Ваше отношение к бывшим?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Geo, 18 май 2006.

  1. с Nino4kой Ms хочу:rolleyes:
    Nino4ka Ms, предложение в силе?
     
  2. м вопрос то интересные.
    с последним которым рассталась не общаюсь вообще так как живёт далеко.
    а вот с прошлой "любовью всей жизни" довольно странные, за те почти два года мы как будто забыли о том, кто мы друг другу общаемся как знакомые при этом порой если идём в клуб - держимся за ручки обращаемся друг к другу в уменьшительно ласкательном, а на след. день шипим друг на друга, как будто жизни друг другу переломали и снова как знакомые общаемся. Подруги волосы от непонимания на головах рвут, говорят нонсенс. может я не так красочно рассказала, но народ говорит, что не нормально.))))
     
  3. Nino4ka Ms,
    А тину2010, нет, не приглашали?)
     
  4. Nino4ka Ms
    скажи когда)) xa)
     
  5. А почему Тину2010?) У вас какая-то особая причина, не так ли?


    Ромка, так первого так и так))) У Гиганта.
     
  6. А у меня всё запущенно)))мой первый парень теперь мне муж:smile:
     
  7. теперь и у меня любимый мой бывший....как к нему относится не знаю.....особенно когда любишь...
     
  8. А я вот со всеми своими бывшими не общаюсь.:gun_guns:
     
  9. Nino4ka Ms,
    Она может прихватить диск из бардачка машины мужа.)
     
  10. Ky_Ky, если дело только в дисках то у нас в сетке терабайта 2-3 таких фильмов))))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Czzz,
    Там наверняка какой-то уникальный диск.))
     
  12. Ky_Ky, всегда интересно открыть для себя что то новое
    когда соберемся с меня алкОголь:beer):
     
  13. хм. рассталась таки со своим мальчиком (даже ведь тему создавала для промывки наших с ним костей). и отношения остались странные. после того, как формально расстались, я сама не один даже раз пыталась настоять на некоем возрождении наших отношений, даже пожила у него с недельку - под предлогом, что одной скучно и темноты боюсь - думала, что это нас как-то сблизит, что-то вернет. оказалось, нет. в общем, перегорело это как-то и теперь я иногда звоню ему. он - нет, но я в общем и не обижаюсь. эти отношения мне больше нужны - у меня совсем мало друзей, а уж с кем-с кем, но с ним мы стали очень близкими друзьями.
    и не смотря на то, что мне, наверное, полагается страдать (три года отношений, разрушенных, по сути, по моей вине) - я уже обрела новое счастье) гы)
     
  14. Про эксов

    Я общаюсь и сохраняю дружеские отношения практически со всеми своими эксами. Ко всем ним у меня сохранилось теплое чувство, и я всегда готова прийти им на помощь.
    Никогда не понимала как можно ненавидеть, или даже просто забыть тех, кого когда-то любил. Ведь любовь и память о ней остается в сердце.
    С первым мужем мы дружим уже много лет после развода, часто встречаемся, общаемся. Я познакомила его с моим нынешним парнем, и они прекрасно ладят. Бывший муж иноргда ему даже подкидывает подработку.
    Когда недавно я узнала, что второй бывший муж попал в беду, сердце защемило. Позвонила ему и предложила свою помощь. Он был очень рад.

    Общаетесь ли Вы со своими эксами, и какие у вас отношения? Как относятся к этому Ваши нынешние половинки?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Re: Про эксов

    Думаю, очень сильно зависит и от характера отношений, и от возраста.
    Я вот к своей "бывшей" до тех пор не смогу дышать ровно, пока не появится новая...

    Не могу по-другому просто, не может мое сердце быть просто пустым...
     
  16. От характера отношений, безусловно зависит также. Однако и от самого человека тоже.
    Одна моя подруга, например, как расстанется с мужчиной, тут же выбрасывает все, что ей напоминает о нем: фотографии, письма, даже подарки. Общается только с отцом ребенка.
     
  17. стараюсь вообще не общаться с бывшими.
     
  18. а у меня не получается не общаться с ними....один до сих пор говорит что любит, хоть у него и девушка есть и по ее словам у них любовь, а второй вечно сам о себе напоминает((вот так вот печально все
     
  19. согласна,смотря что между вами было и какие чувства терзают на данный момент. у меня 2 варианта "бывших". с одним жила 3 года.расстались тем летом,особой прям дикой любви не наблюдалось. сейчас общаемся,звоню ему,просто как приятелю,повисеть на телефоне,хотя на деле совершенно не интересно,где он и с кем,за это время после расстования была у него пару раз "с ночевкой". надо прибавить,врагами мы не расходились,скандалов и обид не было. просто все перегорело. потому и сейчас у меня с ним ровные отношения. .... Второй мой бывший...встречались 6 лет назад,тогда нам по 19 было,бестолковые)) ругались,я его бросала,потом возвращалась,морочили друг другу голову и кипели как бразильские подростки. прошло 6 лет. и до сих пор екает,и до сих пор общаемся,и до сих пор что-то выясняем,и до сих пор разговоры о чувствах. и до сих пор его люблю,хотя и поняла довольно поздно. и всё та же ругань и страсти. потому что чувства есть... мой вывод таков-если совершенно ничего к человеку не испытываешь,то и отношения будут простыми,ровными и понятными... а вот если испытываешь.........)))
     
  20. Если человек вызывает сильные негативные эмоции, лучше, конечно, с ним не пересекаться и не вспоминать... но если вы расстались ровно, без особых конфронтаций, то почему бы не вспомнить и не общаться при встрече? Один из бывших мне как то сказал о своём отношении к этому "Если у меня к девушке было серьёзное чувство, и она действительно для меня что-то значит, то после разрыва, я с ней и здороваться не буду, никакого общения.А с той, что только ради скуки и поболтать можно"... "Почему так?"- спросила я, а он "Чтобы не причинять боли другой, чтобы самому не бередить и не расчитывать на возобновление. Когда глубоко цепляет, есть много не высказанного". Я его тогда не поняла. Уже прошло лет 11, как мы расстались, у обоих семьи, пересекаемся на улице, и ни разу так и не поздоровался, только глазами встречаемся и как бы улыбаемся друг другу
     
  21. #421 opoloniya, 4 мар 2014
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
    Что-то я какая-то мнительная стала, но не могу успокоиться после разговора с бывшим мужем по телефону.
    Я то считала, что стала ему безразлична, как и он мне. А тут он столько претензий высказал. Началось с того, что позвонил дочке, а я потом взяла телефон и спросила про алименты, думает долг гасить и платить нормально или как. Сказала, что когда у меня с деньгами все нормально, я и не настаиваю, но сейчас такие обстоятельства, что денег нет, а нужно платить за садик, жить как-то, и что мне еще на узи ехать в соседний город... И тут его осенило - А ты что беременная? Прям таки в ужасе воскликнул он. И понеслось... Сказал мне: Я думал ты умнее, не в твоем возрасте и не с твоим здоровьем рожать еще, а ты не подумала о нашей дочке! Если с тобой что-то случится, кто ее воспитывать будет? И вообще, ты что собираешься ото всех мужей рожать теперь?

    Я сижу и не понимаю, за что мне такие слова. Во-первых, мне 30 лет, я замужем же 3 года, вполне ожидаемо, что я еще захочу детей. И у меня не скачут по лавкам 20 детей от разных отцов. Почему если я вышла замуж 2 раз, то это автоматически означает, что я выйду еще раз 10? Дочка моя сама уже год просила брата или сестру, да все вокруг только и ждали этой новости, все закономерно.

    Дальше он стал говорить, что если узнает, что мы обделяем дочку в чем-то, то моему мужу не поздоровится, и что вообще нашей семье в полном составе лучше ему на глаза не показываться, а то он за себя не отвечает. И сказал еще, что вот от него я второго не хотела ребенка, а от какого-то не пойми кого - захотела. И что вообще, только он меня любил с молоду, а все остальные - приживальщики, что с мужем я из-за денег, а он со мной - лишь бы было с кем жить и спать. И что когда мы разводились, он обещал взорвать наш дом вместе с соседями, но не сделал этого, потому что любил еще, и что вроде я ему за это должна быть благодарна по сей день, потому что он свои обещания помнит.

    Я ответила, что если не хочет, чтоб его дочь чувствовала себя обделенной - пусть об этом позаботится сам, пусть обеспечивает ее, платит алименты. (Хотя, конечно, мы не собираемся кого-то обделять и мой муж сейчас по факту обеспечивает его ребенка). Вот почему так - как воспитывать и влезать в отношения, так бывший - первый, а как кормить и одевать - у него нет денег, пусть чужой дядя это делает?

    Стал жаловаться, что он весь в долгах, и что в этом виновата я, потому что бросила его тогда, когда нужна была поддержка, а он скатился по наклонной. Что из-за меня он в такой ж... оказался. Что срывает зло на простых людях, которые на него косо посмотрели (одному такому он заплатил немалые деньги за избиение, просто за взгляд).
    У него после меня была куча женщин, с которыми он жил, возил их на море, одевал... Но они все от него ушли, после чего он сказал - всем бабам нужны только деньги, попользовались, оставили меня в долгах и ушли. От одной из них у него есть еще ребенок, но он его не видит и не платит алименты, та женщина живет с другим, и родила "для себя".

    В итоге, он сказал, что нам надо бы лично встретиться и поговорить обо всем. Все никак не отпустит эту ситуацию. Я не хочу встречаться... К тому же всем своим родственникам и всему поселку рассказывает, что в разводе я виновата и что я такая плохая. Даже, оказалось, что врач в гинекологии и роддоме - их родня, и она тоже в курсе, кто я и какая я ужасная жена была. Хорошо хоть, что она вроде нормальный человек и виду не подала, что про меня слышала и знает, не смешивает работу со сплетнями.

    Рассказала про все это мужу, на что он сказал, что сам может пойти вместо меня поговорить) И что это просто такой человек - не может сам устроить жизнь и поэтому ищет виноватых, и самая главная виноватая - это я.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Потому что,твой бывший - дурак и чмо.Из той породы мущинок,которые по всем компаниям звонят,как они ловко,своим бывшим алименты не платят,хотя сами зарабатывают "ОГО-ГО как..." ...
     
    1 человеку нравится это.
  23. Да там этих алиментов... Кот наплакал. Он же сразу на работе справку попросил, что у него зарплата минималка. Поэтому начислили 1500 р, и еще 1500 в твердой сумме. То есть всего 3 тыс р. должен в месяц. Там оговорка, что с индексацией, что сумма должна расти с возрастом, но он и слышать про это ничего не хочет, даже этого не платит. И говорит, что с него взять нечего, имущества нет, только что разве в тюрьму посадить.
    Смотрю как некоторые мамаши делают, и завидую. Пишут список бывшим - надо куртку, обувь, спортивный костюм, лекарства и так далее, а тут надо с 3 тыс все покупать (нереально, конечно).
     
  24. Дык ... вот я и говорю - будет,чем перед пацанами похвастацца. Мущинки ... это такое мелочное и чванливое дерьмо ... Где вы их находите ?
     
  25. xa)
    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. make me sway, даже бывших надо уметь выбирать ... Мне моя бывшая,лекарства привозила ночью,кады я после травмы был неходибельный. И я ей ,по первому сигналу,помогаю чем могу )))
     
    1 человеку нравится это.
  27. ГОНЧИЙ,
    да не, это понятно))) от многого зависит. естессно, не каждого бывшего закопать хочется)
     
  28. Не каждого - это,около роты ? )))
     
  29. ГОНЧИЙ,
    xa)
    а ведь и такое бывает!
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ой, и не скажи кума,сам мущинок ненавижу )))
     
  31. Там же, где и живу) Раньше просто не было видно, какой человек из него в итоге получится. На счет чем-то помочь, был единственный раз, когда нам всем надо было поехать в Ростов на поминки бабушки, так вот сестра бывшего согласилась взять к себе на несколько дней дочку - она и крестная же наша. Вот за то спасибо могу сказать, а в основном как-то не очень складывается.
     
  32. А что,перед свадьбой,даже не пожили вместе ?
     
  33. Познакомились под новый год, когда я в 11 классе училась. Потом я уехала поступать в университет, он на стройку работать в Москву иногда ездил. Писали письма, бумажные) Жила у бабушки своей, поэтому в гости приезжал, когда она разрешала. Летом вместе были. А поженились аж когда на 3 курс перешла, получается 2,5 года встречались.
     
  34. Вот в том-то и дело,что не жили,а встречались. Я пять лет,периодически встречаюсь с барышней,с которой ни когда не стал бы жить вместе ...
     
  35. А я против гражданских браков. Дело не в том, что мы только встречались. Там было много всего, но я не буду тут рассказывать про все 2,5+6 лет, не это меня изначально беспокоило. Да и нет желания все вспоминать и ворошить. Именно поэтому мне не нравится его поведение и слова, потому что у меня уже другая жизнь, все совершенно по-другому, а он напоминает и пытается меня настроить на то, что еще не все отношения выяснены с тех пор.
    Мне бы хватило нормального отношения к ребенку с его стороны и материальной помощи ей же - чтобы забота какая-то была, и ответственность.
     
  36. Бывает ... Просто надо к гражданским бракам относится как к испытательной модели семьи ... Ни чего страшного.
     
  37. уходя уходи и никаких лекарств!
    зачем допускать возможность наступления на одни и те же грабли
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru