Любимый инструмент

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем BlackMen, 18 май 2006.

  1. Обожаю шум дисторшена и усиленные биты бочки, особенно если это кардан или неоднообразный сопровождающий звук, вобщем spineshank, silent civilian и shadows fall рулит. Причём, первая группа, если мне не изменяет память, не использует затяжной кардан вообще (но драмер у них безусловно один из лучших), у второй вообще псих на бариках (рубит и карданом, и дробью, и карданом с очередями по альтам), ну а третие обожают карданы по 2-3 минуты, если это делают не с машиной, то мне очень жаль их драмера...хм, было бы сложно представить себе как он выдерживает концерты, если, конечно, его не увозят каждый раз на инволидке.
     
  2. bass! Мощно получается )
     
  3. Бас, очень люблю его звучание)
     
  4. Рояль и барабаны
     
  5. Ответ: Любимый инструмент

    Люблю скрипку, орган и фортепиано))
     
  6. Ответ: Любимый инструмент

    фортепияно,Орган,Виолончель
     
  7. Ответ: Любимый инструмент

    флейта и скрипка....................
     
  8. Ответ: Любимый инструмент

    ну вообще я очень люблю слушать орган и скрипку...
    а сейчас нравится звук губной гармошки :smile: весело и задорно..
     
  9. Ответ: Любимый инструмент

    Всю жизнь нравилась акустическая гитара, обучившись на ней, захотел большего. Теперь нравится соло-гитара)
     
  10. Ответ: Любимый инструмент

    гитара в любых её проявлениях и клавишная музыка(фортепиано,рояль)
     
  11. Ответ: Любимый инструмент

    То есть как?Совсем-совсем обучился?
     
  12. Ответ: Любимый инструмент

    Виолончель. Обожаю Апокалиптику, шикарная музыка! Ударные и гитары.
     
  13. Ответ: Любимый инструмент

    К своим любимым инструментам я хочу добавить барабаные установки.Они стали любимыми после просмотра видео godsmack-batalla de los tambores
     
  14. Ответ: Любимый инструмент

    Все группы названые вами и к томуже инструменты класные!Я сам играю в группе на любой 6-ой струнной гитаре мне очень нравится,люблю также сопровождение басс гитары и ритм ударников!
     
  15. Ответ: Любимый инструмент

    Скрипка, тк сама на ней играю)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Любимый инструмент

    Мамай, нет конечно....всему обучиться невозможно.....сам теперь учусь и за кампанию с ней электргитарка)
     
  17. Ответ: Любимый инструмент

    очень люблю лютню, волынку и варган.

    сама пианистка с приличным стажем, но так доканывает свой инструмент иногда...
     
  18. Ответ: Любимый инструмент

    Любый инструмент - саксофон. Так же оч нравится рояль, клавишные, гитара
     
  19. Ответ: Любимый инструмент

    саксофон...))))))))))))))))))))))
     
  20. Ответ: Любимый инструмент

    Скрипка))))))....................
     
  21. Ответ: Любимый инструмент

    Ммм... Клавиши - когда реальные инструментальные партии. Акустика - когда лирика. Электро - когда какое-нибудь соло в духе Вая(: или просто ритм-партия на дисторшне. Скрипка - в сочитании с гитарой и ударными, в духе Сургановой. Виолончель - мооощный звук, испытываю слабость к басу, но никогда не играла. Флейта, свирель - этника просто. (: Ударные - круть, если получается сыграть правильно.((:
    А вообще я почти все инструменты люблю.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Любимый инструмент

    мне еще нравитса звук стилл-гитары(незнаю как по научному),на ней играет Роберт Рендолф
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Любимый инструмент

    ударная установка! гитара у меня на втором плане)
     
  24. Ответ: Любимый инструмент

    БАСУХА!!6ти струнная и ударники(вильки тарельки барабанчег тумба юмба)В общем все что даёт ритм и акуенно гремит!!



    блин долго думал почему я не люблю джаз и понял я не люблю саксофон(уж простити если кого задел за живое но мине не нравитсо)
     
  25. Ответ: Любимый инструмент

    BeLiArH,
    это ты сейчас так говоришь,но к годам 20-25 тебе надоест рок в том виде что он сейчас есть и тебе захочетса узнать истоки этой музыки,тут ты встретишь и ДИП Перпл и Лед Зепелин,а там до джаза и блюза недалеко.
     
  26. Ответ: Любимый инструмент

    EVILROCK,
    Насчет блюза не чего не имею против наткнулся на него когда искал истоки рэпа;)А насчет того что мне надоест рок или металл то поживём увидим не столь долго я его слушаю чтобы он мне надоел:smile:



    и если те так надоел рок то смени ник на что то вроде GOODBLUES:smile:блин смешно однака...я не против мелодичной музыки но и среди рока металла и повер баллад её достаточно



    А ДИП Перпл и Лед Зепелин я слушал и если честно не впечатлило уж лучше Scorpions
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru