Почему женщины в основном выбирают "навсегда"

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем anomi, 24 май 2006.

  1. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    ответ на вопрос "знают ли что этого всегда хочется и будет хотется(другого партнера)?"
     
  2. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    хм..как сказать.вот я пока не замужем..и хочу разных партнеров. т.е. мне сложно остановиться на одном. но я знаю,что выбрав мужа,я перестану себя так вести.т.е. мне нужен будет только один мужчина.может с течением каких-то лет надоест..но я буду делать все,что только можно,лишь бы не окунуться в быт.и не заесть себя однотипными днями. а так ты прав..хотеться будет всегда. но надо уметь себя сдерживать.или уметь разглядеть рамки возможного и невозможного в семейной жизни. ты знал,на что идешь,женившись))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    эй...невеста она потому так и называется что "не весть что" :smile:...однако мне повезло :smile:
     
  4. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    :smile:) тогда ответ ясен.мы хотим всегда,но имея разумные обьяснения,мы должны создавать свою жизнь и понимать,что желание-это всего лишь момент по сравнению с семьей,отстроенной своими руками))
     
  5. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    да..это жалко терять...и именно это поддерживает баланс...у нас с женой так..что я пару раз в год могу трахнуться с другой женщиной...ей конечно неприятно..но она видит что ничего страшного не случилось
     
  6. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    ого. она это терпит иключительно ради тебя,чтобы не потерять мужа ..или ради только ребенка,дабы не потерять отца??? а ей ты разрешаешь немножко гульнуть налево??
     
  7. Re: почему женщины в основном выбирают"навсегда"

    разрешаю...только она меня просит чтоб я ей ни о чем не рассказывал..а мне наоборот хочется узнать что у нее было...правда последние 4 года она отказывается гульнуть...хотя может я не знаю:smile:...но у нее есть такая возможность:smile:..это все конечно со стороны дико но мне кажется что лучше так чем по другому...уже минимум 10 лет так...кстати есть одна важная на мой взгляд вещь...нужно чтоб было общее дело... это хороший сдерживающий фактор...общие интересы...потому наверно когда я с другой женщиной то я часто думаю о своей жене..и мне это часто мешает получить удовольствие на полную катушку..но с другой стороны лучше что то чем ничего..потому что "полная катушка" тоже может оказаться вещь небезопасная для нашего семейного благополучия:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru