Романтическая "чушь"...

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Ничья, 18 май 2006.

  1. Zaichenja,
    Спасибо=))) Я это знаю... счастье есть и оно не за горами=)))
     
  2. Прости что я так далеко, что я не могу каждый вечер быть с тобой, а утром будить тебя лепестками роз. Но скоро это все будет, подожди немного!!!
     
  3. блин, ну что за нафиг... и вот опять симпатишный такой мерседесик, ну прелесть проста... а начинка - беее, и где таких глупых людей делают? Не дорогой мой - я вобщем-то не корыстная... так что садись за руль и давай - учиться этак с класса 5-го, нужно мозг нарастить, а потом можешь подъезжать - посмотрим на твое поведение! А то машинке то соответствовать нада.
     
  4. А каким боком это к романтике относится??
     
  5. таким, что хочется романтики... а выходит бред какой-то!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ты самый дорогой для меня человек. Ты был моим ангелом- Хранителем все эти годы, но вот настало мне время покинуть свой дом. И даже здесь, на обратной стороне Земли я чувствую, что ты со мной, ты меня оберегаешь, поддерживаешь и любишь. Я хочу сказать, что тоже тебя люблю. И буду любить тебя до самой смерти. Оберегаю, поддерживаю.… Теперь я буду твоим ангелом. Что бы ни случилось я с тобой.
     
  7. Привет... Как ты здесь, без меня? Чем живешь? Где бывал?
    А помнишь, я ведь тоже когда-то умела летать?
    Помнишь?
    Молчишь...
    Ну что же ты..
    А мне до сих пор по ночам сниться небо, белый пух облаков, яркое солнце и непоседа-ветер. Легкость. Звонкий смех и ...
    Пробуждение... Такое жестокое в своей реальности.
    За окном горела фонарями ночь. Сколько раз я выбегала на балкон, вдыхала темный холодный воздух.... А потом в слезах возвращалась в комнату. Я не могла взлететь. И сон оставался сном. Сказочным, волшебно прекрасным сном.
    А помнишь, как мы прикасались к звездам? Помнишь, какими разными они были? Вот здесь искрилась ярко голубая холодная звезда. А возле этой пылающей искры мы согревались зимой. А помнишь, как мы гуляли по млечному пути?
    Молчишь...
    Вспомни как подставляя ладони ловили падающие звезды, как ветер напевал нам услышанный где то мотив.
    Я помню... Я все-все помню...
    Но однажды все это закончилось. Почему? Почему мы не сберегли это? Ведь как хорошо было тогда... Свободно...
    Теперь я больше не летаю на перегонки с ветром, не пытаюсь коснуться звезды, не танцую в тумане млечного пути.
    Ты спросишь не жалею ли я?
    Нет. Ты знаешь, больше не жалею. И не пытаюсь вернуть. Я была почти счастлива, но это прошло. Когда-то я тихо плакала, вспоминая небо. А потом поняла ничто не вечно.
    Как я живу теперь?
    Не знаю... К чему-то стремлюсь, в чем-то заблуждаюсь... Кого то люблю, кому-то стараюсь помочь. Но больше не смотрю в небо.
    Грустно...
    Почему у тебя такой взгляд? Недоверчивый и укоризненный?
    Я не забыла тебя...
    Почему ты пришел?
    Ты хочешь, чтобы я полетела с тобой? Ты хочешь коснуться самой далекой звезды, но только со мной? Хочешь шутить с ветром? И играть среди плывущих облаков?...
    Почему ты не вернулся раньше? Не вернулся, когда все еще можно было изменить.
    Я так ждала тебя тогда, когда рассвет так и не наступил.
    А теперь... Извини... Слишком поздно...
    Ничто не повторятся дважды.
    Улыбнулась, поймав на себе твой недоуменный взгляд.
    Говоришь, изменилась?
    Стала другой?
    Да нет, что ты. Просто повзрослела
     
    1 человеку нравится это.
  8. Мы были вместе и делили попалам всё
    Несколько лет подряд...
    Нас будил рассвет и возбуждал закат...
    Мы падали на мятую простынь
    Каплями слёз мерных,
    Пламенем свечи искали десятки слов верных...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Zaichenja,
    Случаем не сама написала? За душу берёт... просто самому такую историю пришлось пережить только без такой концовки, но всё-ровно очень близко, аж дух захвотило))).
     
  10. Нет не сама)))

    Надеяться.. мечтать.. плакать и снова надеяться.. снова плакать.. Снова мечтать.. Получить!!! Быть счастливой, самой счастливой на свете!!! Плакать.. снова плакать.. любить. Любить по-настоящему, всем сердцем.. Ехать в обнимку ночью домой с дачи в маршрутке. Быть самой счастливой на свете. Любить, обожать!!!!! Прощаться. Но тут же слышать сигнал о сообщении и читать слова любви и пожелания спокойной ночи.. Быть счастливой.. Самой счастливой. Валяться в снегу и целоваться. Чувствовать, что сейчас лопну от нежности.. Любить и всё, ВСЁ отдавать Ему, ничего не оставляя себе. Ночами говорить по телефону, рассказывая, друг другу о любви.. о том, что мы всегда будем вместе.. клясться в верности.. Плакать.. ссориться, мириться. Снова ссориться и опять мириться. Бояться.. Очень бояться.. Плакать. Надеяться.. Вспоминать.. Потерять.. Плакать, вспоминать. Вспоминать и снова плакать… Плакать, плакать, плакать……
     
  11. Очень красиво, даже если и не сама написала, все равно красиво!!!!!!!!
     
  12. Поцелую отдаться с напором и страстью,
    Надышаться тобой, раствориться в тебе.
    Удержать этот миг, это сладкое счастье,
    Этот пик, до сих пор бывший только в мечте.
    Искупаться в объятьях, горячих и нежных,
    Утонуть в глубине необъятной души,
    И в глазах твоих карих, маняще-безбрежных...
    Выплывать же из них ни за что не спешить.
    Иссушить твои губы, самой истлевая,
    От огня, что сжигает и мысли, и ум.
    Безвозвратно в пучине желаний сгорая,
    Замирая от чуда свершённости дум...
    Надышаться тобой...сквозь дожди и туманы.
    Сквозь пути и дороги, сквозь дебри разлук,
    Раствориться в тебе, без тревог и обманов,
    Навсегда поселяясь в кольце твоих рук.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Сказать ли вам мое несчастье,
    Мою ревнивую печаль,
    Когда гулять, порой в ненастье,
    Вы собираетеся вдаль?

    И ваши слезы в одиночку,
    И речи в уголку вдвоем,
    И путешествия в Опочку,
    И фортепьяно вечерком?..

    Ульяна! сжальтесь надо мною.
    Не смею требовать любви.
    Быть может, за грехи мои,
    Мой ангел, я любви не стою!

    Но притворитесь! Этот взгляд
    Все может выразить так чудно!
    Ах, обмануть меня нетрудно!..
    Я сам обманываться рад!
     
    1 человеку нравится это.
  14. Я решила...на это мне нужен был год..но я решила...

    "Зай.я согласна выйти за тебя замуж)) !!!"
     
    1 человеку нравится это.
  15. Пусть плачут те, кому мы не достались
    Пусть сдохнет тот, кто нас не захотел.
    Цени того, кто без тебя скучает,
    И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
     
  16. Вот это правильно сказано.
     
  17. Про прочтнении названия темя вспоминается песня ...
    "... при свете дня
    Он звал меня Асолью,
    А вечером
    Терзал как павиан ... "
     
  18. Я тебя жду вот уже 18 лет 10 месяцев и 28 дней:love: Ну где же ты??? Эй... Отзовись!!! Займись наконец тоже моими поисками... я же знаю что ты меня тоже ждешь!!!!:flowers:
     
  19. Он уже ищет тебя и уже совсем рядом))) Осталось ждать совсем немножко)))
     
  20. Где рядом??? не вижу! одна в кабинете сижу!))) Эй ты вылезай давай! Хватит в прятки играть!
    Еще немножко подожду, а если не дождусь опять впаду на полгода в глубокую депрессию... Эй, счастье мое не дай мне умереть без любви, а я тебе обещаю - со мной тебе будет хорошо!!!!
     
  21. Хватит ждать! Пора искакать!!! Ещё лучше не думать об этом и тогда всё будет просто Зер Гуд))), а когда у тебя всё будет хорошо, то ему станет интересно и он прийдёт, что бы в конце концов сделать тебя и счастливой и печальной :smile:
     
  22. Да у меня и так все прекрасноGeo,
    хочу с ним прекрасным поделиться...
     
  23. Ты пришел в мою жизнь
    Так обычно и просто:
    Просто с неба упал,
    Подскользнувшись на звездах,
    Просто в сердце шагнул,
    Зашумев листопадом,
    И в глазах утонул
    Незнакомым мне взглядом.
    Стал светом и тьмою,
    Стал жизнью и смертью,
    Стал солнцем и морем,
    Стал волей и сетью.
    В моих жизненных титрах
    Твое имя несется,
    Мое сердце на нитке
    И вот-вот оборвется.
    Надо верить и ждать,
    Надо мчаться на встречу,
    Надо все отдавать
    За единственный вечер.
    И срываться с земли,
    Не бояться исчезнуть.
    Мы друг друга нашли
    Над смеющейся бездной.
    Разреши быть с тобой,
    Разреши идти следом,
    Лишь скользни по лицу
    Неразгаданным светом.
    И взгляни из-за туч
    На меня удивленно:
    Этот взгляд...
    Этот луч...
    Все, что в жизни я помню.
     
  24. Любимый, если ты меня узнал и прочитаешь это сообщение, то прости меня за все что я сделала не так, за все мои обиды. Мне тогда казалась что я все делаю правильно, но когда после случившегося все проанализировала и поняла что я бывала не права, но и ты тоже бываешь не прав. Давай впредь не ругаться и всё мысли высказывать друг другу, чтобы не было больше недомолвок.
     
  25. Ведь ты даже не знаешь, как я счастлива. Я счастлива от того, что ты рядом со мной. Ты даже не догадываешься, что ты у меня самый любимый, самый желанный, самый родной. Я всегда с нетерпением жду нашей встречи. Для меня нет ничего лучшего, чем просто смотреть в твои чудесные глаза, находиться в твоих теплых объятиях.
    Ведь ты даже не знаешь, как мне одиноко когда тебя нет рядом. Мое сердце наполняется грустью, которая разрывает мое сердце на части. В моих глазах только печаль, они теряют свой блеск. И мне трудно это скрыть, как бы я не старалась.
    Я так благодарна судьбе, которая в один прекрасный осенний день подарила тебя. Это был самый большой подарок в моей жизни.
    Я не хочу тебя терять, потому что я уже не представляю жизни без тебя.
    Если бы ты знал, как сильно я тебя люблю…
     
  26. Zaichenja,

    Да.... Завидую я тому парню!!!!!
     
  27. Так так так... и чей-то мы улыбаемся??? Не хочу не желаю не буду... я принца-героя жду - надоели простые смертные))) шютка... но без обид все равно НЕТ.
     
  28. прости за то что не смог найти ту другую,как ты мне говарила я тебя забуду!? только почему ты не сказала через сколько!?и почему так сложно тебя забыть !почему я вспоминаю так часто ту записку которую писал тебе тёмной ночю и немог потом уснуть наверно ты уже не помниш что было написано вней ,хотя ты всё сохроняла на своём п.к надеюсь ты счастлива! а то я чтото не очень и прости если есть за что просить прощенья!чесно я буду искать ту другую,скоторой смогу забыть тебя как ты говарила !



    прости меня за то что не смог тебя любить! я очень надеюсь что ты не забыла всё то чему я тебя учил ты выходеш замуж! искрене желаю счастья и надеюсь что вы любите друг друга счастья вам , только на свадьбу не забудьте еня преглосить !!!



    САМОЕ БОЛЬШОЕ ПРОЩЕНЬ ХОЧУ ПОПРОСИТЬ У ТЕБЯ ЧУДО Я ЧЕСТНО ПОНИМАЮ ПО ЧЕМУ ЭТО ТВОЁ ПРОЗВИЩЕ ТЫ САМАЯ ЛУТШАЯ, САМАЯ ПОНИМАЮЩАЯ ,И ПРЕКРАСНАЯ ПРОСТИ МЕНЯ ЗАТО ЧТО ТАК ДОЛГО ЖДАЛА ЧТО Я СКОЖУ ЧТО ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ ЧЕСТНО Я НЕ ЗНАЛ ЧТО У ТЕБЯ НЕ КОГО НЕ БЫЛО ТОГДА ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ТО ЧТО КОГДА УЗНАЛ ОБЭТОМ НЕ ХХВОТИЛО СИЛ ПРОИЗНЕСТИ НАМ ТАК ХОРОШО БЫЛО ТЫ САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ Я НАБЕРУСЬ СИЛ И ПРИДУ К ТЕБЕ ОБЯСНЮ ВСЁ БЫТЬ МОЖЕТ ТЫ МЕНЯ ЗА ЭТО СИЛЬНО УДАРЕШ НО Я ЗАСЛУЖИЛ ЭТО ДАЙ ТОЛЬКО НАБРАТЬЯ СИЛ!!! ПРОСТИ ТЕБЯ НАВЕРНО МУЧАТ ВОСПОМИНАНЬЯ О ТОМ КАК МЫ СТОЯЛИ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ И НАЧАМИ И ГОВАРИЛИ ОБОВСЁМ Я ИЩЁ НЕ СКЕМ СТОЛЬКО НЕ ГОВАРИЛ ТЫ ЛУТШАЯ И Я ЗА ТОБОЙ ПРИДУ!!!!



    хочу попросить прощенья у форумчан зату не провдивую историю с систрой! не смог удержаться хотел узнать можноли решить не решаемую задачу простите меня!!!!!



    Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ ЧЕСНО!! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПРАВДУ И ОДНУ ЛИШ ПРАВДУ!!!!



    МНЕ СТЫДНО ЧЕСНО!
     
  29. Тёплый вечер. Холодные звёзды.
    Нежный сумрак наводит печаль.
    Ты вернёшься, но будет поздно.
    И чего-то немножечко жаль.

    Ты вернёшься когда-нибудь снова
    И негромко к себе позовёшь,
    Только вновь не услышу я зова -
    Для меня ты сегодня умрёшь.

    Чуда ждать я давно перестала,
    Сплю ночами и слёзы не лью.
    Без тебя я немного устала.
    Но пройдёт! Я уже не грущу.

    День за днём я любовь убивала -
    Своего я добилась вполне.
    Только жить легче вовсе не стало,
    Но зато стало проще тебе.

    Ты один. И собою доволен.
    Отдыхаешь от тесных оков.
    Ты один, наконец-то свободен
    От ненужных забот, лишних слов.

    Я одна. Ни о чём не жалею,
    Никого и ни в чём не виню
    И надежд никаких не лелею,
    Потому что уже не люблю.

    Ты вернёшься когда-нибудь снова
    И негромко к себе позовёшь,
    Только вновь не услышу я зова -
    Для меня ты сегодня умрёшь.

    Тёплый вечер. Холодные звёзды,
    Нежный сумрак наводит печаль...
    Ты вернёшься, но будет поздно.
    И чего-то немножечко жаль.



    not careful, человека, которой столько раз попросил прощения остается только простить.
     
  30. Zaichenja хорошая ты всё таки !!!!думою строхаваться точно не надо незачем! !)
     
  31. на слезу пробило...
    очень хочется написать эти строки в смс-ке...
     
  32. Так напиши))) В чем проблема то?
     
  33. пишу уже неделю и всё впустую.....
    он отключил свой дебильный и старается меня забыть....
     
  34. Щас на ржач пробьет))) когда я пытался забыть,то тоже выключил мобильник,но я не мог забыть,а если бы мог забыть,то не выключал бы,чтобы та,кто мне и если бы она писала,то мне было бы всё равно на то что она пишет и что она видела,что я не выключил телефон и не избегаю её.
    Короче,если телефон выключен,то он тебя не забудет :kruto:
    Вот видишь,ты уже "отходишь" от отчаяния)
     
  35. Боже.. как можно любить двоих?(((
     
  36. Я благодарна судьбе, и в тот же момент сожалею, что в тот день, я заменяла секретаря, а ты пришел к нам, и я на тебя посмотрела и поняла, я давно тебя ждала. Но ты ушел, сказав лишь "До свиданья"! А потом я переехала на 2-й этаж, и увидела тебя и поняла, что мы с тобой работаем в одном здание! Только почему ты ходишь мимо посмотришь, улыбнешься и дальше пойдешь... Почему ты заговорил с моей подругой, а не со мной...Почему я не могу встречаться с Сергеем, а потому что, я все время думаю о тебе...А у тебя оказывается есть девушка?!Зачем ты меня мучаешь целый год, оставь меня в покое... я хочу тебя забыть...я хочу другого любить...Когда мы переедем от вас, когда??? Когда я тебя видеть не буду, я тебя забуду, я на это надеюсь... Прости меня, за мою любовь к тебе, которая тебе совершенно не нужна, прости...но я все равно люблю тебя!!!
     
  37. Очаровательная чародейка , а почему бы с ним просто лично не поговорить?и не выяснить все раз и навсегда...вдруг у него тоже к тебе чувства?
     
  38. Как же это прекрасно-кого-то любить, дарить теплоту и ласку лишь одному человеку! Смотреть как ты улыбаешься, наблюдать как во сне бегают твои ресницы...Ощущать это пламя
    страсти в груди от нежных прикосновений твоих губ...Ловить каждый твой вздох, внимать каждому твоему жесту - вот настоящее "женское" счастье!!! Дай бог каждому в этом
    мире кусочек любви, теплоты и ласки любимого человека.
    Именно с тобой я ощутила себя настоящей женщиной...Благодаря тебе я смотрю на эту жизнь по-новому....
    Да прибудет с тобой Бог! Я молюсь лишь о том, чтоб тебе было хорошо, чтобы ты был жив и здоров...Спасибо тебе за то, что ты есть!!!!!
     
  39. Новая Ангел Чарли, это невозможно...
     
  40. А почему ? у человека есть предел возможности,но его можно чуть отодвинуть) но не все это знают =)
     
  41. Я люблю тебя ласково, нежно, торжественно,
    Я люблю тебя тихо, дрожаще, божественно,
    Я люблю тебя бережно, сладко, волнующе,
    Я люблю тебя чувственно, верно, чарующе,

    Я люблю тебя рифмою, песнею, прозою,
    Я люблю тебя лилией, ландышем, розою,
    Я люблю тебя памятью, телом, сознанием,
    Я люблю тебя мыслями, взглядом, касанием,

    Я люблю тебя огненно, звездно, немыслимо,
    Я люблю тебя звонко, безумно, воинственно,
    Я люблю тебя искренне, крепко, пылающе,
    Я люблю тебя сказочно, страстно, сгорающе,

    Я люблю тебя светло, безмерно, неистово,
    Я люблю тебя ярко, безбрежно, таинственно,
    Я люблю тебя вспышкой, огнем, распаляюще,
    Я люблю тебя сердцем, душой, обжигающе,

    Я люблю тебя тайно, безудержно, яростно,
    Я люблю тебя явно, безоблачно, сладостно,
    Я люблю тебя грешно, лаская, сжимающе,
    Я люблю тебя свято, молясь, всепрощающе.
     
  42. Пусть плачут те, кому мы не достались..)
     
  43. Или радуются, что не достались им)))
     
  44. Наверное смешно вспоминать.....но у меня был такой эмоциональный всплеск....я не понимала, что почему так случилось...что нас свели вместе.....людей таких не похожих
    огонь и лед.....и я кричала, бушевала, плакала.....крикнула тебе "Ты не любишь и на 25% как я!"

    Смешно...чесно слово...всеж проценты и статистика присутствует у меня даж в сфере скандалов)
     
  45. Ищи мое сердце

    Ищи мое сердце в потерянном мире,
    В глубоком ущелье, в высоких горах...
    Ищи мое сердце в полночном эфире,
    В бушующих волнах, в холодных ветрах...

    Найди мое сердце в тиши беззаветной,
    Когда упадет молодая звезда.
    В чарующем пении птицы рассветной…
    Найди... и забудь обо мне навсегда...

    А может, ты любишь, а может, ты веришь,
    А может, ты хочешь меня отыскать?..
    Ищи мое сердце в затерянном мире,
    Но путь не смогу я тебе указать.

    Покинули силы, погибла надежда,
    Разбилась любовь о холодный гранит...
    А сердце твердит твое имя, как прежде,
    Твердит твое имя и зверски болит.

    Еще кровоточит глубокая рана,
    Еще не смирилась с потерей душа,
    И губы еще не привыкли к обману,
    Но к свету карабкаюсь еле дыша.

    Я стану другою, я стану жестокой,
    Теперь я поверить тебе не смогу.
    Ищи моё сердце в ущелье глубоком,
    В высоких горах... на другом берегу...
     
  46. Йа схожу с ума
    Когда ты со мной так близко
    Думал что взлетел высоко,
    А оказалось так низко )
     
  47. Я помню первый поцелуй,
    Полночной птицы посвист дальный,
    Стыдливый шепот сонных струй
    И взор твой нежный и печальный.

    Мы шли неведомо куда,
    Сойдясь несмелыми руками.
    Ты тихо мне шепнула "да",
    И губ коснулся я губами.

    С небес холодная луна
    На нас задумчиво смотрела,
    Был воздух тих и ночь черна,
    И сердце сладостно горело
     
  48. моему любимому, немного романтической чуши от меня: Иногда я смотрю, как ты купаешься. Как ты уверенно смываешь с себя всю дневную грязь и пыль, чтобы потом оказаться рядом со мной в постели. В этот момент ты, так прекрасно сложенный, кажешься мне сошедшим с небес божеством, красивейшим в мире мужчиной. Я смотрю на твои ровные ноги, грудь, слегка покрытую волосками, на шоколадные кружки сосков, на твою шею, ушки, волосы... И мне так приятно осознавать, что ты - мой. Я просто люблю тебя, мой любимый мужчина.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ну родная, какая же это чушь? Это так романтично и …ah)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    5.279
Общение на MLove.ru