Я не профессионально лыжами занимаюсь. Но на лыжах хожу зимой, у меня подружка очень любит, а я с ней за компанию....... :D
У вас там в Тушине есть где н7а лыжах кататься, а я в центре живу, тут и снега то не бывает Тока сейчас всю Москву завалило. А раньше я ходил, но так и не научился.
Да, в Тушино есть где покататься. Я 3 хороших места знаю в своем районе. Но если есть желание можно куда-нибудь и приехать на метро покататься, например в измайловский лес, я видела там лыжников. Так что если хочешь научиться, главное желание и наличие лыж.
Ну лично меня не то чтобы не оторвать но определенно нравится ! только вот получается раз в год... в Польше если только!
по моему мы тут лыжный спорт обсуждаем. я катаюсь на лыжах но они меня бесят. хочу на сноу. я пробовала но мне сноуборд на время только дали.