Толи лыжи не едут, толи я... НЕПОНЯТНО!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем ElenAspieD, 23 май 2006.

  1. Не....история забавная, встречаюсь с парнем уже 4 месяца, я его безумно хочу,он меня тоже...НО....
    он боиться сделать что то не так(он в свои 20 еще девственник) и постоянно говорит что "еще не время",что он старых моральных устоев и прочее....
    что делать,может подскажете?:upset:
    может мне его привязать к кровати и изнасиловать?:xaxa:
     
  2. Re: то ли лыжи не едут, то ли я.....НЕПОНЯТНО!

    именно привязать и именно изнасиловать... в особо жёсткой и извращённой форме - после этого либо больше не будет бояться, либо станет заядлым женоненавистником :smile:
    интересно, какие старые моральные устои ему мешают... предложи ему жениться :smile: и сразу из ЗАГСа тащи в постель - не отвертится :smile:
     
  3. Re: то ли лыжи не едут, то ли я.....НЕПОНЯТНО!

    Подсказываю-беги.Самый неподходящий человек для отношений-это человек тормозящий в сексе.Беги от него подальше,это тот человек,который только замучает тебя.Это не моральные устои-это моральные отстои!!!
     
  4. Re: то ли лыжи не едут, то ли я.....НЕПОНЯТНО!

    Что ж вы так жестко-то? Каждый человек индивидуален в своём развитии. В психологическом плане темболее.

    Если, как ты говоришь, он тебя хочет - чего переживаешь? Дай ему немного времени. Не руш ему мозг. Действовать надо не драконовскими методами (изнасиловать, ультиматум поставить и т.д.), а нежно и с пониманием. В тихом омуте черти водятся. Они пока маленькие, дай им время и ты будешь довольна. А если ты не можешь ждать - ты ему не подходишь, ему нужен понимающий человек.
     
  5. Re: то ли лыжи не едут, то ли я.....НЕПОНЯТНО!

    он сам жениться не против но только лет через 7-9(впринципе как и я.....годиков 10 еще хочу погулять) но блин.....если он решил меня да свадьбы мучать.....думаю год я вытерплю.....а вот потом...хм шляпы он носить не сможет:xaxa:



    ооо...давайте теперь наезжайте.......я могу ждать.....хоть год.....просто первый раз встречаю такого типа людей.....
     
  6. Re: то ли лыжи не едут, то ли я.....НЕПОНЯТНО!

    Никто не наезжает. Обрати внимание на слово "если" в моём посте. И делай выводы.
     
  7. Re: то ли лыжи не едут, то ли я.....НЕПОНЯТНО!

    А ты не интересовалась, может у него медицинские проблемы?
     
  8. Re: то ли лыжи не едут, то ли я.....НЕПОНЯТНО!

    Где жесткость-то?Такова жизнь.:donkknow:
    Ты еще скажи проблемы с размерами. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  9. Re: то ли лыжи не едут, то ли я.....НЕПОНЯТНО!

    Ты еще скажи проблемы с размерами. :xaxa: :xaxa: :xaxa:[/QUOTE]

    нет....вот с этим как раз дпроблем нет...даже наоборот:love:
     
  10. Re: то ли лыжи не едут, то ли я.....НЕПОНЯТНО!

    Ну пригласи его домой вечером и незаметно сделай то что на аватарке мышка показывает, он же не пойдет так домой останется на ночь и всё ок будет
     
  11. Re: то ли лыжи не едут, то ли я.....НЕПОНЯТНО!

    Да везьде.. жестокий мир.. жестокие люди... :xaxa:
    Вам бы только в тапки ссать... а с уважение подойти к человеку - это нет.
     
  12. Re: то ли лыжи не едут, то ли я.....НЕПОНЯТНО!

    Да пойми ты ему секс предлагают-это приятней,чем уважение.:kruto:
    И кстати он-то как раз никого и не уважает-типичный эгоист.:oldman:
     
  13. Re: то ли лыжи не едут, то ли я.....НЕПОНЯТНО!

    Когда каждый со своей высокой колокольни решает за другого что ему приятнее - это и есть эгоизм ;) Понимание и уважение - ключ к любым отношениям.
     
  14. Re: то ли лыжи не едут, то ли я.....НЕПОНЯТНО!

    Я говорю про качественные отношения,о которых потом не жалко.
    Почитай разделы крик души и им подобные,после таких чертей и пишут-а ведь можно сразу выбирать с кем общаться и строить приятные отношения,чтоб потом не жалеть.Если человек себя ведет вне рамок нормального поведения-надо обращать на это внимание,он тебя предупреждает,потом не жалуйся.
     
  15. Re: то ли лыжи не едут, то ли я.....НЕПОНЯТНО!

    :kruto: Человек должен быть морально готов для этого шага...видимо,твой МЧ не готов...не торопи его...все придет
     
  16. Re: то ли лыжи не едут, то ли я.....НЕПОНЯТНО!

    Это настолько призрачные рамки, что они меняются не просто из поколения в поколениа, а наверное каждый год... Зато есть рамки незыблемые, о которых я писал в предыдущем посте. Каждый человек (в том числе и автор темы) выбирает в каких рамках измерять себя, людей, мир и т.д.



    true :friends:
     
  17. Re: то ли лыжи не едут, то ли я.....НЕПОНЯТНО!

    Это типа он ее не хочет,а на следующий год захочет?А потом еще через год?Это и есть неуважение к ней.Просто представь себя на месте парня,который говорит девушке-нет,не хочу с тобой,ты не та с которой теряют девственность,рано еще.Представил?А теперь опиши подробно что ты к ней чувствуешь,как к ней относишься,что о ней думаешь,за кого ее принимаешь,нравится она тебе или кто-то еще.Слабо?
     
