Американский футбол

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем James Hetfield, 18 май 2006.

  1. Может подскажите есть ли в Москве секции Американского футбола, если есть то дайте ссылку на сайт или номер их телефона если не сложно. Просто целыми днями надоело сидеть дома, хочется выплеснуть энергию, обычный футбол и баскетбол мне надоели - хочется чего то нового... Или подскажите места где можно заняться SlamBall'ом....
     
  2. #3 vika4kaaa, 20 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2007
    ой они как бешенные носятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!друг на друга падают!!!!!!!!!!!!!все в синяках!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  3. Уже всё ясно, когда знаешь кто его придумал....)))
     
  4. Да ландо вам, чего вы гоните. Зато какой подъем национального духа! Они ж за свою футбольную команду всем штатом кому хочешь глотки перегрызут!
    Я ходила к ним на матч - прикольно так! Правда мне боьше понравились двчонки из группы поддержки. Я даже подумала, что обязательно тоже буду в группе поддержки, когда в США перебирусь учиться. Только я очень долго въезжала в их правила.... По-моему в нашем футболе получше.
    James Hetfield, а ты в правилах разобрался?
     
  5. Американский футбол - полная лажа, хочешь острых ощущений поиграй в регби...:kruto: Раньше поля быля недалеко от м.Речной вокзал, возможно там и в американский футбол играют, но регби круче!
     
  6. Незнаю, интересно вроде... Тока наш футбол мне больше по душе)))
     
  7. Все равно лучше регби ничаго нет...:kruto:
     
  8. разобрался.....
     
  9. Siebenburgen, это очень спорный вопрос ))) не правда ли??
     
  10. Правда, правда... Токмо подобные споры лучше вести за кружечкой пива.:friends:
     
  11. Вот) Значит можно считать, что такой футбол - уже не самый лучший спорт в мире)))..
     
  12. Я все равно останусь при своем мнении.:wallbash:
     
  13. Siebenburgen, но оспорить можно, поспорить..)) хотя, у меня тоже есть мнение личное!) но это не плоой спорт даже.. очень такой... мериканский:smile:
     
  14. James Hetfield!!Американский футбол-неправильный тон!!Американцы кичатся популярность Cокера,вот и выдумали спорт популярный только в штатах.Если хочешь силовой борьбы ,обилие жёстких стыков и неумоверного количества выбитых зубов,то дерзай и иди в Регби,таких секций навалом и спорт этот произошёл в следствии деления общей спортивной федерации футбола и регби на независимые организации,так что спорт имеет и историю и традиции и популярен у нас в Европе,в отличие от вышеупомянутой американки!!
     
  15. Регби популярен везде, кроме Америки... а традиций там действительно хватает - их даже больше, чем в американке (хоть ее и считают традиционнейшей, но это тока в Америке)...

    А спорт этот они не выдумали,а просто одели регбистов в хоккейную защиту... Все на что хватило американской фантазии...:xaxa:
     
  16. Рэгби лажа. Обычный лучше. Хочешь острых ощущений, подойди к боксеру и обзови его плохим словом. Результат тот же, а тратиться на всякие секции не надо.
     
  17. не катит, а
    Регби, которое показывают Новая Зеландия, Англия, ЮАР, Австралия вот это да!!
     
  18. #19 Луч Чемпион, 17 сен 2007
    Последнее редактирование: 19 сен 2007
    Cогласен с пользователем "Пленкоzажиматель", ,что регби --отличный и зрелищный вид спорта.Смотрел кубок 3 наций с интересом>Особенно прокатили исполнение коридоров и силовые стыки. Новая-Зеландия в даном виде the best.
     
  19. Блин, а ты видел какие там болельщики волны делают?? аж дух захватывает (:
     
  20. АУРА великолепная ! Особенно ,когда играли гранды ЮАР,НОВАЯ ЗЕЛАДНИЯ и Австралия--был просто ажиотаж!
     
  21. Народ я не понимаю...у вас попросили ссылку или адрес где можно заниматься футболом, а не ваше мнение о нем!
     
  22. Так здесь не справочная, а форум.;)
     
    1 человеку нравится это.
  23. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА ЗДЕСЬ!
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Американским футболом можно заниматься на прямоугольном поле 120 ярдов (110 метров) длиной и 53 1/3 ярдов (49 метров) шириной.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru