"Reality show Дом 2"

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Orange, 31 янв 2005.

  1. :xaxa: ну смотря где будешь находится....вот там и посмотришь успеешь ли найти тазик или нет:xaxa: ..ну думаю не успеешь..придется пользоватся подручными средствами...типа пакетиком или еще чем :xaxa: :xaxa: так что лучше не смотреть эту чушь...а то если еще не дай бог приснится....батареей даше не отмашешься :xaxa:
     
  2. Скоро уже будет Дом-3. Виртуальный проект, точнее, многопользовательская онлайновая игра, покупаешь коробку с игрой, и сидишь, играешь, строишь любовь, там целый город собираются виртуальный организовать. Не знаю, как там с голосованиями будет, и с VIP-домиками, но маразм уже пошёл в массы. :smile:))

    Особенно это незабвенное "Мы щаасливы!" :xaxa:
     
  3. Не люблю я Дом-2...
    И Ксюшу Собчак не люблю...
    Не люблю первое так как не люблю риалити шоу в принципе...Ничего не вижу в них полезного или интересного...Смотреть как кто то с кем то ссориться, кто то кого то посылает, кто то с кем то спит...Вам реальной жизни мало?Тут тоже можно любовь выстроить, и даже настоящую найти...А все эти Дома...Машина для деланья денег...На вас просто деньги делают...А вы и рады смотреть на кучку идиотов днями
    ..."Дурят нашего брата, дурят!"...
    А Собчак..Пустышка...После её фразы в интерьвью "Люди живут бедно потому что они сами того хотят...Что им мешает ходить в дорогие рестораны и модно одеваться, а не трястись над каждой копейкой???" как вообще её можно воспринимать всерьёз? Она много работает для Дома-2??? Я вас умоляю НАД ЧЕМ там работать? Да и вообще вся это манера публиковать стоимость своих прикидов,говорить бред какой то, растягивать слова...Аж предергивает...
     
  4. Можно подумать, это первый раз в истории...
    "У них нет хлеба? Пусть едят пирожные!"(с)
     
  5. Рычарг,
    А что в этом хорошего то, что не первый? Жутко видеть как подобному "разу" поклоняются, по другому не скажешь, толпы подростков...
     
  6. Ничего хорошего ровным счётом.
    В мире много жутких вещей... с чем-то удаётся бороться... но на всё сил не хватит...
     
Общение на MLove.ru