Ваше отношение к бывшим?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Geo, 18 май 2006.

  1. да уж удивительная у нас память....все помнит, когда нужно... но все таки можно узнать из-за чего вы все таки подали на развод? сли это конечно не тайна мадридского двора=)))

    Geo
    ну это не такой уж грех для меня, просто если люди поклялись любить друг друга....хотя бы узами брака...то это просто придательство становится, незнаю...просто я прошу честности и преданности, и ни чего больше.....а если человек уже пошел на лево это уже признак того, что ты ему не нужен....ведь сам подумай....если ты любиь и уважаешь человека, который рядом с тобой...ты задумываешься об измене...я думаю нет....так почему после измены я должна доверять этому человеку.....

    просто мне кажется что если есть измена, дай человеку свободу и пусть он погуляет вдоволь

    хотя может я и не права...но я придерживаюсь этого принцепа...
     
  2. Это твое личное такое умозаключение?
    Если б все были так уверены,то либо не разводились,либо уже на нашем шарике примерно 1/4 всего живущего населения осталась...
     
    1 человеку нравится это.
  3. прошу не обобщай...потому что есть и те люди которые прислушиваются к этим советам...просто может они и не говорят, но они есть
     
  4. Из-зи инета))))))))))))))))))))))) Это была последняя стадия.Она выставила ультиматум,или я или инет)) Я выбрал инет и отключил его на год!! Вот я уже неделю в инете.(самое интерестное,что я ЗАВИС в инете на мясяц,когда её небыло в Испании)



    Я только свои умозаключения пишу,в отличии от других)))



    За ваше здоровье друзья))
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  5. да инет это болезнь....от которой так просто не вылечишься....хотя я тоже раньше этой бболезью болела и тоже потеряла близкого человека. оченнь жалею конечно ....но жизнь есть жизнь...зато сейчас уже тут появляюсь редно ...но метко :xaxa:

    P.S. классная фотка...блин хотела сегодня тоже немного расслабится выпить =((( но как всегда не получилось
     
  6. Ты знаешь я сам из этого форума для себя много вынес полезного, ко многим советам прислушался и думаю если совет стоящий то следует хотя бы его обдумать... На счёт моды так это не мне судить, я здесь не из-за модной тенденции, тем более что таким общением в наше врем никого не удивишь...
    Раслабиться - это хорошо, а вот выпивка класическая привычка руского человека но она зла...
     
    1 человеку нравится это.
  7. да я это понимаю..поэтому и расслабилась в общении с тобой ah)

    вот интересно,а что елать тем людям у кого...общие друзья и они ну ни как не могут не встречатся....всегда друг у друга на веду...как тогда в этой ситуации той и другой стороне себя вести :upset:
     
  8. Это кому вопрос?
    Если мне то: назовите мне причину по которой они не могут встречаться?
     
  9. да вообще то вопрос к массовой аудитории....

    ну ладно понятно если они не любят друг друга....это все понятно..

    а вот так же допустим...одни из них до безумия любит и страдает..ведь и такое в жизни частенько встречается
     
  10. не совсем понял я эту фразу....(((
     
    1 человеку нравится это.
  11. мое отношение уже к бывшему безразличность,хоть были и слезы и желание отомстить.. вчера в клубе познакомилась с парнем,который мне оч понравился,хотя сильной симпатии с моей стороны нет,а вот я ему сильно,как он говорит понравилась..По разговору он интересный, привлек меня, хочет встретиться..По разговору я поняла с ним если и буду, то у нас будут отношения с большой буквой О..хотя не буду загадывать и уже доверия такого не будет,а все из-за бывшего..:kill:
     
  12. А ты меньше бывшего вспоминай)) Не позволяй ему и сейчас тебя доставать, всё в твоих руках дерзай!
    Buka
    рад тя видеть!
     
  13. Я тебя тоже рада видеть) я его уже практически и не вспоминаю, просто после него я практически никому из парней не доверяю,я теперь осторожная..Буду стараться!!Но уже скучаю с парнем,которым познакомилась,а он хочет встретиться,и он тоже скучает..посмотрим,не буду загадывать:love:
     
  14. ну это очень просто....=)))

    я имела введу, что если люди расстаются и один человек продолжает любить другого (допустим девушка продолжает любит своего бывшего молодого человека)....и не может его забыть

    но так как у этих людей общие друзья им часто приходится видеться в одной компании...что тогда делать??? как вести себя этой девушки???
     
  15. Ну так это очень просто... ))
    1)Если хочется мучаться и дальше то можно и дальше находиться в этой компании...
    2) Изменить своё отношение к своему бывшему (так сказать отпустить его)
    3) Найти новую компанию, ну или быть в старой, но тогда когда его там нет)))
     
  16. ну вот ты говоришь поменять компанию, а разве это вот так просто из-за одного человека просто взять и абыть тех людей кто вообще не виноват в этом =(((

    а вот насчет быть тогда когда его нету...мне этот вариант больше нравится
     
  17. А изменить отношения никак не катит?
     
  18. почему ты должна менять компанию?если ему не нрав-пущай сам меняет!!!
     
  19. Вот опять бывшая была в гостях.Не пустить не могу,и говорить не о чем,но всеравно заходит. А у меня порядок!!!! ))))) Позавчера две работницы зделали генеральную уборку))))
     
  20. Ispanez,
    а ты то хочешь чтоб заходила??что значит- не пустить не могу???
     
  21. Я человек спокойный и ругаться не люблю(пока не достанут),поэтому жду когда она сама поймет что я ее не ЖДУ УЖЕ.
     
  22. Ispanez,
    а если не поймет???
     
  23. Незнаю((( Вся надежда на то,что она встретит любимого и неповторимого,намного лучше чем я )))) :xaxa: Искренне желаю ей счастья,чтобы у нее небыло повода со мной встречаться на тему "любофффф"))
     
  24. Ispanez,
    ну удачи...всё-таки может лучше поговорить??прикинь-вдруг у тебя появится любимая девушка-как она отнесётся к приходам бывшей??
     
  25. В ближайшее будущее не появиться,так как у меня остался тяжелый осадок.
     
  26. ну ладно....тогда как именно изменить это отношение???



    :xaxa: вот и я об этом, а то из-за какого то человека ...ты просто теряешь реально хороших друзей, да что там друзей просто людей.....а для меня терять людей как то не приемлемо
     
  27. Как я отношусь к своему бывшему? Никак не отношусь. Как мой бывший относится ко мне??? Так же, как я к нему. То есть никак. Не виделись с дня расставания. Считаю что это правильно. Если не может быть так как прежде, значит не может быть никак. ИМХО
     
  28. в какой то степени это правильно не видеть друг друга вообще (проще успокоится и забыть все неприятности), но это так сказать подходит к тем кто живет далеко друг от друга, в разных частях города, в разных районах и все такое, но есть же люди кто живут так сказать по соседству просто напросто.

    вот лично мое отношение к своим бывшим это уважение и большая благодарность за те жизненные уроки, что они преподали. Для меня это важно. Я не в обиде на них за то что мы расстались. А благодарна им за то что сейчас я такая какая я есть, в каких то моментах сильная, в каких то сдержанная. А то была какая то до безумия ранимая и мягкая, как пластилин, и лепи из меня все что хотите.

    Я конечно не знаю как они ко мне относятся сейчас, но мне кажется, что они плохого ни чего обо мне не говорят, пусть даже ни как не относятся....это их право, но это выбор каждого человека
     
  29. попала на нужную тему,я сейчас отношусь к бывшей девушке,своего милого,со слезами,они уже как год расстались,но моим эмоциям от этого не легче,просто прочитала его инет дневники,с тех пор плачу не успокаиваясь,все понимаю,да были отношения,да любил,да прошло,но поделать с собой ничего не могу.....
     
  30. вот сколько не читала этот пост все равно каждый раз смысл его от меня просто убегал...:upset: может что-то со мной =((( не знаю

    может поточнее выразишься и расскажешь все толком
     
  31. Все просто,мой мужчина очень закрытый,много раз были проблемы по поводу его эмоций,он их порой просто не выражает,я даже толком не знаю,как ко мне относится,только чувствую,со словами вообще проблемы.А тут прочитала всего одну надпись в его инет дневнике,а там такая чувственность,трепетность,не громкие фразы,а такие от которых летать хочется.Год назад писал.после рааставания с бывшей.Ну прочитала и поняла,любил ее.И от мысли этой так больно стало.Для меня это не новость,но столько эмоций,я его таким не знала,вот и думаю,разве могло это пройти за год.С ним не говорю,не вижусь,все равно не поймет и не обьяснит..
     
  32. вот теперь поняла...спасибо так сказать за пояснения...

    ну не знаю, как сказать, но сильная любовь забывается очень долгая, а тем более если первая, но может сейчас он ее и забыл ты не задумывалась?

    я не знаю какие у вас отношения, но мне кажется тебя он тоже любит, просто не может это пока выразить так как хочется тебе, ведь мы все настолько разные, а прошлое лучше не ворошить зачем смотреть назад ... нужно жить в реальности с чуть с намеком на будущее....прошлое все равно не вернуть...что было то было....просто нужно это принять как должное и отпустить и жить дальше
     
  33. Да,все понимаю,понимаю,что глупо оглядываться назад.Просто ему уже 30,все не так эмоционально быстро забывается.Да и от мысли,что он смотрел,касался целовал,дышал,ждал,скучал...и все такое,тошно становиться,я не сумашедшая,но мне плохо от того,что он смотрит на меня так же,как когда то смотрел на нее.Как же хочется быть первой.Но он не монах, не мог же ждать меня.Разум мой абсолютно за отброс всех этих бредний,но внутри чистой воды эгоизм.Я успокоиться не могу,как вспомню эти трепетные пару строк и очередная ночь в слезах.
     
  34. может тебе просто нужно выбросить эти строчки из головы и радоваться тому что он сейчас с тобой и у вас замечательные отношения.

    и наконец прекратить забивать свою голову....если так посмотреть наверно и у тебя он не первый? и что теперь.....просто будь проще. Ты ведь сама все прекрасно понимаешь, ну так зачем сама себе больно делаешь?
     
  35. Вот сегодня встретила в супермаркете одного из своих бывших. Придурок перепугался неизвестно чего. Ему сейчас 45. Старый козел - когда-то казался мне классным. А вообще у меня очень хорошие отношения с моим последним (перед мужем который бьл). Мы работаем вместе.
     
    1 человеку нравится это.
  36. ну люди такое создание непонятное...прям не знаю...они всегда понимают, как им дорог человек, когда уже потеряют и ни чего не вернешь обратно.....а где же понимание, когда вы вместе....или если у вас в паспорте штамп то можно успокоиться и жить ни о чем не думать, и не добиваться своей жены ...девушки??? вот так мы и теряем обычно свою любовь.
     
  37. Отношение к бывшим?


    Высокого звания "бывшего" нужно ещё удостоиться))

    Если человек действительно признан "бывшим", то о нём, как о покойнике - или хорошо или ничего (лучше второй вариант)).

    Это не относится, конечно, к отцу ребенка.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Если ребенок знает хоть как то своего отца и его родители расстались тогда,когда он уже имел какие то представления об отце... то тут.. Да что тут говорить---дети и сами все понимают и сами делают выводы,чтобы им не говорили при этом..
    А есть случаи,когда женщина рожает для себя..И ребенок никогда не видел и вряд ли увидет своего отца.... вот тут,соглашусь,только хорошее не зависимо от того,как складывались отношения между родителями...
     
  39. а если вынуждены встречаться-пересекаться??
    у меня вообще неприкольно: первый-коллега, второй-одногруппник, тяжело не встречаться. а лучше бы не пересекаться и не попадаться на глаза
     
  40. у меня такая же проблема-учимся в одной группе, перевестись возможности нету..я-то уже давно своей жизнью живу, но вот он постоянно пытается задеть, сказать какую-нибудь колкость
    были моменты, когда даже учебу задвигать часто стала-просто не было сил возвращаться в этот кошмар=(
     
  41. Вчера встретились в баре с братом бывшей,сказал что кроме меня к ней никого не допустит-идиот!!!
     
  42. Сегодня бывшая звонила,около полугода вообще нигде и никак не пересекались.Говорит,мол "давай встретимся,сходим куда-нибудь,соскучилась,хочется увидиться,узнать как дела,я поняла,что ты именно тот единственный и т.д..." Ну уж нет,не надо такого счастья,
     
  43. я же тама писал, что просто отпустить его в своих мыслях (сказать себе, что это не твоё)



    Говоришь она тебе пакости делала? ))) я бы всё-таки встретился ради своего интереса, прогулялся бы поговорил, посмотрел как она на тебя реагирует - это бы было просто жизненным опытом... а на счёт возобновления отношений так это уже тебе решать! ))
     
  44. я уже не думаю о бывших..была такая можно сказать привычка,что узнавать,что и как у них,а сейчас нет,сейчас у меня есть мой мужчина,а больше мне никто не нужен!!!
    П.С.решила не смотреть в прошлое:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  45. ой не поверите...сегодня виделась со своим бывшем парнем :xaxa:

    блин он меня во первых в такую рань разбудил, ну это ладно....приехал ко мне в гости, я тоже благодарна ему...ну посидели поболтали на кухне. часа два или три точно уже не помню, вы знаете все равно как то не в своей тарелки была, прям не знаю... хотя ничего плохого я о нем сказать не могу, но все равно до сих пор в непонятках.

    я знаю. что люди меняються, и мир меняеться, но не на столько же, хотя кто знает....раньше он был намного лучше, но все равно поняла вернуться к нему не смогу ни в коем случае
     
  46. Всегда рада видить или слышать бывших,даже если при растование были злы или ненавидели друг друга(почти со всеми рассходились по доброму) .Всё таки они часть моей жизни хорошей или плохой (без разницы) и от этого не куда не деться .Что было то прошло,мы все меняемся и стоновимся другими людьми.А по мне растование это не повод для плохих отношений.Если конечно (не воткнули нож в спину,т.е не предали)
     
  47. С глаз долой, из сердца вон :xaxa:
     
  48. Мне очень жаль своего бывшего...
    Ведь он так опустился после нашего расстования:zip: ....
    А когда я начала встечаться с парнем из его компании:love:
    он рассказал, что забыл вкус моего поцелуя, и в шутку угрозил
    131 статьей УК РФ))Вот так...:kruto:
     
  49. Я б сказал что он не опустился, а просто проявил слабость (если судить по приведным причинам). Слабость моральную и поддался эмоциям...
     
  50. Никак.....Что было, то было. Встретился тут пару раз на форуме ник знакомый и абсолютно никаких эмоций не вызвал.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru