Романтическая "чушь"...

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Ничья, 18 май 2006.

  1. Кажется, это было совсем недавно -- словно вчера. Ты вошла в мою жизнь -- нет, ворвалась ураганом! И оказалось, что весь мой мир до твоего появления был пресным и бесцветным.

    Будто вчера -- но кажется, что ты в моем сердце уже целую вечность! Я уже и не помню, как обходился без твоей улыбки, без прикосновений твоих рук, без музыки твоего голоса. Всё, что было до тебя, кажется таким далеким и нереальным... Ведь именно ты открыла мне радость жизни и круто изменила ее в самую лучшую сторону!

    Лучше просто не бывает...

    С тобой каждый день запоминается на всю жизнь. Каждая минута неповторимая и яркая, словно радуга. Каждый миг с тобой хочется продлить до бесконечности. "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!" -- и такие мгновенья ты даришь постоянно.

    Женщины, подобные тебе, -- большая редкость. Такими женщинами дорожат бесконечно, таких женщин добиваются порой всю жизнь, таким женщинам посвящают всё самое лучшее, ради таких женщин жертвуют всем, во имя таких женщин совершают подвиги.

    И среди них ты -- одна. ЕДИНСТВЕННАЯ. Другой такой нет и не будет.

    Ты -- смысл моей жизни. Ты -- самая большая моя радость. Ты -- та, которую никогда не предам. Ради тебя готов решительно на всё!

    Да, я знаю, ты не любишь такие абстрактные сентенции. )) Поэтому я постоянно буду воплощать это "всё" во вполне реальные и осязаемые вещи и поступки. Для тебя и ради тебя. И пусть это дарит тебе радость и делает тебя счастливой! )))

    Вот такая романтическая чушь... Нет, совсем не чушь. Всё очень-очень серьезно.

    Потому, что

    Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! :love::love::love:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ад или Рай...?Сташно,ведь любовь делает людей очень уязвимыми.Она может погубить,может окрылять.Любовь в пик своего существования,управляет нами.Бросает человека из одной крайности,в другую...Боль,которую она причиняет,самая тяжелая и неприятная,иной раз губительна.Люди теряют рассудок,впадают в длительную депрессию,мучают себя вопросами,попадают в замкнутый круг...
    Любовь не терпит трусов и лгунов.Она жестоко наказывает таких...Всем этим Ману,не хочет сказать вам,что любовь-зло.Это чувсто меня восхищает тем,что дает пищу для размышлений.Любовь управляет многими процессами в жизни.Побуждает нас делать добро,но в тоже время,может толкнуть на преступление...
    В жизни Ману,любовь долгое время,стояла на первом месте.За это время,разные напасти пришлось ему перенести.Жить сердцем,очень тяжело,но он не мог иначе.Чуства управляли его разумом.Загнали его туда,откуда многим казалось,нет выхода.Любовь стерла его в порошок.Но поверьте,он никогда ни о чем не жалел и не жалет,а наоборот благодарин любви...Она многое дала ему,но забрала веру.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ночной Волшебник,
    У меня нет слов! :kruto: :love:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Прости за то, что я в последнее время не в настроении=)
     
  5. :rolleyes: прости что не рассмотрела изначально......что ты ПОЛНАЯ сволочь и не бросила тебя сразу...:rolleyes:
     
  6. Мне тебя не хватает......
    Хочется просто залезть к тебе на колени, обнять тебя, уткнуться лицом тебе в рубашку и....сойти с ума от счастья.....:love:
    я тебя очень сильно люблю....коть:love:
     
  7. Ты мне нужна ...
    Обниму тебя и неотпущу уже никогда! Прижму к себе, нежно поцелую малыш я тебя люблю очень очень!!!ah) :love:
     
    1 человеку нравится это.
  8. :love: Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками... Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца.:love:
     
  9. damulja,
    у меня почти так же сейчас...тяжело это
     
  10. Гали,
    держатся надо... полюбэ!!
     
  11. Это тебе [​IMG] Просто знай, что я очень тебя люблю......[​IMG]
     
  12. В любви есть такая грань, за которой уже нет обратной дороги.
    Можно целую вечность стоять перед ней, не решаясь переступить.
    А переступив, можно горько пожалеть об этом...
     
  13. Спасибо? Ну да, спасибо тебе... за глаза твои наглые=)
     
  14. :xaxa: Я скажу так...

    Спасибо тебе за глаза твои грустные... )))
     
  15. Ты уехал на неделю... приедешь уже в субботу утром...
    НО мне всё-равно очень-очень скучно без тебя...
    слезки на глазах, не знаю чем себя занять....
    Думаю о тебе каждую секундочку.. думаю как ты там,что ты там...
    Я Тебя Очень Сильно Люблю!
    Я хочу сейчас быть рядешком смотреть в твои глаза и ругать тебя за то,что ты так долго не едешь ко мне...

    =( я хочу к тебе...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Пустые дни,
    Пустые ночи,
    Пустая жизнь,
    Пустые очи,
    Пустое сердце и душа,
    Когда всё есть,
    Но нет тебя!
     
  17. Ты боль и свет,покой и страх.Ты привкус неба на губах,мелодия,что я пою...
    Ты жизнь,а я её люблю!!!:love: :love: :love:
     
    1 человеку нравится это.
  18. ЗАчем врать что любишь если кто-то готов слышать истину и не любит ложь. Потому что ложь это больна. А истинна для кого-то намного лучшем чем что-либо.
     
    1 человеку нравится это.
  19. сегодня нам 1,5 годика.... мне даже не верится! И наконец-то этот день мы проведем вместе. Спасибо тебе за все, любимый... Рядом с тобой я счастлива.... Сережка, я тебя люблю!:love:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Анка,
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Я люблю...я люблю...Как описать это ни с чем не сравнимое чувство? Как можно передать это безграничное ощущение? Моя любовь - это белокурый ангел,она появилась так внезапно.Моя любовь - это безудержное всепоглощающее пламя,которое сейчас бушует во мне,сжигая и очищая мою душу. Моя любовь - это годами накопленная нежность, ласка, которые бурным потоком теперь рвутся наружу...Моя любовь - это постоянные мысли о тебе, СЛАДЕНЬКИЙ МОЙ,твой образ, который встает передо мной как только я закрываю глаза...Пьянящее чувство, отбрасывающее прочь все остальное... нет больше никого и ничего... только ты, я и наша безграничная любовь... Моя любовь - это тихая музыка, окутывающая танцующую пару... это ласковое теплое солнце... это запах всех прекрасных цветов в мире... это еле заметное прикосновение ветерка к коже ...Моя любовь -это сумбур чувств, овладевший мной сейчас и навсегда! Любимый... слово которое приятно до слез думать и произносить Волшебный мой КОТЕНОЧЕК, Я ТАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТВОЯ БУСИНКА:love: :love: :love: :love: :love:



    Любовь долготерпима и милосердна...любовь не завидует...любовь не превозносится, не гордится...любовь не робщет, не мыслит зла...она не ищет выгоды и не бесчинствует...любовь не радуется неправде,но сорадуется истине и ведет к свету...любовь все покрывает...и всегда...в любом проявлении...благославенна.....

    Спасибо тебе...ты многому меня научил...пока мы были вместе...помог поверить в себя...найти верный путь на трудной дороге жизни...память о тебе останется навеки в моем сердце...наша любовь она как ветер....ее не видишь, но чувствуешь!!!
     
  22. Пусть нам живется сладко ,чтоб не хотелсоь жизнь менять влюблёность повод для соблазна давай друг друга соблазнять!!!:rolleyes:
     
  23. Роднулечке моей:"Когда пою - я весь Весна,когда целую-Светлый Бог..."
     
  24. Прости за жизнь.Прости меня.Не за обиды-за грехи.Тебя уж рядом нет сомной,но помню цвет я глаз твоих.
     
  25. милый,Прости за то что ушла вчера и не поговорила с тобой!
    Зая, извени за то что довела тебя своей депрессухой!
     
  26. Ярость желания непередаваема словами....
    Глупые слова..."верность", "любовь", "семья", "зайки-пупсики" теряют свое значение...


    Утром все будет подругому...
     
  27. Ночной волшебник, а не кажется ли тебе что такого не существует???
    Идиальных отношений вообще нет!
     
  28. Я люблю тебя.И ничего уже с этим не сделать....
     
  29. Катюшкин,

    Если бы этого не существовало, я бы этого не писал.

    Я разве где-то говорил, что наши отношения идеальны?

    Нет, в наших отношениях бывает всякое. Бывает, что делаем друг другу больно. Бывают спады. Всё как у всех.

    Просто в целом... ну НЕ БЫЛО в моей жизни ничего даже близко похожего! Сколько буду жив -- буду благодарить Судьбу за то, что свела меня с этой женщиной.

    С ЛУЧШЕЙ ЖЕНЩИНОЙ НА ЗЕМЛЕ. :love::love::love:
     
  30. простите меня мама и папа за то что я такая сволочь!
     
  31. Мда.Я вот думала думала стоит ли писать. И решила что стоит.Я хочу попроить прощения у воего молодого человека.Я перед ним ужасно виновата.:zip: !Дело в том что он меня любит.И я думала что люблю его.А теперь даже не знаю люблю ли.Прости за то что я так запуталась в себе ,что уже не понимаю нужен ли ты мне вообще.:donkknow: !:wallbash: :wallbash: :wallbash: А он ведь влюблён в меня по уши.А я получаетя прото играю его чувтвами..:wallbash:
     
  32. Я ВСЕЙ ДУШОЙ НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! ЗА ТО ЧТО ПОЛТОРА ГОДА КАК САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ ДУРА ВЕРИЛА КАЖДОМУ ТВОЕМУ СЛОВУ... А ТЫ ПРОСТО ВРАЛ... ПРИЧЁМ ДАЖЕ ПО ПУСТЯКАМ... ХОТЯ - НЕТ, ТЫ НЕ ДОСТОИН ДАЖЕ ЧУВСТВА НЕНАВИСТИ, ПОЭТОМУ МНЕ ПРОСТО ТЕБЯ ЖАЛКО, ВЕДЬ ТЫ ПОЛНОЕ НИЧТОЖЕСТВО...



    ВЫ ЗНАЕТЕ... ПОЛЕГЧАЛО :xaxa:
     
  33. Ведь я любил и ждал и досих пор люблю и жду тебя. Тебя одну... тебя одну прошу что бы простила и вернулась. Знаю что уже ничего не вернуть и ты далеко. Когда тебя нет рядом мне грусно, когда тебе грусно ты пишешь смс, но ниразу не позвонила, ниразу не приласкала... А я жду и надеюсь что придешь, придешь хотя бы на день рождение и побудешь со мной чуть чуть подольше. ВЕРЬ МНЕ! ВЕРЬ КАК КОГДА ТО ВЕРИЛА...ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...ЛЮБЛЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!
     
  34. Я люблю тебя !!!
    без тебя, - я никто
    без тебя ,- моя жизнь ничто
    Отдам тебе всего себя без остатка,
    хочу лишь тебя целовать сладко-сладко!
     
  35. Весна отодвигает разум на второй план,но может иногда это к лучшему:upset: ?,находят же люди друг друга.:flowers: :love:
     
  36. alex15,
    Весна?...
    Видимо, даже не на второй... ;)
    Осень уже скоро.
     
  37. я тебя жду. ты-моё счастье... будь всегда рядом...
     
  38. Привет тебе - принц на черном "коне".....
     
  39. Малыш,я тебя очень сильно Люблю!!!
    ТЫ прав в этом году на столько трудно расстаться на 3 недельки...
    в прошлом году не видела тебя 2 месяца... и даже не плакала...
    а сейчас глазки не просыхают...
    Я думаю о тебе каждую минутку,секундучку... и эжти секундочки - целая вечность...
    хоть бы поскорее закончился "отпуск" хочу снова уткнуться в твоё плечо,хочу снова смотреть в твои очаровательные глазки...
    Я Люблю тебя! Я Безумно Люблю тебя!!!
    Я говорила тебе что будет дождь! =) я говорила! ...
    Он плачет вместе со мной! ... =)


    .....Люблю..... и Жду Встречи....
     
