Ваше отношение к бывшим?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Geo, 18 май 2006.

  1. Дела в том что ты его хорошо знаешь и он тебя, он знает что тебе нравиться и всё в этом духе, за время своих отношений вы как бы сроднились, так что теперь да сложно разобраться в чувствах, и то что он сказал что всё ещё любит тебя это конечно интересно.. но я бы доверять этому не стал... может он просто сам незнает что он чувствует на данный момент к тебе... А чья инициатива растаться была?

    Неужели всё так плохо? Что он такой ужасный человек?
     
  2. Geo,
    зайчонок
    ,молчу молчу! :smile:) Сейчас на неё я уже зла не держу,прошёл тот момент;обидно,досадно,да ладно! :smile: Предыдущие посты в общем-то к тому,что о людях судят по поступкам,а по оным я могу сказать,что мне с этим человеком "не по пути".
     
  3. Инициатива была моя,ему можно верить-я знаю,что он правду говорит,у меня сейчас другой мч(из-за него мы и расстались) Я запуталась!
     
  4. это хорошо, что у тебя сейчас нету это злости на нее. А обида, конечно, будет ни кто этого, и не утверждал, что ее не будет.

    А вот я бы пожелала бы ей счастья и просто бы ушла. Как пожелала своем бывшему мужу (т.е. он бы мог им стать через несколько месяцев, но свадьбу я отменила сама.) Мы конечно уже идем с ним по разным жизненным дорожкам, но я пусть он будет счастливым. Хоть и сделал гадость, но я не могу, на него злится.

    человека судить по поступкам....гм....это конечно хорошо наверно
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ну раз ты запуталась, то это уже не эта тема, поскольку я вижу что ты не знаешь, что ты чувствуешь к "бывшему" и к настоящему любимому... Просто попытайся детально разобраться в своих чувствах... будь очень внимательна.. ибо от этого зависит твоя жизнь...
     
  6. Ага жкуткий просто, ((( надеюсь это пройдет, я не агрессивный человек, и не люблю агрессию вообще, а он заставил меня сильно разозлиться
     
  7. Geo,
    Спасибо тебе за всё
     
  8. Вот оно как))) вот теперь можно сказать с полной уверенностью, что твои отрицательные чувства связами с твоим восприятием ваших, уже прошлых, отношений... В этом вопросе попробуй найти причину в себе...

    Да собственно и не зачто, если что всегда рад буду помочь своим советом, но только всегда помни что это лишь советы, а не руководства к действию...
     
  9. А вот со своим я рассталась 3 года назад.... до сих пор видемся... до сих пор друзья... до сих пор кажется нравлюсь ему... до сих пор кажется нравится... пожалуй, это единственный человечек, которому я могу сказать: "Я тебя люблю". Но в свое время сделать мне это не удалось... не успела...
     
  10. В себе я уже давно разобралась по этому вопросу, может это с моей точки зрения, но он не прав. С его точки зрения не права я, предложила остаться каждому при своем мнении и разойтись по хорошему, после чего услышала в свой адрес кучу оскарблений. Неперевариваю когда на меня кричат, я человек уравновешенный, на крик перехожу очень и очень редко, и то стараюсь накричать более мягко, хотя это и звучит как бред.
     
  11. Я например сам не кричу на других и другим не позволяю этого делать... я не признаю такой способ общения... Совниваюсь в том что просто мне такие люди попадаются, скорей нужно уметь с людьми общаться и переводить разговор в мирное русло...
     
  12. Geo,

    ент точно. когда кричишь никакого толка кроме ненависти и желания ещё и подраться..
    но сути проблемы сие не объясняет
     
    1 человеку нравится это.
  13. Вот видишь ты молодец! а он человек нервный чуть что - сразу в крик!
    А мне терпеть надоело.
     
  14. Я говорю о том что ко всем, исключая умственно больных людей, можно найти подход и цивилизованно вести разговор... :kruto:

    Главное это уметь..
     
  15. ой ненавижу когда на людей кричат :wallbash:

    ненавижу когда я на кого-то кричу....я даже не могу это представить если честно. в голове не укладывается, как можно опускаться до такого. Это нужно себя не уважать тогда уж.

    можно просто поговорить на спокойных тонах и это будет куда эффективнее, чем переходить грань ....
     
  16. Я полностью с вами солидарен... Юная Леди :love:
     
  17. зайчонок,


    я бывает что очень злюсь, но в таких случаях стараюсь уйти, ударить по чему нить мягкому..посидеть одной, подумать самой и дать время человеку, а дальше спокойно продолжить.
    чтобы у каждого было время обдумать доводы и причины
     
  18. Тоже не плохой вариант, а лучше стараться держать себя в руках и вообще не злиться :kruto:
     
  19. Вариант и вправду неплохой,а вот вообще не злиться в принципе невозможно,все мы люди,все мы подвержены внешним воздействиям на наши эмоции,злиться-это естественно,лишь бы дров не наломать в приступе гнева...
     
  20. Злиться человек только тогда когда не понимает чего-то, поэтому нужно всегда стремится понять что и почему... а злиться удел не понимающих :imho:
     
  21. если честно то я уважаю такую позицию человека, в данном случаи твою.

    Просто зная, какие люди вспыльчивые и не управляемые в момент злости. Они просто с горяча, могут наворотить столько дров, о которых будут корить себя, и лучше эту вспышку гнева просто переждать, а уж затем на свежую голову все решать проблемы....


    а тебе респект ГАЛИ:flowers: :kruto:

    ой спасибо =) рада, что ты такой понимающий и так солидарен с моими размышлениями
     
  22. Ещё всё впереди))
    На своём опыте убедилась.
    Раз хочется,значит скажешь))0Поверь мне)):flowers: :kruto: :love:
     
  23. Неужели все уже забыли про бывших? )))
     
  24. ага как же забудешь про них...если они сами напоминают(((
     
  25. Не.. у меня такие бывшие, что я даже был бы рад с ними сейчас поговорить, узнать как у их дела... но увы возможности такой нету..
     
  26. Geo,
    Это ты их чего на северный полюсь засылаешь что-ли после разрыва??))))
     
  27. Ну не на северный ... а вот на южный вполне возможно))) (Северный не так уж и далеко :kruto: )
     
  28. Это точно....И рад бы забыть, так нет же! Сами лезут, что-то спрашивают, достали...
     
  29. конечно все впереди, не стоит ведь останавливатся ..

    нужно жить и верить в то что все будет....главное терпение и не опускатся в крайности
     
  30. А я не знаю как ее здыхаться ((((
     
  31. А это как?Что-то трудно въехать,что это может значить...
     
  32. А это типа после того как разошлись она поняла что жить без меня не хочет. (думала что я шучу с разводом)
     
  33. Убегать не пробовал?
     
  34. ага и когда заяву подавали-тоже думала-что шутка??странно..ты что много шутишь по-жизни на такие темы??
     
  35. Да мы живем отдельно уже год))
     
  36. Так я о том что бы совсем пропасть из её поля зрения.. я так понял что она тебя в некотором смысле преследует?
     
  37. Переехать из Испании??? Она типа любит сильнее чем раньше.
     
  38. Ну зачем сразу переехать в другую страну.. просто потеряться из её вида и жить себе препиваючи и обязательно дать ей понять, что между вами ничего не может быть...
     
  39. Нет,у меня другой характер(( Я проблемы решаю ,а не обхожу или ухожу от них))
     
  40. Ispanez

    прочитала твою проблему и тут же вспомнила своего знакомого....

    он тоже развелся со своей женой и переехал из Мурманска в Питер, и знаешь ему пережить эту боль легко было, езнаю как жене, так как не знакома с ней......но парень сейчас после развода, просто отдыхает

    поэтому мне ни кажется, что уехать это сбежать от своих проблем
     
  41. Я начал жить!!:xaxa: Не сортесь,а если соритесь,разводитесь!!
     

  42. ну ты знаешь ссоры бываю самые разные...и знаешь комфликта можно иногда избежать =)))

    а разводится это уж как говорится крайняя мера....(так сказать если измена,а другого можно как ни как пережить....а вот измену я лично не прощу)....так что развод...это самая большая крайность
     
  43. Иногда нада собраться и перешагнуть через это,иначе жизнь превращается в ад с элементами рая)))
     
  44. ну это тоже верно....и я бы добавила к этому еще...уважать с тем с кем расстаешься.....и просто пожелать этому человеку счастья и уачи в жизни....ведь как ни как это близкий человек, пусть даже у вас рзногласия у вас...
     
  45. При разводе обычно один уверен что другой умрет без него))) Но жизнь может все перевернуть)))
     

  46. да это точно...поэтому не стоит портить отношения...всегда нужно оставатся друзьями
     
  47. зайчонок
    Конечно понимаю что не в тему, но всё-таки. Почему для ебя измена - главный грех?
     
  48. Я зделал ВСЁ чтобы мы остались друзьями,но её этот вариант с первой секунды не устраивал. Щас типа всё забылось и вернулась любоффффь))) Хренушки))) Я добрый,но память у меня хорошая.:xaxa:
     
  49. Ну так решай вопрос. а не говори не знаю как здыхаться. Я же тебе уже говорил что дай ей понять, что всё уже бесповоротно кончено ...



    Что-то я тя не пойму так она тебе бывшая или любоффффь?:upset:
     
  50. Если я скажу что большего чем ты имеешь сейчас, ты в жизни не добьешься??? Будешь убегат,спорить или добиваться???:upset:
    Ты пройдись по Российским тюрмам и скажи всем -"НЕ ВОРУЙТЕ" !!!))))
    Странный ты))) Даже взять этот форум,ты думаешь здесь многие прислушиваются к чужому мнению??? Это не модно,модно давать советы)))



    Бывшая любоффф))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru