Камень в огород "цивилизованного" мира

Тема в разделе "Общество", создана пользователем WereWolf, 24 май 2006.

?

а ты за голубизну или резко ПРОТИВ?

  1. против, на дух не переношу

    37 голосов
    94,9%
  2. за, потому как сам такой (ая)

    2 голосов
    5,1%
  1. ну ладно..щас гомики серые вороны...ну допустим добились они своего...и допустим все стали геями и лизами...потом вдруг робкий голос какой то серой вороны стал говорить о том что хорошо бы разрешить парад гетеросексов...что они вынуждены зачинать детей в подвалах скрываясь от правосудия и т.д...прям. кино:smile:...и все опять-25! :smile:
     
  2. anomi разгоним всех по резервациям... пока не разогнали нас... )))) да опять двадцать пять... что тут скажешь... ент всё от государства... это его заботы... заботы тех кого мы выбираем, это в их силах решитть, что пора бы дерь*ократии кончать... решительно... а то скоро до полного абсурда докатимся... когда дети будут в суд на родителей подавать, гомики будут парады через день устраивать... и требовать увеличения зарплаты, за дискриминацию... и прочие всякие прелести... всё дерь*ократия... её промысел... цепочку чуть ослабили... тыж гляди что творится.. то.. (((
     
  3. WERWER,
    все решает предел терпения...у каждого он свой..из них складывается общий фон...избрав путь демократии надо ходить на выборы...и ГОЛО надо совать!!! понымаешь! :smile:
     
  4. BlackMen,
    Да вот некоторые долгое время являются безплодными а потом вдруг,по прошествии нескольких лет,рожают,когда детей и иметь уже не хочетыса..есть мнение что это связано с психикой,стрессами..О!Обвини этих людей в том что ону не могли раньше решить свои проблемы))
    Это так,в скобках.
    Опять ты пишешь о том что гомосексуализм это сознательный выбор..Слушай,ты врачь?ты психолог?ты проводил обширные опросы,исследования?Или тебе своих наблюдений хватает?Тогда это очень бедные наблюдения,так же как и у многих других людей.
    Я уже писал,что у некоторых особей бывает сбой в генетическом аппарате,что поделать,это их крест,а люди,их притесняют,думая что они лучше их.Глупо.
    Не ты ставил стандарты хорошего,добропорядочного человека,да и к тому же,мы,в нашем возрасте, еще не заслужили права осуждать таких людей..вот убийцу,насильника осуждай,и даже сам посодействуй его истреблению,а гомосексуалисты это определённый сорт людей и если ты их не уважаешь,то ты тем самым показываешь свою недолёкость,предвзятость по отношению к ним,и возможно не только к нем,но это уже предположение.
    Было время когда душевнобольных считали за людей в которых бесы вселились,их били,пробуя изгнать их,а всё безтолку,всё от банальной безграммотности людской.
    Гитлер истребил кучу больных,и геев,думая что так очистит нацию.глупец!Чего он добился?Ничего хорошего.Они как были,так и есть,и их процент,во всяком случае,псих.больных,остается примерно тем же.


    До 1973 года,если не ошибаюсь,гомосексуализм считался болезнью,только потом он перешол в сферу половых расстройств,так же как и психопатия-не болезнь а крайне выраженный характер,не позволяющий жить полноценно.
    Даже не расстройство,возможно,а разновидность половой ориентации.


    Так что,это не болезнь,здесь не чему лечить.Ведь если ты флегматик,и всех раздражешь своим спокойствием,медлительностью,это вовсе не означает что ты должен пойти лечиться у психиатра.

    А если мне нравится заниматься сексом,значит я похотливая тварь?И что,сексом всего раза два в жизни заниматься,для рождения людей?
    А что плохого в том что человека интересует секс,до поры,до времени,пока он к тебе не лезет?А насильники лучше?

    А алкоголик что?Ты думаешь что алкоголик так хочет пить,переносить все запои,иметь неплохой шанс умереть от цирроза печени?Ты знаешь что вот это уже болезнь,и уж конечно не выбор или слабость духовная?Зачем ты их сравнил?Совершенно разные явления,кроме того что в обоих случаях мало что зависит от человека;в первом-лечить нечего,во втором-можно и нужно лечить,если человек приходит к осознанию своей болезни.



    BlackMen,
    Ёжик,
    Вот он я,особь мужского пола))Являюсь гетеросексуалом,жду нападок в мою сторону,со стороны общественного мнения)))))))))Хаха,как бы не так.=))
    И думайте что я скрытый гомик,или Не скрытый,моё мнение не изменится лишь от этого.:friends: :beer):
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Че-т я сомневаюсь, что ты живешь ради потомства своего соседа. Чушь не пори, плиз.
    А призвание некоторых мужчин - придумать паровую машину, не слышал про таких? А призвание некоторых женщин - сделать так, чтобы этот мужчина мог спокойно придумывать для человечества паровую машину и больше ни на что не отвлекаться. Я бы не советовала тебе определять жизненное призвание соседа, а то ведь и поколотить могут.
    Из серии: "Не можешь - научим, не хочешь - заставим, позорить дружину мы не дадим!!" Чудно.
    Да что ты говоришь? И откуда же ты это взял?
    Если бы это было болезнью, от гомосексуализма можно было бы вылечить. За это брался только Ян Голанд в 90-е годы, между прочим, главный сексолог Нижнего Новгорода, сеансы в городе проводил. Но что-то как-то ни одного излечившегося не зарегистрировано.
    "Если человек не выполняет функцию производителя"... :-)))... а еще случается так, что человек не хочет детей. Или считает, что не может их вырастить, поэтому предпочитает не плодить нищету. Или считает, что нечего им делать в этом поганом мире. Или... не может найти женщину/мужчину, с которым ему хотелось бы создать семью и родить ребенка. Еще придумывать?
    А чем я хочу назвать гомосексуализм, я сказал в предыдущем посте. А еще раньше ссылку давала. Если тебе неинтересно, можешь не читать. Но тогда и нефига кидаться глубокомысленными фразами типа: "Гомосексуализм - это сознательный выбор", если не изучал информацию по этому вопросу.
    А еще есть стерилизация и перевязывание семенных канатиков :-). Я уж не говорю о кастрации (не к ночи будет сказано :-)) ). И опять же - я лично не считаю избегание выполнения демографического долга преступлением перед обществом. И в Уголовном кодексе почему-то нет такой статьи :upset: .
    Рада за тебя. А что, все гетеросексуалы у нас любят во имя рождения детей? И не посылают своих женщин на аборты? И нет места похоти в нашем чистом гетеросексуальном мире?
    Не очень большая цитата:
    "Да, я так называемый "голубой", и вы первый человек, которому я говорю это. Мне 23 года, окончил институт, живу с родителями. Это началось где-то в 13-14 лет. Я пробовал отвлечься (занятия различными видами спорта, всевозможные коллекционирования, музыка, чтение и т. п.), но ничего не помогало. Везде я встречал тех, кто мне нравился (юноши моего возраста и младше). Но я никогда не делал попыток осуществить свое желание. Мне было очень стыдно, я в душе презирал себя, но ничего не мог поделать. Это выше моих сил. Я заставлял себя встречаться с девушками, довольно часто попадал в интимные ситуации, но никогда у меня не возникало желание, я постонно заставлял себя, и ничего хорошего, конечно, не получалось. Ни одна девушка не способна вызвать у меня такую сладостную дрожь, которая бывала, когда я случайно прикасался к понравившемуся парню. Но повторю, и поныне я не вступал ни разу в половой контакт с юношами. Я просто не представляю, как это сделать. Все мои друзья и родители считают меня абсолютно нормальным и ни о чем даже не подозревают. Но так жить я больше не в силах. Я десять лет боролся с собой и больше не могу. Ночи у меня - это сплошной кошмар.
    Раньше я думал, как это страшно - лишить себя жизни. Но сейчас при мыслях о самоубийстве у меня уже нет страха перед смертью. Не знаю, смогу ли я решиться. Только, ради Бога, не уверяйте меня, что это не лучший выход. Это - единственный выход."
    Он живет ради удовлетворения похоти?

    Ты, Блекмен, по-видимому, невнимательно читал мой пост, не обратив внимания на ключевые слова. Раз гомосексуализм - это сознательный выбор, значит, ориентацию можно менять усилием воли. Давай же, подтверди свой тезис, попробуй хотя бы эрекцию у себя вызвать при виде обнаженного парня. Ну и как, получилось?

    [/QUOTE]да вроде не только девушки защищают гомосексуалов, просто парни наверное подсознательно боятся что если они станут вставать горой за нетрадиционную сексуальную ориентацию их сразу же признают скрытыми или явнями геями и перестанут уважать, а ведь мнения людские для большинства из нас очень важны[/QUOTE] - вот именно. Сообщаю вам, что пока я в этой и в соседней теме "сражалась" :xaxa: с Эллором и прочими, публично меня мало кто поддержал из парней, зато поддержали поднятием репутации, и неоднократно. И я их понимаю - никому не хочется опрадываться в том, что он не верблюд.

    В общем, Блекмен, логика - не самая сильная твоя часть, так что уж давай остановимся на эмоциональном аргументировании: "Противно, а почему противно, и сам не знаю, таким уж вот загадочным я уродился".
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. ну и чего из крайности в крайность кидает? процент гомосексуалов никогда не привысит 50%, думаю даже 20% не привысит, так о чем говорить? а жить в мире и равно со всеми это просто напросто правильно, это хорошо.... все хотят жить лучше, значит надо начинать с себя, со своего мировозрения... ведь это давно известно, что сетовать на страну, государство и демократию это признание своей неудачливости, своего бессилия.... конечно внешние факторы влияют на жизнь почти каждого человека, но их влияние можно снизить хотя бы тем что изменить свое к ним отношение...

    student1, ну ты прямо превзошел сам себя )))) очень хорошо все сказал, мне понравилось, :flowers: держи травку ))))... :friends:
     
  7. Ёжик,
    :friends: Росту на глазах.))Спасибо за травку,пойду покурю.:flowers: :rolleyes:
     
  8. Лапочка, во первых:
    - сайт по твоей ссылке я посетил еще раньше, благодарю за полезную информацию - ознакомился с многими не относящимися к гомосекуализму вопросами. Ты сделаешь мне большое одолжение, если не будешь оценивать мои познания и логические способности в сфере гомосексуализма.
    Таким загадочным уродился не я, а большинство отметившихся в этой теме. Если люболпытно - рекомендую заглянуть в опрос. Может быть и такое, что проголосовавшие 24 человека полные дураки, с убогим логическим складом... Может быть... Но все таки давай не будем рассматривать мое мнение, как некий феномен - как раз его я считаю обьективным - 24/2 веское тому подтверждение.
    Комментарий по твоей ссылке. Статья: "гомосексуализм весьма распостраненная и абсолтно нармальная вещь" Чем аргументируем? "Ну да вы знаете - Например, многие общества допускают сексуальные связи между подростками и юношами одного возраста; такая практика известна у жителей острова Малекула, африканцев кавирондо, лау (острова Фиджи), дагомейцев, манус (Самоа), нама (Южная Африка), нгонде (Африка), гондов (Центральная Индия) и др. Сексуальные связи между подростками одного пола считается допустимыми" А! И еще конечно же Зигмунд Фрейд!!!
    Превосходно. Мудрые африканские кавирондо наряду с каннибализмом легализировали гомосексуальные связи, а потом же еще и Фрейд их одобрил. Я просто подавлен столь авторитетными людьми - африканские племена+Фрейд. Чесно говоря Ветхий Завет, на заповедях котороого построена современная мораль для меня как то более авторитетен. Может при сочинении Конституции и стоило заглянуть в кодексы кавироондо...
    И еще раз обращаясь к этой чудестной цитате:
    Я не понимаю - каких логических обьяснений ты ждешь. Мы не играем в шахматы - мы говорим об гомосексуализме. Я вот как не крути не могу логически обьяснить собственное отвращение к насильникам или маньякам. Я не ставлю гомо и маньяков на одну планку - просто привожу пример. Есть вещи, которые заложены в человеке инстинктивно. Обьясни и мне логически почему тебя не притягивают сексуально девушки? Какой логики ты ждешь - тема в самом корне эмоциональна.
    Если кто то не захочет выступить в роли верблюда, он не будет писать в тему. Полагаешь что 24 выступивших против, на самом деле очень позитивно относятся к гомосексуалистам, но боятся показатся белой вороной? Так это ж интернет - чего тут боятся!
    А насчет одобрения в репутацию)))))) Так я сам готов одобрить - хорошо споришь, только толку...
     
  9. Ты первый начал :-))). Я же тебя не тащила в эту тему и даже не просила обосновывать логически свою позицию по этому вопросу :-). Я утверждала только, что мужчины не в состоянии логически обосновать свое неприятие гомосексуализма, и ты только подтвердил этот тезис :-).

    А ты заметил, за что проголосовали эти двое? "За, потому как сам/а такой". Делим 2 на 24, получаем 8 процентов. Цифра вполне реальная. А ты заметил, что в опросе нет пункта: "Сам/а не такой, но ничего против не имею"? А ты заметил, что фразу "Может быть и такое, что проголосовавшие 24 человека полные дураки, с убогим логическим складом" произнес ты? :-) Я сказала только то, что не существует логического объяснения неприятия гомосексуалистов. А ты пытаешься спорить?

    Да... я и раньше слышала, что можно нагло врать, но вот испытала на себе. Статья, на которую была ссылка, называется "Любовь, не смеющая назвать себя". Приведенных тобой слов "гомосексуализм весьма распостраненная и абсолтно нармальная вещь" ни в этой, ни в других статьях нет. Самое близкое по смыслу могу процитировать: "Если взять всю совокупность историко-этнографических данных, свыше половины всех обследованных обществ признавали какие-то формы гомосексуального поведения в той или иной степени нормальными и социально приемлемыми".
    Ты приверженец Ветхого завета? Пожалуйста: "По единодушному мнению старых и современных историков, включая С. М. Соловьева, отношение к гомосексуальности в Древней Руси было значительно более терпимым, чем в Западной Европе. Хотя такое поведение всегда считалось греховным и сурово осуждалось церковью - ее особенно тревожило распространение гомосексуальных отношений в монастырях - в быту на такие вещи смотрели сквозь пальцы; они не только не были "неназываемыми", но служили частым предметом шуток".

    :-)))). Я валяюсь... Блекмен... кто тебе сказал, что меня не притягивают сексуально девушки???? Зайди в тему про Би, я там достаточно отмечалась :-))).

    Так и я про то же - отвращение к гомосексуализму невозможно объяснить логически, потому что оно абсолютно иррационально. Нет, ты поперся объяснять его логически... хотя мог бы ограничиться всего одним, исчерпывающим тему абзацем:

    тогда бы мы не углубились в твои "логические" построения, а попытались найти корни этого подсознательного отношения, что существенно более интересно. Хотя... я получила удовольствие сегодняшней ночью :-) спасибо тебе :-).
     
  10. Ах вот так))). Ну извини... Собственно акцент стоял не на том, нравятся тебе девушки или нет (мне кстати тоже нравятся), а на том, что логически обьяснять такие вещи очень сложно. В этом с тобой соглашусь.
    Я воспринял это как призыв поиска логических обьяснений.

    Если я хоть мало-мальски послужил причиной этого удовольствия... ну я рад))))) И тебе спасибо.
    Разговор конечно можно продолжить, только вот от обсуждения гомосексуалистов мы перешли на обсуждение взаимных логических способностей. Это ведь не так интерестно))))
     
  11. BlackMen, Лапочка граждане не увлекайтесь... это не хорошо...
     
  12. WERWER,
    Что ты имеешь против традиционных гетеросексуальных отношений,между мужчиной и женщиной?:xaxa: :beer):
     
  13. Лапочка,
    Я готов. Свою позицию я описал - будут комментарии с удовольствием рассмотрю.
     
  14. Вот я с год назад прочитала Пелевина "Священная книга оборотня". Предлагаю его взгляд на гомофобию.
    "Большинство русских мужчин гомофобы из-за того, что в русском уме очень сильны метастазы криминального кодекса чести. Любой серьезный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придется расплачиваться задом".

    Будут мысли? :-)
     
  15. Лапочка мысли просты, это к русским мужчинам не относится... это советская закалка... хотя чисто с "гражданки"... в армии на другое равнялись на контрразведку к примеру... которая не в пример страшнее была... и есть... но тем не менее....

    Лапочка
    это моё мнение! и точка, не устраивает можешь не рассматривать. Эмоций в нём как раз и нету...:imho:
     
  16. Уважаемая Лапочка,
    Для начала я хотел бы заметить, что положения камерного петуха и сознательного педераста несколько отличны. Хотя бы потому что гомосексуалист идет на это добровольно, а петух, потому что хочет жить. Да и трахающие петухов зеки - вряд ли их можно называть гомосексуалистами, они делают это за неимением лучших секс-партнеров. Лично в моем сознании "петух" и "гомик" пролюсорно разные понятия. Так что твою мысль придется отрицать, увы...
    Боюсь показатся неоригинальным, но я стараюсь ограничить свой послужной список от любых действий, ведущих к нарам.

    Любопытно также почему именно на русских мужчинах так акцентируется внимание. Я частенько смотрю американские молодежные фильмы - подростки постоянно подкалывают друг друга - вот ты мол *едик. И не только подростки. *едик - обидное прозвище и у нас и за бугром, значительно более обидное чем придурок например. Гомофобия? Еще какая! Всемирнохараткерная.
     
  17. BlackMen,
    От недостатака ума..и не умения уважать непривычный для того или иного человека образ жизни.Это не цивилизация а варварство,духовное.

    Странно,вроде бы тут минут 20 назад был тут один пост,а теперь его нет..:upset:
     
  18. student1, обьясни в чем собственно состоит варварство? В выражениии презрения инакомыслящему, или в его (инакомыслящего)неодобрении?
     
  19. BlackMen, одно лишь мысленное презрение мало кого должно касаться,но когда переходят от мыслей к делу,а так бывает часто,тогда это и есть варварство,и нежелание уважать непохожих на тебя людей.
    А не одобрять ты можешь,мы всеравно не сможем их понять,так как это слишком запутанное дело.Над разгадкай такого феномена работают учёные,нам же остается только уметь ладить друг с другом.Под категории я могу внести кого хочешь,гея,гетеро и так далее..
    Оптималный вариант-не понимаешь,или тебе противно,не контачь с этими людьми.
    И еще,желательно не делать поспешных выводов,мы в этом слишком плохо разбираемся.
     
  20. student1 варварство духовное... какие высокие мысли... приведи как мне чёткий пример, когда цивилизация была другой???
    И вообще мы много не понимаем, но, своё мнение излагать можем... моё простое... пусть живут, но как Ёжик тут вопрос ставила если эта зараза придёт в семью.. (( то жить не будут... а так мне на них просто наплевать...

    student1
    посты бывает исчезают! ( догадываешься почему?
     
  21. WERWER,
    Нет,не дам,ведь мы всегда были варварами.Правда нужно стремиться быть более высокоразвитыми варварами.=))


    Ну почти тоже самое и я имею ввиду,хотя не знаю,стал бы я их убивать..
    А мнения каждый имеет права выражать.тут не могу не согласиться.Потому и буду оспаривать те мнения которые считаю менее обоснованны чем мои.
    Где точка отсчёта?А её нет в наших руках,оттого и ведутся такие споры,и к сожалению,на гораздо более широком масштабе.

    Надо было дожить до 24 лет чтоб наконец поверить что чудеса всётаки существуют.:xaxa:
     
  22. Как насчет африканских кавирондо?



    Оооооооооооооо! Достойный для размышления вопрос! А точка отсчета - рациональность. РАЦИОНАЛЬНОСТЬ. Все доброе служит на пользу, все нехорошее служит бесполезному. Да говорил уже...
     
  23. BlackMen,
    Ты ли будешь говорить что доброе а что нет?
    Один тебе с пеной у рта будет твердить что аборты не в коем случае делать нельзя так как это противит гуманизму,и является убийством;другой с неменьшим пылом будет доказывать что рождение на свет уродца(узи уже имеется )будет только ношей для родителей и для общества в целом.Кто из них прав?
    Так вот,вопрос о добре из той же серии.
     
  24. Всем собеседникам доброй ночи. Есть много мыслей, но завтра работать. Лапочка готовит нечто убийственное - чувствую. Ну... до завтра. Всем спасибо.
     
  25. student1 тут вопрос о другом стоит философы... )))
     
  26. WERWER
    Вервер, если ты не понял, выражусь яснее. Это - не мысли, это бред ночной. Что хотел сказать, ты хоть сам понял? Если понял - выразись яснее. Иногда ведь получается у тебя.
     
  27. Вот вопрос к откровенным гомофобам. У вас рожадецца сын. Он становицца геем. Ваши действия? ;)
    Отмазы типа "у меня такого в принципе быть не может" не принимаюцца.
     
  28. нет, нет, student1, это же для гербария, ее не надо курить :smile:))


    очень интересно читать посты :smile:) все спасибо за доставленное удовольствие.
    насчет цитаты Лапочки из Пелевина... безусловно в этом есть какой-то смысл, но не это является причиной гомофобии для всех, может быть даже для большинства основная причина в другом... Пелевин вообще человек своеобразный и похоже период перестройки и дальнейшие события в стране очень повлиял на его душевное состояние, вот он и видит во всем зону, жизнь "по понятиям" и т.д., но повторяю смысл в этом есть, определенный сегмент мужчин ненавидят геев в основном по этой причине....

    BlackMen, у меня такой вопрос, если бы ты попал в тюрьму (не дай Бог конечно) ты бы трахал "петуха" или предпочел бы ананизм? и второй вопрос, а что было бы для тебя стать "петухом", как бы ты попытался избежать этой участи?

    Surge0n задал хороший вопрос, правильный. очень интересно почитать ответы.
     
  29. student1, вопрос о точке отсчета наиболее интерестный в этой теме. Рассуждения по этому поводу отложу до вечера.
    Ёжик, 1) я предпочел бы онанизм.
    2) первое и самое главное - я бы постарался не попадать в тюрьму. Я не большой знаток тюремных правил, но поступки за которые в тюрьме приходится отвечать задом известны всем. Так вот очень постараюсь таких поступков избежать, но уж не только потому что в тюрьме за это меня сделают петухом.
    Surge0n, если бы ситуация была непоправимой, т.е. сын осознано и окончательно принял такое решения (а не под чьим то влиянием), я бы смирился.



    И что же это за сигмент такой? Вследствии чего ты пришла к такому выводу? Cоцопросы, жизненный опыт? Мысль господина Пелевина несомненно интерестна и не лишена оригинальности, но как по мне - это полный бред.
    Когда кто то произносит слово "гомик" мои ассоциации весьма далеки от зоны, петухов, параши всего прочего тюремного фольклора.
     
  30. Какая разница, отчего он к такому пришел? Факт на лицо. Значит смирился. А как бы потом стал относиться к гомосексуализму? Сын - гей. Только к нему лояльно? А дальше? Если бы он захотел парня привести домой...... твои действия?
     
    1 человеку нравится это.
  31. Surge0n, мне сложно теоритизировать, т.к. сына не имею. Я вижу только три выхода из ситуации:
    1) убить сына (не мое)
    2) полностью от него изолироватся (я колебаюсь, возможно бы я так и сделал)
    3) смирится. Смирится не потому что гомосексуализм стал бы для меня чем то обыкновенным, а потому что любовь к близким - сильнее собственных убеждений. Дружков приводить - нет.
    А к ты о чем вообще то? Из любопытства спрашиваешь , или пытаешсяся проиллюстрировать что обстоятельства выше нас?
     
  32. Хирург, была ведь похожая тема. Типа, вы приходите домой и обнаруживаете сына с мальчиком. Ваши действия.
     
  33. Лапочка поясняю: исторически как там на Руси, относились к геям я не знаю, и подозреваю, что им было просто по х*р... Но то было другое время, да и не могло оно (гейство то бишь) разворачиваться так как сейчас, ходить качать какие-то права... То что ты говоришь, про русских.. знаешь покоробит даже святого, только среди русских парней есть гомики? Почему я сказал про советскую закалку... смотрю историю подзабыла... а странно, у нас ведь кого не спроси все орут Сталин злодей... и советский режим весь тоже... столько зон, и через них прошедших ни на Руси, ни в Российской империи никогда не было... а это согласись накалдывает нехороший отпечаток... упомянул и а армию, но то что там распространена сия фигня, сомневаюсь... по одной просто причине... солдата, во все времена больше женщины как-тт интересовали... не знаю как тте пояснить, научных работ на сию тему, не видел, ибо армия просто по умолчанию настроена, на нормальные отношения... не захотят сами генералы заставят выражение есть такое "бабы новых нарожают"... думаю догадываешься... что оно значит....



    Surge0n такой вопрос уже задавали... кажется...

    а вообще, коль узнаю, отправлю лечиться... если не поможет... нет... лучше пусть поможет... я не знаю, что сделаю честно... знаю одно не смирюсь... и скорее всего, для окружающих под благовидным предлогом исчезнет... навсегда... ((((((

    Surge0n
    а чёты их так защищаешь?
     
  34. Непереношу геев! Они меня раздражают одним своим видом! Я считаю что гей - парады это неправильно, у нас в России своих забот хватает, а тут еще с запада перенимаем всякую чушь!
     
  35. WERWER, а куда ты его отправишь, позволь спросить. Где такие клиники есть - гомотерапевтические?
    Насчет исчезнет...ты тут неправ целиком и полностью. С момента зачатия и на протяжении всей своей жизни сын, дочь, жена, все близкие и родные не принадлежат тебе. Зависят - может быть, но не принадлежат. Как и их жизнь.
     
  36. Ledy, запад хаить не надо.На западе достаточно цивилизованные люди живут.Пора железный занавес приоткрыть уже.Уровень жизни не спроста выше именно на западе.
    Гомики были и на Руси,и еще раньше,и не андо сюда запад вмешивать.

    Твоё полное право не переносить геев,100%.Ну так же как и моё право ненавидеть людей с рыжими волосами.(кстати,мне действительно этот цвет не нравится,но кому какое дело?я по прежнему их уважаю )

    Гей парады?(((У нас тоже они частенько проходят,думаю,чаще чем нужно,это как гиперкомпенсационная реакция-вы нас притесняете,а мы вот так будем кичиться своей незаурядной ориентацией.Не здоровое состояние,придётся этим переболеть.Так ведь часто бывает,у человека комплекс,и он начинает всё делать чтоб доказать что он непросто не хуже а гораздо лучше других,"нормальных" людей.Плохо,неприятно,но и это пройдёт.

    Большинство проблем связано не с гомосексуалами а с активным проявлением ненависти к тем кто "не такие как мы".
     
  37. student1,
    извини если что то не так, я просто высказала свое мнение. а Запад я не хаю, я говорю лишь о том, что мы перенимаем у них чушь!
     
  38. Ledy, извиняться не надо,ты же не лично против меня аргументировала,и так же я-аргумент->контраргумент.

    )))))))Что касается множества реклам,одежды,моды,гамбургеров,то тут я особо хорошего не вижу ,..да,а еще фильмы-бывают крайне "оригинальные" боевики)))
    Гей парады?Не в таком количестве,это уже перебор.Но само явление гомосексуализма Россия не переняла у запада;оно там было всегда.
     
  39. Ledy,
    подозреваю что ты не прочитала тему от начала и до конца.... а надо бы, советую... много интересно и познавательного... может и мнение твое станет помягче и сама ты знания и опыта наберешься...
     
  40. BlackMen куда отправить поищу... может просто к психиатру...
    насчёт жизни не скажи... слишком во многом, его гейство будет ложиться позором на мою голову... ((((

    Ёжик я от читаю и слежу от самого начала за темой... но к геям отношение, становится всё более напряжённым... видать из-за остроумных вопросов... :(((
     
  41. Аналогично.




    А! Еще было бы очень занимательно почитать ответы не вопрос Сургеона тех, кто выступил в защиту гомосексуалистов.
    Лапочка, давай без воспоминаний тем столетней давности. Ты приходишь домой, а твой сын в постели с мальчиком. Твои действия.
    ТО же самое хочу услышать от всех: Студента, Ежика. Вы так скромно промолчали...
     
  42. Ёжик,
    я прочитала тему. но мое мнение осталось прежним
     
  43. WERWER,
    Психиатр не поможет,гомосексуализм-НЕ психическое заболевание.Когда ДА нужен таким людям психиатр?-когда же и тебе,тоесть,состояние депрессии,заниженная самоценка.(не без подачи общества,кстати,тут уж подойдёт психолог)
    А болезнью это не считается,правда можно напичкать человека лекарствами,уколоми,так что ему уже не важно будет,кто перед ним-человек,или животное.Но это уже неполноценный человек сам по себе.

    BlackMen,

    Мне будет больно и грустно,но я их приму,правда,если сыну уже больше 18,возможно,посодействую тому чтоб снял отдельную квартиру так как будет неприятно жить под 1 крышей с "подружкой".
    Но,есть один момент:как так получилось что всё вроде было нормально и ВДРУГ,как часто бывает у людей,ВДРУГ оказалось что он гей?Почему он получил такое хреновое воспитание которое не позволило ему уже с детства,подросткового возраста,когда он понял что не такой как большинство,поговорить с родителями?
    Тайное станет явью,однажды,и тогда,папаша с больным сердцем даже инфаркт может получить)))а многое зависит от воспитания в этом плане,ощущение что лучше не говорить,а то засмеют.Потому и оказывается так что ВДРУГ.
     
  44. student1, а позволь спросить - почему же тебе будет грустно? Почему ты не захочешь жить под одной крышей с "подружкой"? Нет точки отсчета (разговор о ней еще впереди надеюсь), следовательно невозможно определить что есть хорошо а что плохо. Только вот одно мне неукладывается - почему же тебе будет "больно и грустно"?
     
  45. BlackMen, а мне будет больно и грустно если сын женится на женщине которая весит 100 кг.Идёт?Но что поделать,это его выбор. Это для примера.

    Потомучто для МЕНЯ это не е-с-т-е-с-т-в-е-н-н-о,а он пусть живёт,и убеждать его жить с женщиной я не стану,это глупо.Стараюсь выражаться предельно ясно.Правда не всегда успешно.
    До тех пор пока мне не навязывают как жить,пусть себе живут как хотят, с кем хотят.
    Другое дело наркомания,когда человек спускается постепенно вниз,по социальной лестнице-тут уж нужно вмешаться и помочь.
    Гомосексуализм это образ жизни,от этого не деться,кроме как всех геев подряд истреблять,а это практически невозможно
     
  46. Значит ты говоришь что гомосексуализм это неестественно. Неестественно это ненормально. Ненормально это плохо. Все что неестественно - есть плохо. НЕ так ли?
     
  47. BlackMen, для меня-неестественно.Для геев-абсолютно нормально.Они мне не нравятсы-я от них отсраняюсь,в противном случае,могу их принимать за друзей/подруг,как захочу.

    В социальном плане,да,ненормально.В психическом-вариант нормы.


    Раньше толстушка,считалась чуть ли не эталоном красоты,теперь же,90-60-90 или вроде того,так что норма?Оба случая нормальны,а дело здесь в восприятии.
    Правда,гей не сможет стать гетеро,в отличии от толстушки-худой.

    Мы говорим у субьективных точках зрения,а что такое НОРМА с большой буквы,этого никто не знает,это часть естественного процесса,которому мы подчинены.
    Не мы ставили эталон нормы,потому и говорю,следует таких людей уважать,понимать-не обязательно.
     
  48. BlackMen,
    плохо или хорошо понятия относительные...так что знак равенства между "неестественно" и "плохо" стоять не может...всегда так бывает что если для кого то хорошо то это "хорошо" для кого то - плохо
     
  49. Крошка-сын пришел к отцу...
     
  50. BlackMen, во-первых, Surge0n спрашивал у явных гомофобов, а я лично такой не являюсь, поэтому ничего не имею против того что мой сын будет геем, насчет того приводить кого в дом или нет, это уже вопрос поведения и незлаупотребления доверием родителей, то есть если вести себя будут в рамках преличия, то пусть приходят, ну а насчет жить... я была бы не очень рада если мой сын (гетеро) приведет жить в родительский дом свою подругу (ну или дочь друга)... так что и в случае с ребенком гомосексуалом такая же история...

    во-вторых, я вот что подумала... прочитала о том что никак наши разговоры не влияют на мнения ненавистников нетрадиционной ориентации и подумала, а действительно разве могут логические доводы убедить людей настроенных в высшей степени эмоционально... это как "я те про Фому а ты мне про Ерему"... убеждать людей которые ненавидят гомосексуалов, уважать их и считать такими же людьми как и другие, это тоже самое что убеждать ярых фанатиков какой-то религии (веры) в том что то во что они верят это полный бред... им хорошо промыли мозги и очень профессионально внушили что объект их веры высшее и самое главное... для фанатиков не существуют никакие логические доводы, никакие научно доказаные факты... одним словом ничего что может убедить их в том что они заблуждаются........ так и в вопросе гомофобии, приведи милион логических доводов, обрисуй тысячу перспектив другого отношения к геям, цитируй пачками авторитетных людей.... все равно ничего даже с мертвой точки не сдвинется... потому что общественное мнение силой своего влияния очень хорошо промыло мозги, ведь большинство людей (из которого и рождается общественное мнение) утверждают что гомосексуальность это плохо, это неестественно, неправильно, это грязь, это моральное уродство......... а ведь это мнение толпы, мнение стада... основаное не на разуме, а на чувствах.... вот почему дикари.... потому что преобладание чувств над разумом в вопросах взаимоотношений в обществе это дикарство... мы бы уже давно переубивали друг друга если бы не включали разум иногда... а если бы включали чаще, то жили бы лучше... вот и тут, проблема вроде не особенно значительная (по сравнению с мировой революцией...), но она ярко демонстрирует преобладание чувств, эмоций над разумом....
    честно говоря действительно грустно за общество...
    если говорить о том что в основном именно мужчины ненавидят геев так это потому что часто бывает так что мужчины включают разум там где нужны чувства.... и чувства там где нужен разум....
     
Общение на MLove.ru