No love, not survive...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Iroqoius, 25 май 2006.

  1. Ох, давно я ж сюда не заходил, а вот теперь пришлось... Попытаюсь разъяснить ситуацию...
    В общем, в начале весны, девушка, с которой мы были друзьями, предложила начать встречаться... Начали, вместе пробыли 1.5 месяца, все было просто отлично... Чувствовал, что вот, все что мне нужно... Был счастлив в каком-то роде... Все меня устраивало, все нравилось, было понимание, и все прилагающееся... И вот... После очередной встречи сказала, что, в общем, нам нужно расстаться... Мол, зачем это все нужно... чувств ты ко мне врядли каких-то особых питаешь, да и лето скоро, разъедемся... не вижу смысла продолжать дальше... Сначала я все впитал в себя, поехал домой... А потом как то понял все, дошло... Что нет больше для меня ничего... В том, что я представляю из себя, во многом я обязан ей... У нас похожие образы мысли, манеры... Я чувствую, что во мне всегда есть часть её... очень значительная... Все это время, что бы не происходило, в какую бы ситуацию я бы не попал, я чувствовал, что она есть у меня, что она рядом... Она поймет, всегда, и только она... И мне сейчас не нужен никто... даже похожий, человек подобного типа... Нужна только она... Без нее для меня ничего не стало... Я не знаю, что со мной, что это такое... И не вижу выхода... Не хочу, чтобы было так..........
     
  2. Наверное, и ты для нее не просто человек, с которым было хорошо.
    Может она не чувствовала, что нужна тебе так сильно. Да и ты не знал, пока она не сказала, что вам нужно расстаться.
    Не все потеряно.
     
  3. Эх... странная девушка. Может, не судьба. Вот мне с моим любимым, как бы это странно ни звучало в разлуке лучше, чем вместе. Мы маленько повстречаемся, потом расстанемся...Погорюем. Пострадаем. И опять сначала из врагов наши чувства переходят в дружественные отношения. Потом в лучшие друзья. А потом мы опять и снова влюбляемся друг в друга. Потом мы таем. Потом нам плохо. Мы расстаемся. И все опять повторяемся. В одном хорошо, как у истинного филолога, у меня рождаются произведения и целые циклы стихотворений. Но мы уже полтора года вместе. В данный момент, мы на стадии "друзья". Зато с нами не соскучишься;) Некоторые даже не знают, что мы встречаемся;) Но...я думаю...ЭТО НАДОЛГО, надеюсь, что НЕНАВСЕГДА.

    ДЫк, вот. К чему я все это. На третий день наших расставаний "навсегда на этот раз", я понимаю, что не могу без него. Т.е. такое жалкое создание, стою возле зеркало и говорю:"А как же я...без него???" И это очень трудно. И я даже не знаю, какие могут быть жестокие люди...А вернуть ее никак???
     
  4. Iroqoius, не давай себя использовать..
     
  5. Iroqoius,

    По твоему посту видно, как сильно она на тебя повлияла. Ты изменился. Она дала тебе возможность осознать что-то новое, по-другому посмотреть на привычные вещи.

    А что ты дал ей? Может быть, в этом причина расставания? Если она чувствовала с твоей стороны не то, что хотела бы чувствовать и сделала настолько несоответствующие действительности выводы.

    PS. А ещё - не будь тряпичным слабаком!
     
  6. Iroqoius, а Лирика верно говорит! Я вел себя похожим образом и.. Ни к чему хорошему это не привело.. Прошло не много времени.. Я подумал о том, что я делал не так и что было "ошибочного" в моем поведении.. Мы снова вместе! Не повторяй моих ошибок..
     
  7. Iroqoius,
    Любофь-любофь! Как же она сложна! Так и хочется крикнуть этой девочке, которая с тобой рассталась: "Подумай, от кого бежишь, от своего счастья? Тебя ценят, желают. Чтоже не хватает?"
    А ты не падай духом, держись! Еще раз хорошенько подумай, что ты сделал не так, почему она тебе так ответила? И будь настойчивей, удиви ее чем-нибудь, девушки это любят! да и все интересное запоминается! Глядишь и вернется!
     
  8. Я наверное, переоценил свою проблему... В тот же день, вечером, я с ней поговорил... Ну и в общем, сказал, все что думаю... Она ответила, что не знала... Думала, что мне на нее наплевать. Действительно, у нас отношения подчас были похожи на свободные... встретимся, погуляем, то да се, прощаемся, и до следующего раза... И уж никогда не говорил ей, что она для меня значит... На следующий день сказала, что, давай забудем, что это произошло... Так что в общем, проблему я свою решил... И вам всем спасибо за советы и поддержку, очень сильно помогло )))
    Сейчас думаю о том, что могу сделать такое... чтобы оправдать ожидания, хочу порадовать, до этого на такие дела был не слишком горазд )
     
  9. Iroqoius,
    Знаешь, может и хорошо. что она так себя повела! Вот ты и задумался!
    Хотя бы для этого!
     
  10. Знаешь... Сомневаюсь, что она сделала это именно для этого. Сильно сомневаюсь. Если бы ей нужно было бы, чтобы чуть изменилось мое поведение, она бы сказала это прямо, а не дала бы повод задуматься, каково мне без нее...
     
  11. Я не это имела ввиду. Просто, как говорится "что не делается - все к лучшему". изменилось твое отношение к ней(ты задумался) и ее к тебе.:oldman:
     
  12. Даа... Ну конечно понимаю, что должно быть разнообразие в отношениях, но иногда радикальные методы... не заскучаешь...
     
  13. Что было - то было, что будет - того не миновать! Не ломай голову... Забудь, или пусти все на самотек...
     
  14. наверно ты молчал и не показывал ей как она тебе на самом деле нужна...
    попробуй показать хоть сейчас
     
  15. Нет...все-таки недооценил... Сейчас я её медленно и верно теряю... Уже безсполезно что-либо доказывать... Наверное, теперь все зависит только от нее... Кажется, уже чего-бы я не сделал, уже ничего это силы не имеет... Чёрт...
     
  16. Iroqoius,
    не говори что бесполезно. Ты опускаешь руки, а возможно имело бы смысл бороться.
    Не говори что бесполезно. Всё возможно совсем не так. От ней зависеть всё будет только тогда когда ты сделаешь всё чтобы её вернуть
     
  17. Гали,
    Понимаешь... Уже начинается кончаться запас того, что я могу сделать... Когда человек тебе уже говорит, что не может больше... Что нет чувств, умело все... Что бы я не говорил сейчас, её мнения это не поменяет, тем более, я уже почти все сказал... Насильно мил не будешь... Надежда у меня правда ещё остается, она и позволяет мне сейчас биться дальше... Только пока безуспешно...
     
  18. Все... конец... её теперь не вернуть... моя последняя попытка оказалась безуспешной, и за время встречи просто окончательно расставили все точки над i ... Ушла... И я тоже...
    Vinil, спасибо за советы и поддержку... Это в меня вселило надежду, дало силы... Но... Увы...
     
  19. Iroqoius,

    Жаль. Очень жаль.

    Вместе с тем, жизнь на этом не кончается. Сейчас -- постарайся чем-нибудь отвлечься. Любая активная деятельность, забирающая почти все свободное время.

    Потом, когда душа успокоится, оглянешься назад -- и увидишь только хорошее. И это хорошее возьмешь с собой -- в новые отношения, для новой любви.

    Держись. [​IMG]
     
  20. Ночной Волшебник, спасибо конечно... Сказать, что мне сейчас плохо, значит ничего не сказать... Но это каждому знакомо конечно..
    Конечно, она не первая... Не последняя... Я знаю, что значит быть оставленным, и наоборот, оставить... Но в этот раз... Было как то сложнее, хуже, больнее... Намного, чем раньше... Действительно, она мне была очень близка, наверное, была ко мне ближе, чем кто-либо за все время... Видел в ней как раз ту самую... вторую половинку... Видимо, и она поначалу тоже... А потом... Жаль, прошло относительно не так много времени... Не успели узнать друг друга ближе... Это теперь история... Забыть правда, да и хотя бы просто остыть не могу - все вокруг напоминает о ней, в том числе и я сам... Она была очень значительной частью меня, моей жизни... И сейчас в мне ещё остается часть её... И ещё что плохо - во мне остается надежда... Действительно, умирает последней ))) Так что... Переживать и смиряться с потерей буду долго... А что поделать, другого выхода нет...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Outlaws
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.309
  2. Planetsky1
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.775
Общение на MLove.ru