Проклятые серьги

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Эгоистк@, 24 май 2006.

  1. здрасьте мои кроши! у меня наиглупейший конечно вопрос. но для меня актуальный. купила себе очень массивные и тяжелые серьги, идеальный комплект с новым платьем!:kruto: Просто прелесть, ляпота!!! НО!!! Реально тяжелые. Ухи, когда я их одеваю, малец отвисают. Скажите, что будет с моими ушами если я буду их носить?? не смейтесь надо мной...) серьезно. ни у кого ухи до пола не отвалилися???
     
  2. Re: проклятые серьги

    Гы,это мода такая!:xaxa: Отвиснут,если пару лет поносишь днем и ночью их не снимая.И будут как в передаче про туземцев.Зато модно!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: проклятые серьги

    ну... туземцы... НИ ХАТЮ!!!
    А вот если не снимая часов 5-6? Жить буду?:kill:
     
  4. Re: проклятые серьги

    Судя по ушкам моих прелестных знакомых-будешь.:flowers:
     
  5. 5-6 часов - пока нормально, потом заметишь, что уши "расстянулись", а это уже влечет последствия... хотя это и не столь заметно!!!
     
  6. мне кажется что их не стоит носить каждый день...ну или не стоит носить целый день...и тогда нормуль будет
     
  7. Эгоистк@
    Сомневаюсь, что ты будешь носить одно и тоже платье каждый день. К другим нарядам одевай другие серьги. А если эти будешь носить не часто, то и с ушками все будет нормуль.)
     
  8. Я думаю, за один вечер ничего не случиться.
    пять-шесть часов ради краоты можно и потерпеть, правда?
     
  9. Всё будет нормально, единственно только на резких поворотах заносить будет малец:smile: Но не бойся, не постоянно же ты эти гири в ушах таскать будешь?:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Эээ!! не самый глупый вопрос то! носить сразу НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!! можешь порвать ухо и на всю жизнь останется уродливый шрам! у меня так однажды чуть не произошло.
    Если действительно хочешь носить украшение - начинай по 10 минут - прибаляя по немногу - и через пару недель можно будет носить весь день - и ничего не случиться!
     
  11. ой спасибо.
    а вот я их одеваю и ухи мои выглядят слегка нетоварно - отвисают малец. Это пройдет елси проводить такие "тренировки"?:confused:
     
  12. Непременно пройдет, просто на несколько минут раз в день одевай - и постепенно пройдет
     
  13. Эгоистк@,
    не переживай,никто кроме тебя и не замечает,что уши немножко отвисают..все любуются красотой:smile:
     
  14. не отвиснут. Не боись. А если даже и отвиснут.... что ж тут поделаешь. Хочешь быть красивой - терпи.
     
  15. мне кажется что всё таки лучше найти альтернативный вариант...и купить что нить полегче.

    вообще мой тебе совет...покупай не слишком тяжёлые серьги...
     
  16. Зато какой кайфф....будет, когда прийдешь домой и снимешь эту тяжесть с ушек!!!!)))))))

    Это как первые несколько шагов....когда приходишь домой и снимаешь туфли на высоченных каблучках.......и идешь босиком....ммммм....жизнь прекрасна!))))

    Ну мальчики наверное это испытывали....когда коньки снимаешь...и понимаешь...как хорошо по земле ХОДИТЬ!)
     
  17. А ты их на ночь снимай, я тоже ношу массивные серьги, просто на ночь и когда дома - снимаю их, и ниче уши на месте, по полу не тащатся, как у слона не стали, вобщем все в норме.
     
  18. ну конкретно я тебе пророчить ничего не могу (но лучше конечно и красивей они не станут точно, если носить долго будешь), а вот то что тебе уши могут порвать, если кто дёрнет или зацепишься за что-нить (одежда, общественный транспорт :xaxa: ) - это 100 пудов! поверь моему опыту! тоже увлекалась такими серёжками - до сих пор люблю большие, тяжёленькие серьги, но УВЫ носить их уже не могу, ношу только лёгинькие, маленькие (хоть пластмассовые блин носи :zip:) потому как они у меня порваны (оба) и если надеваю тяжёленькие, то они начинают ТАК отвисать - хуже чем у 100 - летней бабки.... бррррр... ужасть! так что будь аккуратна!!! цалую :love:
     
  19. теперь я Чебурашка :smile:))))
     
  20. Да нет, нормуль, не отвиснут. У меня тоже есть две пары тяжелых, так ничего, хотя ношу их часто, например, в универ. А ещё одни огромные есть, так они за все цепляются - за воротник, за волосы, за третью серёжку... ничё страшного. Только после них давай ушам "отдохнуть" - носи что-нибудь маленькое с тоненькими креплениями.
     
  21. действительно..каждый день не стоит.....а если раз в неделю-пожайлуста(к примеру)..........долго не носи..вот я например...тоже купила большие и ОЧЕНЬ красивые серьги...ходила неделю (снимая только по ночам) и нормуль.....
     
  22. я думаю за один день ничего не случиться я сама ношу тяжёллые серьги и нормально
     
Общение на MLove.ru