Камень в огород "цивилизованного" мира

Тема в разделе "Общество", создана пользователем WereWolf, 24 май 2006.

?

а ты за голубизну или резко ПРОТИВ?

  1. против, на дух не переношу

    37 голосов
    94,9%
  2. за, потому как сам такой (ая)

    2 голосов
    5,1%
  1. anomi я не понял намёка... ((( ты что хош сказать, чтоб все это попробовали?

    а вот насчёт космонавтов не нада... откуда ты знаешь? что женщины хуже переносят космос чем мужчины? разве были проведены широкомасштабные эксперименты? Разве было проверено как человеческие организмы переносят дальние перелёты?
    по-мойму ты чётт путаешь..
     
  2. WERWER,
    я про женщин-космонавтов не сказал что хуже переносят...я сказал что в условиях когда каждый килограмм на вес золота мужчина может оказаться эффективнее:smile:...он физически сильнее при том же обьеме..или почти том же :smile:...ну и я уже говорил о том что мужчина сам по себе так устроен природой что он экспериментатор по натуре..в то время как у женщины задача сохранять отобранные гены...но большая часть информации в гены закладывается тем кто ее больше добывает...а это мужчина...его природа потому и сделал более сильным ...мобильным и подверженным экспериментам чем женщину...кстати женщина подвержена необходимости рожать..а мужчина этому не подвержен...именно необходимости...потому как возникают необратимые изменения для женщин если они не рожают(это кстати было моим следующим аргументом в одной из моих тем:smile:)...да и факты говорят сами за себя...если бы геи были бы опасны обществу то их бы истребляли..а все что небесполезно то полезно :smile:
     
  3. anomi опасны не геи... а их защитнички... геи, то как раз молчат... нормальные с позволения сказать геи, не выёживаются...
     
  4. WERWER,
    а как можно защитить свои права не выеживаясь? :smile:...это всегда будет постоянная борьба...и их защитники защищают не столько их сколько свою собственную уникальность и неповторимость которая может стать поперек общества..т.е. выеживаясь они напоминают обществу что разнообразие не просто терпимо..оно полезно:smile:
     
  5. Нет слов...

    Тема превращается в откровенный идиотизм.
     
  6. anomi да-да... только так... именно так... уникальность и прочее... а чёж паны защитники, с такой яростью к примеру, не отстаивают, свои социальные права? перед государством... иль боязно... что оно в лоб дать может, словами: "денег нету" и всё... все довольны...

    эти слова даже не оправдание... это просто бред... под ними можно упаковать всё что нравиттся...



    BlackMen 100%
     
  7. Прикольный здесь опрос. 2 вопроса и, чувствуется, что оба они составлены профессионалом. Остается только выбрать.
     
  8. О чем тут можно говорить? Опрос создан гомофобом, а не реалистом. Такие же откровенные гомофобы в основном и сидят. Зафига было тему создавать? Прокричать всем, какой ты гомофоб? Мол, как же я отрицательно отношусь к гомосексуализму, вы просто не поверите!
    Реализм? Тот же опрос, я повторю то, что говорилось ранее. Варианты только для гомофоба и гея. Остальным - фигушки, не проголосуешь.
    А вопросы оппонентам вы зачем задаете, товарисчи гомофобы? Чтобы потом псевдо-авторитетно заявить, что вы все, мол, холопы, ничегошеньки не понимаете?.... Я смысла не вижу. Вам отвечают, аргументируют, приводят факты, моделируют ситуации, а вы, товарисчи гомофобы, так и дальше слепо уверены в своей правоте. Глас народа? Не смешите меня. Есть слушать во всем народ - будет анархия.
     
  9. Surge0n а давай ты не буш, счас возмущаться, не понятно почему... хорошо?

    вопросы задавали не те кто против... а защитнички.... и очень таки много и с особой фантазией их задавали... в том, числе ты... так что не надо..
     
  10. BlackMen,
    а че непонятно..ты против разнообразия?:smile:

    WERWER,
    у тебя дети есть?..а нету!..значит ты нелюбишь детей:smile:
    у тебя есть дети!!..аа значит ты любишь только своих детей а на других тебе чихать!:smile:
    ну примерно в таком стиле кончно можно общаться..но недолго :smile:
     
  11. WERWER,
    )))))))))))))))Насмешил.Значит так,мы все,защитники геев,договоримся что больше их не защищаем,так будет лучше?Чего ты этим добьешься?Что они исчезнут?Уйдут с общественной арены?Выродятся?


    А по поводу того специалиста,о котором говорила Лапочка,ну так,та "предствавитель общественности" является моральным уродом,и сама представляет уродливость нашего общества.


    BlackMen
    ,
    Ну так НЕ одобряй,господи..лишь бы им палки в колёса не ставил.Тихая ненависть,не переходящая в практику,может навредить только тебе,но не им.


    И ты этому содействуешь,выражаясь таким образом.
    Разнообразие нужно,anomi прав.
    Еслиб люди придерживались только старых привышек,мы бы до сих пор жили в каменном,или бронзовом веке.
    Не все новшества хороши,понятно,но без них еще хуже.

    За себя скажу:я не ЗА геев, и не ПРОТИВ них,я просто стараюсь не лезть со своим уставом в чужой монастырь.
    За переход на красный свет,за воровство,за убийство,они должны расплачиваться тем же чем и гетеро,не меньше и не больше.
     
  12. Предлагаю всем вернуться к сути темы..
     
  13. ой а можно я, никто не против, нет?
    данная тема была создана явным гомофобом с целью найти "мусор", то есть людей которые являются геями и тех кто защищает геев и их права на полноценную жизнь, для автора темы эти люди не отличимы, если ты НЕ ненавидишь геев значит ты сам гей и место тебе .... ну где место мусору, поэтому он и создал такой опрос, для него опрос совершенно правильный... много раз в процессе обсуждения темы его спрашивали что за странный опрос и всегда он отвечал "опрос правильный!!!!"
    началась тема с обсуждения гей-парада который в то время намечался в Москве, автор высказал свою ненависть к геям и гей-парадам, некоторые его поддерживали... но появились люди которые сказали, граждане а в чем дело по законам нашей страны каждый имеет право на парады, что геи не люди... не могу сказать что гомофобов убедил факт незапрещения законом парада геев... куда там каком-то закону если эмоции ненависти через край...
    затем возник вопрос о самом понятие гомосексуальность, о причинах ее появления, а также раскрылся вопрос о гомофобии и ее социальной значимости. в процессе вопрос перешел на понятие цивилизованности и уважение членов общества друг к другу, то есть взаимоуважении. противники гомосексуальности не хотели признавать в геях людей достойных уважения исключительно по причине их нетрадиционной ориентации.
    вообще красной нитью по всей теме проходит эмоциональная составляющая гомофобии и отсутствие более менее логических доводов ненависти к гомосексуалам... кроме разве что неблагоприятной демографической ситуации... в которой гомосексуалы играют совсем незначительную роль, так как их самих немного и они порой проявляют социальную активность и берут например детей из детдомов... итак в основном причины ненависти объяснялись словами "это неестественно поэтому ненавижу"... "геи не достойны уважения так как они геи"... "мне не понятно как можно быть геем поэтому я их ненавижу"... "вообще все то что мне не понятно мне ненавистно"... и наконец "да просто ненавижу!!!"
    в процессе рассуждений насчет общества и взаимоотношений внутри его, возник вопрос о законах человеческих (моральных и нравственных) и законах юридических. а также об общественном мнение и его невысоком уровне поддержания прогрессивных идей.
    также поговорили о философах и законодателях, ну как же без них когда разговор об обществе... ну и пытались немного поговорить о нормах морали и нравственности, но сильно не углублялись.
    в процессе темы, на рассмотрения предлагались различные жизненные ситуации, с целью наглядно показать что гомосексуалы такие же люди как и все, а значит относится к ним нужно как ко всем...
    ну и конечно много чего обсуждали и очень активно и иногда даже вполне цивилизовано и разумно ;)

    моей целью в защите гомосексуалов как людей ничем не отличных от всех остальных (я имею в виду в целом, каждый человек индивидуален), было показать что уважать надо людей достойных уважениеи и тогда общество наше будет более цивилизовано, отношения в обществе улучшаться, а также стремилась показать что расширение сознания и принятие разумом то что непонятно сердцем, является шагом к более высокой ступени жизни...
     
  14. Ёжик насчёт ненависти я не очень понял, я к примеру, выразил, свою пусть и эмоциональую позицию, с точки зрения тех вопросов, какие были заданы... в целом и общем, если не касаться моей семьи, и всего прочего, мне плевать, кто гомик, кто нет...

    я решительно не въезжаю, в суть прогрессивности "голубизны", как таковой... и аргументов, не видел ни одного акромя, разнообразия, но такой грумент, может лететь ф топку Аушвица... и не суйте мне его больше, чётт поубедительнее пожалуйста, и посерьёзнее...

    Насчёт цивилизованного общества: ткните пальцем, (наплевав на мораль и прочее, у вас сиё не плохо получается) в каком уголке мира, в полной или хотя бы наполовину, мере отображено сиё?

    Повторяю свою мысль для тех у кого плохо со зрением, памятью, мозгами, и прочими органами: если человек не кичится своми гейством, а тихо-смирно себе живёт, мну на него пох, как и на всех остальных... а те кто ходят и орут, о любых правах, не имеет значения чьих и каких конкретно, мну не нравятся... ибо глупость сиё есть быть великая...

    насчёт автора темы: как юрист говорю, осуждайте скока хотите, ваше право, но! редактировать ЕГО опрос, я согласно нормам интелектуального права не имею возможности, только с его согласия, + его опрос не противоречит правилам форума, следовательно, у меня нет необходимости его редактировать, найдите мне его, и пущай он даст согласие, до сих пор вопрос на эту тему закрыт!

    гей-парады: моё личное ИМХО - это перебор, они ничего не доказывают, и не привлекают того внимания которое преследуют, кроме, очередных спелетен, и озлобленности... Покуда большинство против живите по его законам... а не пытайтесь качать права... это чревато, при чём во все времена...

    происхождение гейства: опять таки никто не доказал, ни противники, ни защитники тут можно ставить знак равенства, ибо любая версия из здесь озвученных достойна расмотрения, и имеет, свои серьёзные доводы...

    Суть спора: так и не решена, и решена не будет, она только глубже вгоняет наше упорство, в сознание... и подсознание...

    Аргументация: я так гляжу, что аргументы начинают истощаться, и такими темпами перейдём на личности, за сим напоминаю: будьте корректны к собеседнику
     
  15. WERWER,
    ладно..тогда надо определить рамки этого "тихо-мирно и не высовывается"

    и так..чего можно или нельзя геям или лизбиянкам (сокращенно ГЛ )
    1)обязан ли ГЛ сообщать такие сведения при приеме на работу?
    2)могут ли ГЛ создавать свою партию или иную общественную организацию?
    3)могут ли ГЛ организовать парад или свой театр?
    4)могут ли ГЛ заниматься сексом в общественных местах?
    5)могут ли ГЛ ходить в обнимку и целоваться прилюдно?
    6)могут ли ГЛ в рамках конституции отстаивать свои права в суде?
    7)могут ли ГЛ воспитывать своих детей или брать на воспитание?
     
  16. anomi странный список... (поражён, что ты отошёл от философии...)

    1. нет
    2. да (де*ьмократия, такая)
    3. да (вроде бы...)
    4. нет (УК, для всех)
    5. да (мораль, тож для всех, не очень то ент и приятно такое зрелище, само по себе любишь, ну и люби, к чему понт на весь мир, и ент касается всех.. не тока их)
    6. да
    7. а вот тут сложности есть... даже суд, может запутаться... очень сложный вопрос...
     
  17. ну вот и разобрались..а то спорим о вкусах и пристрастиях :smile:...значит дальше можно обсуждать 7 пункт как спорный
     
  18. anomi ради Бога, а по моим пунктам, что сказать нечего?

    Вопрос спорен в том, смысле, что законодатель что российский, что украинский под семьёй, понимает, мужчину и женщину... а не двух мужчин или двух женщин... и вот отсюда и пойдёт проблема...
     
  19. да вроде нечего...я ответил бы также:smile:
     
  20. anomi я вообще-тт про пост 265... возражения будут?
     
  21. а я стараюсь быть корректным к собеседнику..и после твоего поста №267 у нас остался только спорный пункт...однако я склоняюсь к мысли о том что нельзя давать на воспитание в семью ГЛ чужого ребенка например из дет дома..это не в государственных интересах...а вот своего ребенка ГЛ могут воспитывать..пока я думаю так
     
  22. anomi что значит своего ребёнка? как такое могёт быть? у нас не Запад и искусственное оплодотворение, и суррогатное материнство, не так уж и развито... и то оба пункта быстрее к лесбиянкам относятся...

    а гею, с огромной долей вероятности, ни один суд в наших странах не оставит ребёнка после развода...

    про детдом: это именно государственная головная боль, куда пристроить детей в нормальные семьи, то есть полноценные... где мама, имеет все признаки существа женского пола, и считается вменяемой, как и папа, и прочие нюансы...
     
  23. WERWER,
    это у нас то неразвито суррогатное материнство? :smile:...вон спроси Рапта..ему есть что сказать по этому поводу :smile:...да у нас в стране не меньше чем каждый 10 ребенок от кукушки:smile:...а про "спящие" сперматазоиды уже все наслышаны:smile:...ладно...речь не об этом...а скорее о доступности этого:smile:..с этим уж не поспоришь...короче с этим проблем нет...детей берут из дет домов только люди которые готовы плотить за результат а не за возможность...да и выбор шире и наглядней..типа витрина магазина...к ним присматриваются как в магазине...а лезбиянка может обратится к мужчине напрямую..любому...для нее это не проблема...это проблема скорее для того к кому она обратится:smile:...интересно...какие права будут у семьи где жена -лизбиянка а муж-гей?:smile:
     
  24. anomi плохие права... а лесбиянка, кажется по мужчинам не очень ударяет... в том, смысле что они её не интересуют, или по такому поводу как родить ребёнка, можно и потерпеть?
     
  25. Уважаемым оппронентам большое спасибо за интерестную дискуссию. Данный пост будет последним в этой теме. Пытаясь как то более-менее миролюбиво выразить собственный взгляд на гомосексуализм, встречаешь только тупое упрямство и нежелани е ничего видеть и слышать. События последних двух-трех дней доказали бесполезность данной дисскуссии, потому как агрументы гомосторонников абсолютно беспочвенны и надуманы.
    За исключением парадоксальных примеров, приведенных Вами, где геями должны были стать мои дети, шефы, преподаватели, прохожие на улицах к огромному моему сожалению ничего толкового приведено не было.

    Гомосексуализм и его пропаганда является вредным общественным феноменом.
    - демографический фактор. Да, действительно небольшое число гомосексуалистов не может коренным образом негативно повлиять на дем. ситуацию. Но заметьте - мы говорим о пропаганде гомосексуального образа жизни. Гей парад - это ничто иное как пропаганда, PR. Я целиком и полностью допускаю, что пропогандирование, а так и введение моды на гомосексуализм может привесты к количественному росту гомосексуалистов. Смешно? Не очень. Пропаганда влечет за собой моду (если тут конечно можно использовать это слово), а моде - страшная вещь. Почему в Голландии так много гомосексуалистов? Приток туристов-гомиков?
    - социальный фактор.
    Описано в первых постах этой темы. Одной их наиболее важных функций каждого члена общества есть продолжение и поддержание существования этого общества. Общество - единая економическая цепь, каждый паразит (неисполняющий природного предназначения) - груз на его плечах.
    - нравственный фактор. Интерестно - почему гомосексуализм процветает в чрезмерно либеральных обществах?ПРосто из любопытства почитал статейку о Амстердаме - столице гомосексуализма. "Проогресивному обществу" в вашем понимании. Обществу где процветеют беспорядочные половые гетеро и гомосексуальные связи, торговля наркотиками (80 процентов европейских туристов едут в Амстердам в пои новых ощущений - хаус-транс дискотеки, недорогие проститутки, огромный ассортимент слабой и сильной наркоты, гомосексуализм - вот какое будущее вы нам рисуете... Ивольте я не хочу жить в таком обществе.
    - эмоциональный фактор. Нравитрся вам это или нет, но мне мне отвратны гомосексуалисты и гомосексуализм в любых проявлениях. Да, я охотно признаю это. Более того - имнно это я считаю нормальным, потому что природное отвращение к всему неестественному никогда меня не обманывало. Если тебя тошнит от водки, но друзья говорят "это нормально" - слушай себя, а не советчиков.

    Все.
     
  26. что такое природное предназначение? :smile:...если человек не хочет иметь детей это не значит что он будет грузом...вот когда он не платит налоги то это груз...а многодетная семья рождающая детей (которые пополнят ряды безработных без должного образования) только ради того чтоб существовать на эти деньги это груз или нет?
    такие страны как Голандия и прочие живут только за счет отдыхающих..этакий дисней-ленд для взрослых...а кому какое дело как взрослые развлекаются если это не мешает другим...исторически сложилось и со временем закрепился такой имидж у страны без сырья..ну и чем им там заниматься кроме сельхозпродукции и развлечений...тут ведь извечный вопрос на который каждый ответит сам-жить ради работы или работать ради того чтоб жить?
     
    1 человеку нравится это.
  27. Подводя итог, хотелось бы сказать примерно следующее:
    А идите ка на... адрес известен? или подсказать?
    я не хочу находиться в обществе пассивных3,14-дарасов... Это противно моим идеям по жизни. В связи с этим прошу заблокировать мой аккаунт, дабы не позорить свое имя на этом форуме!

    P.S. для шибко мудрого молодняка типа совет - не ипайте мозги и не разводите словоблудие, думайте реальнее, а не только за сегодня...
     
    1 человеку нравится это.
  28. WereWolf,
    всего доброго, милый )))))))))
    спасибо за тему ;)
     
  29. че спорить посмотрите на результаты опроса, и так все станет ясно какое отношение - крайне отрицательное. тока 2 поддерживают
     
  30. Просто опрос был некоректно составлен. Вот и голосовали только отровенные ненавистники гомосексуалистов.
     
  31. #281 Barrett, 3 окт 2006
    Последнее редактирование: 3 окт 2006
    Вот парад в День Победы на Красной площади в честь победы над фашизмом. А гей-парад… это в честь победы геев над гетеро… или пропаганда их ориентации? Другого объяснения что-то не нахожу. Конечно, не стоит поощрять подобные мероприятия. Чего они хотят этим добиться? Если хотят равных прав, зачем тогда выделяться при помощи этого парада, наоборот, вызовут неодобрение большинства (и большинство будет право).
    Я против парада, но к геям отношусь без ненависти и без восторга (хотя никогда их не встречал).
    Вот думают, болезнь это или не болезнь, а это просто «загадка природы»))). Если природой что-то создано (тем более их не единицы), значит это зачем-то нужно.
    Вообще, какая разница какой ориентации человек (тем более они в этом не виноваты), ведь это только в личной жизни важно, а в остальном они такие же люди. Некоторыми даже можно гордиться, я имею в виду П.И.Чайковского, и никому не придет в голову мысль ненавидеть его музыку по причине его ориентации. (Или есть такие?). Интересно, кому-нибудь геи причинили вред именно своей ориентацией?
    В опросе участия не принимал, т.к. нет подходящего варианта ответа.
    Опрос создан нелогично, поэтому его результаты бессмысленны.
     
Общение на MLove.ru