Ваше отношение к бывшим?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Geo, 18 май 2006.

  1. Мне просто очень интересно как девушки относятся к своим бывшим парням, и парни к своим бывшим девушкам.
     
  2. Аппчхи!!!!!
     
  3. Иногда встречая на улице, говорю "Привет" и иду дальше.......
     
  4. ну вы прям многословны ...

    Я хотел что бы вы немного раскрыли кем остаються для вас бывшие (друзьями, знакомыми, врагами, просто близкими людьми и т.д.).
     
  5. Очень пространно..
    Все зависит от того какие с этим человеком были отношения!
    Если повстречались и розбежались по обоюдному согласию, без обид, то возможно что-то позитивное в плане дружбы (повторю, возможно!) и случится!
    Но, если люди, которые состояли в интимных отношениях и имели друг другу чувства схожие как минимум влюбленности (уже не говорю о любви!) друзьями после растования быть не могут!!!Не враги конечно, но и приятельнствовать не стоит!а зачем?Смысл?У каждого потом своя жизнь начинается, в которой бывший (на то он и бывий) лишний!!!(третий лишний!а, возможно и запасной-такое тоже бывает!:smile:)
     
  6. Ну не обсуждать же мне с ним мою теперешнюю жизнь???:xaxa:



    Ну друг вряд ли, и не враг тоже.......может просто знакомый??? ХЗ........Я не поддерживаю отношения с бывшим.....в этом нет смысла.....Что было то прошло...у каждого своя жизнь.....Иногда приятно вспомнить, чтобыло у тебя с этим человеком и просто улыбнуца :smile:
     
  7. Я вот помню девушку с которой встречался несколько лет назад, но мы после того не разу не встречались, да и тел уеё не было. Воспоминания только светлые. Как-то хотел позвонить на её день рождения попробовал узнать телефон через справочную, сказали что по её адресу телефон не установлен. А так вообще чувствую себя виноватым немного ... растались глуппо ... даже не попрощавшись, так просто перестали общаться, хотя до того всё было хорошо ни разу не ругались.
     
  8. Относимся превосходно, замечательно.
     
  9. Geo, нормальное отношение :smile:
     
  10. Я думал что у вас словарный запас побольше.. ))) (только без обид)

    Просто сказать нормально равносильно таму что не сказать ничего, мне бы хотелось услушать какие чувства у вас возникают при встречи (если вы встречаетесь хоть иногда), или при разговоре по тел. , кем вы его считаете и т.д.
     
  11. :donkknow: S godami vse prohodit i pechal i radost!
     
  12. Я понимаю, что проходит но разве вы становитесь безразличными к своим бывшим?
     
  13. Geo, не умничай :smile:
     
  14. И не собирался, просто мог бы так не скромничать:smile:
     
  15. Эх попортил кровушки немало, нервишки потрепал с ними, но я благодарен бывшим за науку, за добрые времена, за боль и сладость. Чертовки такие, я всё равно вас всех помню и храню в светлых палатах памяти, что бы ни было в прошлом. Удачи вам девчушки в жизни:smile:
     
  16. Вот нормальное отношение к жизни )))
     
  17. Молодец - просто больше даже нечего сказать... У меня практически также.
     
  18. #18 Павлуша, 19 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2006
    Недавно было... Моя бывшая звонит мне вечером, поздно уже, просит помочь.... Причем ехать надо почти через весь город и прямо сейчас! Первая мысль была: "Какого х.. я куда-то поеду!?" Но проблема не из простых, и ей явно больше не к кому обратиться ... Да и вроде не чужие люди... Поехал....помог....повез ее домой(уже ночь была). По пути успокоил ее, сказал несколько ободряющих слов... Черт ее дернул завести разговор о нас, и как бы прошлое вернуть... ну какое тут прошлое можно вернуть!? Кому это надо? Зачем? Поперепирались с ней, почти поругались, выставил ее перед подъездом и укатил домой...
    Вот я и сам себя спрашиваю "как я отношусь к своим бывшим?". Да никак не отношусь. Друзьями нас назвать нельзя. Мы не дружим и не общаемся. Чувств я тоже никаких не испытываю, все прошло уже... Но если случится что-нибудь такое, когда необходима моя помощь, то я, по-возможности, обязательно помогу.
     
  19. Незнаю я к бывшим отношусь доброжелательно, готов им помочь, но естественно если прошли чувства любви и т.д. то тут особо и говорить нечего. Просто девушки (по крайней мере некоторые) очень необычно к бывшим относяться...
     
  20. Да никак не отношусь. Забыл и забыл. Чего лишний раз прошлое колыхать. Пусть лучше в прошлом и остаётся. По большому счёту, даже скорее неприязненно отношусь, старые обиды могут всплыть как раз плюнуть. Я до конца иду, расстоваться так расстоваться, ругаться так ругаться, сжигать за собой все мосты и минировать все проходы. :xaxa:
     
  21. И что не разу не встречал своих бывших?
     
  22. Даже желания не возникало
     
  23. я вообще-то имел ввиду случайно (например пошёл погулять и встретил?)
     
  24. Остаётся только позавидовать... :rolleyes:
     
  25. #25 Эллор, 19 май 2006
    Последнее редактирование: 19 май 2006
    Даже если случайно и встречу, и поздороваться не подумаю подойти.
    Порвал отношения, поставил стену, пусть другие теперь с ними возятся.
    и, похоже, скоро одной стеной больше станет... :donkknow: очень близок к этому...
     
  26. а мне попадались такие Бывшии,что .. ну просто ужас... с ними хочешь нормально,а у них гордость.. "Типо там разошлись и всё, стена"... хотя с одним здороваюсь и ничего нормально.. вроде переживаю...
    отношусь я к ним... ну вообщем им спасибо,за то,что они меня чему-то научили в жизни...чему именно? Да хотя бы справляться с такими как они=)
     
  27. А я стараюсь поддерживать отношения, мне не безразлично, как у них складывается жизнь (это с кем отношения были длительные и серьезные). В стречалась с парнем 3 года, а потом мы просто по разному повзрослели, стали не понимать друг друга, как парень и девушка, но зато, как друг - он отличный! Два года уже не вместе, но отношения не прерывались и не какие старые обиды не мешают общаться!
     
  28. Так всё-таки дружба между парнем и девушкой возможна, даже если для этого надо пройти через любовные отношения :smile:))):kruto:

    Я сам думаю оставить такие отношения с бывшей, тоже встречались больше чем 2.5 года
     
  29. Всегда в это верила, верю и верить буду, а главное доказывать на практике!:imho:
     
  30. обычно происходит так:
    Мне начинает нравится парень,я делаю всё,чтобы он обратил на меня внимание.Как только начинаются провожания и гуляния-2-3 недели максимум-мне начинает разонравливаться человек........
    не понимаю почему!!!мне становится безразлично!
    А ВОТ КОГДА ОН НАЧИНАЕТ УЖЕ ГУЛЯТЬ С ДРУГОЙ ДЕВУШКОЙ-БЕШУСЬ,ПЛАЧУ И ВАААЩЕ СТРЁМНО МНЕ СТАНОВИТСЯ ДО УЖАСА..........
    воть...
     
  31. Когда начинают надоедать и выпрыгивать из штанов,чтоб их заметили-мне не смешно.
    (я не тебе-ты знаешь)
    Но у кого-то сегодня явно чешется.Отстаньте все.
    Странное ощущение,когда ничего не значащие для тебя люди надоедают.
    Еще раз мое отношение:апчхи!(это я опять не тебе!бывает и по-другому)
     
  32. Боже мой!Мой бывший,но до сих пор любимый женился уже как 8 месяцев.Сам говорит, что любит до сих пор, тогда почему он так поступил?..
    Как к нему отношусь?..Люблю без памяти...
    :zip:



    Дайте мне пистолет.:kill:
     
  33. эхо,

    Не стоит с этим торопиться. Туда всегда успеешь.
     
  34. Обычно мы просто остаемся "друзьями", если это можно так назвать...
     
  35. Geo, а зачем там ТРЯ-ЛЯ-ЛЯ?? )) все коротко и ясно, логика! :Д
     
  36. несколько месяцев назад рассталась со своим парнем.отношения у нас были недлительные,но я его любила без памяти,и даже сейчас его люблю(но уже по-дружески:smile:). мы вместе в одной секции занимаемся спортом-ну не бросать же мне из-за него!месяц где-то старались избегать общества друг друга.а потом как то начали общаться и сейчас нас смело можно назвать оч-оч близкими друзьями.при этом он встретил девушку,с которой у него все оч-оч серьезно..чтож,рада за него!верю,что и я когда-нить втречу своего настоящего прынца=)
     
  37. Привиде его никаких чувств не аозникает... Просто прокручивается картина приятных и неприятных моментов совместной жизни.... И все..
     
  38. Обычно уходила я,и желания поддерживать отношения не было,ибо за отношения всегда цеплялась до последнего,надеясь их спасти,в итоге осточертевали и отношения и любимые в прошлом люди.С последним так вовсе были блин "бешеные"чувства- куча ссор и примирений,в итоге осточертело всё до омерзения. Видеть его не могу-аж передёргивает.Единственный раз,когда ушли от меня-и в общем то всё бы могло обернуться дружбой-не захотел он. Не мне его винить.
     
  39. Ну, с бывшими... В большинстве случаев просто не общаюсь с ними. Хотя, один бывший, с которым просто прекрасные отношения. Рассказываю все ему. Он всех моих парней называет МЧ;) И еще иногда, когда я говорю, что влюбилась навсегда, он говорит, типа, как родилась стервой, так и помрешь ее. Когда я продолжаю, что я белая и пушистая. Он уточняет: " Как унитаз" ;) Прикольно.Ну...почти что братья и сестры...
     
  40. Разбитую чашку не склеишь. Зачем общаться, если у каждого своя жизнь?
     
  41. Человек - странное создание:сейчас весь в своем горе, в своей тоске, и думает что дальнейшая жизнь бессмысленна, но проходит время и он уже с улыбкой вспоминает то, что когда-то казалось таким важным.
    Почему нелбзя просто щелкнуть пальцем и все печали уйдут прочь.....
    :donkknow:
     
  42. И как же это нелепо...
     
  43. Без этого жизнь стала бы однообразной и не интересной.
     
  44. Мне один знакомый(не любит,когда я его другом называю,не помню почему) сказал,что Дружба между парнем и девушкой возможна только в трёх случаях:
    1.если она сестра;
    2.если она девушка твоего лучшего друга(или даже бывшая);
    3.если она твоя бывшая девушка,когда любовь прошло с обоих сторон и осталось только уважение.

    Мы с ним дружим по второму пункту,я бывшая девушка, его друга... хотя уже бывшего.. вроде :upset:
    _______________
    А про дружбу с бывшеми это зависит от характера людей... от степени зла в них...вот...
     
  45. Я их всегда ревную.
     
  46. Эгоистк@ согласен я целый год не могу забыть свою бывшую,нам было так хорошо,а разбежались из-за такой глупости так обидно до сих пор не могу себя простить и смириться что она не со мной.наверное все еще питаю к ней чувства
     
  47. Никакого позитива. Впрчем, вражды тоже нет. Встречи не ищу, но и не кревлю недовольную мину при встрече. Она ушла - я ее отпустил. Она счастилива с другим (ее подружки уде успели мне доложить. Поубивал бы их, честное слово!). Главное что ей хорошо, а со своими проблемами я и сам в состоянии справиться.
     
  48. Главное- это не заморачиваться , не зацикливаться, а жить дальше.
    В конце концов, все к лучшему, и если один человек не оценил тебя, то это не значит, что никто не оценит.Мы то знаем, кто на свете лучше всех!
    :rolleyes:
     
  49. я со всеми своими бывшими общаюсь и причем очень хорошо, как очень хорошие друзья... странно, но ни я их ни они меня не ревнуют в данный момент)
     
  50. Ну, это зависит от того какие отношения были и оттого, как расстались. С одним молодым человеком отношения до сих пор оч теплые, общаюсь с удовольствием, а вот про бывшего мужа даже слышать ничего не хочу.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru