Изнасилование - миф?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Лапочка, 21 май 2006.

?

Проходили ли вы через сексуальное насилие?

  1. Да, я прошла через изнасилование.

    3 голосов
    15,8%
  2. Я пережила попытку изнасилования, чудом убереглась.

    4 голосов
    21,1%
  3. Нет, такого со мной не случалось.

    12 голосов
    63,2%
  4. Нет, такого не случалось, да и не могло быть, потому что женщина всегда может дать отпор насильнику.

    0 голосов
    0,0%
  1. Вчера в разговоре с близким человеком услышала: "Я вообще не верю в изнасилование". Имеется в виду, что человек не верит в то, что женщина не может физически справиться с насильником. В связи с этим хочу узнать у девушек, проходили ли они через насилие (или через его попытку), считают ли они, что могли избежать этого (вырваться, убежать, ударить и пр.)... вообще мысли по теме.
    Опрос тайный.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Я не девушка-но это реально.
    Дебилов хватает.Такие случаи рассказывали-аж мороз по коже.Куда там девушке с кем-то справляться в этой ситуации.Кто она,солдат спецназа чтоль,чтоб хладнокровной в таких ситуациях быть.Всякое бывает.
     
  3. У меня подругу отчим изнасиловал. Ей 13 было. Какой-же это на... миф? Самая что ни на есть реальность :(
     
  4. #4 Ночной Волшебник, 21 май 2006
    Последнее редактирование: 21 май 2006
    Лапочка,

    Это мужчина сказал? Если да, то он просто не понимает, о чем речь и судит с собственной колокольни. Для мужчины вполне естественно отстаивать свои интересы с помощью физической силы. Женщина же даже в критической ситуации физического сопротивления может не оказать.

    Кроме того, не будем забывать: насильник -- тоже мужчина, привыкший утверждать свои права на что-то силой. А среднестатистический мужчина сильнее среднестатистической женщины. И, даже если отбросить в сторону женскую психологию, оставив на чаше весов лишь мускулы и желание сопротивляться, -- все равно у женщины нет шансов.

    Изнасилования, правда, можно избежать хитростью -- но это уже другая история.

    _________________

    Тут вот какая мысль вдруг в голову пришла.

    Подобная логика для самого насильника очень удобна. Женщина якобы всегда может себя от изнасилования защитить -- значит, если не сумела, то и не было никакого изнасилования! Вроде как всё по взаимному согласию случилось...
     
  5. С мужской точки зрения, конечно, не понятно, как это можно не оказать сопротивления. А женщина просто пугается агрессии и насилия, она психологически ошеломлена, о каком тут сопротивлении говорить? Кстати, двже и не каждый мужик при виде, скажем, неожиданного ножа в подъезде сможет действовать хладнокровно и чётко.
     
  6. Че-т одни мужики пока отвечают... :upset:
     
  7. Типичные рассуждения насильника!Дескать "она сама хотела,сама виновата,а я просто воспользовался случаем.никакой я не насильник" Мерзость!
    Обычная женщина физиологически слабее обычного мужчину(если не рассматривать случаи женщин-культуристок и мужчин инвалидов).Наверное,если повезёт,она сможет вырваться,убежать. А если растеряется? А у большинства женщин именно такая реакция на нестандартную ситуацию- испуг и отключение мозгов(не в обиду).Если она спортсменка и её тело привыкло действовать вне мозгов,автоматически- то вырвется скорее всего,а вот обычная среднестатистическая-вряд ли.
    Кстати, почему то ещё слышала мужские рассуждения вида "Одна из женских сексуальных фантазий- быть изнасилованной,потому изнасиловать её нельзя-она всегда будет этого хотеть сама". Чушь собачья!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ved`mo4ka,

    Удивительно, как к одному и тому же выводу пришли -- с разных сторон!

    Наверное, так и есть -- логика насильника... Лапочка, без обид.
     
  9. Ща придет Лапочка и скажет,что мы че-нибудь неправильно поняли!
    А этот чел вляпался со своими словами!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  10. Ну мож этот чел в шутку говорил?Хотя,если бы мне такое сказал "близкий человек" меня бы это мягко говоря-напрягло.
     
  11. #11 Лапочка, 22 май 2006
    Последнее редактирование: 22 май 2006
    Мне объяснили... что имелся в виду чисто технический момент в ситуации "один взрослый мужчина-одна взрослая женщина". Утверждается, что невозможно удерживать женщину в положении, удобном для насилия и одновременно трахать ее, если она не прекратила сопротивление, сломалась психологически (извиняюсь за циничность изложения, стараюсь изложить как можно ближе к первоисточнику и понятнее).
     
  12. Трахать можно и в неудобной позе. Например, держа её за ноги вниз головой (пробовал жену изнасиловать - в шутку, но она в полную силу сопротивлялась - вполне :smile:)
     
  13. Значит были попытки ???Откуда такая осведомленность....
     
  14. Давайте оставим размышления о темном прошлом моего собеседника на мою долю и попробуем ответить на вопрос топика исходя из собственного опыта... ну или предположений. Заранее благодарна.
     
  15. Меня изнасиловали и справиться с насильником я не смогла, хотя до последнего сопротивлялась. До этого была девственницей. Очень трудно было психологически все это пережить.
     
  16. Ладно,оставим.Открываем уголовный кодекс и читаем.Ага,есть статья,есть определение этого понятия.Значит лучшие умы уже определились насчет этого раз и навсегда.Торжественно заявляю:оно есть,такое явление существует и всегда будет.Все остальное от лукавого.

    З.Ы.Очень интересно ответил Ночной Волшебник,в чем-то он сильно прав.
     
  17. Никто тебе не даст адекватный ответ до тех пор, пока ты не дашь интересующее тебя определение "насилия".
     
  18. Evil,
    мы с собеседником разошлись в определении слова "изнасилование". Он под этим подразумевает исключительно насилие, совершенное с применением физической силы, описываемое в процитированном тобой сабже. Лично для меня это понятие куда шире, шире даже общепринятого: я под этим понимаю любые действия мужчины (для сужения спектра рассматриваемых ситуаций), совершенные после женского "нет". Вряд ли мое определение применимо для большинства, поскольку большинство, как ты верно заметил, всю жизнь играет и говорит "нет", подразумевая "завоюй меня".
    Пока меня интересует именно техническая возможность, которая и имелась в виду. Лично я не поверила его словам, потому и завела топик.
    Vinil, MakSS, Ved`mo4ka,
    спасибо за откровенность.
    MakSS, и все-таки жена твоя подспудно хотела, не так ли? Не поэтому ли у тебя получилось?
     
  19. Реально, ведь изнасилованием считается и использование беспомощного состояния, например сильного алкогольного (наркотического) опьянения. Так что износилование не миф.
     
  20. Не миф..... и у меня достаточно этому примеров.....из жизни моих девушек.
     
  21. меня насилие над любым человеком в сексуальном смысле не возбуждает...ни разу не представлял себе таких эротических фантазий:smile:...потому не могу я понять мотив насильника женщин...у меня наоборот есть желание сделать все так чтоб она меня захотела а не я ее изнасиловал...возможно это дело лишь пристрастий к определенной сексуальной игре...думаю что сложно сопротивляющейся женщине ввести член во влагалище..во первых смазки нет...во вторых это надо еще попасть:smile:..короче изнасиловать можно только путем шантажа...физически-сложно одному человеку...очень много сил нужно будет приложить без подручных средств
     
  22. Лапочка,

    Ну о чем ты говоришь, ей-Богу? Ну какой насильник станет трахать женщину, не сломав ее психологически? Именно после того, как это происходит, изнасилование имеет место (хотя в этом определении я расхожусь с УК: там утверждается, что изнасилование считается совершенным преступлением с момента начала -- то есть если насильник просто схватил женщину за руку, имея умысел изнасиловать, и на этом всё закончилось -- все равно, это уже статья и приговор).

    А если женщина сломалась, то насильник совершенно на голубом глазу будет утверждать: а я не насиловал -- она сама дала! "Невиноватая я -- он сам ко мне пришел!" (с)

    Ты сама в такое объяснение поверишь?
     
  23. Мне было лет 11-13....пошла в гости к подружке......вошла в подъезд.....остановилась почитать объявление (до сих пор помню текс этого объявления).....за мной кто-то стоял и читал это объявление. Потом этот кто-то зашёл со мной в лифт.....Да, мне тысячу раз говорили, что нельзя садиться в лифт с незнакомыми мужчинами
    Парну этому было лет 23-26.......
    Я нажала на 5 этаж (повезло....я могла бы ехать домой...а жила тогда на 14 этаже)
    Он провел рукой по пальто в районе груди...и спросил, сколько мне лет........я естественно мгновенно всё поняла...............столько раз меня предупреждали, стращали и т.д.
    Он стал растегивать одной рукой брюки.......второй растегивать мне пальто....я стояла и не двигалась....................я открыла рот- я кричала....кричала во все горло-- но звука не было(((((
    Это как во сне....когда бежишь из последних сил и понимаешь, что недвигаешься с места.......................ужас просто сковал меня по рукам и ногам.....я понимала. что происходит.....и он уже практически достал
    И тут .....и выдала ОЧЕНЬ ГРОМНО........"Молодой человек, где ваша комсомольская совесть?"
    Сейчас это канешна смешно читать.....мне тогда не смешно было
    Дас фраза эта вырвалась произвольно.....и сбила его столко....он начал меня спрашивать а живет ли здесь такой-то....типа светский разговор
    И лифт остановился....я вылетала.......и начала просто орать.......долго потом успокаивалась

    В общем- сто пудов он меня бы изнасиловал.......чисто физически .запросто, да плюс моё состояние полного аута

    Конечно, я тогда была маленькая......

    Здесь смотрела передачу, про судебный процесс....там женщина носильника убила, не помню было у неё что-то в руках или нет............в общем она выдавила ему глаза.......кста, например спица от зонта, длинный ключ, железная спица.......через глазницы в мозг и смерть обеспечена
    Женщину ту судили за убийство..........причем всё было заснято на видио камеру в подъезде дома............не знаю. чем закончилось......но в переаче поднимался вопрос....как ваще можно судить за самооборону? И на сколько допустимо убийство в этих обстоятельствах?

    Тож вопрос.....смогли бы вы убить насильника? Например у вас есть оружие....
    Я например смотрю на ключ.....и всеж наверное...я не смогла бы его в глаз всадить.....если бы грозило моему ребенку что-то....даж не забумалась бы
     
  24. Soft, :flowers:

    Вот не будешь ты думать в критической ситуации: убьешь или нет? Просто ткнешь куда попало (я думаю, та женщина, проткнувшая насильнику глаз, даже не задумывалась об этом в тот момент) -- и кранты.

    Помнится, судили женщину (забыл, к сожалению, как ее зовут), ткнувшую насильника ножом в ногу и попавшую ему в артерию. Она, может, и не собиралась его убивать -- а вот вышло так.

    Поэтому, мне кажется, на вопрос "сможешь -- не сможешь" в данной ситуации однозначного ответа дать нельзя. Я бы даже больше сказал: скорее да, чем нет.
     
  25. Для того что бы сломить сопротивление можно сначала оглушить. А вообще мотивы насилия не одинаковы.
    Одно дело, когда насильник - это просто обожравшийся тип, которому срочно потребовался именно секс, и к такому способу достижения цели насильник приходит как к крайней мере, за неимением нормальных вариантов. Нисколько не желаю оправдать таких быдланов, просто такая мотивировка мне лично ещё как-то ясна смутно. Просто есть насильники, которым не нужен секс обыкновенный, он должен быть приправлен "острым". Сама "игра" - здесь важнее для насильника нежели просто секс.

    Я считаю так, если женщина уверена в своих силах (вменяема психологически, имеет навыки противодействия, средства инд-защиты) - только тогда следует сопротивляться - быстро, четко, беспощадно. Если навыка нет, тогда своей возней женщина только распаляет насильника - он на это расчитывал, вы играете по его правилам.

    Я понимаю что это может звучать дико, но по моему когда нет реальной возможности избежать насилия - лучше тихо и спокойно отдаться насильнику. Он свое дело сделает в любом случае, а от вас зависит чем отделаетесь - только лишь нежелательным соитием или в придачу к нему выбитыми зубами, сломаным носом, а может быть и пером под сердцем. Я понимаю, что кому-то чудом удавалось сбегать, но думаю больше было ситуаций, когда подобные попытки окончательно разъяряли насильника и тогда он уже не насиловал а калечил.
     
  26. Да, я согласна. Сама убегала от троих насильников. Извивалась так, что они даже попасть в меня не могли. Дралась, кусалась и убежала... босиком и в порванных плавках... зимой... Паршивая тема....
    Но, насколько я знаю, насильник в первую очередь ломает женщину психологически. Или же связывает ее. Короче, лишает ее возможности сопротивляться. Пока девушка сопротивляется, трудно ее изнасиловать. Не верю девчонкам, рассказывающим, что дрались до последнего, но не смогли противостоять. Значит сдались...
     
  27. Mellory,
    А ты уверена, что это насильники были? Может просто пьяные знакомые?
    Что-то я сомневаюсь, что три маньяка не смогли удержать одну женщину в удобном для них положении...
     
  28. Нет, они не были знакомыми; возможно выпившими, но не пьяными точно. Не маньяки - те в одиночку трудятся. Но разумеется насильники, если они меня насильно притащили. Как-то, ты все в кучу свалила. И маньков, и насильников...
     
  29. Именно об этом я и говорю, точнее, означенный собеседник. Получается, он прав?
    Можно тогда уточнить, какие действия ты подразумеваешь под психологическим сломом?
     
  30. Лапочка,

    Он подменяет понятия. Нехитрый прием, называемый передергиванием. Ведь это его слова:

    То есть, если я правильно понял написанное в твоем последнем посте, психологическое воздействие он выносит за рамки изнасилования, концентрируясь только на половом акте как таковом. А изнасилование именно с психологического прессинга и начинается. Половой акт -- лишь завершает преступление.

    Да любые. Угрозы, например. В том числе -- угроза оружием (нож возле горла). Женщина не сопротивляется, она парализована страхом за собственную жизнь. А раз не сопротивляется -- значит, следуя логике твоего знакомого, и изнасилования никакого нет -- сама дала!

    Получается, так? Он прав?
     
  31. Вопрос не ко мне, но тоже отпишусь. Когда-то, один мент мент мне ноги раздвигал дулом пистолета. И при этом говорил, что если я хоть пикну, то отправлюсь в "обезьянник", а потом он поимеет всю мою родню. Но я от ужаса не то, что пикнуть, пошевелиться не могла. Мне потом тоже один "добрый" человек сказал, что я сама дала. Еще пример: садят перед тобой младшую сестренку и ставят перед выбором-или тебя или ее. Будешь сопротивляться? Насильники со стажем обычно только так и действуют.
     
  32. Лапочка, понятно.

    И ты считаешь, что тебя трудно привязать (например к спинке кровати) ? Или тебя трудно оглушить ударом по голове?

    Странный опрос.
     
  33. Evil,

    Странная логика того человека, мнение которого Лапочка изложила. Странная -- мягко говоря...
     
  34. Молодые люди, я же просила. Речь шла о конкретной ситуации, которую я в меру своих сил описала в посте намбер 11. Ни об ударах, выводящих женщину из сознательного состояния, ни о привязывании речь не шла, неужели мужчинам сложно представить себе ситуацию с чисто технической стороны? Именно в этом аспекте и была произнесена сакраментальная фраза "Изнасилование - это миф", Волшебник, ты правильно понял, психологическое воздействие этот человек выносит за рамки понятия "изнасилование", и об этом я тоже говорила. Говорила и о том, что не разделяю определения насилия как исключительно физического воздействия.
    Mellory, спасибо за понимание.
    А в опросе термин "насилие" следует воспринимать в общепринятом смысле. Каждая женщина прекрасно его понимает. Ничего некорректного в опросе не вижу. Спасибо всем, кто проголосовал и кто собирается проголосовать, тема напряжная, спору нет.
     
  35. Вот худо-бедно есть статистика изнасилований, однако практически нет статистики случаев, в которых женщине удалось "одолеть"насильника... Поэтому, сложно судить...
    Думаю, что все же женщины "сдаются" не от подсознательного стремления быть изнасилованной....(хотя, наверно, есть в этом что-то неестественно притягивающее, гипнотизирующее - ну, как кролики и удавы...). Возможно, на первом месте стоИт страх: либо первоначальный страх, вызванный самой ситуацией (особенно, если все происходит внезапно); страх, что какие-то действия насильника необратимо отразятся на внешности; наконец, стремление, чтобы все это "поскорее уж закончилось" (?).
    Однако, пока есть силы, женщина способна сопротивляться....и если уж не совсем избежать изнасилования, то уж по крайней мере, как следует поломать ему кайф.
     
  36. Piligrim, спасибо.
    Софт, большое спасибо, порадовала ты мою растревоженную душу :-).
    Волшебник, Эвил, попробую еще раз. Не в своей тарелке я себя чувствую, когда меня не понимают.
    Никто не спорит, что насильник чаще всего начинает свое грязное дело именно с психологического слома. И это правильно (не поймите меня правильно), потому что не сломавшегося психологически человека (мужчину, женщину - все равно) победить можно только приведя его любым методом в бессознательное состояние (нож у горла сюда тоже входит). Волшебник, ты же занимался единоборствами, ты же это знаешь - как бы противник не превосходил тебя весом, ростом и прочими физическими параметрами, ты побежден только тогда, когда ты сдался внутри себя, когда ТЫ РЕШИЛ, что не имеешь возможности победить. В случае изнасилования, как пояснил мне мой мужчина, ситуация та же - женщина чаще всего имеет внутри себя уверенность, что не сможет противостоять грубой мужской силе, и именно это и является причиной ее психологического слома. Он служил во внутренних войсках и охранял зону, в которой 70% составляли именно насильники, посему имел возможность слушать их откровения. Так вот именно они и сообщили ему, что нет никакой ФИЗИЧЕСКОЙ возможности держать женщину (в сознательном состоянии) и одновременно вставить ей член, и уж тем паче производить возвратно-поступательные движения. Дамы! Это невозможно! Именно потому, что женщины считают это возможным, они и сдаются, поскольку считают, что раз мужчина априори сильнее, они не смогут ему противостоять и при акте насилия (еще раз повторю, что это не касается ситуаций с ножом, пистолетом, шантажом и прочими сопутствующими товарами, и пятью насильниками, четверо из которых держат жертву за руки и ноги).

    "А раз не сопротивляется -- значит, следуя логике твоего знакомого, и изнасилования никакого нет -- сама дала!" - про это речь не шла вообще. И о юридическом аспекте речь не шла в первом посте, никто не призывает на основании вышесказанного отменить уголовное наказание за изнасилование. Речь идет о преждевременном психологическом сломе женщины, из-за которого чаще всего и происходит насилие, а вовсе не из-за физического превосходства мужчины.
    Надеюсь, мне удалось объяснить.
     
  37. Осталось только продолжить дисскуссию на эту тему тем фактом,что сломать человека психологически довольно легко,особенно тому человеку который умеет это делать.И вообще сила и физическая бывает ого какая.Кто чем может,тем и сломает-проблема в насильнике,а не в жертве.
    Но естественно насильник об этом не скажет-у него виноваты жертвы.
    Насиловал он,а не жертва и неважно как чувствовала себя жертва-важен сам факт насилия.
     
  38. Подпишусь под этими словами. Когда-то я объясняла это своей сестренке и ей это пригодилось. Когда ей было 15 лет, ее на остановке затащили в иномарку и увезли в сауну. Там было 8 мужиков! И она с ними справилась. Правда потом ходила с синяками и ссадинами. Но в данной ситуации, это намного лучше, чем ее бы, девственницу, пустили по кругу. Я очень гордилась ею. После того, как я сама прошла через изнасилование, я много думала об этом. Вспоминала и то, как сбежала от трех мужиков. Делилась своими мыслями с сестрой. Я очень хотела уберечь ее от такого опыта. Мне это удалось.

    Девушки! Если вы можете контролировать свой мыслительный процесс в такой ситуации, постарайтесь проанализировать ситуацию. Возможно, лучше сдаться, а если есть другой вариант?

    Моя сестра тогда подумала и поняла, что убить ее не убьют, в сауне много персонала, многие могли запомнить номер машины на остановке, т.е. можно бороться. Конечно, бывают ситуации (да, это цинично), когда лучше стать жертвой изнасилования, чем, например, остаться на всю жизнь калекой или лишиться какой-то части тела.

    Еще одна грустная история. У моего бывшего парня одноклассница, во избежания изнасилования, схватила лампочку, разбила и перерезала стеклом вены. Парни испугались и убежали, а девушка погибла. Не говоря уже о том, что можно было избежать изнасилования другим способом, смерть, как альтернативу, выбирать точно не стоило.

    Лапочка, тема оказалась полезной. Респект.
     
  39. Лапочка, смысл теории я понял. "До тех пор, пока женщина сопротивляется - присунуть ей невозможно", правильно понял?

    Я не понимаю твоего вопроса...
    Его можно переформулировать в "Почему женщины перестают сопротивляться?" ?
     
  40. Evil,
    правильно понял. Я то, что написала в последнем посте, сама только вчера вечером услышала... сама мучилась - как же так: близкий человек и произносит такую странную фразу... хорошо хоть сама поняла. Mellory, Piligrim, anomi, спасибо, вы мне помогли. И всем спасибо за участие в этом разговоре.
    Относительно переформулировки - можно и так переформулировать... но мне казалось, я ответила и на этот вопрос, во всяком случае попыталась. У тебя есть еще варианты?
     
  41. Лапочка, тут помоему вариант только один. Перестают сопротивляться когда силы заканчиваются (как физические, так и моральные). А если женщина хочет чтобы её изнасиловали - это уже по сути не изнасилование.
     
  42. Ну тогда еще порадую)
    Я имею еще одну странность)....на улице не смотрю ни на кого- пусь вся в своих мыслях и думах)- если мне хорошо улыбаюсь сама с собой)
    Ну вот захожу в лифт (мне лет 20 было)......улыбаюсь свом мыслям) Вследом заходит молодой мужчина...спрашивает:
    - Вам какой этаж?
    Я: -Да, любой).....смотрю на него и улыбаюсь)----/дело в том, что я на последнем этаже живу...и мне пофиг кто куда до меня едет)/

    Он- А все таки?
    Я - Да без разницы)

    Стоим ...я о своем думаю...он молчит....я начинаю понимать, что никуда как-то мы не едим.....смотрю на него...он на меня вопросительно

    Я: - Да мне все равно на какой
    этаж ехать)
    Мужик уже не улыбается........
    -Как совсем все равно?
    Я уже не выдерживаю....- Да нижимайте на какой вам нравиться!

    немая сцена..........и МУЖИК ВЫХОДИТ ИЗ ЛИФТА
    Я смотрю на этого придурка и нажимаю свой последний этаж.......где-то этаже на 10 до меня доходит...что он меня испугался))) И как со стороны выглядели мои фразы))))). В общем мой хохот содрогнул шахту лифта))))

    Вот так мне и не удалось стать насильнецей-коварной)
    Бдительные у нас мужики!)))))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Анекдот такой был ((:

    :D

    Заходят в лифт М и Ж. Мужчина - типичный интеллигент, женщина основательно "под мухой".
    Ж: мужчина, вы меня наверное хотите изнасиловать?
    М: да вы что, конечно нет!
    Ж: (нажимая кнопку Стоп) а придётся....
     
  44. Mellory,
    Согласна с твоей мыслью...всеж надо оценить ситуацию.....убъют или нет...
    И с Геной и согласна и нет)
    Ну сложно не сопротивляться.....даже если вроде понятно, что ты физически проигрываешь, да возможно у тебя не будет сломаных ребер и челюсть будет на месте.....но все равно....ты бы смог не сопротивляться?
     
  45. нужно понимать что как женщина так и мужчина всегда уязвимы перед насильником уже тем что он готов к этому а вы - нет...потому прежде чем выйти из дома нужно просчитывать ситуацию вплоть до возвращения..темное время и т.д.жизнь такая была всегда и всегда были жертвы подобных ситуаций посмотрев на которые можно было подумать заранее к чему это может привести...риск нужно сводить к минимуму для этого нам дана голова
     
  46. anomi, ну даж и не поспоришь)
     
  47. А человек как вообше , здоровый ?
    То есть он что не допускет что кто то может быть сильнее , гораздо сильнее ?
    Это он вот так типа глядя сверху , мол ай , да фигня все это , нефига не зная и нефига не понимая .
    Хорошо считатся героем всю жизнь лежа на печи .
    А он уверен что если к его башке приставить пистолет , он сам "раком" не встанет , чтобы остатся в живых ? А ?
    Ну или не так уж прямоленейно , неужели предпочтет сдохнуть на месте чем дать к примеру связать себе руки ? (допустм не веря что его самого будут трахать ?) Хотел бы я посмотреть как он дасть отпор в таком случаи ?
    Ты у него спроси при случаи , интересно как он ответит .

    Да , конечно нет (неверное) но кто тебе сказал что это происходит именно так ? То есть кто тебе сказал что именно женшину держат и насилуют ? А ? Откуда такие выводы ? От этих выродков что теперь в зоне чмырями ходят ? Тебе же уже сказали , что в большенстве случаем мужчина все равно сильнее женшины , и может с ней справиться . Заломать руки , придовить горло , понимаеш ? И так пока не успакоется . А уже после ... снова брыкается ? Бах в мордашку , и еше , пока рыпатся не перестанет .
    Ну неужле это на столько непонятно ?
    Здорово говорить там о духе , воле и прочем , НО в определенных пропорциях сила , перебарывает и гордость и волю .
    То есть если сейчас Я кинусь на Майка Тайсона , то плевать ему будет сколько во мне гордости или воли , я так прикидываю что если я свалюсь после трех ударов , это был бы не самы худший вариант окончания битвы (худший если убирусь с первого)
     
  48. В этом и соль-если бы эти же мужики утащили её на пустырь ,то и скрутили бы и сунули бы. Просто "повезло"(насколько может повезти в такой ситуации) что они такие идиоты оказались,что в людное в общем-то место утащили.
     
  49. Вот читаю я это всё -- и вспоминается, как в студенческие годы точно так же рассуждали девчонки-однокурсницы.

    И тогда один товарищ из нашей компании показал, КАК это делается... До самого акта, разумеется, не стал доводить, но... Девочка очень быстро лишилась возможности использовать руки -- хотя сопротивлялась по-настоящему. После этого он снял с нее почти всё -- оставалось, по сути, действительно только "присунуть".

    Всё -- в одиночку и -- повторю -- очень быстро.

    Подробности по понятным причинам опускаю, но смотреть было, мягко говоря, жутковато...
     
  50. Волшебник: сейчас все скажут,что девчонка понимала,что всё было в шутку и потому слабо сопротивлялась.angel)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Павлуша
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.408
  2. Павлуша
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    6.346
Общение на MLove.ru