Ваше отношение к бывшим?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Geo, 18 май 2006.

  1. Со своим бывшим расстались плохо, когда я через месяц приехала из Испании с подарком..то хотела все возрадить. Не получилось, по причине отсутствия моего желания :(
    Сейчас часто встерчаемся, мой парнеь с ним учится в одном универе.
    Но теплых чувств вообще не возникает..Ощущение как черно-белой фотографии
     
  2. Обычно разочаровываюсь в них...и не понимаю,как я вообще могла с этим человеком встречатьсяah) Эгоистично,знаю...но ничего поделать с собой не могуah) При встрече говорю привет,а некоторым вообще ничего не говорю...а ещё могу так посмотреть,что они просто готовы сквозь землю провалиться...и после всего этого они звонят,такие обженные и спрашивают:Почему ты так посмотрела:upset: ? или Почему не поздаровалась?....а вообще имеет ли это сейчас значение??вот такая я вот плохая...забываю навсегда...:rolleyes: просто вычеркиваю их из жизни...:bye:
     
  3. А я вот сегодня видела своего бывшего, с которым рассталась 2 недели назад по причине того, что он нашел другую и при этом продолжал морочить мне голову (зачем? :donkknow: ) Я их видела сегодня вместе, а они мне не видели. Честно, я была в шоке, как он мог променять меня на эту вульгарную тетку (ну так она выглядит, пристите уж ah) ). Нук так я не удержалась и написала ему СМС, что мол повеселил он меня своей новой пассией и пожелала счастья. Некрасиво конечно, но не смогла удержаться :kill:
     
  4. :friends: Могу сказать одно бывает такое, что дружишь. Вот у меня рассталась с МЧ отношения были ужасные, а друзья мы отличные. А есть МЧ который привиде меня отворачивается, видите ли обидела я его. Все зависит от того как вы расстались. :beer):
     
  5. Мы все говорим, что надо уметь прощать ошибки...
    Но когда, как нам кажется, поступают несправедливо по отношению к нам самим, забываем об умении прощать и дарить добро, хотя бы в мыслях, тем, кого когда-то любили...
    Это грустно...
     
  6. Разошелся тихо, мирно, вообщем вообще клево.
     
  7. Прежде всего это зависит от того, как расстались!Но не маловажную роль имеет человеческий фактор!
    В свою очередь могу сказать, что меня бросил парень(сказал что нравится другая.что ко мне не тянет. ну вообщем все в таком духе. причем не позвонил, а сообщением отделался!)После этого растрепал, что вот какой он крутой, бросил меня, хотя никто и не знал о наших отношениях!Вообщем поступил очень не красиво, хотя,наверное, это мягко сказано. Сейчас делает все для того, чтобы позлить меня:у меня на глазах мутит с другими девушками! И НЕСМОТРЯ НА ЭТО, Я ВСЕ РАВНО ЕГО ЛЮБЛЮ!!!
     
  8. Все зависит от того, почему расстались и при каких обстоятельствах!!!!!!
     
  9. Всё зависит какой характер у человека...
    если человек "псих" и в бил себе в голову что-то,то он никогда не отступит от своей цели!...
    проще... будьте проще... так бывает ,когда люди расходяться... сами.. .если сами расходятся-значит не подошли они друг другу...
    а если (он) она (ушел)ушла к другому - можно и помстить...
     
  10. Ни как не отношусь.С бывшими я практически не общаюсь.Только привет-пока если случайно увижу.Вот и всё.
     
  11. никакое.нулевой интерес.а когда вдруг или встречаю или что-то слышу о них,могу только из уважения к прежним отношениям поинтересоваться все ли в порядке.
     
  12. Отношусь нейтрально...на уровне привет-пока...
     
  13. А я стараюсь остаться друзьями, жаль не все меня понимают, но... я странный
     
  14. Не возможно после отношений оставаться друзьями.:imho:
     
  15. И почему же ты так считаешь? Почему то большинство девушек так считают (но далеко не все)
     
  16. после того,как ты открываешь ну не душу,но по крайней мере достаточно тайн человеку,с которым был в интимных отношениях,а потом расстаешься,хочется словно скрыться от него...неприятно..когда еще один человек знает тебя "с ног до головы".поэтому бывших стараются избегать
     
  17. Ещё некоторые друзья знают "с ног до головы", по крайней мере если это ДРУГ, а не так себе
     
  18. фраза не совсем понятна.а точне вообще не понятна.
     
  19. Друзьям... настоящим друзьям ты душу не открываешь? Я вот друзьям доверяю, и некоторые про меня знают всё, однако я не сторонюсь их как "бывших"
     
  20. черт возьми.ты не можешь сравнивать друга,который тебя знает лет 10 и девушку,например,с который ты переспал раз или двадцать пять раз,независимо от времени отношений!она уже не может быть другом по одной простой причине,что ВСЕГДА кто-то один из пары хочет иметь отношения.
     
  21. Своей бывшей жене благодарен за бесценный опыт развода и двух дочерей.
    Общаемся нормально, только на темы, касающиеся детей.
    Жизнь у каждого своя, ее не обсуждаем.
     
  22. Politancosmo, еще как могут. Нет врагов из "бывших", вполне нормальные и дружеские отношения. только все еще "хотят")))
    сначала разрыв отношений, ссора, прощение и примерение. дружба. кто-то хочет вернуть то что было, но не вижу в этом смысла. из за неонократно разбитого сердца стал "жесток". Выбор стал больше, левак как через друшлак:rolleyes: ни разу не встречал той, которой надо на раз:wallbash:
     
  23. Всё зависит от низ самих. Смотря как расстались и при каких обстоятельствах.
     
  24. Я была бы рада с ним дружить...но т.к я его кинула(просто поняла что совершенно не моё:rolleyes: .............ах да хочю заметить что я не изменяла!!!!)он просто исчез из моей жизни....а могли бы быть друзьями...Воть...такая грустная и печальная история произошла со мной:rolleyes:
    А вообще я.....angel) честно...:bye:



    Да история знакомая.....обидно когда так...молчком люди растаются.....очень печально....неизвестность того из-за чего люди расталась.....озадачивает и печалит..:rolleyes:
     
  25. нет ни злобы, ни ненависти, к некоторым есть уважение, к некоторым сострадание, к кому то обида. Да только все что было прошло....
    любви ниосталось...
     
  26. отношение... кхе-кхе... как бы помягче :xaxa: презираю, ненавижу и испытываю омерзительно-отвращённое чувство жалости как к самому последнему ничтожеству! Поверьте, это не я такая деловая и превередливая или капризная, это действительно такой человек, жаже не человек, а моральный урод, который действительно заслуживает этого ... надеюсь он никогда не найдёт себе места в этой жизни... angel)
     
  27. ИRКА, вот это да, даже удивила. нельзя быть такой жестокой, видно тебе сильно наслили , что ты так ненавидишь
     
  28. Она не жестокая, просто реально бывают ТАКИЕ люди.... если их ещё можно назвать людьми... она сейчас чуть-чуть "побесится".. .а потом просто забудит, и какие-либо мысли об этом человеке её уже не будут ни обежать , ни волновать...

    ИRКА, так ему!!! :friends:
     
  29. Кристинка, да я это понимаю, у меня так было, да вот только зачем, зачем мучиться себя. У знакомой девушке есть одна фраза которую я помойму видел на вашем форуме звучит так "Богинями мы были и остались, сводя безумством своих тел.
    Пусть облизнуться те, кому мы не достались, и пусть сдохнут те, кто нас не захотел.. "
    И думаю это правильно. Все пройдет... надо только время.
    ИRКА, Все пройдет и ты будешь счастлива!
     
  30. Со всеми,без исключения,"бывшими"расставались друзьями и до сих пор поддерживаю хорошие отношения.В такой ситуации(расставание)очень много зависит от парня и если он не дурак,скандалов и обид можно избежать.
     
    1 человеку нравится это.
  31. ГОНЧИЙ, а вот у меня наоборот, всеми с кем расставался , никто не захотел остаться друзьями. сжигают мосты до конца. Только и слышал в ответ НЕНАВИЖУ, некоторые звонят хотят вернуть все обратно, да ведь только позно уже....
     
  32. holod,так подумай,что предшествовало расставанию и не хамил ли ты даме в момент объяснения.Именно твоё поведение является решающим фактором.Будь выше обид и эмоций - ты мужчина.
     
  33. ГОНЧИЙ, вот в том то и дело что не хамил, наверное они от меня чего то большего хатели , или просто не оправдал их надежд, кого не спрашивал никто не отвечал...
     
  34. РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА =) он действительно мне насолил, и очень сильно, и кстати прошёл год, после этого, т.ё. я уже перебесилась и эта ненависть это уже нормальное, ослабленное чувство, год назад вобще мрак был!!! =)))



    поверь мне к ТАКИМ можно...
     
  35. А кто,в твоей ситуации,выступает инициатором расставания?Если не секрет.



    ИРКА,верю.Есть такие козлы,но зачем вы с ними вяжетесь?При первых"козлячих"признаках надо бросать без сожаления,что бы потом эубами от злости и безсилия зубами не скрипеть
     
  36. ГОНЧИЙ, совместно как нистранно.
     
  37. holod,не знаю тогда.Попробуй проанализировать ситуацию ещё раз.Не могут два человека,совсем недавно увлечённые друг другом,так диаметрально,вдруг,изменить свои отношения и,безповоротно к тому же.Подумай.Причина наверняка в тебе,если конечно,девчёнка не паталогическая стерва(мне такие не попадались).
     
  38. Нет не всегда.Зависит от того ,кем вы расстались-врагами,друзьями и т.д. Раз на раз не приходиться.
     
  39. При расстовании с девушками мы оставался с ними друзьями. Помогаем друг другу в трудные моменты. Мне кажеться если ты человек достаточно умный, то зделаешь все, чтобы остаться друзьями. Если это тебе надо.
     
  40. я от души желаю ему счастья..,наверное,потому,что сама бросила его.И у менЯ теперь самый лучший парень на Земле,я счастлива,а он-нет.Мы давно не созванивались,но когда созваниваемся всегда смеемся,очень хорошо болтаем,как старые знакомые.,но встречаться с ним я не хочу.Боюся я...эмоций своих боюсь
     
  41. Мое отношение к бывшим очень лояльное, я и готова была бы общаться с ними дальше, как друзья или просто хорошие знакомые, но к сожалению, мои бывшие к этому не готовы. Не все могут отделить личные интимные отношения от просто личных, увы...
     
  42. Отношение к бывшим в принципе хорошо..только не ко всем..с 2 я бы вобще никогда бы не общалась,т.к они были просто ошибками..а так не получается общаться с бывшими,да и не рвусь общаться с ними..просто охото увидеть изминились кто как,чисто любопытство..
     
  43. отличное, перезваниваемся, общаемся по аське, обязательно поздравляем друг друга с д.р., Новым годом, 8 марта и почему-то с 14 февраля тоже...
     
  44. я ни разу не встречался просто для секса, всегда были человеческие отношения. Поэтому я бывших всегда рад видеть и слышать, помогу чем смогу если надо. По моему так и должно быть, если людей связывало чисто влечение а взаимоуважение держалось на физической привлекательности то эти отношения обречены.
     
  45. Я к своему бывшему парню вообще никак не отношусь. А вот к его друзьям отношусь не очень хорошо. Потому что пока я с ним встречалась, все его друзья во мне "души не чаяли", а как только я с ним рассталась они мне так мило намекнули, что с Кириллом им общаться выгодней...
    А теперь он опять у меня прощение просит и предлагает снова встречаться... Вот интересно, если б я с ним опять начала встречаться, как бы они мне в глаза смотрели?
     
  46. Ревность штука странная.
     
  47. Nile Crocodile, а причем здесь ревность... не поняла... ???
     
  48. Сложно подобрать слова,что бы сказать как я к нему отношусь..))Расстались мы два года назад,можно сказать даже не попрощавшись,сейчас у меня уже другие отношения,поэтому не могу о нём думать,но и не думать не могу...
     
  49. сейчас поняла,что бывший(именно которого я любила) для меня-лишь звук,не более. не спросят-я о нем и не вспомню.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru