Почему женщины в основном выбирают "навсегда"

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем anomi, 24 май 2006.

  1. интересно...почему когда женщины выбирают мужчин то стараются выбрать "навсегда"..а когда мужчины то в большинстве случаев "потренироваться"...может потому что у женщин меньше времени отпущено на это..детородный период..привлекательность и все такое?...а откуда женщина может знать чтобы быть уверена в том что с первого раза у нее получится если она тоже не будет "тренироваться"?..или женщины расчитывают на свои какие то "врожденные навыки"?..а может это сделано специально чтоб дать "потренироваться" мужчинам? :smile:..но факт всеравно на лицо...женщины в любом возрасте стараются строить свою иллюзию на более длительное время чем мужчины
     
  2. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    Нда... почитал... ничё не понял...



    Одно радует, я первый
     
  3. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    мы выбираем не навсегда,наш выбор тоже не постоянен.мы меняем,"тренируемся",выбираем и как раз для того будущего,о котором речь-"у женщин меньше времени отпущено на это..детородный период.." для себя,для детей мы хотим лучшего..поэтому,когда возникает "материнский инстинкт" и понимаешь,что пора,то тогда и идет выбор на всю оставшуюся жизнь. мужчина же начинает задумываться о семье гораздо позднее и поэтому лишняя обуза и обременение себя женщиной на долгий срок им не по плечу.
     
  4. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    anomi, ты и сам ответил на свой вопрос женщинам отпущено меньше времени и меньше мужчин, как мы знаем по статистике...
    Вот поэтому и хочется многим женщинам стабильности..., да и плюс общественные стереотипы-для мужчины считается абсолютно нормальным быть в разводе, иметь детей на стороне...,а вот для женщин это менее допустимо...

    Если я правильно поняла суть затронутого вопроса в этой теме...
     
  5. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    но (я предполагаю) в сознании женщины когда она посмотрит на симпатичного ей мужчину сидит фраза типа" смогла бы я с ним прожить всю жизнь"..а в мужском сознании-"как бы я ее" :smile:
     
  6. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    не всегда. когда я вижу "мачо",я думаю,"каков он.." и "вот сволочь,небось всех подряд и без разбору,а потом кидает.."
    зря вы думаете,что нам интересны лишь смазливые рожицы и толстый кошелек,который может быть с нами всю жизнь))
     
  7. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    и тебе хочется к нему прикоснуться хотя бы на некоторое время даже не смотря что он потом тебя "кинет" ?
     
  8. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    хм...скорее всего нет,чем да. может он и хорош в постели,но я не потерплю,чтобы меня использовали как ты выразил "потренироваться".
     
  9. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    почему не "потерпишь"?...ты не получишь от этого удовольствия?
     
  10. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    удовольствие от одной ночи с суперкрасавцем,а потом на утро-грубый отказ от дальнейших встречь??я не мазохистка. я хочу такого мужчину,который ценит женщину,не для развлечения,а для дальнейшего саморазвития в совместной жизни
     
  11. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    А у меня наоборот проблема.
    Хочу с парнем развлечься, а он потом липнет...
     
  12. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    такое кстати происходит даже чаще. но липнет он из-за чего?хочет от тебя детей и прекрасного будущего?или секса??или...??
     
  13. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    ШпиЁнкА,
    значит грубый отказ на утро это непомерно высокая цена за доставленное удовольствие?
     
  14. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    но я же не шлюха,прости господи.я не продаюсь за удовольствие. ведь его мне может доставить и мой мужчина..постоянный,нежный,ласковый,желающий меня и который хочет не развлекаться,а как бы это сказать...оставаться со мной и только со мной.
     
  15. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    эээ..так бы и сказала что у тебя есть...а мне интересно когда у тебя не было никого какими были твои ощущения:"навсегда" или " что нибудь"?
     
  16. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    ШпиЁнкА, угу, кто семью, кто детей, кто просто продолжения отношений.
    А мне иногда нужен просто секс.
    И я думаю, не одна я такая, поэтому не только девушки, и не все выбирают себе парней раз и навсегда.
     
  17. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    anomi,было желание пользоваться веми подряд..хотелось кидать их.мне было интересно их поведение,их отношение ко мне...навсегда точно не хотелось...хотелось узнавать их психологию..развивать в себе умение понимать мужчину.



    я тебя отлично понимаю. секс необходим. можно иметь мальчика для секса, а можно иметь для "завтра" и "светлого будущего"
     
  18. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    и потом воспоминания как о приятном моменте в жизни или для поднятия планки своих секс.требований к будущему мужу(пусть и ненарочно)?
     
  19. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    Аноми, ты не знаешь биологической роли мужчины и женщины? Все оттуда. Напомню, на всякий случай. Мужская - оставить после себя потомство как можно в большем количестве, для чего требуется оплодотворить как можно больше самок. Женская - найти сильного самца, могущего обеспечить ее и ее потомство.
     
  20. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    понимания этого мне так нехватало в 16 лет :smile:
     
  21. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    ты язвишь?? тебе не нужно,чтобы тебя понимала женщина?? тогда я не понимаю смысла темы. ты хочешь сейчас понять нас..а сам отказываешься чтобы понимали тебя.
     
  22. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    хм..я думал по инету передаются только буквы:smile:...но на самом деле это правда...и для тех кому щас 16 это как бальзам на рану
    а кому то это помогло?
     
  23. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    я тебя не понимаю.ты противоречишь сам себе и пытаешь показать,что мои размышления тянут на 16 лет??
     
  24. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    ой..нет...даже в голову такое непришло...серьезно...я не желаю до такой степени никого обидеть..извини если я двусмысленно выразился
     
  25. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    Мне помогло - не создавать темы с подобными риторическими, на мой взгляд, вопросами.
     
  26. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    ясно.ты не ответил. так почему же ты сам копаешься в нас,женщинах,пытаясь что-то понять..когда сам писал,что узнавать психологию тебе было интересно лишь в 16 лет??
     
  27. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    не..я не это хотел сказать...я хотел сказать что если бы я в 16 лет думал о том что девушки хотят "ненавсегда" а " хоть что то" то у меня бы было больше секса в то время (на самом деле воще никакого небыло до 20 лет)
    Лапочка,
    значит в 16 лет я об этой роли совсем не знал
     
  28. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    во загнул.)) друг друга не поняли. ну знаешь...у меня лет с семнадцати был чисто интерес,узнавать каковы мужчины в постели...и даже мой первый парень не ассоциировался у меня как любовь навеки и до гроба.это мужские иллюзии и выдумки. мы тоже любим свободу...иногда=))
     
  29. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    примерно это я и хотел узнать...жаль что мало женщин это может подтвердить
     
  30. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    просто не каждая откроется..и может....мы должны выглядеть в ваших глазах как милые фантазерши,мечтающие о колечке на пальце...)))
     
  31. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    не значит ли это что ты открыла всем страшную тайну?:smile:...щас все девушки обидятся на тебя за это:smile:..ладно...если это так значит где то должен быть момент когда девушка определяет среди "тренировок" что этот вот уже "нетренировочный"...а возможно ли в принципе это определить ?
     
  32. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    вот например сейчас я для себя решила,что хватит,пора остановиться и начать жизнь для будущего.определить это сложно,потому как это зависит от выбранного мужчины.если ты видишь,что он на многое способен для вас,(не в словах!!!)а в поступках,то лишь тогда решаешь для себя,что время пришло...
     
  33. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    значит опираясь на прошлый сексуальный и бытовой опыт (который хошь-нихошь а получить надо) мы решаем что наступил тот баланс между сексом...желанием иметь детей...работой и прочими отношениями когда можно сказать "вот то чтомне надо" или " ну хоть чтото "?...кстати "вот то что мне надо" обычно бывает гораздо больше чем можно унести..не так ли?
     
  34. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    именно так-вот что мне надо. секс сексом,но мужа начинаешь воспринимать не только как сексуальный объект,а как друга,помощника,человека,с которым не будет страшно идти вперед,рожать детей.
     
  35. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    категорически не согласен.
     
  36. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    господин Эвил,а теперь растолкуй)))
     
  37. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    часто бывает так что как мужчина так и женщина стремяться к тому чтоб обрести максимально хорошего партнера относительно своих запросов...это значит что приходится расчитывать на то что партнер "не заметит" того что для него его выбор не максимален...т.е. после того как прошла эйфория от "находки" начинаешь понимать что вот тут не то..тут не устраивает...или наоборот...после принятия решения о совместном ведении хозяйства и прочего бывают моменты когда приходится кому то из партнеров "тащить" на себе другого если не сумел во время распознать невыгодность партнерства при принятых обязательствах...если это временно то ничего..а если - нет то можно искать другого?...идеальный вариант когда один из партнеров сразу соглашается "тащить" на себе другого...в слово "тащить" я хочу вложить такое понятие как типа "от недостатка другого варианта приходится довольствоваться тем что есть"...т.е. поиск то оказывается бесконечен..он ограничен только лишь "недостатком другого варианта"...следовательно хошь-нихошь а попытки найти такой вариант заложены в нас навсегда



    я имел ввиду не бизнес план :smile:
     
  38. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    Опыт тут чисто эмпирический. Делить взгляды на продолжительность отношений по половому признаку - имхо глупо. Это похоже на вопрос: "а правда ли мужчины умнее женщин (или наоборот)".
     
  39. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    ну чтоб понять что это является глупостью нужно хотя бы собрать статистику...сколько я себя помню все девушки смотрели только из расчета "замуж" а не "переспать"...у мужчин все наоборот..по статистике конечно :smile:
     
  40. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    Наверно прально. Единственное, что хочу добавить – тут, наверное, надо иметь недюженныйную интуицию, что бы понимать, какая именно охотничья собака не испортится, если ее перевести на питание котлетами.
    Енто я о чём? Мужик, долгое время живущий в браке, начинает тупеть и деградировать. Поскольку на всем готовеньком. Пришел домой, чмокнул жену , завалился на диван. Как минимум тарелку борща нальют. То есть уже не надо дарить цветы, сочинять стихи, носить на руках, лазить по деревьям и телеграфным столбам с целью достать любимой девушке ту звезду, какую она выберет, устраивать ужины при свечах, орать ночью под подъездом серенады на радость соседям, отшивать конкурентов и т.д. и т.п.. – в общем, всего этого уже не надо. А там недолго и до пивного животика…
    И смотрит потом женщина на свою половину, и диву дается – какая же я была дура десять лет назад, и это мой суженый, и куда девался друг-любовник-опора-собеседник? А подать сюда Ляпкина-Тяпкина… Отвечай, стервец, куда девал сокровища убиенной тобой тёщи?… А поздно, гражданка, пить боржоми. И Ляпкин уже не тот, да и сама, мягко говоря, с учетом отсутствия внимания со стороны благоверного, да с поправкой на окружающую бытовуху, так сказать, обабилась… Замкнутый круг, как ни крути…
    Правда, к тому времени подрастают дети, которые наши цветы…
     
  41. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    anomi,а почему именно тащить??если вы настолько близки,надо иметь договоренность..понимание...легче поговорить и например расстаться..ну чтож-не судьба.объект подвел.почему нужно обязательно "довольствоваться"??? конечно,чем старше,тем сложнее найти партнера,но страдать во имя "лишь бы с ним" это не выход.



    Evil,ну почему же..просто мы привыкли считать,что существует какой-то канон,где мужчины свободолюбивы,а женщины хотят замуж))

    он же Гоша, вот опять вы решаете,что семейная жизнь-это мужик на диване с пивным пузом,а жена-с половником и в бигудях!!это не так. я еще раз повторю-должна быть договоренность-т.е. вы вместе должны решать,как вам жить дальше,чтобы ИЗБЕЖАТЬ банальной истории среднестатистической семьи!!!!
     
  42. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    Нет, ну, наверное, бывает и наоборот, но тогда мне искренне жаль мужика, даже если он не в бигудях, а только с полонником.:rolleyes:
    А вообще-то, конечно, все от мужика зависит. Так что здесь нужна недюжинная интуиция... Ой, об этом я уже писал...
     
  43. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    я не об этом:xaxa: я про то,что можно ведь не валяцца на диване,а помочь жене..вместе что-то придумать.куда-то пойти.ходить в гости. жить в своё удовольствие так,будто это не каждодневный быт,который,извините,задолбал.мы сами погибаем в быту,так как привыкли,что это правильно и "так и должно быть".
     
  44. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    Я и говорю... Знания у меня эмпирические. Попадались и те и те девушки. И среди знакомых парней и такие и такие есть (: Причем примерно 50/50.



    Хотелось бы в это верить.. но пока практика говорит о другом (:
     
  45. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    твои женщины тянут тебя под венец??и это твоя практика???неет...ты просто один из тех самых любетелей-эгоистов,которым хорошо в пустом доме без назойливой девушки,которая вьется около тебя бабочкой..или мухой))?? неужели не хочется прийти домой в уютный дом,в нежные руки любимой...и быть с ней??
     
  46. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    А почему данная тема в данном разделе?:donkknow:
     
  47. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    многим хочется...но это ведь исключает поиск других партнерш..типа вот тебе эти блага только откажись от поиска...таков договор?
     
  48. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    так зачем же поиск!!я не пойму..тут и секс,тут и любовь,и дети и родная душа.зачем еще кто-то???зачем??
     
  49. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    с чего начали к тому и пришли:smile:...а затем что хочется другое :smile:
     
  50. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    вот тыр-тыр. тебе хочется помимо жены еще кого-то??ну так имеются любовницы..развод..чего ты хочешь-то тогда услышать?)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru