Мир тесен, но для полётов места всегда хватает!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем alina, 28 сен 2004.

  1. kto takze dumajet?
     
  2. Б-г мой! Что за шифровка?! Позовите-ка старика Плейшнера, нам тут без него не разобраться! Хе-хе... :P
    Мир действительно тесен, а для летчиков есть множество приспособлений вспомогательных т.с.
    Нет времени летать, если хочешь жить...
     
  3. Гы ! И в полете тоже можно с кем то столкнуться ! :lol:
    Или по вам кто нить из Зенитки стрелять будет !
    Но суть в другом " Чем выше взлетел тем больнее падать " !!!
     

  4. полностью согласен!!!! :D
     
  5. а по моему жизнь то и состоит из взлетеов и падений только вот от тебя лично зависит как высоко ты летаешь и как низко ты можешь упасть 8)
    а лично я в полете стараюсь находиться все время и не сталкиваюсь ни скем потому как в моем городе мало к летает все какието серые :x
     
  6. v vsom dolzna bitj mera, a 4eloveku individu v etom mire polotov vsegda dolzno nehvatatj, 4tob bilo k 4emu stremitsja!
     
  7. Я понимаю, что я совсем не в тему, но пока разберёшь, что ты хотела написать, все глаза сломаешь....
    Если ты так любишь латынь, то пиши на английском наречие или переведи свой шрифт на русский!
    .....а теперь к теме летать надо всем, особенно после Растишки... ;) , ну а если честно человеку нужна свобода, он устает от земли, поэтому он поднимается выше и выше, пока не удариться головой и опять свалиться вниз, и так всю жизнь!...Поэтому готовим парашюты!!!
     
  8. у меня нет прашута поэтому когда я взлетаю то потом разбиваюст идолго отхожу от проишедшего :( но зато когда я попраляюсь я вновь устремляюсь в высоту и так каждый раз :oops:
     
  9. Главное - не спутать крылья....не все могут подойти...тогда падать больнее :oops:
     
  10. ноги! крылья! главное хвост!!! :lol:
    а ты не забирайся так высоко как Икар (или Дедал? :renske: ) - тогда не упадешь....
     
  11. лично я так не могу да и не хочу
     
  12. А зачем себя ограничивать ? Надо жить в удовольствие....не, ну естественно, есть пределы какие-то, но думать о них постоянно.....не хочу :(
     
  13. по этому поводу лучше не заморачиваться дабы не грузиться и не сбивать настроя и настроения ;)
     
  14. Глотать "Колес" меньше надо, чтоб не летать. :lol: а так, взлетная полоса готова, борт "alina" взлет разрешаю!
     
  15. кто на колесах кто на пиве кто на водке а я на отличном настроении!!! ;)
     
  16. на самом деле тема слишком обстрактная. не понятно, что именно в ней обсуждаеться. "а мне летать, а мне летать, а мне летать охота!"
     
  17.  
  18. Полностью соглашусь с Алиной. Действительно, когда достикается цель, появляется другая, ещё более интересная, прекрасная и сложнее но бывает и такое, что её приходиться добиваться с большим трудом, падая и поднимаясь вновь, но чем больше падений в достигнутой цели, тем она становится более значимой для тебя и получаешь от этого гораздо большее удовлетворение, нежели если бы тебе всё давалось просто, ведь так и интерес к жизни можно потерять, впрочем ровно, как если всё было бы сложно и недостижимо. Нужна гармония. И человек в первую очередь должен сам ставить и выбирать перед собой цели и стремления, которые он способен достигнуть, тогда в жизни появляется изюминка... А вот мечты это нечто особенное. Каждый человек может стать тем, кем он хочет, но тут нужна будет помощь и высших сил (нужное место, нужное время, с нужными навыками и желанием). Всегда хочется чего-то большего.
    Алина, вот для тебя, что означает мечта?
    А в жизни о чём грезишь? ;)
     
  19. мечта это что то чистое и такое что принадлежит только мне, мечтаю быть всегда Взрослым ребенком - за поиснениями обращайся SANCHES сам знаешь куда!
     
  20. а я уже не мечтаю быть взрослым ребенком потому как я им уже стал и очень доволен! ;) так что это классно!!!!
     
  21. Обязательно, но с твоего позволения я пока сам попробую подумать об этом, а потом с удовольствием выслушаю тебя ;) :renske:
     
  22. Да ладно вам! я через день летаю по долгу службы. Но и в выходные меня все равно тянет в небо, прыгать с парашютом, полетать на параплане. да и в облаках полетать одно удовольствие.!!! Человек должен летать даже не отрываясь от земли. Мир фантазии бывает прекрасным. С возрастом люди разучиваются мечтать, а жаль!
     
  23. Долго же ты искал тему, чтоб поделиться этой инфой
     
    1 человеку нравится это.
  24. alina,
    Свяжись со мной в личку, научу тебя русскими буквами писать.
     
  25. ORDENATOR, расслабься, семь лет с тех пор прошло. Алина уже могла выучить латинский, арабскую вязь, клинопись, узловое письмо, или вовсе стать Папой римским, который, как известно, транслирует прямо в мозг. Прямо в мозг, честно тебе говорю.
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru