Женские ноги в капроне или без, во время секса

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем ciki69, 21 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 ciki69, 21 май 2006
    Последнее редактирование: 21 май 2006
    женские ноги вкалготках или в чулках с поясом боле сексуально сморится чембез них.чулки и колготки эта косметика для ног хотя многие женщны этовго не понимают накрасятся а на ногах черти что одета ,а потом удивляются что мужики не обрашают внимание,а впастеле вобще класс ошушение боле острие так что женщины вот вам еще одно оружье работает без отказно....
     
  2. Re: женские ноги в капрне или без во время секса

    извини, ты ошибки намерено делаешь или как всегда?
    Я вот всегда любила чулочки, а мужчин люблю грамотных :rolleyes:
     
    Диана88 нравится это.
  3. Re: женские ноги в капрне или без во время секса

    Нафиг все лишнее, природа не задумывала никаких полимеров на ногах. Смотреть может и прикольно, но на ощупь мне больше нравится живое тело, а не пластмасса. Пока мне не очень нравятся всякие чулки/колготки.
     
  4. Re: женские ноги в капрне или без во время секса

    Nile Crocodile, согласен с тобой :smile:
     
  5. Re: женские ноги в капроне или без во время секса

    Уважаемая YNAT наверное" как всегда. "А вас мужчины любят за ум или за колготки с уважением...
     
  6. Re: женские ноги в капроне или без во время секса


    Хочется верить что и за ум и за колготки :xaxa:
     
  7. Re: женские ноги в капрне или без во время секса

    По мне так сексуальнее лёгкие туфли на шпильках смотрятся, а чулки только мешают (не говоря уже про колготки :smile:). Действительно, захотел ногу девушке погладить, а под рукой гадость эта...
     
  8. Re: женские ноги в капрне или без во время секса

    Уважаемые модераторы, на мой взгляд, Щипалка и Газонокосилка - клоны автора. Я бы забанила или удалила этих пользователей.
    Не говоря уж о том, что тема такая была.
     
  9. Re: женские ноги в капрне или без во время секса

    Лапочка, Я тоже так думаю.
    По сему тема закрыта.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru