Дарк стиль

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем ElenAspieD, 23 май 2006.

  1. #1 ElenAspieD, 23 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2006
    :xaxa: Почему все больше и больше девушек переходят в одежде на дарк стиль...
    (корсеты,ботфорты,всевозможные феньки) они думают это круто? на самом деле смешно.....каждый день видеть по несколько таких вот девочек :xaxa:

    а вы как относитесь к одежде такого типа?
     
  2. Re: Дарк стиль....

    kids ;)
     
  3. Re: Дарк стиль....

    В принципе больше нравится, чем не нравится, излишества правда не люблю. Но это опять же дело такое - кому-то идет кому-то нет. Да и лето сейчас, какой на фиг дарк стиль - всем срочно раздеваться:smile:
     
  4. Re: Дарк стиль....

    Точно, всем раздется... юбочки, топики, сандалики беленького цвета, чтоб от влаги промокали-прилипали )))))))
     
  5. Re: Дарк стиль....

    ну незнаю...у меня привычка....я всегда в черном,независимо от погоды...
     
  6. Re: Дарк стиль....

    Зачем такие муки? Особливо не могу понять любителей таскаться летом в валенках. На прошлой неделе специально достал из чулана свои Стилы и сходил в них за хлебом. Неее, я проклял всё на свете.... Я понимаю конечно, что одежда может обеспечивать психологическое удобство, но что-то после армейских кирзачей зимой-летом, больше не хочу себя добровольно обрекать на муки:smile:
     
  7. совершенно не стильно..только уродует..кто придумал этот стиль???:donkknow:
     
  8. #8 ElenAspieD, 23 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2006
    ну это кому как....я себя розвенькой не представляю:zip:
    меня мутить начинает...... я как была :kruto: так и останусь....просто бесит...когда какая нибудь малолетка изображает из себя псевдо гота....... тьфу...:kill:
     
  9. Вот не пойму, тема про готов или просто им подобным?..
    Да какое тебе может быть дело, как одеваются окружающие,
    пусть одеваются как хотят.
     
  10. Блин, похожая по смыслу тема где-то уже встречалась, только там было недовольство по поводу того, что кто-то одевается как экстримал, но им не является:upset:.
    Шмотки - это вообще идиотский повод для ссор и недовольств человеком.
    ElenAspieD А тебе твоя трушность жить что ли спокойно не дает? Какие страсти, боже ж мой:rolleyes:...
     
  11. да блин....просто нормальных людей неосталось.....сплошное резкое разделение, экстремалы,нефоры,готы,фанаты..... бя....противно....где нормальные люди?
    да не дает....меня жутко забавило что мой вид всех шокировал.......а теперь все привыкли...даже не интересно....
     
  12. не понимаю чего вы так спорите
    Ну да одежда несколько вызывающая
    Но у всех свои вкусы. Просто этот стиль мне лично кажется не всегда уместным. Ведь, допустим, на серьезную работу устраиватся или работать в таком виде лучше не приходить, если работа не требует именно такой "формы"
     
  13. так шокируй всех опять, и одень розовое, раз не интересно...
     
  14. Дельфинчик, правильно!
    ElenAspieD, а вот это неправильно.
    Хотя конечно надо быть толерантными! Но по мне так надо пробовать все стили и никогда не зацыкливаться на каком-то. Если именно про дарк, то мне опрделенно не нравится. Но если кто-то чувствует себя в этом комфортно, то ничего плохого.
     
  15. Низа что на ебя не одену!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. irisk
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.704
  2. ayame17
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    4.549
  3. NezzarD
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.559
  4. Djek
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.780
  5. Джафа
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.875
Общение на MLove.ru