Фроттинг

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Гелла, 26 май 2006.

  1. прикольные фоты :smile:
     
  2. Так вот кто ссылку засветил:xaxa: за неадекватную реакцию там бан, её и так в рунете хватает, и всё правильно!:oldman:
     
  3. фроттеры форевер
     
  4. Девушки ну кто позовёт облапать как следует с продолжением Москва)
     
  5. попереубивала бы.

    Я надеюсь это адекватная реакция?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. ИRКА, на мой взгляд - вполне :smile:)
     
  7. Представь, чел заходит в троллейбус, достает топор и...
    Уж лучше этот.. фроттеринг.. целее все будут..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Макут, не, ну его на.. :smile:) этот фроттаж :smile:)
    Поубивать - не поубиваю, но покалечить запросто. Не переношу, когда какой-нить озабоченный ручонки тянет, иль того хуже - прижиматься пытается, бр-ррр.. Вообще не люблю, когда незнакомые люди дистанцию не держат и вторгаюцца в, так-скть, личное пространство :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Чревато
    ст. 111 УК РФ - Тяжкие телесные
    )))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Lady Dream, а если чел просто продвинуться поближе к выходу желает? И рукой эдак ненавязчиво прокладывает себе дорогу? А ты ему в глаз..:smile:)))
    Какое там нафик в переполненном троллейбусе личное пространство? Скажи спасибо, если воротник не оторвут..:smile:))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. да ладно, чего ж прям в глаз-то..:smile:)) больше заехать, чтоль, некуда? :smile:)))
    И потом, Макут, шож я не отличу, када чел к выходу рвецца, а када ниже пояса обследовать меня вознамерился? :smile:)))
    ой, и не говори! Я в эти набитые под завязку коробки стараюсь не заходить, слава те осподи, еще маршрутки существуют :smile:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Надеюсь, это не то, о чем я подумал..)))
    Одно другому не мешает.. По пути, так сказать.. совместить приятное с полезным.:smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  13. неча, неча! :smile:)) Совмещальшшики, блин.., затейники :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Дык для вас же все.. чтобы поездка не казалась скучной, ну и настроение поднять..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Макут, убедил :smile:)) Кароч, в каком троллейбАсе встречаемсу? :smile:) Для поднятия его, настроения тоисть :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  16. В красном.. с золотыми рогами.. тоись троллями..:smile:)

    В кабине нет нет шофера, но троллейбус идет,
    И мотор заржавел, но мы едем вперед,
    Мы сидим не дыша, смотрим туда,
    Где на долю секунды показалась звезда..(с)
    :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Я и не догадывалась, что у данных манипуляций в общественном транспорте есть название)
    Со мной такое было в троллейбусе один раз - кто-то сзади начал так нежненько прижиматься и гладить мне ягодицы. Было очень возбуждающе, наверное больше от неизвестности. Я даже не старалась обернуться посмотреть, кто это там сзади стоит :smile: Понравилось.
    Просто когда людей стало меньше, постаралась отодвинуться и перейти на другое место.
     
  18. Нипанятно. Зачем тогда, раз понравилось ?
     
  19. Наивная была и пугливая сильно :smile:
    И вообще как-то страшновато было потом смотреть на этого человека.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Не, не приставали.) И Слава Богу, а то я ж, если что, могу себя и не сконтролировать)))
    В смысле, сразу занять боевую позицию =)
    Более того, бывает, раздражает летом, когда руки-ноги открыты, а незнакомые люди случайно прикасаются... бррр... Абывает и не раздражает))) Но воапщем люблю я держать дистанцию с незнакомцами, как и леди Мечта :pipe1:
    п.с. Искренне удивлена, Што этому всему есть еще и название))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Нaдо было выгнуться и изобразить бурный оргазм, и когда стушевавшийся товарищ попытается удалиться, сказать: Товарищ Бендер Мужчина куда же Вы, продолжайте, давайте ещё там потрогайте и тут, чего только ягодицы?...))
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Experience,
    Все хочу сказать. Аватарка у тя новая прикольная, веселая такая, позитивная :kruto:
     
  23. :)
    Мам дорогая, жызнь проходит мимо(((
    У меня нет подходящих трамвайно-троллейбусных маршрутафф(((((
     
    1 человеку нравится это.
  24. mrs.Flax,
    Шо, вообче в городе нет? Как же вы живете.. без фроттинга? :smile:)
     
  25. Не, вообче есть, но они переполнены, и не в том направлении))) А я плохо это.....локтями)))
     
  26. Дык тебе ничо делать не надо.. Залезешь - стой, они сами подойдут..:smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. ...А фроттишисты пропускают транспорт ненабитый, стоят на остановочках, ожидают переполненный ... Вот так их и можно распознать и .... преследовать (с разными целями ))))
     
  28. Тоже есть...лет 13 мне тогда ехала куда в автобусе битком забитым, стояла около двери и какой-то дед прислонился ко мне в плотную и трется, я застеснялась села на освободившиеся место, он стал недалеко от меня и смотрел(*** стыдно было), потом выходить надо было, подошла к двери и он ко мне подошел, я локоть в бок выстовила что он не прижимался, а он **** свой таз так согнул что пипец(старые а гибкие)...ну ещё было пару случаев таких, но я выходила вообще из автобусов..
     
  29. давненько не занимался этим делом,наверно лет 12!а тут и однообразие жены надоело.
    Ездил я в магазин,а возвращяясь пришлось встать в очередь на автобус.
    Стоял последним и вдруг барышня подходит и срашивает вы последний?я повернулся и увидел даму лет 48 ,да и видно что следит за собой,куртка растёгнута и груди 3 размера ,я понял что я ей преглянулся,отстояв в очереди мы сели в автобус и она рядом со мной,дамы редко ставят сумки на пол и свои три сумки она попыталась расположить у себя на коленях,видно что они не умещяються я раздвинул ноги более широко и предложил поставить сумку на свою ногу и она поставила.наши ноги сопрекаснулись и я почувствовал насколько они умеренно мягки и сексуальны,во время движения она более сильно прижалась ко мне своей ногой и периодически приподнимала её на носок отрывая пятку.я чувствовал что ей это приятно и на поворотах она прямо накладывалась на меня.Автобус ста подъезжать к конечной и мы встали,я опередил её,она встала сзади и моя рука оказалась промеж грудей в районе локтя,а ладонь на лобке!свободная юбка дала свободу действий,да темболее её потпёрли перед выходом сзади.Автобус медленно ехал к метро по пробке,а её нога чуть встала всторону и обратной стороной ладони я коснулся лобка,поняв что она не против я среднем пальцем нащюпал писку,она была теплее чем лобок!я поласкал её киску и тут открылись двери,выйдя я предложил донести сумки,в ответ я получил слово спасибо и она ушла в сторону.
     
  30. :donkknow:
    а некоторые непродвинутые всё переживают, шо нельзя одной рукой и за сисю и за писю..
    Новичок, открывай тренинг..
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. хм) Диагноз - брехня))
     
  32. карлик девуша/женщина была, не иначе))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Лилу, нам с тобой одна и та же мысля пришла в голову..:smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. И вот теперь, под впечатлением, он такую же ищет.)) Не хватило в автобусе времени-то на все)
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. да нет!ситуация другая!я и толком не знал как это называется,а на мейле попался вопрос: не попадали ли вы в объятия фротинга и было описание что это такое,я и решил найти форум по этому делу.и оставить свой маленький расказ.да дело и не совсем в этом:просто часто мужиков в этом лананье винят,а дамочки кстати тоже непротив таких процедур.
     
  36. Угу, ну как же) Прям вот каждая "за". Особенно, чтоб как ты описал.
     
    1 человеку нравится это.
  37. каждая не каждая а давненько приходилось ездить на первом автобусе на работу,народу естейственно куча и барышня содившияся на третий остановке любила аж через толпу вставать по соседству!но все эти лапанья я считаю от недостатка секса!
     
  38. gjvjb,
    вот моя история, дружище

    однажды, теплым августским днем у меня сломалась машина. долго не думая было принято решение ехать на автобусе. поскольку Я живу возле моря ( около самого чистого пляжа в городе ) к нам приезжало очень много людей с разных районов города. и, конечно, много прекрасных молодых девушек в самом соку! да еще основная масса уже ехали на море не то что в легкой одежде аля топик и шортики, а просто в купальниках !! и вот Я запилился в автобус и мне очень повезло, автобус был полностью набит молоденькими и не очень ( но ухоженными и следящими за собой ) девушками. в первые 3 секунды Я сразу уперся в лицом в молодую упругую грудь 4 размера, а мои руки зажало между двух пар потрясающих ножек, так что мои руки могли дотянуться до писки, сзади в меня уперлись 3 пары упругих грудей, Я очень хорошо чувствовал это, получился своеобразный массаж сиськами. и вот автобус тронулся, а поскольку город у нас без дорого, а есть только направления, то автобус шатало из стороны в сторону, мне очень повезло! тут Я случайно лизнул грудь впереди стоящей девушки, но она нисколько не смутилась, а только простонала, Я начал незаметно от всех лизать ее грудь. и тут снова удача повернулась ко мне лицом, автобус хорошенько наехал на какую то кочку и Я зубами вырвал лифчик молодой прекрасной сексуальной особы! и уже во всю покусывал ее возбужденные сосочки ! тем временем мои руки не скучали и ласкали возбужденные киски девочек, стоящих рядом, они стали постанывать.. девушки вокруг все это заметили и стали потихоньку подключаться к процессу, теребя у себя в трусиках своими пальчиками... вскоре весь автобус начал стонать и охать, Я был на седьмом небе от удовольствия. меня стали перетаскивать из одного угла автобуса в другой, мои руки, мой рот и мой лучший друг не скучали ) но неминуемо приближалась моя остановка и Я продвигался к водительской двери.. водителем оказалась высокая пышная брюнетка с 5 размером груди, она вела автобус в сексуальном нижнем белье, но мой запас сил на удовольствия подходил к концу и когда она попросила меня заплатить за проезд Я оросил ее грудь ! она осталось очень довольная дала зяла мой номер телефона и сказала что вечером заедет за мной =) так Я прокатился бесплатно на автобусе, почаще бы так ) в чем то плохом ( поломка машины ) есть что то хорошее ( путь домой )

    в след раз Я расскажу как поехал на рыбалку
     
    6 пользователям это понравилось.
  39. Пленкин
    ну что за сны тебе сняться,ну ни капли реализма)))))))))В начале я подумала,сколько тебе во сне было лет или какой у тебя рост,раз ты только до сосков дотянулся))))))))))))))))Потом подумала может ты сел в автобус сборной по баскетболу))))) они те еще нимфоманки)))как живым тогда выбрался,нестыковочка))))
     
  40. Зажим, дружище)) Скажи, где ты такую травку раздобыл?)) Тааакой сон....))
     
    1 человеку нравится это.
  41. gjvjb,
    История Пленкозажимателя правдоподобнее. А вот тебе, извини, не верю :(
    Была бы я парнем, обязательно попросила бы номерок этого автобуса)
    После эпилога ваще пацталом)))
     
  42. маршрут номер 69
     
Общение на MLove.ru