты предпочел мне. Знаешь, был момент, когда никого не было вокруг, когда одни родители, оставаясь рядом, сказали: стань выше, поднимись, – и он придёт, но будут не нужен. И оказались правы. Сейчас я говорю себе: переступи через боль, поднимись, и стань лучшей. И я стану. А ты вернешься. Но я буду рядом с другим. Не в отместку, не пойми привратно. Я просто буду счастлива!!!!!
     
  47. Re: Романтическая "чушь"... -2

    Романтики и любви не существует! Есть только сексуальное влечение. Любовь, это когда ты испытываешь от секса с человеком больше удовольствия чем от кого-то другого. Любовью еще можно назвать привязанностью, то есть - привычка, или нужда...
     
  48. Re: Романтическая "чушь"... -2

    Это лично Ваше убеждение или прочитали где....
    Не согласна!
    так и хочется задать вопрос: Если ВЫ умнее всех, кто это поймет?
     
  49. Re: Романтическая "чушь"... -2

    Ведать еще не Любили по-настоящему:smile:А не мешало бы:smile:
     
  50. Re: Романтическая "чушь"... -2

    Объясните, что такое любовь? Вдруг я "любил" :xaxa:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    5.287
Общение на MLove.ru