Романтическая "чушь"...

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Ничья, 18 май 2006.

  1. =-Ничья-=, у меня женщина, мать рбенка с которым я сижу така хорошая! Она с мужем так хорошо себя ведет. Ну и в один прекрасный день, у них отключили горячую воду. Значит приходят они вдвоем домой, и собрались с ребенком они погулять пойти. Муж пошол переодеться. Переоделся и сказал:
    - "Ну я поехал.."
    - "Куда?"
    - "Ну у нас горячую воду отключили, мыться!"
    - "А я тоже хоу!"
    - "Ну... Тебе туда, куда мне нельзя...", сказал он тихо, замявшись...

    Конечно, я знаю что у него любовница, но жена то нет.... ((

    Это я просто так сказала, на ум пришло. В тему. Да и гложит это меня :wallbash:
     
  2. когда-то я любила.не только страсть,а дикое чувство,истинное.
    я не собираюсь просить прощения, я ни в чем не виновата.
    и я ненавижу романтическую чушь.
    и тем не менее я пишу.пишу не потому что хочу выплакаться и очистить душу, а для того,чтобы вывести свои ошибки на белый лист и каждый день перечитывать,учась не в слепую...
    я поддавалась инстинктам и надеялась.нельзя,нельзя надеяться в любви!этого слова вообще не должно быть,в чем угодно,но не в любви!она есть..но не там,где господствует обоюдное восприятие друг друга.
    когда-то дорогой мне человек сказал:"я не хочу,чтобы ты надеялась зазря.."я не прислушалась.и я жалею.
    то лето стало для меня роковым...в том плане,что я перестала что-либо чувствовать к людям..скорее я расстраивалась,что некому позвонить,некого обнять,назавть милым.я привыкла к постоянным отношениям,вниманию,а тут вдруг пробелы.
    ругаю себя лишь за то доверие и неспособность любить.они все были обычным успокоением после Него,с ними я уходила лишь от проблем...
     
  3. Я: Поехали куда-нибудь?
    Она: Куда?
    Я: Не знаю...
    Она: ...поехали!

    Для меня такой диалог означал бы намного больше, чем "С тобой - хоть на край света!" ...... смысл один, но ...... как-то более .... искренне
     
  4. прости меня за то, что я причиняю одни страдания и боль,прости за всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и пойми меня
     
  5. ЛЮБИТЬ-ЭТО ЗНАЧИТ БЫТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ,ДАРИТЬ ЕМУ СЕБЯ,СВОЮ НЕЖНОСТЬ,ТЕПЛО И ЛАСКУ!!!!!А ЛЮБОВЬ-ЭТО ТО,ОЧЕНЬ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ, ЭТО НАДО ПОЧУСТВОВАТЬ,ЭТО САМОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ЧУВСТВО,ОСОБЕННО КОГДА ЛЮБОВЬ ОТВЕТНА!!!!! Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА, И ЭТО ПРОСТО СУПЕР ЗНАТЬ, ЧТО КОМУ-ТО В ЭТОМ МИРЕ ТЫ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА, ЧТО ЧЕЛОВЕЧИК ЖИВЁТ ТОБОЙ И РАДИ ТЕБЯ!!!!:love:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Я слышу, как стучит твое сердце. Иногда у меня холодеет все тело от мысли, что когда-нибудь я не смогу слышать, как оно бьется.

    Нет, оно не перестанет биться, просто я уже не буду этого слышать, слушать будет другой человек.

    Мне кажется, что мое сердце стучит в такт с твоим, и, если я не буду слышать стук твоего, мое перестанет биться.

    Но я отгоняю такие мысли, ведь сейчас я слышу, как бьется твое сердце – и это самое главное!
     
  7. Ты знаешь, поцелуй-это слияние душ между кончиками губ.... Как я люблю твои поцелуи, как я люблю тебя.....
     
  8. Я так плохо знаю тебя...
    Но именно ты называешь меня так, как называл в прошлой жизни очень близкий мне человек. Эти слова царапают и больно, и приятно.
     
  9. Ну спасибо за то что ты существуешь!!!
    Я без тебя не видела бы своего идеала...
    Ты мой идеал! Жаль что не мой... Жаль...
    Ты ничей. И я ничья. Так почему мы врозь?
    Почему я вижу тебя, и сердце бьется,
    А тебя нет рядом, тебя нет... Нигде...
    А когда ты мне не нужен - ты тут как тут?
    Ты МОЙ ИДЕАЛ! Ну почему мы чужие? ((
     
  10. Любить человека и понимать что он наверно нелюбит тебя это очень больно.
     
  11. Domovenok,

    Когда любишь, об этом не задумываешься. Просто даришь любовь, внимание, заботу, нежность, ничего не требуя взамен.

    И тогда всё, что ты отдашь, начнет к тебе возвращаться.

    Так уж мир устроен. Закон сохранения еще никто не отменял.

    Не грусти! [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.

  12. Девчонки, вы все такие милые...я прям три чашки кофе выпила вприкуску с "чушью".))))...Молодец тот, кто начал эту тему)))..
     
  13. Ой, пасибки)))
    *засмущалась* ah)
     
  14. Я так скучаю без тебя, что умираю каждый час, проведённый не с тобой. Эта мука неизвестности разрывает душу, хочется сорваться с места и нестись, наплевав на всё, чтобы снова увидеть ТЕБЯ, родная и любимая, единственная и желанная! ah)

    Стоит только посмотреть на тебя, заглянуть в сияющие глаза, увидеть твою очаровательную улыбку, прикоснуться к мягким волосам, обнять и прижать к себе, чтобы почувствовать себя живым, переполненным любви, чтобы закружилась голова, неистово забилось сердце, чтобы взорваться эмоциями, чтобы выразить всю глубину переживаний, чтобы сойти с ума опять и опять от восторга, и чувствовать, чувствовать, как ещё никогда не чувствовал, ни с кем не был так счастлив, нежен и предан, и ни для кого не жил так, так для тебя, моя любимая! :love:
     
  15. Domovenok, [​IMG]

    Не грусти, пожалуйста :smile:)
     
  16. Любовь это прекрасно! Лучшее чувство которое можно только представить!:love:
     
  17. [​IMG]


    Моё сердечко счастливо оно находится в колыбели самых нежных рук, и оно любит. Любит чистой, светлой, не требовательной любовью. Ему не нужно ничего кроме возможности находиться рядом с любимым. И это нужно мне… быть рядом с тобой, ощущать теплоту твоего тела, нежность твоих рук, чувствовать твой дурманящий запах, таять в твоих объятиях, чувствовать вкус твоих поцелуев.
    Я хотела бы радоваться вместе с тобой, когда у тебя все хорошо, грустить, когда что-то не получается, почувствовать себя необходимым человеком в твоей жизни. Ты - самое хорошее, светлое, доброе, что случилось со мной за последнее время.
    Если вдруг перестанет светить Солнце - ты согреешь меня лучше него. Если вдруг звезды спрячутся за Луну - ты сумеешь подарить мне такую романтику, которая им и не снилась. Если разольются Моря и Океаны - мы выплывем, потому что мы ВМЕСТЕ. Если на Земле не останется ни капли воды - мы напьемся Любовью Друг друга. Поверь мне, , только нам с тобой улыбаются Солнце, Звезды и Океаны. И пока мы вместе, никакая стихия не разлучит нас. Потому что мы с тобой – самая сильная стихия из всех стихий. Я Люблю Тебя! И именно поэтому я Люблю все вокруг – я вижу Жизнь, я ощущаю ее Тепло и Счастье. Солнышко мое, мой нежный, Я Люблю Тебя! «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой».:love: :love:



    Самое главное - понимание.
    Даже не искры пустого внимания,
    Даже не чуткость, не тонкость души.
    Бес отрицанья идеи крушит.
    Самое важное - понимание.
    Без понимания смерть - это мания.
    Страшно, когда от себя убегаем,
    Тело с душой не совпадает.
    Если себя не понимаешь,
    Ты угасаешь, ты умираешь.
    Трудно раскрыть души красоту,
    Молча опустится мир в пустоту.
    Вокруг лишь жестокость, как на беду.
    Существованье в тумане, в бреду.
    Может, улыбка разбудит сердца?
    Что же в ответ? Злость без конца...
    Просто дотронься рукой до руки,
    И на щеках сразу - слез ручейки.
    Просто дотронься, просто пойми,
    В открытое сердце мое посмотри.
    Трудно испытывать столько любви,
    А ей выхода нет. Это тоже пойми.
    Друга почувствуй, мысли открой,
    Просто люби - и мир станет тобой!
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Великолепные чувства когда два человека могут любить друг друга! Жить друг другом и быть счастливы это великолепно!!! Солнце среди тучь которое выглянуло лучиками и только для тебя это замечательно все мечтают о таком!!! И это солнце греет только одного человека потому что они любят друг друга!!! Огромные не передаваемые чувства!!! ah)
    Понимание это очень важно без понимания действительно рушатся многие мечты и начинания!
     
  19. :love: FRESHKA :love: , это потрясающе! Так красиво написать может человек, не просто мечтающий о любви, а живущий для неё, чувствительный и нежный как капля росы, трепетно замершая в предрассветном сумраке, ожидая появления солнца, чтобы вспыхнуть как бриллиант и самой стать новым солнышком, влюблённым и любимым!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  20. Прости за то что ты ждешь, а я не действую!!!
     
  21. Есть в мире человек которого люблю и сердце я ему своё дарю! Она свежа как утро,нежна как лёгкий ветерок,прекрасна как цветок душистый рая! Ключи от сердца своего я ей вручил! Ты смогла разжечь в моём сердце огонь любви прекрасной! Ты милая как ангел света, как фея снов хранишь меня! Сердечко твоё усталости не знает как солнца лучь душа твоя мне путь освещает! И этот путь идёт не просто так куда нибудь, он ведёт меня к тебе! И сердце рвётся из груди полное любви! Душа моя летит к тебе быстрей чем солнца лучь! Дарю тебе себя и сердца ключ я вкладываю в твои нежные руки. Теперь ты ангел сердца моего! Люблю тебя любовью страстной и прекрасной! Ключи любви отрыли нам мир прекрасный.
    Все чувства какие только возможны и подвластны человеку мы дарим друг другу. От этого нам хорошо, тепло и на душе светло.
    Есть смыслжизни жить ради тебя и нашего будущего Есть мы и нет между нами я! Мы строим вместе наше будущее,наш дом,наши отношения.И я безумно рад и счастлив что в мире есть одно сердце которое я люблю и которое любит меня! Ради этого стоит жить и любить! Жизнь наполняется новым смычлом, красивым содержанием! :love: :love: :love:
    Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ! :love: :love: :love:
     
  22. #123 Lancer, 25 июн 2006
    Последнее редактирование: 25 июн 2006
    Ночь, всё спит. И мой любимый ангелочек мирно спит в кроватке. Луна и звёзды светят для неё, для нас и охраняют сон её от посторонних глаз. Всё спит!
    Черты любимой так прекрасны и нежны в свете яркой луны. Возле её кроватки страж стоит, он ангел, херувим. Он сон её оберегает. А днём мост любящих он пересекает. Днём стражем для любимой буду я!
    Все спят. Моя лапа спит, и сны ей снятся о прекрасном. Наступит утро. Лишь солнца луч покажет, как оживают все цветы. А райский мой цветок всё спит, но лучик робко сквозь окно уже слегка коснулся её. И в свете том она прекрасна. За окном уже щебечет соловей, цветы проснулись ото сна. И просыпается она мой нежный человечек. Она как свет и все черты полны любви и необыкновенной красоты!!!!:love: :love: :love:
    Ты свет для меня ты больше жизни ты моя ЛЮБОВЬ!!! Котёнок ангел мой ты сама нежность я всегда буду с тобой!!! :love: :love: :love: Мы будем вместе!!! :love: :love: :love:
    Я тебе верю, и доверяю, мы ведь любим друг друга!!! :love:
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Ты есть у меня
    Я так люблю тебя
    Что просто иногда
    Парою кругом идет голова
    Парую просто молчу
    Парою словно грущу
    Но это лишь от того
    Что ты главнее всего
     
  24. порой мы уже не верим.считаем,что ничего нет.верить стоит...я жду тебя.
     
  25. Я,наверное,влюбиласьah) или,может быть,было просто очень хорошо...он пришел и стал писать музыку,а я стихи...значит мы думаем в одном направлении...:love:

    Давай посмотрим на небо!
    Ты видишь вон там луну?
    Конечно,а это значит,
    Что всё сейчас наяву!

    Ты рядом и всё прекрасно!
    И счастьем глаза полны!
    И звезды нам светят ясно,
    Ведь мы с тобой влюблены!

    И пусть на утро с рассветом
    Весь город окутает зной!
    И нам так тепло этим летом,
    Ведь рядышком мы с тобой!:love:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Я очень сильно тебя люблю...

    Не важно, что ты далеко, ты в моем сердце...

    Хочу идти с тобой под огромным черным зонтом, держать тебя под руку, пытливо вглядываясь в родные глаза и читая в них ласку и заботу... Я хочу видеть в твоих прекрасных глазах страсть, обожание. Знать, что желанна. Хочу, чтобы ты пожирал меня взглядом, хочу таять, стекая вместе с капями дождя на землю. Хочу так любить тебя, как никого другого, отдавать себя всю и ничего не требовать взамен.... Ты ворвешься в мой дом. Мы сядем рядышком, ты прикоснешься к моим светлым волосам... В миг все перевернется, весь мир; всё, что было раньше будет переоценено. Неважно, кто что сказал, кто что сделал, главное - мы вместе, между нами протянута какая-та прочная невидимая нить и мы не расстанемся. Никогда.
     
    1 человеку нравится это.
  27. мое сердце разрывается на все стороны.
     
  28. damulja,
    А что случилось?
     
    1 человеку нравится это.
  29. =-Ничья-=,
    По свински с парнем обошлась, а теперь думаю-ломаю голову, что теперь будет с ним, и вообще...:wallbash:
     
  30. damulja,
    Да ничего с ним не будет! Они никогда не жалеют о своих поступках. Так почему ты должна жалеть их?
    Если уж совсем по-свински, ну попроси прощения за это.... Хотя, смотря, что за ситуация...
     
  31. =-Ничья-=,
    понравился он мне давно, ну и решила...вот, будет моим! вот и стал.. но к тому времени уже разонравился, а сказать это я ему не могла... дело дошло до любви его ко мне, а я тут НА! прошла любовь - завяли помидоры... ) ню, в общем... терь страдает на моих бедных глазах... ужус))):donkknow:
     
  32. [​IMG]

    Хочу, чтобы ты окружил меня нежностью, теплом, заботой.
    Хочу с уверенностью думать о завтрашнем дне.
    Хочу, чтобы ты всегда был рядом.
    Хочу засыпать и просыпаться с мыслью о тебе (а лучше в твоих объятиях).
    Хочу быть уверена в том, что нужна тебе везде и всегда, сейчас и потом.
    Хочу просто смотреть в твои глаза и видеть в них не только свое отражение.
    Хочу, чтобы твое теплое дыхание согревало мне зимой руки.
    Хочу видеть твою улыбку и знать, что она предназначена мне.
    Хочу, чтобы каждое утро меня будил ты, а не этот чертов будильник.
    Хочу быть твоим солнышком.
    Хочу, чтобы ты грел руки в задних карманах моих джинсов.
    Хочу, чтобы за аренду карманов ты расплачивался поцелуями.
    Хочу принадлежать тебе и знать, что я - твоя (а ты - мой).
    Хочу верить тебе и не сомневаться.
    Хочу слышать твой голос.
    Хочу, чтобы ты скучал без меня и не находил себе места.
    Хочу полностью завладеть твоей душой, мыслями, всем твоим существом.
    Хочу быть для тебя всем.
    Хочу знать, что ты знаешь это всё.
    Хочу, чтобы ты меня любил.
    Хочу любить тебя.

    P.S. Хочу чтобы в будущем и настоящем это "хочу" было между нами​
     
    1 человеку нравится это.
  33. Я знаю, что ты далеко и между нами города....И вряд ли ты все это прочтешь... Но я хочу тебе сказать, что я очень сильно люблю тебя, и об этом я буду кричать всю ночь, и день, и вечер, и утро)))) Может ты услышишь????
     
  34. Когда идёт дождь люди мокнут,
    но мне под дождём хорошо,
    исчезнут глупые мысли,
    уеду я далеко...
    Не будет покоя по жизни,
    я думал что любишь меня,
    остался по жизни один я,
    не будет меня без тебя...
    Я встану на край ржавой крыши,
    послушаю ветер чуть-чуть,
    и сделаю шаг я навтречу,
    где ждёт меня кто-нибудь.........................
     
  35. damulja,
    Ничего страшного))
    Не переживай! Это лучше, чем если бы ты не смогла ему сказать и продолжала бы встречаться.
     
  36. Не рядом..кто-то почувствует как улицы плачут,а может завтра по серым крышам тонкими пальцами небо будет стучать -дождём ...слушаю вечер,внутренний уставший голос,мерцание монитора,отблески искорок в глазах ...в моей ладони серое небо чертит линии сонной рукой-твой образ.. знакомая жизнь,зарождается в окнах... Я нарисую твой образ ,среди обломков своего одиночества,ты разукрасишь мою жизнь,палитрой ярких цветов ,ты будешь для меня всем: дыханием,глазами,стуком сердца,чувствами и просто оживишь во мне сущность личности...спасибо,что ты есть моё маленькое пушистое счастье...Хочу утонуть в объятиях твоей души,войти в твой мир , грёз, мечтаний и вечности....


    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  37. Утром птицы поют о тебе. Ветерок напевает мне о тебе и солнце приобретает образ твой. День похож на тебя и солнце освещает мой путь по этой земле ведь свет это ты. В ненастную погоду дождь прочертит в воздухе тонкими струйками твои милые и нежные черты. Ночью придешь ко мне во сне нежным ангелом. Укроешь меня и обнимешь. Хочу утонуть в твоих глазах и раствориться в тебе, в твоих ласках! Ты свет мой, ты жизнь моя и мне уже давно не до сна! Я буду держать тебя вечно в своих объятиях нежных! Я укрою тебя в своей душе и сердце! Ты наполнила мою жизнь смыслом новым и красивым! Это огромное счастье что ты есть в этом мире на этой земле!
     
    1 человеку нравится это.
  38. #139 FRESHKA, 29 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2006
    Lancer,

    Восхитительно!!! :smile:)) Вот что любовь с людьми делает....
     
  39. #140 Corona Borealis, 29 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2006
    =-Ничья-=, спасибо Зайка!! )) Мне стало гораздо легче, честно))) :flowers:
     
  40. Ты думаешь, что я не хочу тебя видеть...
    Мне не хочется доказывать, что это не так.
    Ты принес в мою жизнь спокойствие и уверенность. А для меня сейчас это более важно, чем любые шекспировские страсти.
    Я грущу вместе с тобой... но мое сердце правда отказывается влюбляться еще раз. Любить, конечно, здорово. Но очень-очень больно. Я устала от этой боли и хочу отдохнуть.
    Если ты чуть-чуть подождешь... то...
    Хотя, кто знает, что будет завтра?..
     
  41. Люблю тебя, мой мальчик
    Люблю тебя, родной
    Вот только тебя рядом,
    Жаль нет сейчас со мной...
    Люблю твою улыбку,
    Люблю твои глаза,
    И стоит тебя вспомнить,
    Как по щекам слеза....


    Люблю, и жду, и верю
    Так жду, что ты придёшь,
    Придёшь, пусть даже поздно,
    Когда уже не ждёшь...
    И всё равно открою
    И обниму тебя,
    Сказав четыре слова:
    "Я так люблю тебя....
    :love:
     
  42. FRESHKA Красиво! Мне понравилось! Трогательно.
     
  43. Я старалась для любимого человека :smile:
     
  44. Ему это точно понравилось :smile: Он уже от этого должен быть на 7-м небе. И я думаю он именно там! :smile:
     
  45. Ну я тогда пошла к нему......А то смотрю он там сидит на облаках и болтает ножками.....
     

  46. Открой глаза. Наступит утро. ТО единственно-прекрасное мгновение. И этот день подарит мне
    твое дыхание.Я увижу твои глаза. Увижу взгляд. Вздохну запахом твоего тела. Мне нравится на
    тебя смотреть. Ты еще прекраснее, чем этот день, который меня осчастливил твоей улыбкой. Я
    лягу рядом на твою кровать. И обниму тебя в этот светлый день. Я буду счастлива. Я все забуду.
    Я оттолкну невозможность. Я потеряю реальность. Те чувства, которые разделяют тела, но
    не могут разделить души. Ведь им безумно сказачно, когда они сливаются во едином движении.
    В едином танце наслаждений, в котором быть готовы вечность. И в тишине играет музыка.
    И жаркий день нам дарит солнце. И поцелуями дарю свою любовь. Я лишь слова могу тебе дарить,
    ведь ты не просишь ничего. И в тот момент, меня счастливей нет. И в тот момент тебя
    прелестней нет. Твои глаза скользят по телу. Ради твоих поцелуев можно подарить весь
    мир. Ради твоих желаний отдать все то, что я имею. Закрыть глаза и чувствовать твое
    дыхание. Я сейчас умру...но не от горя, а от наслаждения. За те сладостные минуты, когда
    вокруг лишь наших тел мерцание. В обьятиях страсти мои ладони коснуться твоей спины. И
    мягко ногти вопьются в нее. Я выражу так боль, таящуюся далеко внутри...За то, что никогда
    нам свет и день не даст быть рядом. Вопьюсь еще раз в такт сладостным движениям за
    тот зеркальный взгляд твоей души, за те немые речи, и за покорность в часы мгновений...
    Такой любви я никому не пожелаю. Таких минут слитья тел. Ведь я уйду. И даже не прощаясь.
    Ведь знаю, что это был последний раз. Ты не ответишь ничего, закрыв за мною дверь. Лишь то
    немое обещание все повторить и вновь...
     
  47. Твои объятия для меня - спасательный круг. Чтобы со мной не случилось, в какие бы безумные и нелепые ситуации я не попадала, только твои руки могут спасти от мрачных мыслей, упавшего настроения…
    Только твои губы могут исцелить любую боль. А мои губы - твою боль.
    Твои глаза! Они у тебя цвета "нежности". У остальных карие, голубые, зеленые, а твои - нежные. Мои любимые глаза!
    А еще обожаю забираться к тебе на коленки, класть свою голову на твое плечо и молчать. Ведь нам не нужны слова! Вот так с тобой, обнявшись, могу целую вечность не говорить, ты ведь знаешь, что для женщины - это большущая жертва - молчать - тем более, для такой болтушки, как я.
     
  48. Здесь жизнь летит,как колесница,
    Здесь смерть приходит чаще,чем весна.
    Следи за тонкой границей,
    Следи,пока душа и плоть жива.
     
  49. Ты можешь подняться до небес и вернуться живым...и подняться снова...когда захочешь...с тем кого любишь...:love:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    5.279
Общение на MLove.ru