меня никто не понимает!

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем sad, 26 май 2006.

  1. AlDor, спасибо что хоть кто-то маленько заступился! Вам ответ- я не спешу прощаться с девственностью и хочу чтобы парень был таким же, подкалывайте как хотите, но неужели это так много?
     
  2. Мамаю - "Личное дело" - это касается именно того, чем эти два человека будут заниматься в последствии. а на обсуждение "общего форума" - был вынесен вопрос о том, что никто почему то не понимает sad.
    Хотя вы в чем то правы "девушка всячески сопротивляется" всем вопросам.
    Sad, не зачем быть такой скрытной, ответьте хотя бы кратко на вопросы форумчан!!!
    Вы в чем то правы, но когда между двоими возникает искра любви, то вскоре дело доходит и до секса - ведь это одно из многих проявлений человеческой любви. Когда нибудь вы познаете радость секса с любимым человеком.
    p.s. Не ужели вы сможете отказать тому кого полюбите или сказать ему - "подожди еще 1 год"(как вариант). Мне почему то неверится в это. Ведь секс с любимым - это прекрасно
     
  3. AlDor,
    Про личное дело-пока у девушки (sad) нет никакой пары.Соответственно ей не с кем иметь личные дела.(в рамках данного форума)Соответственно проявлять интерес к подобным вопросам будет всяк кому не лень.
    Вынесенный на обсуждение вопрос весьма расплывчат и поэтому потребовал огромное кол-во пояснений.Однако собсна гря мы выяснили истинную причину,которая волновала девушку.А именно:
    sad,
    С этого и следовало начинать.Небуду говорить,что в общем то у вас уже вполне зрелый для этих дел возраст и тянуть просто бессмысленно,но ваше мнение я все же уважаю и переубеждать не стану.Сами потом переубедитесь.
    Могу только пожелать не слишком фанатично к этому делу относится.
    А так всяческих успехов.
     
  4. Подкалывать не буду. =)
    О сексе речь всегда может зайти - дело времени. Опустим пока его.

    Sad,
    ты писала, что не можешь найти достойного парня.
    1. Хорошие парни есть. Не уставай только искать.
    2. Скажи, пожалуйста, у тебя до этого момента были молодые люди? То есть те, с которыми тебе бы хотелось нужных тебе отношений, но не получилось по определённым причинам.

    о сексе речи нет. здесь на нём не помешаны

    3. ещё ты писала про подруг. То есть друзей-парней у тебя вообще нет? Если нет - то почему? Неужели им всем только одно и надо было?
     
  5. Друзья мужского пола есть-двое. Нет, не было того, которого я бы могла назвать своим парнем.
     
  6. Теперь, если не трудно, скажи:
    ты веришь в то, что найдёшь?
    Он может быть рядом.
     
  7. Друзья мужского пола есть-двое. Нет, не было того, которого я бы могла назвать своим парнем.



    Я не сдамся! А не на себя ли Вы намекаете?
     
  8. Тебе бы заглянуть в тему про 25-летнего девственника...
    В рубрике "о сексе". Думаю, что как раз то, что надо...
    Правда, он скорее всего, захочет с ней расстаться... Но явно тоже НЕ СПЕШИТ. =))))
     
  9. Нет)) У меня слишком много пороков..))
     
  10. Сейчас вокруг много людей, которых не понимают, ты не одна такая. Кто ищет, тот всегда найдет, в твоем случае того парня, который жаждет светлого духовного общения прежде всего.
     
  11. Только как же трудно его найти!
     
  12. Согласен. Трудно. Почти все мои друзья и знакомые от девушек своих хотят в основном одного. Ни слова о любви. Они еще не понимают, как это прекрасно любить, иметь детей. С одной стороны они просто еще не хотят этого, а с другой - окружение оказывает свое влияние. Сейчас у них интересы - погулять, девчонок подцепить, побухать... Но не все такие. Придет время и ты найдешь человека, который будет ценить тебя не за секс, а за то, какая ты есть и будет радоваться одной только встрече или звонку. А без секса можно прожить имея высокую духовность и силу воли. Помни, что есть парни, которые также ищут свою настоящую "вторую половину". Знакомься и когда-то ты найдешь такого.
     
  13. Спасибо! неужели на сайте кто-то оказался способен говорить приятные слова!:smile:



    Спасибо! неужели на сайте кто-то оказался способен говорить приятные слова!:smile:



    Спасибо! неужели на сайте кто-то оказался способен говорить приятные слова!:smile:
     
  14. Вот я умный, добрый, скромный, непьющий, некурящий парень. Ищу такую же девушку. Тоже не спешу прощаться с девственностью, и хочу, чтобы девушка была такая же. Однако всё время терплю неудачи. Проблема не только в том, что порядочных людей трудно найти. Я уже нашёл многих одиноких порядочных девушек, и многих одиноких порядочных парней. Главная проблема зарыта в общении. Разговор двух скромных, замкнутых людей довольно быстро превращается в молчанку. На своём опыте знаю. А потом оба жалуются на непонимание, на безразличие... Хотя симпатия есть, любовь есть, и всем требованиям партнёр соответствует.
     
  15. Не знаю, мне кажется если люди действительно в этом заинтересованы, то можно найти о чем поговорить. Ну не искать же для этого общительного чересчур,но тебе же будет не приятно с ним общаться!



    Не знаю, мне кажется если люди действительно в этом заинтересованы, то можно найти о чем поговорить. Ну не искать же для этого общительного чересчур,но тебе же будет не приятно с ним общаться!
     
  16. На объективность не претендую. Самому интересно истину знать...
    Всё что пишу, получено на основе собственного опыта. К сожалению, неудачного.
     
  17. Это откуда такие выводы ?
     
  18. Я немного неправильно выразилась. Имела ввиду, что не искать же полную противоположность себе, от этого будет общаться не легче. Это моё мнение. И ещё, я человек не замкнутый, во мне сочетаются скромность и общительность.
     
  19. sad,
    ты все еще придерживаешся мнения что тебя никто не понимает?...кстати когда ты выйдешь замуж тебя тоже мало кто будет понимать если ты не будешь давать такую возможность...для того чтоб выбирать нужно искать...и вся прелесть в том что поиск теоретически до конца твоей жизни...а это значит что неизвестно на ком ты остановишся и остановишся ли вообще...это не значит что ты будешь искать человека "для всего сразу"...т.е. для секса..для детей...для прочих бытовых дел...со временем один будет подходить по тем..другой по этим параметрам...на основе этого можно сделать вывод что человека с которым тебе будет комфортно прийдется менять под себя..это эффективнее чем искать..неправда что не меняются...важно научиться это делать..или найти такой "пластичный материал" :smile:...просто надо быть готовым к этому..и готовой самой быть "пластичной":smile:...если ты не чувствуешь в себе силы менять человека то прийдется этому учиться...нужно знать его слабости и использовать их в своих целях...нужно понять его сильные стороны и тоже использовать в своих целях...и если после этого ты его не "выбросишь" то значит использовала его в ваших общих интересах:smile:...но для того чтоб знать все эти стороны нужно использовать свое умение что то делать полезное...за что тебя будет он уважать... а значит будет дорожить тобой
     
  20. Про полную противоположность я и не говорил. Есть такая наука - соционика. Там довольно подробно описано, в чём должна быть противоположность. Не во всём. Мои идеалы - очень общительные, весёлые, и доверчивые девушки. Пьянки и клубы не пропускают, одиночества не переносят. И ищут такого же весёлого и общительного, как и они. А на меня, скромного и доброго, не обращают внимания...
     
  21. Говорить о том, что думаешь самому приятно, если другие люди ощущают то же самое :smile:
    Доверие между двумя такими людьми должно ликвидировать замкнутость между ними, так как замкнутость, является следствием непонимания окружающими, а когда тебя понимают, ценят и тем более любят, можно говорить о всем, что тебя интересует в жизни. Легко говорить от души, нескрываемой разными шаблонами, зная что тебя поймут и выслушают. Если же такие люди сходны в общих интересах хотя бы немного, темы для разговора найдутся, а в последующем у этих людей появятся новые интересы в жизни, заимствованные у своих "вторых половинок". Конечно не все интересы парней, будут подходить и нравиться их девушкам и наоборот, но общего в действительности значительно больше чем кажется на первый взгляд
     
  22. UnCursed, может я чего-то не понимаю,но зачем тебе такому доброму и скромному те, кто пьянки и клубы не пропускает? Ты хоть пробывал с такими девчонками общаться? Я вот знаю очень много таких, поверь, приятного мало!



    GromIce, вот ну полностью с тобой согласна!!!
     
  23. Ну уж знаешь ли, не надо делать скорые выводы. Совсем не факт, что те которых ты знаешь - это все. Вот я такая, ну и что? И друзей у меня таких полно и с ними очень даже приятно общаться, и не только заметь на тему: "Как я вчера классно напился" и прочее.
     
  24. Я не хотела никого обижать. Ну все правильно, людям приятно общаться с себе подобными,или хотя бы близкими.
     
  25. Да я и не обиделась :rolleyes:
    Вообще-то ты права, но ведь бывают же исключения из правил, когда совершенно разные люди дополняют друг друга :upset:
     
  26. Они (мои идеалы) тусовки не пропускают не потому что им нравится пить_курить_переспать_со_всеми_подряд, а потому что они просто не могут без общения. Соответственно моя задача их оттуда выцепить (только одну), и наставить на путь истинный. Остальных не рассматриваю.

    В принципе правильно сказал, но мой опыт говорит другое. Теперь будет пища для размышления...

    Обе правы! :flowers: :flowers:
    Надо более широко смотреть на вещи.
    Если два человека полные противоположности, то они будут друг друга только раздражать. Это очевидно. Но если разговаривают два абсолютно одинаковых человека, то о чём им беседовать? Это другая крайность. Истина, как всегда, посередине. Лучше всего, когда функции людей взаимодополняются (противоположны), а интересы совпадают.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru