Изнасилование - миф?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Лапочка, 21 май 2006.

?

Проходили ли вы через сексуальное насилие?

  1. Да, я прошла через изнасилование.

    3 голосов
    15,8%
  2. Я пережила попытку изнасилования, чудом убереглась.

    4 голосов
    21,1%
  3. Нет, такого со мной не случалось.

    12 голосов
    63,2%
  4. Нет, такого не случалось, да и не могло быть, потому что женщина всегда может дать отпор насильнику.

    0 голосов
    0,0%
  1. Ved`mo4ka,

    Желающим подробности могу в личку написать. У девчонки не было ни единого шанса.
     
  2. не ..ну разумеется это от человека зависит...если атлет то сможет руки заломать и ноги скрутить...но засунуть вряд ли...разве что один на 1000...ведь одной рукой допустим ее руки...другой ее ноги..а все тело..попой можно крутить в разные стороны...ну ведь не такой же член длинный чтоб такую амплитуду выдержать...вощем шанс маленький...легче шантажировать..против ножа или еще какой угрозы мало желающих будет спорить...мне мой хороший знакомый рассказывал что приставили к нему пистолет..показали что полная обойма...сказали что мы щас твою девченку трахнем...хорошо что сестра прикалываясь за ними увязалась незаметно..она позвала вооруженного человека...повезло...не фиг ночью шляться и дразнить гусей...мы не в арабских эмиратах живем :smile:...так что надо соизмерять риск со своими возможностями
     
  3. Я САМА через это прошла. И то, чем я поделилась-чистая правда. Можете сколько угодно рассказывть, что вы там видели.

    Интересно, а девушка знала, что вы эксперимент проводите? Наверняка, знала, а это тоже немаловажно. Когда человек осознает всю серьезность угрозы, появляются силы о наличии которых ранее он и не подозревал.
     
  4. anomi,

    На практике всё гораздо проще -- у насильника полная свобода действий. И руки свободны, и всё остальное. А девушка -- обездвижена полностью без применения каких-либо подручных средств. И насильник -- не атлет...
     
  5. тогда пиши мне в личку пожалуйста...это надо знать
     
  6. Mellory,

    Посмотри личку.

    anomi,

    Тебе -- нет. Без обид.
     
  7. Ночной Волшебник, спасибо за то, что хоть только в личку пишешь.
    И тем не менее. Согласись, что если девушка соображает (а речь идет о сохранении возможности сопротивляться, т. е. и полном сознании), она может ударить ногой в пах, головой по носу и тд. Или использовать сподручные средства. И попросто недопустить того, чтобы ее лишили возможности двигаться.
     
  8. Происходит раздача слонов .В личку.
    А мне пофиг,у меня нет склонности к насилию.
    Зато есть силы проломить насильнику башку без применения подручных средств-какими бы хитрыми приемами он не пользовался.Обращайтесь,если рядом буду.
     
  9. Mellory,

    И то, как видишь, далеко не всем.

    Для этого необходимы абсолютное хладнокровие и очень хорошая реакция. Посмотри: всё произошло стремительно -- и насильник с жертвой оказались в той "стартовой позиции", в которой девушка уже не могла использовать ни руки, ни ноги, ни голову. А у него была полная свобода действий.

    rapt,

    Я бы лучше яйца отбил так, чтобы из ушей выскочили.

    Но ход твоих мыслей мне определенно нравится! :friends:
     
  10. здрасьте..с чего такая дискриминация?...у меня дочка растет..я же должен ее предостеречь
     
  11. anomi,

    Ты ее вполне предостерег вот здесь.

    Мужики инфу не получат. Вопрос закрыт.
     
  12. ну ладно...молодец:smile:
     
  13. Ночной Волшебник не обязательно по яйцам, ведь не факт, что насилуют только мужчины...

    А вообще гляжу печальная тема... в основном спорят одни и те же... Я бы поставил под сомнение примерно половину зарегестрированных фактов изнасилования! Причины и основания имеются, наслушан, сам через такое не проходил...

    Вопрос, о том, что же такое сам факт изнасилования чрезвычайно спорный, если какая-то пришибленная феминистка готова подать в суд на мужика, только за то, что он не так на неё посмотрел, мотивируя это как сексуальное домагательство, то уж извините... Или подвыпившая соплячка, отдавшаяся после дискотеки, чёрти кому, на следующий день бежит в милицию и плачется, что её нагло попользовали против её воли... это согласитесь немного иная история, а их превеликое множество. Даже в моём совсем небольшом городке, такие случаи не редкость, чтоже тогда говорить о больших?
     
  14. Ну странный у нас канечно разговор.......ну мы очень много допущений делаем........но в смысле, что нет оружия, антажа, оглушения
    да и обстановка разная бывает
    В общем это наверное не возможно обсудить в общем случае
     
  15. WERWER, вот вечно ты все обгадить норовишь. Теперь на секунду представь....что изначиловали твою девушку/подругу/сестру.... те же мысли в голове? Гон, выдумка?
     
  16. Soft ага, всё разное бывает, + оччень интресны мотивы насильников. Ведь на зону им путь заказан... лучше им не доезжая до СИЗО самим себя опустить... бо там порвут в момент, а за малолеток, ну скажем так: если женщина взрослая, тут ещё можно как-то перед братвой выкрутится, а вот если малолетка (до 14 лет) ну или неполнолетняя (до 16 лет), то амба тому кто рискнул... и это правильно.

    Слушайте гражданин Surge0n я не понимаю вашей проблемы!

    Я немного цинично отношусь к таким громким заявкам как изнасилование, знаю девушек которых насиловали, и что? почти в половине случаев, готов спорить на, что угодно, - они спровоцировли такое поведение и поступки... Женщины порой забывают, что стремлление быть чересчур красивой и сексуальной иногда чревато... Причём одна обвиняет... своего парня... я конечно могу всякое понять, но вот так круто... Даже не интересно было дальше разговаривать на эту тему...

    Если бы изнасиловали... ну не знаю, я! вот такой я тёмный, сложно мне такое себе представить когда не о ком так беспокоиться... Зато знаю, точно, найду... не я так добрые люди, остальное мне не интересно, но если я узнаю, что она каким-то боком спровоцировала... не смешно будет всем.
     
  17. Дополню, я все кратко описала. Меня изнасиловал знакомый парень, которому нравилась, он мне нет. Тащил меня за руки, я вырывалась, он хватал за другую(руки были в черных синяках). Когда дотащил куда планировал, схватил за горло одной рукой, я полуотрубилась. Когда пришла в себя стала отбиваться, но было уже поздно...

    Разве в этом случае можно было отвертеться?
     
  18. #68 Ночной Волшебник, 24 май 2006
    Последнее редактирование: 24 май 2006
    Soft, :flowers:

    Ну вот в том случае, который я в личку Mellory отправил, не было ни того, ни другого, ни третьего. Всё в точности по условиям задачи, если можно так сказать.

    И -- очень красноречивая реакция:

    Особенно в контексте предыдущего поста Mellory...

    __________________

    Кстати, результаты голосования в опросе любопытные. И -- тоже достаточно красноречивые, на мой взгляд...
     
  19. WERWER, знаешь и это радует........может не оч подходит слово....но то , что их на зоне опускают.........думаю это сдерживает хоть какой-то процент этих уродов

    Опять же повторюсь....писала как-то об этом 8 из 10 изнасилований- происходит знакомыми жертвы
    И неоднозначных ситуаций дофига.........когда не говорят сколько лет им...типа "встречаются"- а потом он меня бросил- на те фашист гранату.....заявление в ментовку
    И провоцирований до фига........мне как-то рассказали...как групка девич.....шляндали по пляжу топлес- и смотрели...скорее соревновались....кто больше поднимет на себя....и хохотали
    Вот в таком раскладе на мой взгляд можно и дохохотаться...

    Я не говорю......что кого-то оправдываю
    ..........просто бошку надо включать не тока для еды

    Как -то пришлось мне поздно возвращаться....стою на остановке....рядом мужик....через некоторое время он встал так...что фактически зажал меня в угол.......еще через несколько минуь достал ножик...и стал им играть......это нож кажется "бабочка" называется...
    я просто подошла к нему в плотную.....посмотрела в глаза.и четко произнесла Даже не думай
    мужик развернулся и свалил

    Коллега....ей тогда лет 55 было.....увидела что за ней следят в метро....она пересаживалась на разные ветки...мужик не отставал.............приехала к себе, по улице он шёл за ней.......когда она поняла...что дальше уже идти не возможно....народа нет- вечер.....развернулась и пошла к нему на встречу....он пытался отклониться от контакта....она подошла к нему и спросила..........И в чем дело?
    Он ушёл....а она стояла и смотрела пока он не скрылся в метро
     
  20. Сейчас и я бы так смогла ответить, да еще пнуть... А вот в юности не могла. )))
     
  21. WERWER,

    Как и у всех преступников, -- банальные: я самый хитрожопый, меня не поймают и не опустят.
     
  22. По информации из того же источника - на зоне среди осужденных за изнасилование не больше 50% действительно его совершивших.
     
  23. Лапочка,

    Печальная статистика...
     
  24. Это не правда. Только в моей семье было два изнасилования и одна попытка. Ни в одном случае нет знакомых. Три из трех. Одна скотина-вообще мент (уже бывший), использовавший служебное положение в личных гнусных целях. И кстати, ни одной провокации.
     
  25. Mellory твой случай не единственный... просто есть понятие, среднего...

    Ночной Волшебник не печальная, а реальная...
     
  26. WERWER,

    Да понятно, что не выдуманная. Однако радужной и прекрасной ее ну никак не наовешь.
     
  27. Ночной Волшебник не мне тебе рассказывать, что во всех серьёзных вопросах, надо исходить из реальности, а не радости или печали... и изнасилования, не исключение. потому мотивы, причины, последствия... всё следует учитывать, без особых эмоций...
     
  28. Потому что очень часто те, кто прошел через это, просто ничего не говорят.
    Про это молчат, а не кричат.



    Хотя кричать, наверное, было бы лучше. И почему ничего нельзя назад вернуть...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Павлуша
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.414
  2. Павлуша
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    6.353
Общение на MLove.ru