Муж бросил беременную жену! Помогите!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем G_ALLA, 21 май 2006.

  1. Просто кошмар. Я на седьмом месяце беременности. Хотели ребенка. Муж испугался ответственности, испугался себя связывать и менять жизнь. Не захотел быть на втором месте после ребенка. Нашел какую-то суку и ушел к ней. Всегда был для меня опорой и поддержкой. Почва ушла из под ног. Готова простить его, как дура. А он говорит, что даже если разойдется с ней, то не вернется, т.к. изменил мне не только физически, но и морально. Не достаточно меня теперь любит. Ничего ко мне не испытывает. Что делать? Как жить дальше? Советы типа "думай о будущем ребенке" не спасают. ПОМОГИТЕ, ЧЕМ СМОЖЕТЕ!!!
     
  2. Re: Муж бросил беременную жену! Помогите!!!

    Хорошо,что он свалил.Лучше раньше,чем поздно.
    Найдешь нормального,потом этому еще и спасибо скажешь.
    А чего тебе самой хочется,чтобы как было?
     
  3. Re: Муж бросил беременную жену! Помогите!!!

    А почему он испугался ответственности не в начале,когда ребёнка планировали,не в конце-когда бы ребёнка увидел и понял,что не осилит,а на 7-м месяце?
    Вы с ним разговаривали по поводу ребёнка и соответственно его(мужа) отцовства? Что он говорит?
     
  4. Re: Муж бросил беременную жену! Помогите!!!

    Вот ушлепок.. не той головой думал раньше, раз испугался и соскочил.. Просто пи*дец.. Не понимаю таких..
     
  5. Re: Муж бросил беременную жену! Помогите!!!

    Кто же вас любить будет, если сами себя не любите ?

    тут уже не на форуме нужно советоваться, а с юристами
     
  6. Re: Муж бросил беременную жену! Помогите!!!

    Отсуди у него побольше денег, а вернуть ты его все-равно не вернешь.
    Хотя тут еще неясно, кому больше повезло.
    Он сейчас с женщиной, которая приняла его, бросившего беременную жену. Ее можно только пожалеть, бедныжку. Ну и натерпится она от него.
     
  7. Re: Муж бросил беременную жену! Помогите!!!

    Правда! Раз он такой с*ка оказался, пускай пожалеет об этом :wallbash: :kill:
     
  8. Re: Муж бросил беременную жену! Помогите!!!

    G_ALLA,

    просто представь себе что он умер. похорони его, такого, каким хорошим он тебе казался, в своей душе. Тот, кем он стал сейчас - совсем другой, чужой тебе человек...
    Грустно, очень грустно... Козлы...
    Живи и радуйся, хотя бы всем назло!
     
  9. Re: Муж бросил беременную жену! Помогите!!!

    Спасибо за поддержку.Только чем заполнить пустоту в душе? а точнее КЕМ? Вероятность познакомиться с парнем в таком положении, хотя бы просто для того, чтобы отвлечься и увлечься очень близка к нулю.
     
  10. Re: Муж бросил беременную жену! Помогите!!!

    Мадам! О ребёнке думать надо,а не об увлечениях,как бы банально это не звучало. Правильно сказали- подавать в суд-на алименты и развод. Нафик нужно такое счастье,которое сбежало от ответственности.
    О какой пустоте в душе может идти речь,когда вас двое! Ребёнок скоро родится,а сейчас он всё чувствует и переживает вместе с вами. Не доставляйте ему лишних печалей,постарайтесь успокоиться. Этот идиот не стоит таких переживаний,как бы больно не было
     
  11. Re: Муж бросил беременную жену! Помогите!!!

    Вероятность бывает нулевой только для того,кто никуда не ходит и ни с кем не общается.Пустота в душе ребенком заполнится надолго,смотри,чтоб потом еще и для любимого места хватило.Все только начинается.
     
  12. Re: Муж бросил беременную жену! Помогите!!!

    Многим хорошим людям нужна СЕМЬЯ!
    Просто нужно найди
     
  13. Re: Муж бросил беременную жену! Помогите!!!

    Галла, советы типа "думай о будущем ребенке" - это именно то, что тебе нужно, именно то, что спасет тебя, спасет твоего ребенка, который сейчас чувствует всё, в том числе и твою агрессию (вполне понятную) на мужа, и, вполне вероятно, спасет ваши с мужем отношения. Сейчас ты ничем не можешь повлиять на поведение мужа, кроме как спокойным и созидающим вынашиванием. Твои истерики, рыдания и призывы вернуться понятны, прогнозируемы и посему не вызовут никакой его реакции. Если ты будешь заниматься собой и ребенком, он скорее будет с интересом поглядывать в твою сторону - а чё это она не хочет меня вернуть? А когда ребенок родится... вероятнсоть порядка 90 процентов, что отцу захочется увидеть своего ребенка. А когда он его увидит... и увидит его мать, их обоих, не страдающих без него, а живущих полной и спокойной жизнью... только ненормальный не захочет принять участие в этой их жизни. А ненормальный тебе и не нужен, не так ли?
    Кем заполнить пустоту в душе? Ребенком, балда мариванна. Разговаривай с ним, води его на концерты, в зоопарк, гуляй с ним в красивых местах. Заботясь о себе, ты заботишься о нем.
    Всем. Я думаю, многие мужчины испытывали нечто подобное в ожидании ребенка или в первое время после его рождения - ощущение, что ему нет места рядом с беременной женой или с женой, воркующей с новорожденным. Невписывание. Это бывает достаточно тяжело - принять надвигающуюся новую роль. Просто нужно время. Да, поступил по-гадски, сбежал. Но все меняется, и если есть в ее душе любовь к нему, если есть готовность понять, простить и принять, то возможно все. Ошибки бывают у каждого. И не надо лишать человека возможности её исправить.
     
  14. #14 G_ALLA, 22 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2006
    Re: Муж бросил беременную жену! Помогите!!!

    Лапочка

    Совет - супер. Ты права на 100%. Осталось только убедить свое сердце в этом. Придется выучить наизусть, как отче наш, твои слова.
     
  15. G_ALLA бывает... посоветовать могу тока прочесть пост Лапочки...

    Лирика без обобщений плиз... я тоже многое могу сказать... все мы разные к примеру...
     
  16. WERWER,
    если ты себя к козлам не относишь - то не стоит так болезненно реагировать на мои якобы "обобщения".
    :smile:
     
  17. Я тоже считаю,что надо дать возможность ребенку иметь отца,а мужчине жить со спокойной совестью.Козел,согласна,козел......трус..негодяй....НО- отец твоего ребенка...Я уверена,что когда он увидит малыша,в нем проснется инстинкт,ведь этот ребенок-часть него...расскажи этому... кхм...короче ему,что у ребенка его глаза(даже если нет),его уши и его улыбка,я те крест даю....он поплатится за твои страдания...
     
  18. #18 Gali Inimitable, 27 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2006
    муж твой - просто го*нюк
    и не знаю проснётся в нём что то или нет при виде ребёнка...
     
  19. Лирика прости, но, просто надоело от тебя постоянно это слышать...
     
  20. Когда меня беременную парень мой бросил, первая мысль была о том, что он испугался! До беременности ему нравилось мечтать о своем будущем ребенке, а когда я сказала, что беременна, он ответил, что еще не готов к этому и исчез. Я не беспокоила его больше, подумала, что когда ребенок родится, он может ко мне вернутся. Посмотрим, а если не вернется, у меня и без него все нормально. Удивительно то, что я к этому спокойно отнеслась и не злюсь на него. Я просто счастлива, что у меня скоро будет ребенок! Наверное, таких как мы очень много в наше время!
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Лирика, Представь что у тебя будет сын, а ты счас говориш - что все мужики казлы, сына своего ты тоже казлом будешь считать?
     
  22. У меня та же ситуация(
    Я на 8 месяце , муж живет со своей мамашей, денег не дает не звонит не интересуется.
    Говорит что я своей беременностью ему жизнь испортила!
     
  23. Katyakatya, ничего страшного. Оформишь отказ и всё.
     
  24. Katyakatya,
    алименты можно высудить...
    где вы таких находите только умом не приложу...
     
  25. Tony Montana,
    в первой подворотне.
     
  26. странное действие для того , кому это по закону положено . Katyakatya,
    алименты положены как на ребёнка , так и на тебя /вот только не помню до какого возраста ребёнка/.
     
  27. Ну и говнюки мужики которые бросают,жен беременных.Где вы их находите?кастрировать таких надо.Да вы дамы не ангелы,шо вас бросают.Если тупо из-за етого,то я не понимаю таких тряпок,ет я про таких мужитьфу.
     
  28. ну да положено, но так как в добровольном порядке он
    то через суд и судебных приставов
     
  29. Не прав ты.
    25-й пост.
    Правильно! Сделал дело - гуляй смело!
     
  30. а приставы причём ? исполнительного листа вполне достаточно . а в суд - одно заявление , в котором можно указать чтобы рассмотрели дело в её отсутствие .
     
  31. при том, что Законом обязанность по принудительному исполнению судебных актов возложена на Федеральную службу судебных приставов (ст. 5 ФЗ «Об исполнительном производстве», ст. 12 ФЗ «О судебных приставах»).
    если, что я юрист-международник)
     
  32. аааааааааааа:smile:)
    вот как юрист ответь: принято судом решение о взыскании с такого-то алиментов. далее решение идёт к судебным приствам , которые ...ЧТО?

    или исполнительный лист идёт по месту работы ответчика и только в случае его неуплаты алиментов ..хм.. в дело вступают приставы ?

    уууууууууу :smile:), ну если что- то мы тоже не пальцем сделаны .:smile:)
     
  33. знаешь, не будет это неуважительным, если кину ссылку где кратенько изложен процесс, а то я фильм просто смотрю, а упускать детали кое-какие не хочется)
    я в этом не сомневаюсь, везде хорошо иметь своих знакомых;)
     
  34. малость не та ссылко .
    вот эта больше подходит :
    http://www.pravanet.ru/content/view/394/93/
     
  35. Проездной билет
    так я же это кратенько, а не целый трактат)
     
  36. Tony Montana,
    тогда достаточно было бы и этого:
    пысы: для человека далёкого от юриспруденции , тем более международной в этой коротенькой статье вообще непонятно ху из ху - частные ли лица , юридические ли или ими так же могут быть беременные женщины , которых бросил муж и у которых ум за разум зашёл.
    "потрудитесь выражаться ясней" (с)
     
  37. Вот именно! Ежели бы ты был спецом по семейному праву...
     
    1 человеку нравится это.
  38. пожалуй я удаляюсь, а то здесь и без меня специалистов много)
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Исчо б неплохо было бы, шоп пацан где-то работал, официально, а то придут к мамане с исполнительным листом, во они посмеюццо))

     
  40. К сожалению , не у всех на лбу изначально чётко прописано каков он, и как будет себя вести в той или иной ситуации. Иной раз люди проявляются с самой неожиданной стороны и после нескольких лет совместного жития , когда , казалось бы , уже знаешь его как облупленного.
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. согласен, могу говорить только за себя...
     
  42. G_ALLA,

    Если от вас ушел человек, которого вы любите - сочувствую. Попытайтесь разобраться в произошедшем... В любом случае, за жизнь, которая зародилась в вас, вы несете ответственность. И только от вас в данный момент зависит счастье вашего маленького человечка.

    Зачем вам вообще нужен такой мужчина? Никая слабость характера или неготовность стать отцом ему не оправдание...Пусть такой муж катится себе колбаской...))
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. Чисто женский еретический взгляд! Фу - на вас.
     
  44. FRESHKA, :smile:))), G_ALLA, уж, поди, родила :smile:)) с 2006 года :smile:)
    Это Katyakatya, такая ж участь постигла :smile:), как под копирку, блин :smile:
    Что хотела сказать.. Мужчиной такое создание можно назвать, лишь при желании обозначить его пол.
    Бедная деточка, жил себе не тужил, а тут на тебе - "будешь отцом" :smile:)
    Он, ну ни в какую, не хочет быть "отцом" :smile:, он желает только - "сыном" :smile:
    до седого лобка :rolleyes:

    Вечные мальчики, блин...
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Lady Dream, так поди ж без его согласия. И, поди, презерватив сама проколола.
    Диверсантка в общем.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ага, острым зубом :smile:) Страшное это дело - женская изобретательность :smile:
    nil,
    "Коварство и любовь" (с) :smile:))
     
  47. Вас мы непременно оправдаем))
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Вопрос: а испугался ли он ответственности на самом деле (на 7м месяце - это странновато), может что то есть еще?

    Меня вот тоже долго обвиняли когда я развелся со своей женой прожив вместе лет 5ть, не помню точно, ребенку уже 7мь будет в этом году. Я был худшим человеком не только среди ее родственников, но и среди своих... Вот только почему то сейчас она не может определиться ни с каким МЧ, и родственники что то начали отношения проявлять по другому, и звонить постоянно стала... (я в этом году уехал работать за 3тыщи верст от дома).

    з.ы.: я ни в коем случае его не оправдываю, то что сбежал это "плохой" поступок. Но может лучше сразу чем обман потом?
     
    1 человеку нравится это.

  49. Вообще-то интересное у нас общество. В отношениях с женщиной мужчина в случае чего всегда вроде как виновен.

    Смотрел по ТВ. Там женщина рассказывает ( не суть важно правда это или срежиссировано), что любила и мужа и любовника и не знает от кого родила и боялась, что это выяснится. А теперь муж у нее умер, сын взрослый... И отношение аудитории - благожелательное.

    А если наоборот. Представим, что мужчина рассказывает : любил одну, забеременила, но на 7-ом месяце полюбил другую и бросил беременную. Будет ли к нему доброжелательное отношение аудитории?
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. diogen2007, это из-за того,что на седьмом, правильно будет на восьмом. И совсем правильно - на девятом.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru