Муж бросил беременную жену! Помогите!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем G_ALLA, 21 май 2006.

  1. diogen2007,
    Гы))) А чем думал, када надругался над ребенком? Тем же самым видимо.
     
  2. И что делать с таким мужиком?
     
  3. ORDENATOR, он не надругаца, а размножацца хотел)) Это ему по силам, и удалось.
    А вот думать - кишка тонка, ну импотент он мыслительный, ага...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Что мешало ему размножаться со взрослой женщиной?
     
    1 человеку нравится это.
  5. diogen2007, я ж написала:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ целиком и полностью зависит от того, ПОЧЕМУ муж бросил беременную жену?

    Вариантов три.
    1. Читал я на одном форуме несколько тем с названием: "Как забеременеть обманом?" Может быть ответ кроется именно тут?
    2. Муж - моральный урод. Но почему вдруг он стал таковым только на седьмом месяце беременности?
    3. А может это и не его беременность и он сам офигел от этой новости?

    Конечно, задавать подобные вопросы сейчас, когда уже пять лет прошло, смысла нет ибо Авторши тут, я думаю, более уже не будет.
    Проблема всех форумов в том, что приходящие сюда люди, описывают проблему только "со своей колокольни".
     
    1 человеку нравится это.
  7. А она что же? Не взрослая?
     
  8. nil,
    Мы по поводу этого поста:
    https://forum.mlove.ru/866589-post100.html

    Под взрослостью следует понимать совершенолетие, установленное законодательством РФ, а не наличие сексуального опыта и вредных привычек.
     
  9. не жалей себя, козлы мы козлы!!! но нас козлов и тянет к женьщинам не зависимым и самостоятельным и чем больше ты будешь ныть, тем дальше он тебя стороной будет обходить!! Советы Лапочки очень дельные для тебя и правильные!! Постарайся пересилить себя и быть самостоятельной и успешной и будь уверена он к тебе сам потянеться и прибежит, сделай вид что обойдешся без него, знаешь как это цепляет и заводит!!!! все в твоих руках!!! удачи тебе терпения и сил!!!
     
  10. vektor4067,
    Тебе осталось её только загипнотизировать и ещё раз повторить техт. Иначе не поможет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. меня муж бросил на 4 месяце, из за того что у него любовница залетела,сказал что меня не любит больше,и быть со мной больше не хочет.Предложил развод,что бы эта мадам родила в браке,и вообще чтобы ей спокойней было.Проплакала всю ночь,а с утра встала и поняла что ни делается все к лучшему,главное в такой ситуации не оставаться одной,на едине со своими мыслями,проводите больше время со своей мамой,кто как не она всегда выслушает,даст умный совет.Жизнь не закончилась на этом)))прошло три месяца и мне просто жалко моего мужа,его избранница издевается над ним,пилит его))))попытался вернуться обротно,я его не приняла.Не нужен нам такой папа бросил один раз,будет и дальше так делать.Знайте время все раставит на свои места))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  12. анастасия1906,
    Хороших жен мужья не бросают. В чем-то ты сплоховала. Найди в себе ошибку и больше не повторяй. А вот насчет "нам такой папа не нужен", даже не вздумай ребенка против отца настраивать. Вам может никакой не нужен, а ребенку нужен родной отец и не важно, что там было между вами. Вырастет, не поймет и не простит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. канш,сплоховала - вышла замуж за протоплазму мужеска пола.
     
  14. Может стоило дать ему последний шанс.
    Гавнюк, конечно. Но может ради ребенка? можно... как-то...
    Вдруг бы отцовские чувства проснулись в нем? Кто знает....
     
  15. Но не сейчас. Пока рано. Может потом, после рождения ребёнка, да и то не сразу. Ведь есть ещё другая беременная и отцовские чувства могут тоже проявиться там. А так, будет хорошая возможность понаблюдать за поведением и выявить намерения.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Вот сказанула.))

    Конечно.) И еще какой.
    Можно, конечно, но где гарантии, что продолжения не будет? А дети ж все чувствуют. Психотравма случится у ребенка, ежели он потом уйдет.

    Согласна.
     
    1 человеку нравится это.
  17. та какой шанс, гнать его железным веником
     
  18. Согласен на все 100, но ведь анастасия1906 не описала причину подобного действа ея супруга. Сей пост как-то однобоко выглядит. ИМХО.

    Это типа того, как допустим я напишу: "Меня бросила жена и ушла к другому". А то, что я наркоман, алкаш, бил её, издевался, тушил об неё окурки я не написал.
    Без причин люди ничего не делают, и эту причину необходимо знать.
     
  19. Даже не знаю что делать.Посоветуйте что то!!!
    В 16 лет я вышла замуж,в 17 родила сына,всё было хорошо с мужем.Когда сыну исполнилось 2 годика я поступила,учусь на стационаре,естественно мужа и сына вижу на выходных днях.И вот я узнаю что опять беременна,муж сказал рожать конечно,был рад,но спустя 1,5 мес. он ни стого ни ссего бросает нас,уходит к какой то бляд*.Срок беременности почти 3 мес.аборт делать боюсь,но как подумаю кому я нужна с двумя детьми аж плохо делается.Подскажите как поступить в этой ситуации,уже сил нет,плачу постоянно,руки опустились совсем.
     
  20. так чем помочь то? вышеизложенные блаблабла, не помогут, лаврушкой? скажите чем....
     
  21. Как кому нужна?! Этим двум детям.
     
  22. так чем помочь то? вышеизложенные блаблабла, не помогут, лаврушкой? скажите чем....
    __________________
    я лапочка, просто вы меня с ****** стороны не знаете


    я не просила мне грубить,а помочь,посоветовать.Не знаете чем,идите дальше не коментируйте.
     
  23. И ты последуешь совету? А если он тебе не понравится, последуешь?
     
  24. yfcntyrf,
    да что Вы бросте!!! я не капли не грублю.... просто совет в этой ситуации............. Вам могут помочь 2 вещи муж с лаврушкой или приток лаврушки из вне..............

    Michail G,
    Миша молчи я знаю ты скажешь гадость.....
     
  25. Ты очень плохо знаешь меня.
     
  26. И ты последуешь совету? А если он тебе не понравится, последуешь?

    Вот если не понравится,конечно не последую.
    Как со стороны люди смотрят на то что в 20 лет двое детей.????
     
  27. И я о том же. А ты скажи нам, что тебе понравилось бы? Какие варианты?

    Нормально смотрят. Вопрос только - кто смотрит?
     
  28. я плохо тебя знаю но всё же))))))
     
  29. И я о том же. А ты скажи нам, что тебе понравилось бы? Какие варианты?


    Я думаю родить,взять академку,а через годик дальше пойти учиться.
     
  30. Если есть кому сидеть с детьми, то отличное решение. Так и сделай.
     
  31. Если есть кому сидеть с детьми, то отличное решение.


    Есть!!!Мама с папой против аборта.
    Вот только рана такая болючая.
     
  32. Молодцы они у тебя!
    Да, это так.( Но у тебя вся жизнь впереди. Так что, не вешай носа.
     
  33. Он отказывается от детей
     
  34. понимаешь я не женщина, и так сложилось все вопросы решаю я, и если мои спиногрызы (любя естественно) останутся у меня, то лучшая школа, лучшая больница, вуз и т.д........... и поверь я не олигарх какой то........... жена другие за меня слова обычно говорит, но вот поверь, она говорит это с гордостью, и мне перед детьми не стыдно, ты просишь помощи... скажи какой нормальные люди помогут, другие отпишутся, ты чего хочешь в своей ситуации???
     
  35. Это как отказывается? ..
     

  36. Боюсь второй раз обжечься...
    Жизнь-держись...

    Это как отказывается?


    Отказывается...вообще
     
  37. И как же это выглядит? ..
     
  38. старший записан на него,он не приходит не помогает,а маленького он вообще не признаёт,его любовница насколько я знаю сказала или она или дети.Любовь к любовнице победила...
     
  39. Я тебе верю
    [​IMG]


    Броненосец
    Надеюсь тебе ясно, что я никакой гадости не сказал ;)
     
  40. Я тебе верю


    Как я понимаю в обиду мне было сказано.Или я не так поняла?????
     
  41. Надеюсь тебе ясно, что я никакой гадости не сказал ;)


    -------------------------------------------------------------------
    Мне всё ясно,я не боюсь вырастить детей,и поставить их на ноги,я будущий медик.
    Я боюсь остаться одной!!!Дети со мной,да это прекрасно,хорошо.Но осуждения что в 20 лет двое деток и без мужа,немного пугают меня
     
  42. yfcntyrf,
    научись цитировать.
    выделяешь нужный фрагмент текста, слева под аватарой нажимаешь Цитата выделенного.
     
  43. [​IMG]
     
  44. Michail G,
    да вы что))) я ж за гадости сразу ругаюсь))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Так ты выканьем сам говоришь мне гадости.)))
     
  46. yfcntyrf,
    ты мать двоих детей, у тебя прекрасная профессия(будет), ты женщина, какая нехорошая тварь(модераторы! зацените) осмелится что то сказать? мне позвонишь я приеду, все будут ровные, договорились?

    Michail G,
    я по роду деятельности не привык всем говорить "ты", без обид ок?
     
  47. Жалко очень вас,приношу свои соболезнования
     
  48. Интересно, крайне интересно было бы посмотреть на твоих родителей, спросить у них, куда они смотрели и каким местом думали, когда их дочь, вместо того, чтоб заниматься учёбой, решила.., как бы это правильнее сказать.., гульнуть.

    yfcntyrf,
    Ну а чем ты сама-то думала, когда в постель с ним прыгала, каким местом? И что ты от такого "мужа" можешь хотеть, если он, равно как и ты сама, ещё ребёнок? Ему ведь ещё в войнушку дурачится да в компьютерные игры играться.
    Мдяяя, твой "Образцовый" пример нужно школьникам в учебниках описывать, и в подробностях.

    Что делать? Рожать конечно и просить родственников (благо дело они есть), чтоб помогали. И самое главное - УЧИТЬСЯ! и строить карьеру. Тебе без этого уже никак. Поменялись в твоей жизни приоритеты и время. То, что нужно было делать "тогда", придётся делать "сейчас". А со временем, когда уже какая нибудь медицинская карьера у тебя уже будет, искать для своих детей "нового папу", и чтоб самой не остаться. Сейчас это у тебя это не получится, т.к. ты сама ещё ребёнок и нормального мужчину ты себе не найдёшь, а попозжее возможно и получится.
     
  49. Смотрел по ТВ. В деревне. 13-летняя девочка интересуется только мужчинами которым за 20. Рассылает им эсэмески с признаниями в любви. Тело у ней - лет на 17...20,но личико детское.

    И вот был у ней секс с 29 летним, трижды судимым (драки, воровство). Забеременила. МАть ее выходит из берегов. Кричит, что его надо кастрировать и выколоть глаза, что и сестру этого мужика она посадит (встречались у нее на квартире).

    Но ведь в деревне все про лруг друга все знают. Наверняка знала о связи ее дочери. И относилась как к связи взрослых людей. Небось даже рада была, что связь не с ровесником - не допустит дескать взрослый мужик беременности. Но что можно ожидать от мужика с тремя судимостями, небось и пьет еще. Мог по пьяни забыть о существовании презервативов. А мог и презерватив порваться.


    Вообще-то имхо адеукватная женщина (взрослая)должна понимать, что предохраняйся/не предохраняйся - 100 процентной гарантии нет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru