Хочу лучшего друга

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Гелла, 21 май 2006.

  1. Для него мэй би нот. Ты ведь для него не просто девочкабезпятиминутзнакомы ;)
     
  2. Ну да, ну да, но он мне тоже не мальчик для забавы - а очень дорогой человек. Вообще смутно представляю себя с ним в постели - ведь отношусь к нему, кк к брату, но все-таки хочу его.
    Проблема разве что в том, что к сексу он относится гораздо серьезнее, чем я. Но ничего. Я думаю, мы не зря об этом поговорили, и его словам можно верить.
     
  3. Поэтому не забывай о том, что у вас с ним намечается не просто секс, а секс с подтекстом. Подтекст в этом случае имхо важнее секса (: Обязательно нужно проявить уважение к нему - так убережешься от серьёзных обид.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ну всмысле уважение? Я его априори уважаю, это даже как-то не оговаривается, не показывается. И так ведь понятно. Что за уважение стоит проявить, и как?
     
  5. Про уважение именно в плане секса, ведь раньше ты это не показывала ему...
     
  6. Да какая фиг разница, о чем вы там с ним поговорили и договорились, думать, что он будет чувствовать - это одно, а на самом деле чувствовать - совсем другое. Ни ты, ни даже он не может дать гарантию, что секс ничего не изменит в его отношении к тебе и в ваших дружеских отношениях. В таких случаях мужикам говорят: "Думай головой, а не головкой". А тебе уж и не знаю, что сказать.
     
  7. Обломалось все, причем глупо так, не по нашей вине.
    Это был последний шанс - завтра я уезжаю к мужу.
    Наверное, так гораздо лучше, наверное, это правильно, и судьба сама дает шанс, но... почему-то на душе невероятно мерзко.
     
  8. Значит надо им пользоваться... Значит так будет лучше для всех...
     
  9. Ну слава те !
    Когда видишь, что всё получается не так, как задумано, это же явно говорит, что что-то не то делаешь. Нет, надо биться лбом о стену.

    Гелла, такое ощущение, что не осталось ситуаций, в которые бы ты сама не влезла и не набила себе шишки. Как там друг, мало-мало не чувствует, что его подъиспользовали?


    Evil, огласите счёт, пжалста... :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Эллор, первый период закончился со счетом 2-1 в пользу Геллы. Перерыв.
     
  11. Точно
    И одно другому не мешает:beer):
    Сам такое проходил- до сих пор дружим. Был период, когда обоим было нужно... Теперь такой необходимости нет:love:
     
  12. wulf_singl, вот и я не понимаю, в чем дело - обоим же нужно!

    Почему же ничего не выходит?
     
  13. Гелла, если ничего не выходит, несмотря на прикладываемые усилия, значит, в этом есть определенный смысл. Не насилуй свою жизнь.
     
  14. Да реально, уж решила замуж, так замуж! Постепенно это влечение к другу пройдет, я думаю, хотя утверждать не буду, ибо сам еще не опытен в таких ситуацияХ)
    Ну а не пройдет влечение......ну не знаю.......ДА пройдет оно, не парься))) Все проходит! И это пройдет))) Надо просто время чуток)
     
  15. Гелла,
    Незнаю наверное я уже поздно отписался. Непосмотрел когда тема была создана так что если что звиняйте.

    Мдя был я похожей ситуации. Только не я пытался соблазнить а меня пытались. Я как то раз в одну компанию попал там девченку и нашел. Было это 1 год назад. Я ей предложил она отказалась. Сказала что лучше нам остаться друзьями я ничего против этого неимел. Мы дружили с ней 9 месяцев и потом на новый год когда я ей как самому лучшему моему другу подарил подарок на новый год. Она хотела мну поцеловать. Так как я понял из её объяснений потом она просто очень захотела меня и хотела зделать это к новому году. Тип подарок. Правда я тогда отстранился от неё. И сказал её же слова что мы просту будем друзьями. С тех пор я её никогда не подпускаю слишком близко к себе. Мы конечно остались друзьями но это уже не то!

    Извините что это все написал.

    Просто это к тому что нестоит этого делать. Может вы и останетесь друзьями но в случае если он отстранится. То он и дальше будет держаться от тебя на расстоянии еще большем. Кое что в дружбе из-за этого испортится!
     
  16. Да мы пока нигде не можжем найти места... растянули это все... целуемся ходим. Но договорились, что друзья... вроде бы должен он ко мне сегодня приехать "пивка попить".
     
  17. Вот уж не ддумал, Что в наше время проблема с местами))) Да где угодно можно) Для большего удовольствия добавьте экстриму, ну там где-нить на скамейке в лесочке или на сеансе в кинотеатре))) Ну и неужели у вас все квартиры заняты? И если вы уже обо всем договорились, зачем кодовые названия? Типа "попить пивка"?) Просто интересно)

    З.Ы. А вообще, я не понимаю как такое может быть! ДОговориться с другом заняться сексом??? Пускай я не такой опытный, да и подруг у мен ятаких нет, но все же, как так? Я такую дружбу не понимаю(:donkknow:
     
  18. Гелла, неужели ДРУЗЬЯ?
    Если бы я со всеми своими друзьями мужского пола целовалась.... Это что же было бы??? Разврат...
     
  19. Дело в том, что мы не просто товорищи по компании, а лучшие друзья - случилось так, что в нас проснулось желание.
    Мы слишком друг-друга уважаем, чтобы не делать этого на лавочке или у кого-то в гостих.
    Кодовые названия затем, что он жутко стеснительный, смущается.
    Это сложно понять, и я сама никогда не понимала, но мы именно друзья и хотим именно переспать.
     
  20. НУ во не согласен с этим! Именно друзья, именно дружать ,а не спят!:imho: НУ это в принципе ваше дело, вам видей)) Я НЕ понимаю такую дружбу! Я бы в такой ситуации, Как мне кажется, не смог после этого просто так смотреть в глаза девушке! ТЕм более дружить дальше!!!!! НО все мы люди и все мы разные! Поэтому не будем утверждать на 100% что будет дальше! Что будет, то будет, ибо все решено! Как я понял, окончательно и бесповоротно!:rolleyes:
     
  21. да три года дружили - не смотрели даже друг на друга, как на особей противоположного пола... а нут как нашло что-то...

    переспали сегодня...

    а что дальше - посмотрим.
     
  22. хмм............
    Ждем.......
     
  23. Спорим Гелла три года вашей дружбы коню под хвост? Почему? Просто нельзя путать такие понятия как секс и дружбу, сливая и воплощая это в жизнь, как нельзя путать теплое с мягким. Такое не проходит бесследно... И еще. Вдруг представим. Вот случилось раз, а почему не может случиться во второй? если понравилось хоть одному, он все равно же хоть тайно да начнет думать о другом разке, а там о третьем? Сначала помастурбирует, в голове представляя и прокручивая эротыческие фантазии о своей вожделенной "половине". И куда мы потом скатимся? Блин, не знаю, но помоему это даже не то что бы не этично, в реале, а не в мыслях переспать с лучшим другом (лан я, в мыслях, в головушке своей хоче переспать со своей пышногрудой подругой:xaxa: , тоже лучшей), а даже это есть аморально. Причем у тебя есть будущий муж... Нуу... на вкус и цвет товарищей нет, как говорится
     
  24. А вот сначала, когда я его только хотела, все говорили, что ничего страшного=)

    А теперь вот...

    Иногда желания тяжело контролировать.
     
  25. Мне кажеться, что даже если ты, Гелла, и будешь к нему так же относиться, то он будет совершенно иначе к тебе! Тем более раз он такой стеснительный, то ему наверняка не очень просо с девушками общаться! А тут ты))) Которая сама на него бросилась! Естественно он будет от тебя хотеть еще раз того же, а может и большего! А может я и ошибаюсь!))))
     
  26. Ну да, он, похоже, влюбился.
    Я в этом не виновата, этого я не хотела.

    Вполне сможем общаться так же, надеюсь, эта ситуация забудется.
     
  27. Если он влюбился, то забудится ВРЯДЛИ!!!!!! Вывод: общаться не сможете как раньше!
     
  28. Да все-равно отношения не были бы прежними - у обоих проснулось желание - мы не смогли бы сдерживать его вечно. Это только мешало бы общению.
     
  29. Видимо я слишком поздно прочитал прочитал этот пост, так бы все -таки всеми силами попытался приостановить тебя. Хотя помнится некоторые тебя все же отговаривали

    А чего ж ты хотела? Чисто механический секс без каких либо причин, физических и эмоциональных? Ты думаешь, что не виновата? А к то ж тогда? Тетя Дуся из соседнего подъезда, которая тебя а зодно и его, вобщем вас подбила на измену? А кто в итоге принял то решение, которому суждено было сбыться? А?

    Ни фига не так же и ни фига не забудется! Пятой точкой чую. Хоть и надеюсь, ошибаюсь.

    А вообще. Вкусилы ты подруга моя запретный плод. Не увидев при этом той грани, которая разделяет секс от поцелуев. Вкусив раз, распробовав, у тебя есть два пути -
    1. выкинуть тот самый плод и оставить его догнивать. Именно догнивать, ибо он уже сорван. Значет, что такое в данном случае этот самый плод? Эт ваша дружба. А тот самый откушенный кусок, это дружба привратившаяся в секс.
    2. Продолжить кусать плод дальше, до логического его завершения. Но за последствия, автор этих слов ответственности не несет. Смею однако предположить, чо тем самым ты можешь потерять для тебя двух твоих самых близких людей. Но если у тебя не тресуться ноги и не подгибаються колени, ты абсолютно уверена в завтрашнем дне - "Действуй Маня". А если да, лучше подумай. Но одназначно, дружбы между вами, по крайней мере той, что была до секса, однозначно не будет, это и хомячку понятно.
    Не всякая измена одинакова полезна, если она вообще полезна. Но зато ты после измены взглянула мир по новому, вишневому... Ээхх грустно и печально...
     
  30. У обоих!???????? А по-моему у тебя оно проснулось, а друг тебя захотел только после твоих разговоров!!! НО это в принципе уже не важно! ХОмикатор правильно говорит, у тебя есть реально два выхода! ЛИбо продолжать с другом том же духе и, черт знает, Может вы лучшая пара, чем ты и муЖ) Ну либо можете попробовать подружить, но, я почему-то уверен(сам почти в такой же ситуации был), у вас не получится долго кривляться, ведь полюбому кто-то из вас будет хотеть опять того же!
    Ну вобщем не знаю....я бы наверное в данной ситуации попробовал устроить продолжение с другом, ведь его не спроста захотелось! :smile:
     
  31. Человеку свойственно видеть только то, что подтверждает его мысли. Тех, кто отговаривал тебя, ты не слышала?
     
  32. Теперь остается только ждать последствий. Посмотрим, чья теория подтвердится..... ;)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Все зависит от того, какие они на САМОМ ДЕЛЕ былди друзья. Я бы не был бы так категоричен, как некоторые говоря что три года дружбы кому то под хвост. У нас в компании в свое время такие ситуации происходили постоянно. И хоть все слышали о том, что с друзьями спать ненадо - конец дружбы, это кем то придуманное правило ни разу не оправдалось. Все остались друзьями. Максимум ктонить на недельку погрустить отлучался в одиночестве. А потом, во избежания проблемм договаривались все конкретно - у кого любовь, значит любовь, у кого просто секс - просто секс. И надо отдать должное, что бы там кто в голове своей не думал из нас, но повода обвинить в нарушении договора отношений никто не давал никогда.
     
  34. И вообще, друзей не имеют (выражения помягче надо выбирать, пжалста, Surge0n).
     
  35. ну даже муж с женой ссорятся по глупости...а почему друзья не могут поссориться по глупости?...между прочим выяснение отношений особенно между полами занимает пол жизни :smile:
     
  36. Я тоже не думаю, что стоит быть столь категоричными в этом вопросе.
    У многих так бывает, заканчивается у всех-по разному.

    Ему без меня никак - мне без него тоже, но только в плане дружбы, секса с другими мы найдем еще много, а то, что между нами 3 года было - вряд ли. Я думаю, что сбережем. Он сам понимает, что у меня муж, и что мы разные люди, чтобы быть вместе как пара.
     
  37. Как это "не имеют"? Очень даже имеют :-). И именно что не е... (из песни слова не выкинешь).
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ну.... в данной теме слово "имеют" имеет имено тот смысл, который ты выразила через другое слово. Я просто попросил выбирать выражения по-мягче чтоли.
     
  39. А я предупреждал,что это лишнее.Тоньше надо с ним было.
    Озорница!:flowers:
     
  40. Ну давай Гелла, дерзай! Вперед на амбазуру, вперед на танк с шашкой наголо! Только перед этим ответь сама себе - тебе оно надо?

    ЗЫ. Вот именно, миленькая моя - "Заканчивается у всех по разному"!...



    Ну я б не стал бы высказываться так категорично. Если предположить, что сон в жизни человека занимает полжизни (ну ладно, треть), и выяснения отношений тоже полжизни, то куда девается все остальное время? :upset: :xaxa: !
     
  41. Ну я думаю, что вы оба нашли либо любовь к друг другу, либо просто "запретный плод сладок". Вряд ли он не останется таким же, как бы он этого не хотел, это любовь, как я понял, а для тебя это был просто плод, очередной как бы "недоступный мужчина"...может я и ошибаюсь
    Не может парень продолжать общаться как раньше с девушкой которую любит, наверно он к тебе и привязался поэтому 3года назад и он всегда тебя любил и скрывал....... и вообще мексиканский сериал получается

    Наверно я бы не смог переспать с лучшей подругой, не уютно себя бы чувствовал в постели, считайте каждый день(ну или чуть реже) видимся, делимся всем с друг другом, рассказываем друг другу о своих отношениях с противополжным полом... и тут на тебе, лежим в постели и собираемся заняться сексом
     
  42. dinoZZZ, не поверишь - ну точно так же было - я вообще до хрипоты доказывала, что дружба между парнем и девушкой возможна, и он никогда от меня ничего не хотел... пока я сама его не поцеловала...
    Вот как наваждение - мигом все случилось.
    Как теперь? Я его не люблю. Я думаю, общаться он со мной не перестанет. Да и второго такого человека, кторому все доверить можно не найдет. Думаю, все по-прежнему будет. А почему бы и нет? Никто никому ничего плохого не сделал. Это всего лишь секс, что в нем такого особенного?
     
  43. Нуу, как тебе сказать. Для кого то "запретный секс" эт всего лишь секс, не боле (надеюсь для вас двоих так оно и окажется). Ну а для кого-то, эт словно загоревшийся фитиль для пороховой бочки. Догорит до конца, ммм... Мама не горюй! Вспомни, что случилось в Европе в начале 20-го века из-за такой взорвавшейся пороховой бочки? Вот. То-то же!
     
  44. А если он действительно в тебя влюбился? ЧТо тогда!?!!!??!! Он будет с тобой общаться, но и любить он тебя будет! А ты на его глазах будешь с другим! Ему будет больно, я думаю, ОЧЕНЬ больно! И если он осмелится, то либо завяжет дружбу с тобой навсегда, чтобы не мучаться ,либо будет страдать......тебе хочется, тобы твой лучший друг страдал из-за тебя? Я думаю не очень! Я бы сделал так. Если заметишь в нем, что он реально в тебя влюбился и парится, то лучше, хотя бы на не очень длинный период, не общайтесь, пока он не отойдет от этого! Ну или не найдет себе другую девушку!

    Просто, вот совершенно не давно, один мой друг попал в такую же ситуацию, но там было без секса! Он общался с моей бывшйе девушкой(собственно так мы и познакомились), общался как с подругой, но ощутил что начинает в нее влюбяться, он ей предложил встречатся, она ему отаказала потому что хотела ЕГО ДРУЖБЫ! Его решение было простым, перестать с ней общаться и забыть что это вообще было! МОгу сказать одно, парится он по ней не перестал пока что, но намного меньше, чем раньше! И со временем все меньше и меньше! Вот! Я думаю, Что лучше один раз перетерпеть, чем ходить и страдать!
     
  45. Он для меня самый дорогой человек на земле - я для него тоже.
    Всегда ставила его выше своих парней... всегда он ставил меня выше своих девушек. Мы никогда не найдем вторых таких, как мы. Нельзя это разрывать. Даже если кто-то из нас влюбится, с этим придется бороться, но не расходится навсегда. И вообще, влюбленность - это еще не любовь.
    И да... с другим он меня не увидит - муж-то в другом городе.
     
  46. Гелла, ну ладно!))) Не буду спорить! Тебе видней) Я же не знаю там ваши чувства и отношения) Просто представил такую ситуацию с собой и описал, что бы сделал и как бы себя чувствовал)))
     
  47. Ну вот, обещала дать небольшой отчетец с места событий=)

    Продружив три года, мы стали встречаться, поому что я наконец обратила внимание - рядом со мной все это время был именно тот, который мне был нужен, и которого я воспринимала лишь как друга.

    Теперь мы вместе и счастливы.
     
  48. Что я и предполагала!!!!

    Счастья вам))):flowers:
     
  49. Ну вот.... доигрались :smile:
     
  50. Гелла,поздравляю,чуда
    [​IMG]
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru