Муж бросил беременную жену! Помогите!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем G_ALLA, 21 май 2006.

  1. Нил, любой цинизм имеет свои пределы)))))
     
  2. Долой цепи\оковы и препоны! )))
     
  3. Ясное дело, что долой, только в шлеме, желательно. От рикошету-с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Так безопасность прежде всего! А то скалка (и не только) очень сильно рикошетить! )))
     
  5. Знаете, я вам так скажу, а когда трахался не думал , про ответсвенность? сначала чпокаются , а потом думают - оказывается , к отвественности не готов, а трахаться - всегда за . все аборты , которые делают женщины на совести мужчины, он всегда ответственный за это. а тетки- дуры, я никогда не звонила своим бывшим, которые меня бросали, в одну реку как говорится. это как надо оголодать и потерять ваще гордость, чтобы названивать, тому, кто ноги об тебя вытер , наши бабы видать ваще про это забыли . . другой вопрос , найти чтото настоящее всегда сложно, поэтому люди после разрыва не сразу чтото находят.
    а отношение к тетке , которая от любовников беременеет, будучи замужней у меня лично негативное.
     
  6. Я сама такая. Муж меня беременную избил и выгнал в ночь (жилье его). 4 дня назад думала, что умру, сегодня - совсем другое дело...))))
     
  7. Tasham,
    Когда родится ребенок,лучше не будет.Подумай сейчас об этом,пока есть чем.
    Люби своего ребенка-это и есть вся твоя жизнь.
    И,когда ты научишься быть в самом центре своей жизни, вокруг тебя закрутятся звезды.
    Это только начало))) Жизнь не заканчивается никогда;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Я в шоке вообще,где вы таких экспонатов находите?!
    Или за муж выходите через пару часов после знакомства?
    Прям магнитом тянет именно к баранам )
     
    1 человеку нравится это.
  9. Вот, предположим чмокались ни очем не думая и она залетела. Он женился из благородства. К нему ни у кого никаких претензий, все ОК. Потом развелся, платит алименты -симвлоические. Она одна с ребенком без средств к существованию, специальности нет, в регионе безработица, родственники не могут ей помочь. Но символические алименты он платит и к нему ни у кого нет претензий. Все - ОК.

    А вот если он не захочет жоницца и она сделает аборт...вроде как его назовут подлецом, хотя может этот вариант-то лучше для всех.
     
  10. Спроси об этом у своей мамы, а ещё лучше у себя - благодарен ли ты своей матери за то, что она когда-то не сделала аборт и ты сейчас живешь и дышишь???
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Убить ребенка, не ? Этот вариант всех бы в описанной ситуации устроил ?

     
    2 пользователям это понравилось.
  12. А ты сама благодарная? И в чем эта благодарность выражается?
     
  13. Это не муж- это мразь. Раз так потсупает. Значит, и любви никакой не было. Просто влечение дурное какое-то и только.
     
  14. А она тоже не думала ? Не знала что от этого дети бывают ? За зачатие ответственны оба. И думать о безопасном сексе надо в первую очередь девушке, ведь ей же хуже будет (по-моему это очевидно).
     
    1 человеку нравится это.
  15. Э, милые дамы, не так-то просто всё. Что поступил по свински-да, бросил в самый ответственный момент-не по мужски, трусость. Если люди расходятся -это вина обоих и причин куча. Главное чтоб-когда ребёнок родился не забыть -что ЭТО его ребенок и он обязан помогать и матери и ребёнку как -настоящий мужчина, а не доказывать что он биологический отец. А вы не забывайте-что вы не одна-вас уже двое и вы единое целое, только не дай боже срывать свои неудачи на крохе-которая вам будет всегда ближе всего. Хотя в жизни бывает так что выросли детки и забыли где их родители...я знаю много таких историй с плохим и хорошим концом.
     
  16. Уже наверное и лялечка появилась????
    Как Вы там, держитесь???
    Конечно глупо писать - не унывайте, когда пузо выше носа и нет поддержки, но всё же НЕ УНЫВАЙТЕ!!!!!!
    Знаю массу случаев, когда беременные выходили замуж за других мужчин, познакомившись на н...м месяце беременности.
    Кума моя вышла замуж, когда малой был годик - познакомились, когда с малой гуляла в парке. А когда родите - Вам не до мужа будет, главное сейчас найти финансовую поддержку, а то, что он вернётся через год - не сомневайтесь, только вот Вы его уже боюсь, не примите.
    Главное ребёночку сейчас не навредить - чтобы нервным не родился, а то будут у Вас бессонные ночи и тусклый цвет лица. Кому это надо??? Никому!!!!
    Пишите, как там лялька????? Толкается или уже убежала от Вас в манежик????

    А что другое? И как избил? Идти то было куда?
     
    1 человеку нравится это.
  17. У меня есть знакомый. Было ему 20. Девки сами на него вешались.Познакомился с 16-летней и та быстро забеременила. Вроде решил жоницца, все шло к свадьбе, но кончилось абортом. Сейчас ему много лет, живеи гражданским браком с какой-то женщиной. Детей нет. Может ему лучше было жоницца тогда.

    mrs.Flax. Вы считаете аборт убийством?
     
  18. Да, считаю. Особенно, когда в 20 при том, что "девки вешаются", связываешься с 16-летней.
    В двадцать же уже мозги появляются, не ?
     
  19. Это как повезёт.
    Против гормонов не попрёшь. Даже мне это тогда не удавалось. ))
     
  20. Не при. Просто пользуй презервативы. Думай за себя и за сопливую подружку.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Повод для тайной гордости ?)))

    :kruto:

    Кстати лично я вполне верю в связь этих фактов.
     
  22. А то! :kruto: Надо было в записную книжечку записывать. ))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Можно кольца на цепочку на шею себе вешать))
    Амаду, Тереза Батиста, уставшая воевать.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Предположим, что аборт - убийство. Но ведь за убийство - срок. Запретить аборты и сажать за них? Будет лучше? Сомневаюсь.
     
  25. Вот предположим,трахались и ни о чем не думали. Залетела. Если он не хочет жоницца - считается в общественном мнении мерзавец. Но как можно требовать от человека того, чего он не обещал.

    Предположим, мужчина предложил даме донести тяжелый чемодан, метров на 50. Потом потребовал за услугу 500 баксов. И в ответ на отказ заплатить ( она ведь не обещала) женщина услышит - мерзавка.
     
  26. Головы у обоих были прострелены или в ремонте ? )
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Именно у ОБОИХ. Но она - жертва. он-...

    И потом есть еще ньюансик. Человек - эгоистичен. Мужчина - человек. Это надо понимать и не идеализировать...
     
  28. Печальная правда,всё чаще и чаще слышу вот эту цитату "трахались и ни о чем не думали",задаю вопрос а почемуу??? ближайшие 50 км от дома во всех направлениях нет аптеки или катастрофически не хватает денег на средства предохранения?? и часто получаю совершенно неадекватные ответы от совершенно адекватных,умных,культурных людей,что то типа ну так вышло ... в порывах страсти по средствам долгого воздержания ... у меня даже дар речи после такого пропадает..

    diogen2007 эт не эгоизм,эт тупая слепота и совершенное отсутствие всякого желания поразмыслить и прикинуть а что может быть дальш?
    вот насрать и всё,сейчас кайфова главное,а потом уже не важно чего случится,эт не мозги в ремонте,эт снаряд противотанковый в голове застрял.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Хорошо-она "залетела", решила рожать.Он не хочет ребенка,не хочет жениться. Отлично.Не женись. Но... Обеспечить своего ребенка-обязанность каждого человека,не важно,мужчины или женщины.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Угу... Человек - эгоистичен. Мужчина - человек...продолжаю...Значит всё человечество - эгоистично. Женщины, тоже - человечество. Ура!!! Да здраствует эгоизм!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  31. Нешама,инстинкты все виноваты: хошь-не хошь,однажды наступает такой переломный момент,когда последняя резинка закончилась,а веселье только в разгаре(естессно,в таком порыве только дурак побежит в магаз за презервативами).
    И вот он,любимый,весь как есть,в тебе...Обуивает естественное желание кончить прямо туда, и,самое страшное, я сама этого безумно хочу :smile:
    Единственный выход из таких положений-пить противозачаточные.Ну или поставить спираль.Только все это после консультации у врача.
    Или купить ящик презервативов.
    Не-презик-вещь ненадежная,однажды он просто не оденется,а висевшее ружье все-таки выстрелит)))
     
  32. Если у него есть деньги - от чего ж...

    А если он себя обеспечить не может, может только ребенка сделать...
     
  33. Ksu4ka Вот для этого надо чтобы и парень и девушка имели с собой на всякий пожарный,подстраховать друг друга,ну мало ли,всякое бывает.
    А тут получается,а у него нет,да ну и ей по фигу... две головы,а толку ноль ))
    Или это такое мышление типа: "ай,со мной это точно не случится!". ))
    От я гадина честно,я бы обломал любое веселье,но недопустил бы такого легкомыслия и безответственности.

    diogen2007 тогда через суд,как тюрьмой поугрожают,так сразу денюжка появится,раз мозгов и сил ребёнка сделать хватило,а дальше уже не способен.
     
  34. Либо веселье было у тебя не то,либо твоей сдержанности только учиться :smile:
     
  35. Если денег нет - не появятся, угрожай не угрожай.
     
  36. Надо смочь. Если х.. пинать и не думать ни о чем,ничего и не произойдет.
    Ну а если там совсем пропащее дело,попахивает лоботомией...
    И как только такие могут нравиться....
     
  37. В том-то и фишка, что нравятся всякие...в этом может и прелесть отношений...

    Была у меня знакомая парочка. Они постоянно вместе, постоянно в обнимку...женились, развелись.Ребенка сделать успели. Но он нигде не может работать, занимается тем, что разносит газеты по ящикам, алименты символические...
     
  38. G_ALLA,нам Господь не дает ноши,которую мы не смогли бы нести.И это испытание Вы для своего духовного исправления получили,а если думаете,что самоисправляться Вам не в чем,то ошибаетесь.Значит пришло Ваше время узнать чего Вы стоите в этой жизни.Вам сейчас не опору в виде мужчины нужно искать,а на "свои упругие ножки становиться",у Вас впереди много работы и ныть уже поздно! Да Ваш мужчина бросил ребенка,а Вы теперь за двоих и должны помнить:первое и главное предназначение женщины-стать матерью и Вы это счастье уже обрели,а личная жизнь наладиться...Самый длинный путь начинается с первого шага,а у Вас назад дороги нет.Идите и да поможет Вам Господь.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Прослезился. Осталось добавить... Аминь...;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Может быть у него голова-то и не в ремонте - просто эгоизм. Секс без презерватива - приятнее. Он трахается без презерватива, получает удовольствие на полную катушку, а расплачиваться будет-то не он, аборт делать не ему. Цена его оргазмов - ее аборт. Эгоизм.. Другое дело - что и ему могут быть претензии предъявлены.

    Другое дело, если и мужчина смотрит на аборт как на убийство своего ребенка. Тогда он женится по залету и у обоих будут проблемы, не факт, что жизнь сложится. И вот в этом случае расплата за краткий миг - слишком уж велика, это действительно головы в ремонте.


    Видимо в сексе эгоизм достигает наивысшего расцвета. Потрахаться без резинки - пусть она потом делает аборт...ЕГО КАЙФ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.

    Или женский эгоизм, он ведь не слабее мужского, потрахаться с любовником, пусть он кончит в нее и пусть муж потом воспитывает чужого ребенка.ЕЕ КАЙФ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО. Или забеременила, парень смылся.Находит быстреннько другого и пусть он воспитывает чужого ребенка. ЕЕ БЛАГО ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.


    В связь каких фактов? От него 16-летняя сделала аборт и в наказание за это у него личная жизнь не совсем сложилась: гражданский брак с женщиной при отсутствии детей - вроде это даже не семья, т.е. семью он не создал, хотя видимо хотел.
     
  41. Если откажитесь от алиментов - горе-отец не сможет претендовать в старости на жилплощадь ребёнка и на постоянную опеку с его стороны. Алименты алиментами, но мало что ли дураков, которые на старости лет буквально садятся на шею детям, которых и не видели не разу? Россия - щедрая душа:thumbdown:
    А вообще хочется сказать, что "отец" поступил невероятно отвратительно. Даже в голове не укладывается, что такое вообще есть в нашем обществе, которое мы всё пытаемся превратить в нормальное человеческое. Ну что можно сказать ещё... крепитесь, думайте исключительно о ребёнке и его воспитании. А что касается финансового вопроса - тут я не знаю. Обратитесь за помощью к своим и его родственникам. И главное - не бойтесь жаловаться. Пришла беда - открывай ворота, как говорится.
     
  42. как говорит моя жена : сьисть то он сьисть , да кто же ему дасть .(с)
     
    1 человеку нравится это.
  43. что то тема потихоньку превратилась в тему "Аборты. За и против."
     
  44. Ага) Я ж и пишу - я вполне вижу. Но не пишу, что это доказанный факт. А ты, раз так подробно расшифровал, то тоже слышал о таких теориях ?)
     
  45. ПО ТЕМЕ-
    ...Прежде чем расставить ноги, думать надо о результате! А тащить парня в тюрьму супружесва с помощью детей - цинизм и меркантильность высшей степени. Детей нужно планировать!.
    ...ТАКИХ сук понимать отказывають, да и рожают они ... - БОЛЬШИНСТВО:beer)::mol:
     
  46. Ты прав! Хочу добавить, что прежде, чем вставить, думать тоже надо о результате и не только о сиюминутном. Не возражаешь?
     
    9 пользователям это понравилось.
  47. За речью своей следи.

    модератор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. было по-любви
    за оргазмом своим следите сами
    в роддоме видела девушку, она отказывалась от малыша
    спрашиваю - ты чего?
    она - я одна, умертвлять не отважилась (аборт), договорилась с соццработниками, что буду навещать и заберу, когда смогу. сам ане подниму
    я - а что балговерный
    она - он был рад, сам говорил давай без резинки, а потом, я поправилась, а он нашёл другую.

    эй, как вас там. тема "МУЖ бросил", я думаю был проверен как это было возможно.
    смотрите за собой. и своими извержениями, а то отвечаете за них не вы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  49. Трудно что-то советовать, когда не знаю как поступила бы я на твоем месте. Советчиков всегда много. Но все равно скажу: научиться любить в первую очередь себя. Думать о малыше, его рождение- это счастье. И ты должна себя запрограммировать, чтобы во время беременности не думать о плохом, беречь себя. Время лечит. Знаешь сколько в мире есть еще достойных и по настоящему хороших мужчин, надо только верить, что он прийдет в твою жизнь, прийдет тогда, когда наступит время.
     
  50. Смотрел по ТВ. Ему 23, ей -13. Через месяц ей рожать. Его собираются судить за связь с малолеткой.Говорит что любит и хочет жениться ( еще бы) Спрашивают:

    - ребенка хотите
    -хочу
    - и раньше хотели
    -хотел
    -так вы специально не предохранялись)))))
    -???

    Чем думал мужик, когда ее ипал без предохранения? Видимо тем чем ипал.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru