Бестолковые поступки

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем eljole, 20 май 2006.

  1. такая ситуация:
    девушка идет поздно вечером домой. стоит на остановке ждет маршрутку...порой бывают запаздалые.останавливается машина, предлагает довезти.девушка садится. водитель говорит что надо завезти кое что кое куда. водила молодой человек.знакомятся, и все такое............. при чем девушке нравиться один молодой человек.............то есть получается она думает о том другом который ей нравиться но и с другим знакомиться.....:upset:
    она соглашается и они едут черт знает куда и зачем.
    короче я вот что хочу узнать и спросить! девушки по сути своей бестолковые поступки совершают или что то их толкает на это?
    почему когда есть джигит по которому вроде начинаешь ночи не спать, и тому подобное, они(девушки) все равно допускают ситуацию остаться наедине с молодым человеком, попить пиво (без секса данный случай).
    хотя и молодые парни также поступают.
    Это делается с целью поиска более лучшего кандидата про запас?для утверждения своего Я самая(ый) лучшая(ий)? или просто ради прикола?
    не могу найти объяснения данному поступку.........помогите разобраться.:upset:
    да и ведь много случаев когда мы делаем то чего не следует, ПОЧЕМУ????
     
  2. Re: бестолковые поступки

    Потому что не нужно ставить жесткий выбор: или любимый(ая) или весь остальной мир.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: бестолковые поступки

    в смысле?
     
  4. Re: бестолковые поступки

    eljole, Во-первых человеку свойственно ошибаться,ему так же свойственно за них платить в свое время.
    Во-вторых,вопрос,какие конкретно отношения между девушкой и молодым человеком который нравится,ведь если ничего серьезного нет между ними то почему бы и не пофлиртовать?Я уж не говорю об отсутствии обручального кольца.
    Да и просто,возможно ей не хватает общения,не хватает одного мужчины?
    А может просто девушка немного ветренна,инфантильна.

    Поздно вечером к незнакомому человеку в машину не стоит садится,иначе поступок действительно может стать бестолковым..
     
  5. Re: бестолковые поступки

    начальная стадия отношений.
    ей не свойственно флиртовать когда голова забита другим!
    нет! ни капельки
     
  6. Re: бестолковые поступки

    Я вобще то так считаю: каждый волен в своих мыслях, действиях, поступках... так что в данной ситуации девушка попросту глупая... очередная наивность...
     
  7. Re: бестолковые поступки

    eljole, парадоксов не бывает,у всего есть свои причины;если она себя так ведет значит на то есть причины,пусть и самые глупые.Скажем,сиюминутное желание,настроение подходящее..в конце концов,в мужчине не обязательно видеть потенциального друга/мужа,возможно,это просто собеседник.
    Скучно было девушки,вот и завела с ним такие "микроотношения"))
     
  8. Re: бестолковые поступки

    значит так.
    бестолочь! что я еще могу сказать!
     
  9. Обычное женское кокетство, приятно, когда оказывают внимание. Но в случае с машиной - это просто безрассудство.
     
  10. когда вроде знаешь чего хочешь а делаешь наоборот. странные все таки эти женщины и девушки(блин я ведь тоже отношусь к ж.п.)
    сами себе противоречим.
     
  11. ну не знаю, я от подобных ситуаций отказываюсь...Ещё в детстве лет в 10 мамы говорили не садитесь в машины чужие.. вот... =)
    Ну даже если не в машины- я отказываюсь. у меня есть мой МЧ я могу всё тоже самое с ним вместе сотворить..Нет конечно у меня есть несколько знакомых противоположного пола, но они проверены годами...с ними даже краситься не надо.. =) (хоть и не крашусь,имела ввиду хорошо выглядить)

    вчера как раз так и было. Идём с подругой гуляем (в деревне) время около часа... проходим по площади нашей там где автобусы приезжают магазины стоят и народ тусит вечером...
    Там стоит машина парни выходит мы уже прошли они нам :"Девушки"...я иду дальше и чувствую подруга-то моя остановилась про себя думаю :"чё ты делаешь?".. подхожу тоже к ней ..они парни начинают разговор,что-то спрашивают -она молчит..мне-то они задаром не нужны...а она молчит?чтоб не подумали что мы дауны начинаю отвечать ,они пытались уломать попить пиво... это клуша почти согласилась.. хотела отправить её одну ,но потом одумалась и ничего не стала говорить... просто ушли...
    Вот я тоже думаю, если она ничего от них не хотела зачем отклиннулась на "Девушки!..." ?? :donkknow:
     
  12. аналогичная история. пошли с девчонками в парк пиво попить. сидим прикалываемся тут подкатывают два кадра. ля-ля тополя ..........девчонки не хотели знакомиться.но вот знакомство свершилось......... а потом от них никак не могли отвязаться.таких случаев полным полно, когда не хочешь но ..........знакомишься и тому подобное.
    слабовольные мы.вотЪ
     
  13. Просто у этих девиц желание НЕ познакомиться слабее чем ДА познакомиться,вот и все.А насильно никто не сможет заставить это делать.
     
  14. Женское любопытство. А вдруг что-то интересное будет? :smile: И потом, как с девушками знакомиться, если вы не будете откликаться?
     
  15. Девушке нравится общаться с противоположным полом,ей доставляет огромное удовольствие чувствовать симпатию,желание со стороны окружающих,потому она и флиртует,потому она и идет на встречи с другими молодыми людьми...
     
  16. согласна.но ведь надо наверно меру знать да? как же тогда дальше жить? если будешь и так же думать и поступать?так и одной можно остаться лишь с кучей ухажеров.... которые тебе не нужны.
    можно ведь подойти ...поведать о своей симпатии........... а там уже как карта ляжет.
     
  17. eljole,
    а можно и с любящем мужем, и горой поклонников...[​IMG]
     
  18. Что сказать если тут действительно вариантов куча. Главное из всего этого это внутренние противоречия. Окуда они беруться? Значит девушка ничего не решила для себя не нашла свою половинку поэтому так всё и происходит.
    Определитесь чего вы хотите лёгкого флирта или ещё чего на стороне или с любимым человеком! А в том что девушка может там пойти сесть в баре или ещё где с молодым человекком что тут можно сказать. Несколько вариантов:
    1. её молодой человек не уделяет ей должного вниманния.
    2. Она хочет каких то новых ощущений (ложные за частую определяется как ошибка ни чего нового не будет).
    3. Она просто такая по своему характеру.
    4. Просто пообщаться с разными людьми без намёков на всякое продолжение общения далее.
    5. Просто друзей встретила см. п.4.
    Остальные причины кроме внутренних противоречий это прихоть или образ жизни.
     
Общение на MLove.ru