  18. Re: то ли лыжи не едут, то ли я.....НЕПОНЯТНО!

    Ага... вот тут ты упустил один момент ;)
     
  19. Re: то ли лыжи не едут, то ли я.....НЕПОНЯТНО!

    У одной моей подружки была поговорка:"Значит плохо хотел!"
    Ничего не напоминает?

    А описать что я просил ты не смог.......
     
  20. Re: то ли лыжи не едут, то ли я.....НЕПОНЯТНО!

    Это ты уже додумываешь... есть принципы, моральные устои и т.д, которые сильнее желания. Темболее 4 месяца - не такой критично большой срок для того, чтобы делать выводы типа "раз не хочет - значит ничего не получится".

    Ок, опишу. Если парень говорит девушке: "нет, не хочу с тобой, ты не та, с которой теряют девственность" - это обидно и оскорбительно для девушки. Только разве он так ей сказал? Вроде об этом ничего написано не было..
     
  21. Re: то ли лыжи не едут, то ли я.....НЕПОНЯТНО!

    Нет,ты не точно можешь знать что оскорбительно для девушки.
    Зато ты можешь знать отношение парня к девушке в этой ситуации:
     
  22. Re: то ли лыжи не едут, то ли я.....НЕПОНЯТНО!

    Предположительно. А на такой вопрос сложно ответить, т.к. подобные слова могут быть мотивированы бесконечным множеством причин. От неуважения к девушке и до нестандартной ориентиции парня.
     
  23. Re: то ли лыжи не едут, то ли я.....НЕПОНЯТНО!

    Ой-ё... какие проблемы у людей. Сходите вместе на ужастик! О! - ещё лучше - посмотрите ужастик дома наедине, в обнимочку, в темноте!.. Должно подействовать. А ты, кстати, сама не девственница? А то, может, он боиться "брать ответственность"... Я думаю, Ковбой Хаггис посмеялся бы над этим постом: одни хотят, да ничего нет; у других есть, а они не хотят...
     
  24. Re: то ли лыжи не едут, то ли я.....НЕПОНЯТНО!

    ОТкуда ты знаешь? Ты там уже все проерила? ТАк что ж не воспользовалась моментом? :D А то ведь мало ли у него на самом деле
    А если по теме, я считаю, тебе надо брать инициативу на себя! БОльше нежности и ласки и он просто расстает!) Тебе даже говорить не придется ничего, он сам захочет так сильно, что забудет обо всем на свете! Главное преподнеси ему ВСЕ что ему нравится и что он хочет так, как ему нравится и как он хочет! Вот такая, мать ее, туфтология))) НУ не знаю как там твой парень, но на меня бы подействовало) ТОлько не дави на него, психика она штука такая.....мягкая и ранимая, особенно у него ,раз у вас такие траблы! Так что "нежнее, еще нежнее"(С) ;)
     
  25. Re: то ли лыжи не едут, то ли я.....НЕПОНЯТНО!

    Если парню 20 лет, то насиловать его не надо, травма на всю жизнь.
    У меня знакомый есть, весьма похожая ситуация...
    Я думаю, он по-нормальному психует по этому поводу: гложет мысля "а вдруг не смогу" Сто пудов, от друзей слышал: я эту так зава...л, а я этой ТаК вд...л, а эта так прикольно с...т - вот и переживает пацан...
    Попробуй что-нить традиционное: вечер при свечах, глаза в глаза, собственными руками приготовленный ужин, бутылочка вина, приятная музыка, медленный танец (2, 3 и т.д. по ситуации, но не затягивать), плотно прижавшись к нему, и поцелуи, поцелуй... долгие и глубокие. Остальные нюансы и атрибуты додумывай сама... Телефоны выключить не забудьте!!! И лучше, чтобы в выходной, и чтобы он из дома был и не начал комплексовать из-за несвежих носков и запаха изо рта!!!
     
  26. Re: то ли лыжи не едут, то ли я.....НЕПОНЯТНО!

    Интересно, чем же всётаки закончилась история? (:
     
  27. Re: то ли лыжи не едут, то ли я.....НЕПОНЯТНО!

    Ой, не говори! очень интересно!)))
     
  28. Re: то ли лыжи не едут, то ли я.....НЕПОНЯТНО!

    хм...А вы вообще способны предполажить, что для кого-то секс в отношених не главное, или вы все настолько озабочены, что вам лишь бы пое***ться (извините за мой французский!!!) Если человек не хочет, значит его время еще не пришло, значит надо подождать, к тому же что такое 4 месяца!!! А чем плохи старые устои? Раньше не было спида, триппера, мало кто задумывался о таких вещах, как венболезни! Лан, отошел от темы, так что обращаюсь непосредственно к ElenAspieD
    если ты любишь своего парня, то должна понять почему он не хочет, какие психологические(или еще какие) барьеры ему мешают... должна понять его положение и помочь ему в этом! А если ты сейчас его бросишь только потому, что у вас не было секса... 4 месяца от начала отношений.... извините, промолчу, но парень может получит психологическую травму! Так что делай выводы!
    Остальным: Если не знаете, не давайте тупых советов типа "Изнасиловать" или "Ультиматум поставить" или называть эгоистом!!!
    2 ElenAspieD А вот посидеть при свечах, поужинать, музыку послушать.. и если все пойдет хорошо, попробовать пойти ближе к постели... это дело, но давить на него ни в коем случае нельзя! Надо парню просто фреймы убрать.
    ЗЫ:
    Молодец! Не Нелпер случаем? Психологию изучаешь? :-)
     
Общение на MLove.ru