Проклятое смс!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Эгоистк@, 26 май 2006.

  1. Dekadar,
    вот видишь))
    деньги - лучший подарок.
    и никуда от этого не деться
     
  2. Re: Проклятое смс!!!

    Ты не права...совсем не права. У меня есть друг который женился на девушке котурую видел 2 раза, т.к. она живет в Омске, а он в Москве, при этом он к ней переехал так что не порасчету! Он кстати очень симпотичный и мог бы в Москве найти, но нет...влюбился!
     
  3. Acksi,

    Просто ремарка
    Мамай -- мужчина. ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. а вот мне ненравитс когда мне на счет деньги кладут...меня это очень принижает..незнаю чего тут может быть отлично....может пояснишь
     
    1 человеку нравится это.
  5. думаю он нашёл другую девушку!!



    он уже с другой гуляет! ну и правельно ПОШЕЛ ОН!!!!!!!других пацанов что ль нету,?найдеш другого



    поменьше звони!!!!ей!!!вот увидеш она тебе сама позвонит или напишет смс!!!если непозвонит значит ты ей надаел!



    может она поменяла номер,,????????
     
  6. я когда Котёнку кидаю..она меня через 3 минуты вычисляет=))
    заставляет сознаться...во всех эпизодах как грицца
    просит больше так не делать...но я ввсе равно кидаю=))
     
  7. проявления чувств замые большие глупости ! сам в этом не однократно убеждался ! просто проще нужно быть ! любишь так люби чтобы было видно ! противоположное от обратного...
     
  8. блин получила тут убойное смс...от своего возлюбленного (бывшего) вообще в шоке.
    Народ вы хоть можете признатся и сказать в лицо что се прошла любовь, а не писать эти смс......что смелости не хватает или что?
    Так и хочется разбить этот телефон. А вы мужчины если уж говорите, что Вы сильный пол...так и делайте поступки такие. Но не как уж при проблеме в кусты.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ничья
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    14.674
  2. Оксанка_16
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    16.240
Общение на MLove.ru