  40. Я люблю тебя......и нет в мире для меня другого счастья
     
  41. как прекрасны дны ожидания. как прекрасны слова в телефоне...ты чудо,ты пришел из ниоткуда и прийдешь в никуда..но я буду опорой и вместе у нас все получится.я верю в тебя. верю в нас.ты моя мечта=))
     
  42. Я все больше и больше понимаю, что без ума от него!!!! :love: Как пелось в песне:

    Он такой, похож на осень,
    Что роняет листься тихо...
    Он такой, похож на зиму,
    Мой единственный ужчина!


    Ой... ты у меня такой... Люблю? )))
     
  43. ...встретив тебя.,я ощутила волну безумных чувств....которую не ощущала уже очень давно...ты как луч солнца в моей жизни....иногда даже хочется кричать!!!...а иногда ..забиться в уголок и тихо дышать....слушать,как бъётся сердечко в моей груди...но я боюсь этих чувств...бывает так и хочется всё бросить,забыться и бежать...куда глаза глядят...а иногда хочется свернуться клубочком рядом с тобой,лежать и слушать наши дыхания.....и я не знаю,что мне делать...как мне быть.....:upset:
     
  44. бывают секунды, когда всё решают минуты, и длится это часами/////:love:
     
  45. мне снятся каждую ночь сны...в них одни краски,звуки...ты хранишь меня от невзгод,ты легко развиваешь печаль,но ты и есть моя печаль,томно нависшая над сознанием...на тебя невозможно злиться,ты моя улыбка.я люблю тебя,Ромка...
     
  46. Я задам Вам вопрос: "Что такое любовь?"
    Постарайтесь ответить искренне.
    Я вдруг понял однажды: любовь - это кровь.
    Это слезы надежды. Поистине


    Это самая страшная пытка людей.
    На нее шагают весело.
    Наслаждаются хрустом своих же костей,
    Когда их на крючок подвесило.

    Что такое любовь?
    Это жизнь.
    Это смерть.
    Это вера в разочарование.
    Это то, что из душ ни за что не стереть.
    Это полные страсти признания.

    Это сердце, открытое настежь ветрам,
    И предательство, кровь холодящее.
    Это то, что приходит ко всем по утрам.
    Это сильное и настоящее.

    Это самое, самое, самое, самое ...
    Это солнце зимою весеннее
    И в последней попытке упорство упрямое.
    Это лучшее настроение.

    И я понял однажды: любовь - это кровь.
    Это кровь из царапин совести.
    Так скажите, зачем мы влюбляемся вновь,
    Испивая и радость, и горести?...
     
  47. Маленький мой котичка, если бы я только могла выразить свою любовь к тебе обычными словами... Нет, это не возможно!!!
    Лишь звезды и само небо может рассказать тебе о моей любви...
     
  48. Несуществую в этом мире без тебя и неживу. Хочу обнять тебя все сильнее, а обняв не отпускать. Ты всех милее в этом мире, но ты далеко... и никогда небудшь со мной... я для тебя всего лишь очередная красивая игрушка...тем немение я люб..те.., а себя НЕНАВИЖУ!
     
  49. спасибо за то что я нужна только тебе, и никому больше..одному тебе..Я тебя люблю..
     
  50. Она стояла на краю обрыва...впереди было только безоблачное небо и неизведанные дали....Ветер раздувал ее шикарные длинные волосы,лучи солнца обнимали своим теплом..легкий бриз с моря шаловливо играл с бархатистыми щеками,щекотал ее пальчики..Она широко раскрывала свои ладони,пытаясь уловить его дыхание,его запах..Смотря в небо,девушка мысленно рисовала его милые черты..Она кокетливо улыбалась,вслушиваясь в звуки играющего ветра,-в нем слышались тонкие нотки его нежного голоса...Она протягивала свои рученки к солнцу,мило хихикая,просила светило о том,чтобы он ей так же улыбался...улыбался не через сотни километров поодаль,а рядом...целуя ее ушки,и тихо произнося ей ласковые слова..она медленно,осторожно ступала по траве,как по простыням.Девушка улыбалась всему вокруг:жаркому солнцу,безкрайнему небу,кристально чистому морю..улыбалась пролетавшей в небе птице,взмахивала руками и,представляя,что парит в облаках,окуналась в мир сладких воспоминаний...:rolleyes:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    5.286
Общение на MLove.ru